Regionsliga St.1 Damen Region Förde 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 3   3 Heimsiege - 0 Remis - 0 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 129 43,00 70 Heimtore (23,33/Spiel) - 59 Gasttore (19,67/Spiel)
Höchster Heimsieg +7 23 : 16 HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 - Ellerbeker TV 2
Höchster Gastsieg +-1 22 : 21 TuS Gaarden - Preetzer TSV 2
Torreichstes Spiel 47 Tore 25 : 22 MTV Dänischenhagen 2 - Suchsdorfer SV 2
Meiste Tore in einem Spiel 9 Tore Finja Groth
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Jona Marie Hasenpusch
Meiste Feldt. in einem Spiel 7 Tore Finja Groth
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Finja Groth MTV Dänischenhagen 2 6 1 9 7 2 2 9/2 9.00 1 0 0
Lia Karolin Voigt Suchsdorfer SV 2 18 1 7 5 2 3 7/2 7.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 14531203 TuS Gaarden 18 1 7 6 1 3 7/1 7.00 0 0 0
Jona Marie Hasenpusch Preetzer TSV 2 13 1 7 3 4 4 7/4 7.00 0 0 0
Merith Emilia Wagner HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 14 1 6 6 0 1 6 6.00 1 0 0
Lea Louisa Faack Preetzer TSV 2 14 1 5 2 3 3 5/3 5.00 0 0 0
Maren Laureen Sinke TuS Gaarden 2 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Lina Walther Ellerbeker TV 2 17 1 4 2 2 2 4/2 4.00 1 1 0
Lara Angelique Schwarz MTV Dänischenhagen 2 15 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Miriam Wiemke Pooker Ellerbeker TV 2 8 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Johanna Fahl Suchsdorfer SV 2 12 1 4 3 1 1 4/1 4.00 0 0 0
Jana Legal MTV Dänischenhagen 2 29 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Annemieke Zack HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 4 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Neele Marie Hamester HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lea Milena Schumacher TuS Gaarden 10 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Jana Schemainda Ellerbeker TV 2 29 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
N.N. N.N. 98 14531201 Ellerbeker TV 2 98 1 3 3 0 2 3 3.00 0 1 0
Nina Edler Preetzer TSV 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Corinna Nissen TuS Gaarden 88 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Johanna, Marie, Sophie Rakau HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 17 1 3 3 0 1 3 3.00 1 0 0
Marlena Anok Wagner Suchsdorfer SV 2 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Julia Rebert MTV Dänischenhagen 2 7 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Carlotta Klos MTV Dänischenhagen 2 10 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Merle Schlender Suchsdorfer SV 2 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lena Meyer Suchsdorfer SV 2 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Linda Geest MTV Dänischenhagen 2 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jule-Marei Oranienburg HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 8 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Rieke Frahm Preetzer TSV 2 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Silan Pamè Ramm TuS Gaarden 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Svea Kleinert Suchsdorfer SV 2 4 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Tanja Trossowski TuS Gaarden 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Maj Lis Beyer Preetzer TSV 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Vivien Fischer Preetzer TSV 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lisa Timm Suchsdorfer SV 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 44 14531201 Ellerbeker TV 2 44 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nele Schmidt HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tessa Marie Kraus HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ann-Christin Schleuß Preetzer TSV 2 71 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Carlotta Sophie Ißberner Preetzer TSV 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Karen Mathieu HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 27 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lena Petersen HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Celina Hoffmann HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 28 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Katharina Priess Ellerbeker TV 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jana Deeken TuS Gaarden 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 14531203 TuS Gaarden 8 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Ilire Trstena Suchsdorfer SV 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Emma-Sophie Marholz Suchsdorfer SV 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pia Marie Wiese MTV Dänischenhagen 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rebecca Knop HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carolin Deiß Suchsdorfer SV 2 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefanie Römer Preetzer TSV 2 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svea Marie Röschmann Preetzer TSV 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bente Catharina Ceynowa MTV Dänischenhagen 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Anika Beeck Ellerbeker TV 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Janina Dreeßen TuS Gaarden 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Petersen TuS Gaarden 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jenny Klug Ellerbeker TV 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 14531201 Ellerbeker TV 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mira Luise Grunicke Preetzer TSV 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Lea Andresen HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Prochowski TuS Gaarden 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marlen Rönnfeldt Ellerbeker TV 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Margaretha Sophie Fehlau Ellerbeker TV 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Fintzen Suchsdorfer SV 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lisa Iskra Ellerbeker TV 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lotta Pauline Ortmeier HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Liv Maylen Sell HSG Holstein Kiel/Kronshagen 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt