Kreisoberliga Damen Region Mitte 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 12   9 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 618 51,50 340 Heimtore (28,33/Spiel) - 278 Gasttore (23,17/Spiel)
Höchster Heimsieg +14 34 : 20 Bramstedter TS - HSG Störtal Hummeln
Höchster Gastsieg +6 20 : 26 HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 - HSG Störtal Hummeln
Torreichstes Spiel 65 Tore 36 : 29 HSG Eider Harde 2 - SG Bordesholm/Brügge
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore Annabell Kristin John
Meiste 7m in einem Spiel 11 Tore Annabell Kristin John
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Katharina Schwensen
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Rebekka Binnewies Bramstedter TS 6 3 28 15 13 15 8/6 9.33 2 1 1
Annabell Kristin John MTV Herzhorn 10 2 27 9 18 23 14/11 13.50 1 2 0
Kristin Lalla SG Bordesholm/Brügge 9 2 24 13 11 11 13/6 12.00 0 0 0
Celine Voßbeck TSV Hardebek 3 2 22 17 5 8 - 11.00 1 0 0
Janine Herbst HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 4 3 21 19 2 4 4 7.00 1 1 0
Dorthe Scheller HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 6 3 17 17 0 0 5 5.67 3 0 0
Katharina Schwensen SG Bordesholm/Brügge 4 2 15 15 0 0 4 7.50 0 2 0
Vanessa Ueck Bramstedter TS 9 3 15 12 3 4 5/1 5.00 0 1 0
Annika Feist HSG 91 Nortorf 2 33 2 13 11 2 4 7/1 6.50 1 1 0
Sofie Katharina Stolley HSG Eider Harde 2 8 2 13 11 2 3 9 6.50 0 1 0
Alina Ramm HSG Eider Harde 2 33 2 12 11 1 2 8/1 6.00 1 0 0
Katharina Stüdemann HSG Störtal Hummeln 23 3 12 9 3 5 3/1 4.00 1 1 0
Sarah Kähler MTV Herzhorn 8 2 12 12 0 0 4 6.00 0 0 0
Stefanie Wolff HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 5 3 12 9 3 4 4 4.00 2 2 0
Merle Siebrecht HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 17 2 11 11 0 2 3 5.50 0 0 0
Selina Katharina Blunk HSG Störtal Hummeln 24 3 11 9 2 2 3/1 3.67 1 0 0
Sophie Cathrin Metzlaff Bramstedter TS 15 3 11 11 0 0 3 3.67 1 3 0
Kim Madline Hildebrandt HSG 91 Nortorf 10 2 10 6 4 7 2/1 5.00 0 0 0
Nina Clausen HSG Eider Harde 2 22 1 10 4 6 7 - 10.00 0 0 0
Sina-Marie Bermbach Bramstedter TS 10 3 10 10 0 0 4 3.33 0 0 0
Svenja Sachau HSG 91 Nortorf 11 2 10 10 0 1 6 5.00 0 0 0
Tanja Rohwer HSG 91 Nortorf 23 2 10 6 4 5 4/1 5.00 1 2 0
Tina Sporleder HSG Eider Harde 2 22 1 10 7 3 3 10/3 10.00 1 0 0
Judith Burack HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 7 2 9 4 5 7 4/2 4.50 2 0 0
Carolin Sophie Schütz HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 8 1 8 6 2 3 - 8.00 0 1 0
Kerrin Jensen HSG 91 Nortorf 21 2 7 7 0 0 2 3.50 1 0 1
Lea-Marie Glüsing SG Bordesholm/Brügge 13 2 7 7 0 0 5 3.50 0 1 0
Sabrina Albrecht HSG 91 Nortorf 2 3 2 7 5 2 2 3/2 3.50 0 0 0
Dana Jürgensen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 17 3 6 1 5 7 2/2 2.00 0 0 0
Jana Hansen HSG 91 Nortorf 2 11 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Lena Vosseler HSG Eider Harde 2 3 2 6 6 0 0 4 3.00 0 0 0
Melina Ehlers HSG Störtal Hummeln 4 3 6 6 0 0 2 2.00 1 1 0
Sandra Gloy HSG Störtal Hummeln 21 3 6 6 0 1 1 2.00 0 0 0
Ailin Kim Kiewski Bramstedter TS 3 2 5 5 0 0 - 2.50 0 0 0
Dominique Cawley HSG 91 Nortorf 22 2 5 5 0 0 5 2.50 0 0 0
Jona Marie Rathje SG Bordesholm/Brügge 15 2 5 5 0 0 2 2.50 1 2 0
Karen Knoedler Bramstedter TS 7 3 5 5 0 0 1 1.67 1 0 0
Katja Warnholz HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 23 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Kerstin Heinrichs HSG 91 Nortorf 2 7 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
Mareike Hein Bramstedter TS 5 3 5 5 0 0 0 1.67 1 0 0
Marie König HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 3 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Merle Thomsen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 15 2 5 5 0 0 3 2.50 0 2 0
Mette Radden MTV Herzhorn 2 2 5 5 0 0 3 2.50 0 2 0
Nicole Heutmann HSG 91 Nortorf 2 4 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Ariane Reder HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 2 3 4 4 0 0 2 1.33 1 2 0
Franziska Marie Diesing HSG Eider Harde 2 8 1 4 4 0 0 - 4.00 1 0 0
Hannah Lange TSV Hardebek 53 2 4 4 0 3 1 2.00 0 0 0
Janien Mehrens Bramstedter TS 23 3 4 4 0 0 2 1.33 1 0 0
Jette Wulf HSG Störtal Hummeln 8 3 4 4 0 0 0 1.33 0 0 0
Jule Madlen Kiesel MTV Herzhorn 4 2 4 4 0 1 2 2.00 0 0 0
Kim Vollstedt HSG Störtal Hummeln 33 3 4 4 0 0 1 1.33 1 1 0
Marie Holm TSV Hardebek 5 2 4 4 0 0 2 2.00 1 0 0
Marlena Anhut HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 14 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Nicola Stelly HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 17 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
Xenia Mayleen Strzysio HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 15 1 4 1 3 3 4/3 4.00 0 0 0
Annika Vanessa Blunk HSG Störtal Hummeln 42 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
Calina Voßbeck TSV Hardebek 33 1 3 1 2 6 3/2 3.00 1 0 0
Clara Marie Metzlaff Bramstedter TS 21 2 3 3 0 1 3 1.50 0 1 0
Janin Schlueter HSG Eider Harde 2 2 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Jennifer Clausen HSG 91 Nortorf 20 2 3 3 0 1 3 1.50 0 0 0
Katja Kurbjuhn HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 23 1 3 3 0 0 - 3.00 0 1 0
Kimberly Naomi Tödt HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 6 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Kyara Eifrig HSG Störtal Hummeln 66 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Lena-Marie Röckendorf HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 22 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
Mareike Thiele HSG Störtal Hummeln 3 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Nele Godbersen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 25 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Nele Reese HSG 91 Nortorf 2 17 2 3 3 0 2 0 1.50 0 0 0
Raffaela Hühn HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 9 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Sarina Koll HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 7 2 3 3 0 0 - 1.50 0 1 0
Sina Kemfert HSG Störtal Hummeln 11 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Swantje Delfs HSG 91 Nortorf 6 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Vanessa Eckmann HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 14 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Viktoria Celine Michelsen SG Bordesholm/Brügge 2 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
Antonia Martieme Carstensen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 19 1 2 0 2 3 2/2 2.00 0 0 0
Femke Sörensen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 9 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Imke Becker MTV Herzhorn 11 2 2 2 0 0 0 1.00 2 1 0
Janne Claußen MTV Herzhorn 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Joana Mumm HSG Eider Harde 2 10 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Justine-Marie Howe Bramstedter TS 4 2 2 2 0 0 - 1.00 1 0 0
Katharina Ratjen TSV Hardebek 25 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Keshia Maria Kay Bramstedter TS 2 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Kira Heesch MTV Herzhorn 18 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Lea Zielke MTV Herzhorn 17 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Lena-Sophie Wolfrath HSG Störtal Hummeln 31 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Levke Pernot HSG Eider Harde 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 2 0
Marie Christin Kähler TSV Hardebek 12 2 2 2 0 0 1 1.00 0 2 0
Mirja Krüger TSV Hardebek 2 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Nicole Wettzel HSG 91 Nortorf 2 25 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Samma Marie Gleeson HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 13 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Sara Marie Stolley HSG Eider Harde 2 6 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Vivien Ratjen TSV Hardebek 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Andrea Voss HSG 91 Nortorf 2 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Anna-Christin Steinhauer TSV Hardebek 10 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Anne Hübner HSG 91 Nortorf 2 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Annika Tiedtke HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 27 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Emma Reese HSG 91 Nortorf 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Finja Schlüter TSV Hardebek 7 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Fiona Voß HSG Störtal Hummeln 10 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Hannah Jarosch HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 14 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Indra Berlieb HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 4 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Jana Carstensen HSG Störtal Hummeln 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Jennifer Boehm HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Julia Steffens HSG Eider Harde 2 9 2 1 1 0 0 1 0.50 2 2 0
Kerry Christin Knop HSG 91 Nortorf 2 22 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Lara Marie Koep HSG 91 Nortorf 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lena Marie Lück SG Bordesholm/Brügge 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Leonie Friedrich SG Bordesholm/Brügge 11 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Lesly Vanadis Kanter SG Bordesholm/Brügge 16 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Lilly Anne Kühl HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 18 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Lina Krüger TSV Hardebek 13 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 1
Luisa Harten HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maja Tiedemann HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 35 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Pia Katharina Klindt HSG 91 Nortorf 27 2 1 0 1 1 1/1 0.50 0 0 0
Sina Blum SG Bordesholm/Brügge 26 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
Sonja Stoffers HSG 91 Nortorf 2 8 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Svea Hackbart HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 20 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Alina Koch TSV Hardebek 79 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anja Kühl HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Lukat HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Beatrix Lorenz HSG Eider Harde 2 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Birgit Kurbjuhn HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Britta Holz SG Bordesholm/Brügge 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Cecilie Breindl SG Bordesholm/Brügge 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Chiara Goldmann HSG Eider Harde 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christiane Asbahr HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christin Fink HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 11 1 0 0 0 1 0 0.00 0 1 0
Christin Pawlowski HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Cinja Glüsing HSG 91 Nortorf 12 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Elice Maria Sommer HSG Störtal Hummeln 5 2 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Franziska Speer HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hanna Christin Schliemann MTV Herzhorn 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannah Dorothea Meironke HSG 91 Nortorf 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannah Sophie Sommer MTV Herzhorn 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henrike Sophie Selck HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henrike Wollny HSG 91 Nortorf 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ina Blume Bramstedter TS 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Ina Krombach MTV Herzhorn 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Isabel Bielefeldt MTV Herzhorn 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Fink HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janine Hertwig TSV Hardebek 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jasmin Möller MTV Herzhorn 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jean Fischer HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 18 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jenny Schulz Bramstedter TS 30 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jil Günther SG Bordesholm/Brügge 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jule Kristin Stimac TSV Hardebek 6 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Jule Niemann MTV Herzhorn 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Bruhn HSG 91 Nortorf 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Julina Treptow Bramstedter TS 32 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Elisabeth Franck HSG 91 Nortorf 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katja Neumann HSG 91 Nortorf 2 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kim Kristin Voß HSG 91 Nortorf 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laura-Susan Lass SG Bordesholm/Brügge 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Sophie Marxen HSG Eider Harde 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lina Semrau HSG 91 Nortorf 2 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lisa Marie Steinhauer TSV Hardebek 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luisa Alexandra Höft HSG Eider Harde 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Martha Krüger SG Bordesholm/Brügge 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melina Huuck HSG 91 Nortorf 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Merle Sieck-Pahl HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 20 2 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Milena Neumann HSG 91 Nortorf 2 9 2 0 0 0 1 0 0.00 1 0 0
Mona Sophie Ehlers HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 14542014 HSG Eider Harde 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Natalie Knop HSG 91 Nortorf 93 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nele Werner TSV Hardebek 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Tiedemann HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Paulina Gering HSG Störtal Hummeln 1 3 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Ragna Sibbertsen MTV Herzhorn 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sandra Scherwinski SG Bordesholm/Brügge 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Gasterstedt HSG Störtal Hummeln 32 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Schroers Bramstedter TS 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sarah Sophie Holst HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Silvia Lazzarin TSV Hardebek 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Swantje Jantzen Bramstedter TS 22 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vanessa Elend MTV Herzhorn 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vanessa Sonnenburg HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Yvonne Jagszent Bramstedter TS 33 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt