Kreisliga RD/NMS Herren Region Mitte 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 11   4 Heimsiege - 3 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 538 48,91 275 Heimtore (25,00/Spiel) - 263 Gasttore (23,91/Spiel)
Höchster Heimsieg +13 40 : 27 SG WIFT Neumünster 4 - HSG WaBo 2011
Höchster Gastsieg +12 13 : 25 HSG Eider Harde 4 - HSG Eider Harde 5
Torreichstes Spiel 67 Tore 40 : 27 SG WIFT Neumünster 4 - HSG WaBo 2011
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Joerg Tomaschewski
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Stefan Dresen
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Joerg Tomaschewski, Mats Havenstein
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Marius Bruhn HSG Eider Harde 5 32 3 21 14 7 7 - 7.00 2 1 0
Mats Havenstein HSG WaBo 2011 98 2 15 15 0 0 10 7.50 0 0 0
Hendrik Sebastian Gass SVT Neumünster 69 2 14 14 0 0 7 7.00 1 0 0
Fabian Stolley HSG Eider Harde 5 13 3 13 13 0 1 7 4.33 2 2 0
Magnus Böje TSV Hardebek 20 3 13 10 3 5 4/1 4.33 0 0 0
Tim Lennart Embke HSG Eider Harde 5 2 3 13 12 1 1 6/1 4.33 2 0 0
Florian Stephan Ueck TSV Hardebek 9 3 12 12 0 0 5 4.00 1 0 0
Joerg Tomaschewski SG WIFT Neumünster 4 77 1 12 10 2 3 12/2 12.00 0 0 0
Philip Müller TSV Hardebek 5 2 12 10 2 2 - 6.00 0 2 0
Julian Harbs HSG Eider Harde 4 6 3 11 3 8 11 5/4 3.67 0 1 0
Stefan Dresen TSV Vineta Audorf 10 1 10 4 6 6 10/6 10.00 0 0 0
Tim Wegner SG WIFT Neumünster 3 18 2 10 8 2 2 4/1 5.00 0 1 0
Christian Blunk SG WIFT Neumünster 3 10 2 9 8 1 1 3 4.50 0 0 0
Marco Schnack HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 5 1 9 8 1 1 9/1 9.00 1 0 0
Stefan Neumann HSG WaBo 2011 18 2 9 5 4 4 7/4 4.50 0 0 0
Carlos Moll HSG Eider Harde 3 4 2 8 7 1 2 1 4.00 0 0 0
Christian Aust SG WIFT Neumünster 4 3 1 8 8 0 0 8 8.00 1 0 0
Christian Schmidt-Holländer SVT Neumünster 9 2 8 2 6 7 5/5 4.00 1 2 0
Marius Korten SVT Neumünster 3 2 8 7 1 2 3 4.00 0 0 0
Max Petersen HSG Eider Harde 3 10 2 8 5 3 3 5/2 4.00 0 0 0
Niklas Klein HSG Eider Harde 3 5 2 8 8 0 0 3 4.00 0 0 0
Sven Haagen HSG Eider Harde 5 70 3 8 8 0 0 2 2.67 0 0 0
Til Nikolai Stölting HSG WaBo 2011 17 2 8 8 0 0 2 4.00 2 2 0
Chris Bauer TSV Vineta Audorf 77 2 7 7 0 0 6 3.50 0 0 0
Falk Reschka TSV Vineta Audorf 6 2 7 5 2 5 2/1 3.50 0 1 0
Hendrik Fölster TSV Hardebek 4 3 7 7 0 0 5 2.33 2 0 0
Hendrik Klotzbücher HSG Eider Harde 4 88 2 7 7 0 0 3 3.50 0 0 0
Julius Kaack HSG Eider Harde 4 69 3 7 7 0 0 4 2.33 0 0 0
Marcel Kraft SVT Neumünster 17 2 7 7 0 0 5 3.50 0 2 0
Michael Pleß TSV Vineta Audorf 80 2 7 7 0 0 3 3.50 2 4 0
Peter Grelcke HSG Eider Harde 5 9 3 7 7 0 0 3 2.33 2 1 0
Stephan Libutzki TSV Vineta Audorf 23 2 7 7 0 0 4 3.50 2 1 0
Sven Steffen SG WIFT Neumünster 4 4 1 7 6 1 1 7/1 7.00 0 0 0
Timo Röckendorf HSG Eider Harde 4 23 3 7 7 0 1 4 2.33 0 2 0
Joachim Hobke HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 41 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Julian Thode HSG Eider Harde 3 7 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
Ole Bock HSG Eider Harde 5 33 3 6 6 0 0 0 2.00 0 0 0
Tim Katzmann HSG Eider Harde 4 13 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Benjamin Wittern HSG Eider Harde 5 80 2 5 3 2 2 5/2 2.50 0 2 0
Jan Beeck HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 13 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Jorge Gauda HSG Eider Harde 3 14 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Lennard Paul Hübner HSG 91 Nortorf 2 4 1 5 5 0 1 5 5.00 0 0 0
Marvin Voß TSV Hardebek 3 3 5 5 0 1 2 1.67 0 1 0
Matthias Schillkorn SG WIFT Neumünster 3 78 2 5 5 0 2 3 2.50 0 0 0
Nils Jonas Deutschmann SVT Neumünster 90 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Philipp Schmidt-Holländer SVT Neumünster 20 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Bennet Mumm HSG Eider Harde 5 22 3 4 4 0 0 2 1.33 0 1 0
Henning Schneider HSG 91 Nortorf 2 2 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Jannek Klaus Timmermann HSG WaBo 2011 95 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
Marius Bruhn HSG Eider Harde 4 31 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Marvin Busch HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 82 14541408 HSG WaBo 2011 82 1 4 3 1 2 - 4.00 0 0 0
Torben Binnewies SG WIFT Neumünster 4 6 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Alexander Baumert HSG Eider Harde 3 2 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Bjoern Lehrheuer SG WIFT Neumünster 3 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Danny Kühl SG WIFT Neumünster 3 22 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Dennis Katzmann HSG Eider Harde 4 88 2 3 3 0 1 - 1.50 0 0 0
Frank Wolter SG WIFT Neumünster 4 15 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Frederik Schulz TSV Vineta Audorf 29 2 3 3 0 1 0 1.50 0 0 0
Gerrit Lafrenz HSG Eider Harde 4 27 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 1
Heino Höhling HSG Eider Harde 4 31 2 3 3 0 0 0 1.50 0 2 0
Henrik Humfeldt TSV Hardebek 7 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Julian Elias Peterwitz HSG Eider Harde 3 24 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
Julien Weigmann HSG Eider Harde 3 39 2 3 2 1 2 1 1.50 0 0 0
Ken Bottke SVT Neumünster 44 2 3 3 0 0 2 1.50 2 0 0
Malte Vester HSG 91 Nortorf 2 22 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Marvin Lux HSG Eider Harde 3 23 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 17 14541408 HSG WaBo 2011 17 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Phil Lescow TSV Hardebek 69 3 3 3 0 0 0 1.00 1 2 0
Alexander Dieter Krusche HSG WaBo 2011 19 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
André Stangier HSG Eider Harde 3 3 2 2 1 1 1 2/1 1.00 1 0 0
Benjamin Wittern HSG Eider Harde 4 22 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Daniel Sievert TSV Hardebek 80 3 2 2 0 0 1 0.67 0 1 0
Jan Phillip Sroka HSG WaBo 2011 10 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Jannik Stühmer HSG 91 Nortorf 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jelle Uwe Schilling SG WIFT Neumünster 4 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Jens Thaysen SG WIFT Neumünster 3 3 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Jonas Struve HSG Eider Harde 3 99 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Leif Höfert TSV Vineta Audorf 8 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Lennart Berendsen HSG Eider Harde 4 7 3 2 2 0 1 0 0.67 1 2 0
Leon Gabriel Mißfeldt HSG WaBo 2011 97 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Ludwig Kaack HSG Eider Harde 4 11 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Lukas Böttger SVT Neumünster 5 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Magnus Johannes Kaack HSG Eider Harde 4 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 2 0
Maik Lennert Ohm HSG Eider Harde 3 17 2 2 2 0 0 1 1.00 1 2 0
Malte Höppner HSG Eider Harde 4 31 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Michael Böck HSG 91 Nortorf 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Michael Grelcke HSG Eider Harde 5 5 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Michel Maximilian Hansen TSV Hardebek 13 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
N.N. N.N. 79 14541403 TSV Hardebek 79 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Nicolas Knapp SG WIFT Neumünster 4 22 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Nils Torge Hennings SVT Neumünster 77 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Simon Desor HSG 91 Nortorf 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tim Patrick Schmidt HSG WaBo 2011 94 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Alexander Pollak SVT Neumünster 21 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Benjamin Kurepkat SG WIFT Neumünster 3 36 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Bernd Rohwer HSG Eider Harde 4 5 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Bjarne Einar Johannsen TSV Vineta Audorf 15 1 1 0 1 1 - 1.00 0 0 0
Christian Johann Lange SG WIFT Neumünster 3 28 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Christoph Bruhn HSG Eider Harde 5 23 2 1 1 0 0 - 0.50 1 2 0
Dennis Riek TSV Vineta Audorf 97 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Felix Ulrich HSG 91 Nortorf 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Finn Bendixen HSG WaBo 2011 5 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Finn Theyge Lütt TSV Hardebek 2 2 1 1 0 1 - 0.50 0 1 0
Helge Bernd Föh SG WIFT Neumünster 4 74 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Justin Gruber TSV Hardebek 12 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Marc Niklas Thöming HSG Eider Harde 5 37 3 1 0 1 1 0 0.33 0 0 0
Mark Röckendorf HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Matthias Steffens SG WIFT Neumünster 4 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Michael Marius Lensch HSG WaBo 2011 8 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Ole Horst SVT Neumünster 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Oliver Stahmer HSG 91 Nortorf 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Pascale Holdorf TSV Hardebek 18 2 1 1 0 1 - 0.50 2 0 0
Rainer Harbs HSG Eider Harde 4 10 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Sascha Larsen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Timo Schröder TSV Hardebek 22 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
Alessandro Perez Gordillo SVT Neumünster 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Schuh SVT Neumünster 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Steffens HSG WaBo 2011 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Björn Walter HSG Eider Harde 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Cedric Bodenbach HSG 91 Nortorf 2 83 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Johannson TSV Vineta Audorf 30 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Langer TSV Vineta Audorf 30 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Christian Lüders SG WIFT Neumünster 3 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christian Schönwaldt HSG Eider Harde 4 7 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
David Kristof Wozniak SG WIFT Neumünster 3 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dirk Wichmann TSV Vineta Audorf 1 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 1
Florian Dimer TSV Vineta Audorf 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Florian Renner HSG Eider Harde 3 26 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Schulze TSV Vineta Audorf 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Friedrich Otto Baumann HSG Eider Harde 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gerrit Fredenhagen SG WIFT Neumünster 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henning Bonse HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Scharf HSG WaBo 2011 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Karsten Schulz HSG 91 Nortorf 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lars Buhmann HSG Eider Harde 5 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Leif Peter Rodenbeck HSG WaBo 2011 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Magnus Goldmann HSG Eider Harde 3 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Malte Christoph Kähler TSV Hardebek 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marcus Stange HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mario Naumann SG WIFT Neumünster 4 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mario Schnack HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Jaeger SG WIFT Neumünster 3 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mattes Wieben SVT Neumünster 71 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matti Wedig HSG WaBo 2011 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Mumm HSG Eider Harde 5 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Momme Kröger TSV Vineta Audorf 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 14541408 HSG WaBo 2011 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 14541417 HSG WaBo 2011 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Nick Miguel Thurow TSV Vineta Audorf 2 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Nico Stelling HSG Eider Harde 4 16 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nicolas Dose TSV Hardebek 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Dose SVT Neumünster 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Nils Petersen SG WIFT Neumünster 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Behrens HSG Eider Harde 4 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rasmus Thielke TSV Vineta Audorf 97 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sascha Möller SVT Neumünster 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Simon Böttiger HSG 91 Nortorf 2 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sönke Stuck HSG Eider Harde 5 26 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Stefan Brauer TSV Vineta Audorf 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Heitmann HSG Eider Harde 4 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sven Holdorf SVT Neumünster 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Bodenbach HSG 91 Nortorf 2 72 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Thomas Brandt SG WIFT Neumünster 4 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Gille HSG 91 Nortorf 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tore Langholz HSG Eider Harde 5 11 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt