Kreisoberliga Herren Region Mitte 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 7   5 Heimsiege - 2 Remis - 0 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 378 54,00 206 Heimtore (29,43/Spiel) - 172 Gasttore (24,57/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 29 : 18 HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 - HSG 91 Nortorf
Höchster Gastsieg +0 24 : 24 SG Bordesholm/Brügge 2 - MTV Herzhorn 2
Torreichstes Spiel 61 Tore 34 : 27 HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 - SG Hörnerkirchen/Hohenfelde
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Marcel Albert Jung
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Hendrik Theen
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore Marcel Albert Jung, Niels Matthies, Torsten Zaremba, Jonas Rave
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Marcel Albert Jung SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 10 2 20 13 7 10 13/5 10.00 0 0 0
Niels Matthies HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 7 2 15 12 3 4 11/3 7.50 0 0 0
Tim Kossack MTV Herzhorn 2 11 2 11 11 0 0 6 5.50 0 2 0
Bennet Brandt MTV Herzhorn 2 15 2 10 10 0 0 4 5.00 0 0 0
Jonas Rave HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 4 1 10 8 2 2 10/2 10.00 1 1 0
Thies Henning Reick HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 44 2 10 7 3 5 6 5.00 0 0 0
Torsten Zaremba HSG Horst/Kiebitzreihe 2 3 1 10 8 2 3 10/2 10.00 0 0 0
Lasse Janke MTV Herzhorn 2 13 2 9 9 0 0 6 4.50 0 0 0
Bennet Carstens HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 10 1 8 5 3 4 8/3 8.00 0 0 0
Hendrik Theen SC Gut-Heil Neumünster 10 1 8 2 6 6 8/6 8.00 0 0 0
Jan Kielmann SG Bordesholm/Brügge 2 9 1 8 4 4 6 8/4 8.00 1 1 0
Anton Johann Thommessen HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 22 1 7 7 0 1 7 7.00 0 2 0
Jan Bastian SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 2 2 7 7 0 0 4 3.50 0 1 0
Jannik Appel MTV Herzhorn 2 10 2 7 7 0 0 4 3.50 2 1 0
Max Ramm HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 10 1 7 6 1 1 7/1 7.00 1 0 0
Bennet Alkenings SC Gut-Heil Neumünster 7 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Finn Niklas Riefel SG Bordesholm/Brügge 2 16 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Jan Hendrik Imme HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 11 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Paul Anton Agge HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 13 1 6 6 0 0 6 6.00 1 3 1
Thomas Höpfner HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 77 1 6 6 0 0 - 6.00 0 0 0
Tim Gallert HSG Horst/Kiebitzreihe 2 2 1 6 6 0 1 6 6.00 1 0 0
Tim Kruse SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 15 2 6 6 0 0 3 3.00 0 1 0
Christopher Haupt SC Gut-Heil Neumünster 13 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Jannes Boock HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 13 2 5 5 0 0 2 2.50 0 2 0
Kai Pethahn SG Kollmar/Neuendorf 14 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Laurin Reese HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 11 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Leif Bennet Dombrowski MTV Herzhorn 2 6 2 5 3 2 4 4/2 2.50 0 1 0
Lucas Bodenbach HSG 91 Nortorf 11 1 5 5 0 1 5 5.00 0 0 0
Maximilian Olf HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 9 1 5 4 1 2 5/1 5.00 1 1 0
Paul Kumstel HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 11 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Sören Larsen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 21 2 5 4 1 1 1/1 2.50 1 0 0
Ture Dag Hamer SG Kollmar/Neuendorf 20 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 1
Andreas Arnold HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 15 1 4 1 3 3 4/3 4.00 0 0 0
Daniel Sarau SG Bordesholm/Brügge 2 2 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Erwin Schlott MTV Herzhorn 2 4 2 4 4 0 0 3 2.00 1 1 0
Julian Drechsel HSG Horst/Kiebitzreihe 2 9 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Kyle Robin Stabenow HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 7 1 4 3 1 1 4/1 4.00 0 0 0
Lars Sieck-Pahl HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 24 2 4 4 0 0 0 2.00 1 0 0
Lukas Olde MTV Herzhorn 2 3 2 4 4 0 0 2 2.00 0 2 0
Niels Böker HSG 91 Nortorf 28 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Patrick Meeß SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 7 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Steffen Schneider SG Kollmar/Neuendorf 11 1 4 2 2 2 4/2 4.00 1 0 0
Till Henning Fink SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 3 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Tom Kumstel HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 32 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Zjorven Delmas SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 8 1 4 4 0 0 - 4.00 1 0 0
Benjamin Bewernick SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 5 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Hendrik Pries HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 20 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lennart Hamer SG Kollmar/Neuendorf 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Markus Kolf HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Matthias Eggert Gaden SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 13 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Niklas Nagel SC Gut-Heil Neumünster 99 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Tom Bernd Reimers HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 41 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Christopher Gloe SG Bordesholm/Brügge 2 8 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Daniel Risbjerg HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 2 0
Enno Bernhard SG Kollmar/Neuendorf 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Fabian Herz HSG 91 Nortorf 15 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Fynn Jannick Hummel HSG 91 Nortorf 10 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Henning Hans Kasper HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jona Matthis Rose HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kai Kruppa HSG Horst/Kiebitzreihe 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Luca Sandro Magens SG Kollmar/Neuendorf 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Marten Petersen HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 30 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Mathias Reese HSG 91 Nortorf 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Mats Jelle Kooistra HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 23 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Mattes Hinrichsen HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 60 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Matthias Hof HSG Horst/Kiebitzreihe 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Mike Daniel HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 8 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 93 14541006 SC Gut-Heil Neumünster 93 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Raik Andreßen HSG 91 Nortorf 70 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Sören Wegner SG Kollmar/Neuendorf 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tim Carstens MTV Herzhorn 2 14 2 2 2 0 0 1 1.00 1 4 1
Tim Möller HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 28 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tino Gorny MTV Herzhorn 2 17 2 2 2 0 0 0 1.00 0 2 0
Torben Hinz SC Gut-Heil Neumünster 51 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Alexander Behrend MTV Herzhorn 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Alexander Soboll SG Bordesholm/Brügge 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Bjarne Hansen HSG 91 Nortorf 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Dan-Patrick Böge SG Bordesholm/Brügge 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
David Bahr HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 18 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Jan Pit Winter SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Jandrik Holst HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jonas Jermies HSG Horst/Kiebitzreihe 2 66 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kevin Tietjen SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 18 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
Lars Olde HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lukas Martin Stürken HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maik Wenglewski SG Bordesholm/Brügge 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Malte Looft MTV Herzhorn 2 8 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Marcel Reimers SG Kollmar/Neuendorf 87 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Max Dybowski HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mitja Lang SG Bordesholm/Brügge 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 14541006 SC Gut-Heil Neumünster 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 14541006 HSG Horst/Kiebitzreihe 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ole May HSG Horst/Kiebitzreihe 2 27 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Sondre Erik Lorenzen HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 5 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Tim Lasse Rödiger HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 38 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Yanneck Dombrowski SG Kollmar/Neuendorf 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Benedikt Neumann HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bennett Riks SG Bordesholm/Brügge 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Bjarne Ott HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Bjarne Viohl HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Carsten Hartwich HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Meve SC Gut-Heil Neumünster 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Schröder HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christopher Evers HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Biller HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 70 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Obenhausen SG Kollmar/Neuendorf 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Reese HSG 91 Nortorf 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Domenic Leon Pohlmann HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Sarau SG Bordesholm/Brügge 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Eike Godt HSG 91 Nortorf 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eike-Bendix Brandt SG Bordesholm/Brügge 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Reese HSG 91 Nortorf 76 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Hendrik Rossmann SG Bordesholm/Brügge 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Albert Schermann SG Kollmar/Neuendorf 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Dirk Bülow HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Hölk SG Kollmar/Neuendorf 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Röhl HSG 91 Nortorf 13 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Janek Laurentz Hensgen SG Bordesholm/Brügge 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
John Corbus HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Didwischus SC Gut-Heil Neumünster 20 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 1
Jordan Koch HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 19 2 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Julian Schoon HSG 91 Nortorf 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Julius Röttger HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Justin Vollstedt HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leo Nulman HSG 91 Nortorf 99 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Luca Marcel Jessen HSG Horst/Kiebitzreihe 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Fritze MTV Herzhorn 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malte Lüdemann SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Manfred Horns SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marcel Heller HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 98 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marco Garbers SC Gut-Heil Neumünster 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Marius Storm HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 24 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Marvin Kurt Jung SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mathis Winter MTV Herzhorn 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Michael Voß SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Michel Tornow HSG Horst/Kiebitzreihe 2 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 14541064 SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niclas Alkenings SC Gut-Heil Neumünster 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nico Meinert SG Kollmar/Neuendorf 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Niklas Beck HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 40 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nis Leve Lorenz HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 39 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Robin Schettler HSG Horst/Kiebitzreihe 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Sebastian Fritze MTV Herzhorn 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sören Plähn HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Bornholdt HSG Horst/Kiebitzreihe 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sven Nagel SG Kollmar/Neuendorf 31 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thies Dose MTV Herzhorn 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 2 1
Thore Kjell Buczek SG Bordesholm/Brügge 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Maschmann SG Hörnerkirchen/Hohenfelde 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tjark Bernhard MTV Herzhorn 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tjark Thomsen HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt