Kreisoberliga Damen Region Nordsee Nord 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 10   4 Heimsiege - 1 Remis - 5 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 458 45,80 231 Heimtore (23,10/Spiel) - 227 Gasttore (22,70/Spiel)
Höchster Heimsieg +8 26 : 18 DHK Flensborg - HSG Eiderstedt
Höchster Gastsieg +5 27 : 32 HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt - HSG Marne/Brunsbüttel
Torreichstes Spiel 60 Tore 33 : 27 TSV Lindewitt 3 - TSV Süderbrarup
Meiste Tore in einem Spiel 17 Tore Sabrina Krüger
Meiste 7m in einem Spiel 8 Tore Sabrina Krüger, Levke Johanna Rickerts
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Lena Scholze
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Janina Fleige TSV Mildstedt 2 11 2 18 13 5 7 6/2 9.00 1 1 0
Sabrina Krüger TSV Lindewitt 3 10 1 17 9 8 8 17/8 17.00 0 0 0
Cathrin Ewald TSV Lindewitt 2 17 2 15 10 5 6 7/3 7.50 0 0 0
Lena Scholze HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 12 1 13 10 3 4 13/3 13.00 0 0 0
Levke Johanna Rickerts HSG Eiderstedt 4 2 13 3 10 11 8/8 6.50 1 1 0
Nele Katarina Reiser TSV Süderbrarup 55 2 13 7 6 6 4/3 6.50 0 1 0
Anja Hinrichsen TSV RW Niebüll 3 2 12 9 3 3 6/3 6.00 0 0 0
Lena-Marie Steinig TSV Süderbrarup 77 2 11 11 0 0 4 5.50 1 0 0
Carolin Ertl TSV Süderbrarup 17 2 9 9 0 0 3 4.50 1 0 0
Lea Jäger HSG Schafflund/Medelby 22 2 9 7 2 2 4/2 4.50 0 1 0
Martje Lorenzen HSG Schafflund/Medelby 4 2 9 4 5 6 3/1 4.50 1 1 0
Yvonne Schimmel HSG Marne/Brunsbüttel 99 1 9 8 1 1 9/1 9.00 0 2 0
Lara Oldsen TSV RW Niebüll 10 2 8 8 0 0 6 4.00 1 2 0
Levke Nissen TSV Lindewitt 2 2 2 8 8 0 0 4 4.00 1 2 0
Inga Petersen TSV RW Niebüll 17 2 7 3 4 6 2 3.50 0 0 0
Julia Merrit Meyer HSG Schafflund/Medelby 14 2 7 7 0 0 5 3.50 1 0 0
Kristina Carstensen HSG Schafflund/Medelby 27 2 7 4 3 3 4/3 3.50 0 0 0
Vanessa Mohr HSG Marne/Brunsbüttel 11 1 7 6 1 2 7/1 7.00 0 0 0
Anna Ehlers TSV RW Niebüll 22 2 6 6 0 0 4 3.00 1 0 0
Helena Erichsen HSG Schafflund/Medelby 17 2 6 6 0 1 3 3.00 1 2 0
Johanna Nordmann TSV Hürup 10 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
Kara Thomsen TSV Mildstedt 2 6 2 6 6 0 0 3 3.00 2 3 0
Kristina von Hemm TSV Büsum 5 1 6 5 1 2 6/1 6.00 1 1 0
Lisa Detert DHK Flensborg 24 1 6 3 3 3 6/3 6.00 0 1 0
Mirja Ahrendt HSG Eiderstedt 40 2 6 6 0 0 3 3.00 0 1 0
Alina Jöns HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 10 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Carina Paetow TSV Büsum 13 1 5 5 0 1 5 5.00 0 1 0
Gyde Jöns DHK Flensborg 22 1 5 5 0 1 5 5.00 0 0 0
Inga Nicolaisen TSV Lindewitt 3 9 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Lisa Jürgensen TSV Süderbrarup 15 2 5 3 2 3 4/2 2.50 0 0 1
Nadine Lühr TSV Hürup 4 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Nina Ketelsen TSV RW Niebüll 33 2 5 4 1 1 3/1 2.50 0 1 0
Sina Kirstein SG Dithmarschen Süd 7 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Svea Rike Schnoor HC Treia/Jübek 2 13 1 5 2 3 4 5/3 5.00 0 0 0
Bo Lisa Kristof TSV Hürup 14 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 1 0
Jule Bente Behnke TSV Büsum 2 1 4 3 1 1 4/1 4.00 1 1 0
Julia Wagner TSV Lindewitt 2 27 2 4 4 0 0 2 2.00 1 0 0
Lia Malin Paustian HSG Marne/Brunsbüttel 21 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Rika Börck TSV Mildstedt 2 3 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Tamina Bouzek TSV Mildstedt 2 10 2 4 4 0 0 3 2.00 0 2 0
Vanessa Mehl TSV Büsum 55 1 4 4 0 2 4 4.00 1 0 0
Andrea Breuer DHK Flensborg 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Anne Wolf HSG Eiderstedt 20 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Annika Mohr HSG Marne/Brunsbüttel 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Chalien Gebauer DHK Flensborg 95 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Emmely Reese TSV Lindewitt 2 9 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Fenja Christiansen TSV RW Niebüll 44 2 3 3 0 0 3 1.50 0 1 0
Henrike Westphal TSV Lindewitt 3 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Ines Bernack HSG Schafflund/Medelby 5 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
Inga Christiansen HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jana Spiegel HSG Eiderstedt 17 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Kathleen Wiese SG Dithmarschen Süd 21 1 3 2 1 3 3/1 3.00 1 0 0
Kathrin Thordsen TSV Lindewitt 2 10 2 3 3 0 0 1 1.50 2 0 0
Kirsten Schmitz HC Treia/Jübek 2 18 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Kristin Plagemann TSV Lindewitt 2 6 2 3 3 0 0 2 1.50 1 2 0
Lara Luisa Jacobsen DHK Flensborg 44 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Laura Marie Meyer HC Treia/Jübek 2 3 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Lena Nommensen TSV Lindewitt 3 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lena Paulsen TSV RW Niebüll 19 2 3 2 1 1 1 1.50 1 1 0
Lina Hauptmann HSG Eiderstedt 18 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Rena Brandt DHK Flensborg 15 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Svenja Petersen TSV RW Niebüll 2 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Svenja Thomsen TSV Lindewitt 3 25 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Thordis-Sophie Cornils HSG Eiderstedt 21 2 3 3 0 1 3 1.50 0 0 0
Tina Kreinsen HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 5 1 3 1 2 2 3/2 3.00 0 0 0
Britta Böge SG Dithmarschen Süd 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Carina Schlögl TSV Süderbrarup 6 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Christin Stothfang HSG Marne/Brunsbüttel 5 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Dashana Laney Marshall HSG Marne/Brunsbüttel 27 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Fiene Schiefelbein TSV Büsum 3 1 2 0 2 3 2/2 2.00 0 0 0
Jaqueline Metzner HSG Eiderstedt 6 2 2 2 0 1 0 1.00 0 0 0
Jo Ann Schmidt HC Treia/Jübek 2 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jule Erdmann TSV RW Niebüll 7 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Katharina Vogel HC Treia/Jübek 2 29 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lara Möller HSG Marne/Brunsbüttel 3 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Laura Braasch SG Dithmarschen Süd 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Laura Christel Schmidt HC Treia/Jübek 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Laura Peters TSV Hürup 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lisa Wogatzke HSG Marne/Brunsbüttel 26 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Maja Seemann TSV Hürup 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Maria Oldsen TSV RW Niebüll 11 2 2 2 0 0 2 1.00 1 2 0
Marina Lorenzen TSV Hürup 8 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Marleen Petersen TSV Süderbrarup 8 2 2 2 0 1 0 1.00 1 1 0
Merle Boje SG Dithmarschen Süd 33 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Natascha Holste HSG Eiderstedt 33 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Sarah Jacobsen TSV Lindewitt 3 21 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Svenja Schulz DHK Flensborg 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Verena Marscheider SG Dithmarschen Süd 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Anna Meier HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Annsophie Carstens HSG Schafflund/Medelby 21 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Birga Kreinsen HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 15 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Dominique Christin Emken DHK Flensborg 23 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Franka Sophia Koop HC Treia/Jübek 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Friederike Niebuhr SG Dithmarschen Süd 11 1 1 0 1 2 1/1 1.00 0 1 0
Hanna Knies TSV Mildstedt 2 9 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Ina Lorenzen TSV Hürup 3 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jana Petersen TSV RW Niebüll 6 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Jana Pleger HSG Schafflund/Medelby 7 2 1 1 0 1 1 0.50 1 0 0
Jennifer Puck SG Dithmarschen Süd 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Jule Hinrichs HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Juliane Katrin Hinz TSV Lindewitt 2 7 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Kaja Thun HSG Schafflund/Medelby 13 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Kira Petersen TSV Lindewitt 2 33 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kristin Haberkern TSV Süderbrarup 2 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Lara Walter HSG Eiderstedt 11 2 1 1 0 0 0 0.50 1 3 0
Lara-Denise Strauß TSV Süderbrarup 21 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Lena Seider TSV Büsum 15 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lisan Petersen TSV Lindewitt 2 13 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Marika Poschkamp TSV Mildstedt 2 99 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 1 0
May Britt Mommsen TSV Mildstedt 2 14 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Merle Deckmann TSV Mildstedt 2 2 2 1 0 1 3 1/1 0.50 0 0 0
Merle Witt TSV Mildstedt 2 4 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Michaela Plett SG Dithmarschen Süd 44 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nadja Spiegel HSG Eiderstedt 98 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Pia Kristin Johannsen SG Dithmarschen Süd 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Pia Lund TSV Hürup 26 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sandra Wohlert HSG Eiderstedt 3 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Sarah Bruhn SG Dithmarschen Süd 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Senja Francisca Schwonberg HSG Marne/Brunsbüttel 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Svenja Zogs HC Treia/Jübek 2 22 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Wenke Andresen TSV Lindewitt 2 12 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Alina Dohrn HSG Marne/Brunsbüttel 12 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Anja Michalik TSV Lindewitt 3 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann Christin Petersen TSV RW Niebüll 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Christin Malida Böhm HSG Schafflund/Medelby 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Annika Brodersen TSV Lindewitt 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Annika Konz TSV Büsum 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bastiane Granzow SG Dithmarschen Süd 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Britt Grashoff TSV Lindewitt 3 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Charlotte Nielsen HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Doris Engel TSV Süderbrarup 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eike Kristin Hansen TSV Mildstedt 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fenja Boerck TSV Mildstedt 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Fenja Carstensen TSV Hürup 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gesa Ingwersen TSV Lindewitt 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gesa Neizel TSV Lindewitt 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hanna Doose HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hanna Nottelmann HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannah Andersen TSV Süderbrarup 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ilka Carstensen TSV Lindewitt 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ines Albrecht DHK Flensborg 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jale Malin Jargstorff TSV Büsum 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Celine Rühle TSV Lindewitt 2 25 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Marie Petersen DHK Flensborg 28 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janke Rucha HC Treia/Jübek 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jiliana Sünkens TSV Mildstedt 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jule Voß TSV Hürup 11 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Julia Katharina Soborka TSV Lindewitt 2 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Schloegl TSV Süderbrarup 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jutta Hansen TSV Mildstedt 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Katharina Kühl HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katja Petersen TSV Lindewitt 2 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kerstin Schloegl TSV Süderbrarup 4 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Kimberly Thordsen DHK Flensborg 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kira Andresen TSV Lindewitt 2 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Kirstein SG Dithmarschen Süd 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Schlüter HSG Erfde-Pahlhude-Tellingstedt 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lefke Hansen TSV Mildstedt 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lena Andersen TSV Süderbrarup 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Jargsdorf HC Treia/Jübek 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Weber TSV Büsum 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Lorenzen HC Treia/Jübek 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lisa Schulze HSG Schafflund/Medelby 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lisa-Marie Deharde HSG Eiderstedt 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lotte Autzen HC Treia/Jübek 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Louisa Marie Jessen TSV Lindewitt 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marie Ohlsen TSV RW Niebüll 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Merle Jarasinski HSG Eiderstedt 9 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Mia Petersen TSV Hürup 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 14615008 TSV RW Niebüll 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nadin Piepgras TSV Süderbrarup 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nadine Jörgensen DHK Flensborg 8 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Nadine Knutzen TSV RW Niebüll 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nicole Angelika Dorn DHK Flensborg 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Lückner TSV Mildstedt 2 17 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nina Thordsen HSG Schafflund/Medelby 6 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Pia Seemann TSV Hürup 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Rieke Matthiessen TSV Büsum 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rieke Petersen TSV Hürup 98 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ronja Thomsen TSV Mildstedt 2 5 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Sabrina Stuck HC Treia/Jübek 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Strakerjahn HSG Marne/Brunsbüttel 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Saskia Hamann TSV Süderbrarup 9 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Sinja Pauls HSG Eiderstedt 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Susann Kaus HC Treia/Jübek 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svea Metzner HSG Eiderstedt 35 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svenja Jensen TSV Lindewitt 2 78 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Svenja Stoebel SG Dithmarschen Süd 8 1 0 0 0 1 0 0.00 1 1 0
Tabea Petersen TSV Lindewitt 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tia Manou Nelting TSV Lindewitt 3 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Tjarda Lotzmann HSG Schafflund/Medelby 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Vanessa Alexandra Grunwald TSV Hürup 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vera Rebecca Callsen-Bracker DHK Flensborg 31 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yara Hemsen HSG Schafflund/Medelby 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt