Kreisoberliga Herren Region Nordsee Nord 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 7   4 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 368 52,57 192 Heimtore (27,43/Spiel) - 176 Gasttore (25,14/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 35 : 20 DHK Flensborg 2 - IF Stjernen Flensborg
Höchster Gastsieg +12 17 : 29 Bredstedter TSV 2 - DHK Flensborg 2
Torreichstes Spiel 58 Tore 32 : 26 TSV Weddingstedt - HSG SZOWW 2
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Niklas Clausen
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Andre Rouben Jensen
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore Niklas Clausen
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Christoph Benedikt Künzel DHK Flensborg 2 2 2 15 15 0 0 8 7.50 0 1 0
Mogens Peer Busch DHK Flensborg 2 23 2 13 13 0 0 7 6.50 1 0 0
Niklas Clausen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 84 1 11 9 2 2 11/2 11.00 1 1 0
Björn Kröger TSV Weddingstedt 11 1 9 6 3 6 9/3 9.00 0 0 0
Jost Bennet Andreas Eckernförder MTV 35 1 9 5 4 4 9/4 9.00 0 1 0
Andre Rouben Jensen HSG SZOWW 2 13 1 8 3 5 6 8/5 8.00 1 0 0
David Kordtomeikel DHK Flensborg 2 8 2 8 3 5 6 4/4 4.00 0 1 0
Finn-Niklas Sommer DHK Flensborg 2 5 2 7 7 0 0 4 3.50 1 0 0
Hauke Lapschies IF Stjernen Flensborg 13 2 7 5 2 3 4 3.50 2 4 1
Jan Felix Eriksen IF Stjernen Flensborg 22 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
Justin Trommeshauser HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 5 1 7 6 1 1 7/1 7.00 0 0 0
Mats Brogmus TSV Lindewitt 33 1 7 6 1 1 7/1 7.00 0 0 0
Stefan Hennings SG Pahlhude/Tellingstedt 17 1 7 6 1 2 7/1 7.00 1 1 0
Finn Janick Soltau TuRa Meldorf 22 1 6 3 3 3 6/3 6.00 0 1 0
Jan Fritz Leesch SG Pahlhude/Tellingstedt 24 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 1 0
Marco Scholz HKUF Harrislee 19 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Marius Heldt Eckernförder MTV 8 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Mike Jürgensen TSV Lindewitt 8 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Philip Reich IF Stjernen Flensborg 2 2 6 4 2 2 3/2 3.00 2 1 0
Sören Kluge HC Treia/Jübek 2 69 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Thorbjörn Buck IF Stjernen Flensborg 21 2 6 2 4 6 0 3.00 0 1 0
Tjark Petersen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 2 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Bastian Reinhold HSG SZOWW 2 44 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Dennis Haberlandt HKUF Harrislee 35 1 5 5 0 1 5 5.00 0 0 0
Dennis Strakerjahn SG Pahlhude/Tellingstedt 3 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Felix Reuß HC Treia/Jübek 2 6 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Heiko Petersen Bredstedter TSV 2 20 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Leve Schwennsen IF Stjernen Flensborg 10 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Paul Heinker DHK Flensborg 2 44 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Paul Lothar Schulz TSV Weddingstedt 10 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Paul Mattis Quarck DHK Flensborg 2 24 2 5 5 0 0 1 2.50 0 0 0
Philip Großkopf IF Stjernen Flensborg 69 2 5 5 0 0 2 2.50 0 2 0
Steffen Christian Reimer TSV Lindewitt 11 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Bo Frederik Habermann TSV Weddingstedt 32 1 4 4 0 0 4 4.00 1 2 0
Carsten Sievers SG Pahlhude/Tellingstedt 15 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Finn Huss HC Treia/Jübek 2 11 1 4 4 0 0 4 4.00 1 2 0
Hauke Carl Bredstedter TSV 2 4 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Jesper Johannes Hintmann TuRa Meldorf 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Jonas Skripczynski Eckernförder MTV 9 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Kevin Oetzmann HKUF Harrislee 5 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Malkom Mahler TSV Lindewitt 17 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Malte Gieseler IF Stjernen Flensborg 19 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Matthias Goertzen Bredstedter TSV 2 13 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Mika Feddersen HC Treia/Jübek 2 30 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Pascal Haack HSG SZOWW 2 18 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Timo Kampferbeck DHK Flensborg 2 7 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Alexander Wiezorrek TSV Weddingstedt 88 1 3 0 3 3 3/3 3.00 0 1 0
Jan Vogeler HKUF Harrislee 15 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Kim Gerrit Lüdemann HC Treia/Jübek 2 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Luca Flatterich HSG SZOWW 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marc Flatterich HSG SZOWW 2 94 1 3 2 1 2 3/1 3.00 0 1 0
Markus Kröger DHK Flensborg 2 20 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Marvin Nielsen HSG SZOWW 2 20 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Michel Hellfaier Eckernförder MTV 96 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Mike Dennis Christiansen TSV Weddingstedt 69 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Mirco Piascheck TSV Weddingstedt 23 1 3 3 0 0 3 3.00 1 2 0
Ole Ben Schmidt TuRa Meldorf 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Oliver Fuchs TSV Weddingstedt 42 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Ruven Andresen IF Stjernen Flensborg 9 2 3 3 0 0 2 1.50 0 2 0
Sebastian Bardon TSV Lindewitt 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Sebastian Glowalla Eckernförder MTV 3 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Tim Rathmann SG Pahlhude/Tellingstedt 7 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
Andreas Knabe HKUF Harrislee 90 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Christoph Goldmann IF Stjernen Flensborg 25 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Fabian Hugo Huth Eckernförder MTV 16 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jörn Kwoka Bredstedter TSV 2 23 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lasse Petersen TuRa Meldorf 6 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Laurens Stahl TuRa Meldorf 5 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 1 0
Matthias Hauenstein TSV Weddingstedt 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Nikolaj Jöns-Harck HKUF Harrislee 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Nils Roll HKUF Harrislee 30 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sascha Piep HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 43 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Tim Becker HKUF Harrislee 66 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Timm Schulz DHK Flensborg 2 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Bennit Ehlke HC Treia/Jübek 2 99 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 1 0
Christian Stark HKUF Harrislee 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Fabian Sell DHK Flensborg 2 18 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
Finn Petersen TSV Lindewitt 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Hinnerk Lüthjens TuRa Meldorf 21 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Jesper Autzen HC Treia/Jübek 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jonas Klie SG Pahlhude/Tellingstedt 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Kevin Czesnat HKUF Harrislee 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Lennart Christoph Handler TSV Lindewitt 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Luca Andresen Bredstedter TSV 2 8 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Luca Sebastian Kelm HC Treia/Jübek 2 25 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marcel Hansen Bredstedter TSV 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marvin Beck HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Marvin Kraack Eckernförder MTV 15 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 84 14611009 DHK Flensborg 2 84 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ole Huß HC Treia/Jübek 2 26 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Oliver Wagner TSV Lindewitt 6 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Rayk - Peter Andresen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 29 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Robin Alexander Wendt HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Steffen Thiel SG Pahlhude/Tellingstedt 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Adam Bernard Coppa TSV Lindewitt 34 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Görtzen Bredstedter TSV 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andre Abrahams SG Pahlhude/Tellingstedt 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andre Böttcher TSV Weddingstedt 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Arndt von Drathen TuRa Meldorf 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Benjamin Domke Eckernförder MTV 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bennet Brück HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Cedric Jansen DHK Flensborg 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Thode SG Pahlhude/Tellingstedt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Danny Ray Falkowski TuRa Meldorf 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Johannsen TSV Lindewitt 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Falko Mertens Eckernförder MTV 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Finn Nische IF Stjernen Flensborg 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Frank Goldenstein IF Stjernen Flensborg 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gonne Hansen HSG SZOWW 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannes Söth TSV Weddingstedt 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hendrik Carstensen HSG SZOWW 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henry Noack HSG SZOWW 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Hinnerk Manfried Kaulen TSV Weddingstedt 89 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Henrik Kordt TSV Lindewitt 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Lorenzen HKUF Harrislee 85 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Julius Schappert TSV Lindewitt 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jochen Philipzig Bredstedter TSV 2 80 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jon Michel Jeß HC Treia/Jübek 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Blender TSV Weddingstedt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Hemke TuRa Meldorf 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonathan Behn IF Stjernen Flensborg 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Joshua Andre Beck HSG SZOWW 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Justin Pannier SG Pahlhude/Tellingstedt 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Klaas Grünberg HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lars Hansen IF Stjernen Flensborg 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lasse Muth TuRa Meldorf 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lasse Schütze HC Treia/Jübek 2 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leif Grünberg Bredstedter TSV 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Danker SG Pahlhude/Tellingstedt 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Scheffel HC Treia/Jübek 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Martensen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Biais Eckernförder MTV 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc-Kevin Klopfer HC Treia/Jübek 2 87 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Marco Brodal TSV Lindewitt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mario Hollaender IF Stjernen Flensborg 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Markus Botschenkow HKUF Harrislee 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marten Redlefsen Bredstedter TSV 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mathis Ewers SG Pahlhude/Tellingstedt 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mathis Thiesen HC Treia/Jübek 2 83 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mats Neureuther TSV Weddingstedt 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Pieper Eckernförder MTV 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Riesen Eckernförder MTV 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 84 14611006 DHK Flensborg 2 84 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Nico Eisenberg DHK Flensborg 2 27 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Niklas Jepsen DHK Flensborg 2 55 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Niklas Thomsen Bredstedter TSV 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Braker SG Pahlhude/Tellingstedt 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Wartenberg TSV Weddingstedt 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Abrahams SG Pahlhude/Tellingstedt 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Niedermayer HSG SZOWW 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Peer Hansen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rufus Reisenbüchler TuRa Meldorf 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ruven Redlefsen Bredstedter TSV 2 28 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Christiansen IF Stjernen Flensborg 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Martsch HKUF Harrislee 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Niklas Mau TSV Lindewitt 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stephan Fleischmann Eckernförder MTV 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svend Stammer DHK Flensborg 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thies Johannsen HSG SZOWW 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Ejmar DHK Flensborg 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Thore Flatterich HSG SZOWW 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Till Kristoffer Schulz TuRa Meldorf 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Tilman Reimer Eckernförder MTV 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Tim Eggers Bredstedter TSV 2 70 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tom Lars Marienfeld TuRa Meldorf 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Volker Carstensen Bredstedter TSV 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt