Kreisklasse Damen Region Nordsee Nord 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 3   1 Heimsiege - 0 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 126 42,00 62 Heimtore (20,67/Spiel) - 64 Gasttore (21,33/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 21 : 10 TSV Mildstedt 3 - TSV Wohlde
Höchster Gastsieg +11 18 : 29 Bredstedter TSV 3 - Eckernförder MTV
Torreichstes Spiel 48 Tore 23 : 25 MTV Gelting 08 - HSG SZOWW 2
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Daniela Petersen
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Daniela Petersen, Lyssima Anja Fleischmann
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore Signe Von Brehm

Mannschaften

# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Daniela Petersen HSG SZOWW 2 82 1 11 7 4 4 11/4 11.00 0 0 0
Sara Thiesen Bredstedter TSV 3 15 1 9 7 2 4 9/2 9.00 0 0 0
Signe Von Brehm MTV Gelting 08 5 1 9 9 0 0 9 9.00 0 1 0
Eike Elisabeth Schütte Eckernförder MTV 26 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
Janneke Scharf MTV Gelting 08 21 1 7 5 2 2 7/2 7.00 0 0 0
Lucy Falkenhahn Eckernförder MTV 11 1 5 4 1 1 5/1 5.00 1 0 0
Celina Serwitzki MTV Gelting 08 7 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Pauline Johanna Franke Eckernförder MTV 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Lisa-Marie Ahrens HSG SZOWW 2 5 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Lyssima Anja Fleischmann Eckernförder MTV 22 1 4 0 4 6 4/4 4.00 0 0 0
Nele Cordes TSV Mildstedt 3 2 1 4 2 2 5 4/2 4.00 0 0 0
Gina Sophie Johnsen Eckernförder MTV 44 1 3 2 1 2 3/1 3.00 0 0 0
Svea Kleinert TSV Mildstedt 3 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Anne Kathrin Johannsen Eckernförder MTV 55 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jane Thede TSV Wohlde 11 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Carmen Deborah Kühlmann Bredstedter TSV 3 86 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Anna-Doreen Jepsen Eckernförder MTV 14 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Xenia Flatterich TSV Mildstedt 3 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Kirsten Kneesch HSG SZOWW 2 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lenke Tabea Petersen TSV Mildstedt 3 18 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Lefke Hansen TSV Mildstedt 3 7 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Gaby Grunwald TSV Mildstedt 3 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Janika Andresen HSG SZOWW 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Lisa Gehrt TSV Wohlde 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Leonie Hagge TSV Wohlde 6 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Finja Rolfs Bredstedter TSV 3 18 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Ann Christin Sönnichsen TSV Mildstedt 3 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Annika Pällmann HSG SZOWW 2 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 2 0
Franziska Peters MTV Gelting 08 13 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Rabea Brodersen HSG SZOWW 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ines Koll TSV Wohlde 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ellen Rahn HSG SZOWW 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sina Christine Rathmann TSV Wohlde 21 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Birte Matthiesen Bredstedter TSV 3 28 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Luna Josephin Lembrecht TSV Mildstedt 3 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nicole Hansen Bredstedter TSV 3 33 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Telse Vogt HSG SZOWW 2 33 1 1 1 0 0 1 1.00 1 2 0
Tove Hensen Bredstedter TSV 3 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kathrin Jenner TSV Wohlde 31 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kim Lisa Knudsen TSV Mildstedt 3 25 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Kirsten Borchers Bredstedter TSV 3 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Melina Funke MTV Gelting 08 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marnie Feddersen TSV Mildstedt 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ramona Fleischmann Eckernförder MTV 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Myrna Marie Boysen TSV Mildstedt 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 14611801 MTV Gelting 08 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 29 14611801 MTV Gelting 08 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nora Volpert MTV Gelting 08 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yasmin Frohbös TSV Wohlde 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Sandra Niebergall Eckernförder MTV 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Sarah Bianca Gründer HSG SZOWW 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sina Ewald HSG SZOWW 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svenja Kubel MTV Gelting 08 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ailika Margo Hansen TSV Wohlde 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Finja Clausen HSG SZOWW 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alina Reimler TSV Wohlde 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Lena Clausen HSG SZOWW 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Anna Sophie Walliser Eckernförder MTV 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna-Lena Petersen Bredstedter TSV 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annett Carl Bredstedter TSV 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Antonia Paulsen HSG SZOWW 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Beeke Brodersen HSG SZOWW 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Carlotta Line Waller Eckernförder MTV 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carolin Sylke Staack Eckernförder MTV 9 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Christina Becker Eckernförder MTV 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dalina Dreesen TSV Wohlde 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maren Ilse Schmedeke MTV Gelting 08 72 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannah Julia Kuhberg Eckernförder MTV 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Ilka Katharina Jaeschke MTV Gelting 08 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jane Meyer Bredstedter TSV 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johanna Timm TSV Mildstedt 3 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jule Möller TSV Wohlde 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Juliane Dressel Bredstedter TSV 3 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Kathrin Hammerich TSV Wohlde 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laura Louisa Detlefsen MTV Gelting 08 86 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Hollmer TSV Wohlde 16 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Lisa Marie Soenksen Bredstedter TSV 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malin Bols TSV Wohlde 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt