Kreisliga RD/NMS Damen Region Mitte 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/19

Ligastatistiken

Spiele 7   4 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 284 40,57 159 Heimtore (22,71/Spiel) - 125 Gasttore (17,86/Spiel)
Höchster Heimsieg +27 40 : 13 HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 - HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3
Höchster Gastsieg +9 24 : 33 TSV Vineta Audorf - HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2
Torreichstes Spiel 57 Tore 24 : 33 TSV Vineta Audorf - HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore Maja Timm
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Mirja Peters
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Maja Timm
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Maja Timm HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 17 2 21 18 3 6 7 10.50 0 0 0
Finja Pfannschmidt HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 11 2 10 9 1 3 3 5.00 1 1 0
Greta Kristin Tischer HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 5 2 10 9 1 1 3/1 5.00 0 0 0
Ninja Delfs HSG Eider Harde 3 6 1 10 9 1 3 - 10.00 1 0 0
Jule Carstensen HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 4 2 9 9 0 0 4 4.50 0 0 0
Malin Marquardt Büdelsdorfer TSV 8 1 9 6 3 3 9/3 9.00 0 0 0
Christina Haenfler SC Gut-Heil Neumünster 8 1 8 6 2 2 8/2 8.00 0 0 0
Janne Dose SVT Neumünster 80 1 8 8 0 0 8 8.00 1 0 0
Caroline Petersen HSG WaBo 2011 2 10 1 7 5 2 3 7/2 7.00 1 1 0
Jasmin Alberti TSV Vineta Audorf 13 2 6 6 0 1 4 3.00 2 1 0
Lea Sievers HSG Eider Harde 3 18 2 6 0 6 10 5/5 3.00 0 0 0
Marthe Jens HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 11 1 6 6 0 1 6 6.00 0 1 0
Melanie Schweim HSG WaBo 2011 2 6 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
Mirja Peters TSV Vineta Audorf 21 1 6 0 6 6 - 6.00 0 0 0
Nele Waskönig HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 7 2 6 6 0 0 1 3.00 0 0 0
Anja Weidner TSV Vineta Audorf 14 1 5 2 3 3 5/3 5.00 0 0 0
Charlotte Driessen HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 12 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
Jana Momsen HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 9 1 5 3 2 2 5/2 5.00 0 0 0
Marlena Tank HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 27 2 5 3 2 4 4/2 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 30 14542214 HSG Eider Harde 3 30 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Ailin Kim Kiewski Bramstedter TS 2 25 1 4 4 0 2 4 4.00 0 0 0
Inga Sophie Werner HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 3 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Jacqueline Lehrheuer SG WIFT Neumünster 2 10 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Jilline Sophie Küster TSV Vineta Audorf 15 2 4 4 0 0 3 2.00 1 0 0
Kim Lina Königs TSV Vineta Audorf 19 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 55 14542212 HSG WaBo 2011 2 55 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Neele Dimer TSV Vineta Audorf 18 2 4 0 4 4 4/4 2.00 1 0 0
Sara Marie Stolley HSG Eider Harde 3 6 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
Anna Kristina Holling HSG Eider Harde 3 25 2 3 3 0 0 2 1.50 2 2 0
Christiane Zey HSG Eider Harde 3 13 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Julia Anna Nordheim HSG WaBo 2011 2 2 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Julia Rathjen SC Gut-Heil Neumünster 7 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Justine-Marie Howe Bramstedter TS 2 26 1 3 3 0 2 3 3.00 1 0 0
Linda Andres SG WIFT Neumünster 2 33 1 3 2 1 2 3/1 3.00 0 0 0
Lynn Buttkus Büdelsdorfer TSV 4 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Marina Schmidt HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 8 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Maya Storm HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 22 2 3 3 0 0 1 1.50 2 0 0
Milena Boysen Büdelsdorfer TSV 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 14542204 HSG Eider Harde 3 17 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Svenja Möller TSV Vineta Audorf 17 2 3 3 0 0 1 1.50 2 0 0
Yvonne Schnoor HSG WaBo 2011 2 5 1 3 2 1 3 3/1 3.00 1 2 0
Annika Worobey SC Gut-Heil Neumünster 27 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Emmy Ganzert HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 8 1 2 2 0 1 2 2.00 0 1 0
Jana Thrun SG WIFT Neumünster 2 28 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jasmin Dieterle TSV Vineta Audorf 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Jasmin Kühl HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 18 1 2 2 0 1 2 2.00 1 0 0
Jessica Kühn Bramstedter TS 2 12 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Julia Hansen Büdelsdorfer TSV 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kristina Witt HSG Eider Harde 3 3 2 2 2 0 1 2 1.00 1 0 0
Lea Sophie Nilsson SC Gut-Heil Neumünster 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Leyla Pohl SG WIFT Neumünster 2 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lisann Reja Loose SVT Neumünster 7 1 2 2 0 0 2 2.00 1 3 1
Mareile Winter TSV Vineta Audorf 7 2 2 2 0 0 2 1.00 0 2 0
Mia Emily Wiese SVT Neumünster 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 14542212 HSG WaBo 2011 2 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sofina Koselowske SVT Neumünster 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Stine Koch HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 10 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Svenja Hornig HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 15 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Antje Gau SG WIFT Neumünster 2 15 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Birte Walter HSG Eider Harde 3 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Caja Kröncke HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 7 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Celina Holm SG WIFT Neumünster 2 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Franziska Marie Diesing HSG Eider Harde 3 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Isabel Saß TSV Vineta Audorf 24 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Isabella Chiara Galpin Bramstedter TS 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Jana Buhmann HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 5 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Jennifer Roberts SC Gut-Heil Neumünster 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jessica Zibell SG WIFT Neumünster 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Julia Riepen SVT Neumünster 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Kaori Littmann Büdelsdorfer TSV 18 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Karen Sieksmeyer Büdelsdorfer TSV 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Kerstin Oldekop HSG WaBo 2011 2 8 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Kim Sophie Seidler HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 25 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Merle Klug SVT Neumünster 11 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Michaela Langmaack SG WIFT Neumünster 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Miriam Miszlik Büdelsdorfer TSV 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Monique Hoppe HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 21 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Ninja Springfeld Bramstedter TS 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ronja Stüben SG WIFT Neumünster 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Svea Vivien Böschen Bramstedter TS 2 20 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Svenje Bittrich Büdelsdorfer TSV 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tanja Jenkinson Bramstedter TS 2 18 1 1 1 0 3 1 1.00 0 0 0
Theresa Pleß Büdelsdorfer TSV 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Vivien Baumbach Bramstedter TS 2 27 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Alina Klinger SVT Neumünster 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Angela Kabke Büdelsdorfer TSV 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anita Ruzic SVT Neumünster 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Christin Waller Bramstedter TS 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Anna-Katharina Oldach HSG Eider Harde 3 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Anna-Lena Stemke HSG WaBo 2011 2 12 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Anneke Henningsen HSG WaBo 2011 2 33 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Annika Heeschen SC Gut-Heil Neumünster 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Beke Leandra Hansen SG WIFT Neumünster 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celine Mumm HSG Eider Harde 3 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christiane Krebs SG WIFT Neumünster 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christine Kähler SVT Neumünster 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Denise Petersen TSV Vineta Audorf 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eileen Ehmke HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 20 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Elisa Mumm HSG Eider Harde 3 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Finja Weggemann HSG Eider Harde 3 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Finja-Lotta Kock Bramstedter TS 2 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Flora Anouk Jahn SVT Neumünster 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henrike Langholz HSG Eider Harde 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Joelle Hinz SVT Neumünster 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janina Harms HSG Eider Harde 3 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janine Asmus HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janine Kähler SVT Neumünster 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Jennifer Schmidt SC Gut-Heil Neumünster 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jette Christin Pradel TSV Vineta Audorf 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Josephine Lynn Hewison SC Gut-Heil Neumünster 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kira Hantzsch SC Gut-Heil Neumünster 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leevke Tabea Martens TSV Vineta Audorf 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Linda Maria Lorenzen TSV Vineta Audorf 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luisa Gauger SG WIFT Neumünster 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luise Clara Peters TSV Vineta Audorf 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maya Schweder Bramstedter TS 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Merle König HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Merle Timm HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 56 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 14542212 HSG WaBo 2011 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Nadine Sebastian HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nadine Willprecht Büdelsdorfer TSV 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Marie Steen SG WIFT Neumünster 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Katrin Kropp Büdelsdorfer TSV 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Maric Schmidt Bramstedter TS 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sandra Frohnert HSG WaBo 2011 2 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Christina Schink HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Schroers Bramstedter TS 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Saskia Lädke SC Gut-Heil Neumünster 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svetlana Victoria Ketelsen TSV Vineta Audorf 77 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Swantje Schmidt TSV Vineta Audorf 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thurid Helgard Schmalfeld SVT Neumünster 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ulrike Pottel SG WIFT Neumünster 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vanessa Radant HSG Schülp/Westerrönfeld/Rendsburg 3 4 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Yvonn Biemann TSV Vineta Audorf 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt