Kreisliga Herren KHV Steinburg 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 5   3 Heimsiege - 0 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 238 47,60 125 Heimtore (25,00/Spiel) - 113 Gasttore (22,60/Spiel)
Höchster Heimsieg +12 30 : 18 SG Dithmarschen Süd - SG Dithmarschen Süd 2
Höchster Gastsieg +13 17 : 30 HSG Horst/Kiebitzreihe 3 - MTV Herzhorn 3
Torreichstes Spiel 50 Tore 22 : 28 HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 - HSG Marne/Brunsbüttel 2
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Andre Marcel Bierek
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Andre Marcel Bierek
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore Erik Rühmann, Sven Junge
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Jan-Hendrik Huß HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 13 2 16 9 7 7 5/3 8.00 1 2 0
Andre Marcel Bierek TSV Büsum 2 3 1 12 6 6 6 12/6 12.00 1 0 0
Erik Rühmann SG Dithmarschen Süd 23 1 11 9 2 2 11/2 11.00 1 0 0
Sven Junge MTV Herzhorn 3 11 1 9 9 0 0 9 9.00 0 0 0
Torben Ellerbrock MTV Herzhorn 3 9 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
Benno Thore Reese HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 18 2 7 7 0 0 5 3.50 1 0 0
Harmen Thamling TSV Weddingstedt 3 13 1 7 4 3 3 7/3 7.00 0 0 0
Lorenz Degen HSG Horst/Kiebitzreihe 3 14 1 7 3 4 5 7/4 7.00 0 0 0
Stephen Vehrs SG Dithmarschen Süd 2 8 1 7 2 5 5 7/5 7.00 0 0 0
Thore Thomsen HSG Heide/Schülp 7 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
Marc Eckhold HSG Marne/Brunsbüttel 2 22 1 6 6 0 1 6 6.00 1 0 0
Michel Dörfling HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 2 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Ingmar Groksch HSG Marne/Brunsbüttel 2 10 1 5 3 2 3 5/2 5.00 0 0 0
Jörn Burghauser MTV Herzhorn 3 10 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Justin Pascal Mundt HSG Heide/Schülp 25 1 5 2 3 3 5/3 5.00 0 1 0
Sören Schimmer HSG Heide/Schülp 3 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Tim Stieper HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 17 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Andrè Beltz HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 5 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Frank Kloss HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 8 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Henry Tschierschke HSG Heide/Schülp 9 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Jacob Peters HSG Marne/Brunsbüttel 2 11 1 4 2 2 2 4/2 4.00 1 0 0
Jark Jungclaus SG Dithmarschen Süd 2 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Malte Krombach MTV Herzhorn 3 2 1 4 1 3 6 4/3 4.00 1 1 0
Claus Haß HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Daniel Druminski HSG Marne/Brunsbüttel 2 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jan Christoph Groth SG Dithmarschen Süd 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marc Jochims TSV Weddingstedt 3 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Michael Fitzner TSV Weddingstedt 3 22 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Michel Heller SG Dithmarschen Süd 9 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Mick Dreeßen HSG Marne/Brunsbüttel 2 21 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Ole Kubisch HSG Horst/Kiebitzreihe 3 2 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Sören Böge SG Dithmarschen Süd 2 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
Torben Hennig SG Dithmarschen Süd 26 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Andre Engel HSG Marne/Brunsbüttel 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Danny Behnke TSV Büsum 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Dirk Haalck TSV Weddingstedt 3 74 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Emil Scholz SG Dithmarschen Süd 7 1 2 2 0 0 2 2.00 1 2 0
Henry Lion Adloff SG Dithmarschen Süd 16 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jan Hinnerk Heller HSG Marne/Brunsbüttel 2 23 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Jan Nicklas Riechmann HSG Heide/Schülp 35 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Jan Schamerowski HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 15 2 2 2 0 1 0 1.00 0 0 0
Jönne Markus Mohr SG Dithmarschen Süd 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Louis Marquardt HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 10 2 2 1 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Michael Neeve TSV Weddingstedt 3 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Moritz Kirstein SG Dithmarschen Süd 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sascha Kusch MTV Herzhorn 3 8 1 2 2 0 0 2 2.00 1 2 0
Sören Mielke HSG Horst/Kiebitzreihe 3 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sören Neumann SG Dithmarschen Süd 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Titus Ehlers TSV Büsum 2 47 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Torsten Meier HSG Marne/Brunsbüttel 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Arne Bielenberg HSG Horst/Kiebitzreihe 3 55 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Ben Schroeder HSG Horst/Kiebitzreihe 3 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Christopher Gust HSG Heide/Schülp 37 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Christopher Süß HSG Horst/Kiebitzreihe 3 85 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Enno Scholz SG Dithmarschen Süd 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Eric Jahnke HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 19 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 1 0
Florian Winter HSG Horst/Kiebitzreihe 3 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jakob Dreeßen SG Dithmarschen Süd 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Janek Turkat HSG Horst/Kiebitzreihe 3 27 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Julian Kordowiecki HSG Heide/Schülp 33 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Klaus Jahn HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 60 2 1 1 0 0 1 0.50 0 2 0
Lenart Kusch MTV Herzhorn 3 12 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Lukas Schaper SG Dithmarschen Süd 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marc Henry Hagge HSG Heide/Schülp 16 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 14141009 TSV Büsum 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Niklas Buck TSV Büsum 2 42 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Rainer Wöhrn SG Dithmarschen Süd 66 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Soeren Karstens TSV Weddingstedt 3 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sören Losch HSG Marne/Brunsbüttel 2 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Stefan Brunzlow MTV Herzhorn 3 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Steffen Buck TSV Büsum 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tim Holpert HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 11 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Andreas Völzke HSG Horst/Kiebitzreihe 3 76 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Arne Kropp HSG Marne/Brunsbüttel 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bastian Becker HSG Horst/Kiebitzreihe 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Björn Hückstädt HSG Heide/Schülp 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bodo Koloska TSV Weddingstedt 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Nagel SG Dithmarschen Süd 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Budde TSV Büsum 2 89 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Rehder SG Dithmarschen Süd 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Davin Philip Bierek TSV Büsum 2 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Dirk Dörfling HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hauke Soltau SG Dithmarschen Süd 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Heiko Kamenarovic SG Dithmarschen Süd 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Ingwer Boje Schoof TSV Büsum 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jan Laetare TSV Weddingstedt 3 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannis Philipp Zunker HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 3 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Jonas Jacob Prien SG Dithmarschen Süd 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kilian Dignant HSG Marne/Brunsbüttel 2 3 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Kristofer Wendt HSG Marne/Brunsbüttel 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malte Wegers HSG Heide/Schülp 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Holpert HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Voß HSG Heide/Schülp 15 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Mathis Limburg TSV Büsum 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Mattes Müller TSV Weddingstedt 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Matthias Dieter Endisch TSV Weddingstedt 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Timm TSV Büsum 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 14141009 TSV Büsum 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Wendland HSG Horst/Kiebitzreihe 3 97 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Oliver Pätzmann MTV Herzhorn 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Koloska TSV Weddingstedt 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Philipp Schuhmacher MTV Herzhorn 3 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ralf Selk HSG Horst/Kiebitzreihe 3 56 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Solly Pohatu TSV Büsum 2 44 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Stefan Sohn HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Petersen HSG Heide/Schülp 36 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Till Tobiassen HSG Horst/Kiebitzreihe 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tilman Frederick Hintz HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tim Ehmke HSG Horst/Kiebitzreihe 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Goettsche HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Tom Stefan Baumöller TSV Weddingstedt 3 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Torben Schmidt SG Dithmarschen Süd 72 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Wolfgang Wiedemann TSV Weddingstedt 3 67 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt