Kreisliga Herren KHV Flensburg 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 5   0 Heimsiege - 1 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 211 42,20 89 Heimtore (17,80/Spiel) - 122 Gasttore (24,40/Spiel)
Höchster Heimsieg +0 0 : 0 SG Flensburg/Handewitt 3 - SG Flensburg/Handewitt 4
Höchster Gastsieg +13 20 : 33 IF Stjernen Flensborg 2 - TSV Glücksburg 09 2
Torreichstes Spiel 60 Tore 26 : 34 TSV Lindewitt 2 - TSV Sieverstedt 2
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Jonas Helmke
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore Marc Fröhlich, Jonas Helmke, Timo Lorenz, Max Frederik Weber
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Jonas Helmke, Jan Mattsen
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Jonas Helmke TSV Sieverstedt 2 22 1 13 10 3 4 13/3 13.00 1 2 0
Jan Mattsen TSV Glücksburg 09 2 8 1 12 10 2 3 12/2 12.00 0 0 0
Maximilian Joris Petersen TSV Hürup 3 90 1 9 9 0 0 9 9.00 0 0 0
Jan-Philipp Janssen TSV Glücksburg 09 2 18 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
Jan Szymkowiak HSG Tarp/Wanderup 3 9 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Jonah Kelder TSV Lindewitt 2 8 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Leon Jordt TSV Hürup 3 43 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Matthias Pahlow TSV Nord Harrislee 8 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Stephan Ohm TSV Sieverstedt 2 15 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Timo Lorenz IF Stjernen Flensborg 2 25 1 6 3 3 3 6/3 6.00 0 0 0
Daniel Zirbes TSV Hürup 3 77 1 5 3 2 3 5/2 5.00 1 1 0
Finn Schneppenheim IF Stjernen Flensborg 2 34 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Nils Dieter Steinmann TSV Sieverstedt 2 7 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Fabian Markus Saars TSV Lindewitt 2 16 1 4 3 1 3 4/1 4.00 0 0 0
Finn Julian Mattsen TSV Glücksburg 09 2 24 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Henrik Peter Hansen TSV Lindewitt 2 13 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Leif Szameit SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 80 1 4 3 1 2 4/1 4.00 1 1 0
Marc Fröhlich HSG Tarp/Wanderup 3 5 1 4 1 3 3 4/3 4.00 1 1 0
Niklas Matthiesen TSV Hürup 3 19 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Sören Junker SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 99 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Dionys Rudy TSV Lindewitt 2 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Dominik Rene Andresen SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 66 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Horst Rudolph HSG Tarp/Wanderup 3 8 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
Jan Gronenberg HSG Tarp/Wanderup 3 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Janik Nielsen TSV Sieverstedt 2 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Max Frederik Weber SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 4 1 3 0 3 4 3/3 3.00 0 0 0
Mirko Staack TSV Nord Harrislee 25 1 3 2 1 1 3/1 3.00 1 3 1
Niklas Bock TSV Sieverstedt 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Niklas Erichsen TSV Glücksburg 09 2 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Niklas Kliewer TSV Lindewitt 2 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Ole Zboralski HSG Tarp/Wanderup 3 14 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Tjorben Lutter TSV Hürup 3 17 1 3 1 2 2 3/2 3.00 1 0 0
Carsten Krause TSV Hürup 3 7 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Christian Butenschön IF Stjernen Flensborg 2 86 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Christoph Matthiesen TSV Glücksburg 09 2 22 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Finn Appelt TSV Nord Harrislee 24 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jonathan Behn IF Stjernen Flensborg 2 51 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kevin Schacht TSV Hürup 3 37 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kim Leon Schönamsgruber TSV Glücksburg 09 2 11 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Lennard Chrzanowski TSV Sieverstedt 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Loris Hagen Röh TSV Lindewitt 2 3 1 2 0 2 4 2/2 2.00 0 1 0
Marc Werner TSV Nord Harrislee 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Marius Wendebaum SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Markus Rogalski TSV Hürup 3 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Martin Grassmann TSV Nord Harrislee 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Matthias Arp HSG Tarp/Wanderup 3 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 14012001 IF Stjernen Flensborg 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 14012001 IF Stjernen Flensborg 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Niels Rasmussen SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Rune Seneca Mademann TSV Lindewitt 2 7 1 2 0 2 2 2/2 2.00 0 0 0
Sönke Lars Braren TSV Nord Harrislee 4 1 2 0 2 3 2/2 2.00 0 0 0
Tim Lukas Wagner TSV Sieverstedt 2 24 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Enno Christian Doden TSV Nord Harrislee 26 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Finn Niklas Saars TSV Lindewitt 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jan Evers HSG Tarp/Wanderup 3 33 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Leif Ragotzky SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Lennart Wyn Rakel TSV Glücksburg 09 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mats Petersen TSV Hürup 3 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Mirco Ziebell TSV Glücksburg 09 2 9 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 34 14012002 SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 34 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Oliver Asmussen TSV Glücksburg 09 2 80 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Oliver Schmidt HSG Tarp/Wanderup 3 10 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Patrick Binder TSV Lindewitt 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Patrick Hansen IF Stjernen Flensborg 2 69 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Thorge Josten TSV Nord Harrislee 20 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 1 0
Torsten Schäfer HSG Tarp/Wanderup 3 22 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Yannick Blaas SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Alexander Jürgensen TSV Lindewitt 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andreas Bohm TSV Nord Harrislee 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Arne Roeh HSG Tarp/Wanderup 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bernd Tuitjer SG Flensburg/Handewitt 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Nissen SG Flensburg/Handewitt 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Collin Eggert TSV Lindewitt 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eike Hachmann IF Stjernen Flensborg 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eike Kristian Dreier TSV Nord Harrislee 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hans Henning Höft TSV Glücksburg 09 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hendrik Clausen TSV Hürup 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henning Clausen TSV Sieverstedt 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Henning Greve TSV Nord Harrislee 88 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan-Torben Lassen IF Stjernen Flensborg 2 31 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannes Simon Jürgensen TSV Sieverstedt 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johannes Polauke TSV Sieverstedt 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kay Spiecker SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lasse Brogmus TSV Hürup 3 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Markus Ries HSG Tarp/Wanderup 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Braun SG Flensburg/Handewitt 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Dirksmeier TSV Nord Harrislee 21 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Mirko Jaeck TSV Lindewitt 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Morten Reimer TSV Lindewitt 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 1 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 71 14012005 SG Flensburg/Handewitt 3 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niels Bo Andersson SG Flensburg/Handewitt 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Horn IF Stjernen Flensborg 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Ingo Wolter TSV Lindewitt 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Patric Hehne TSV Glücksburg 09 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Hübler IF Stjernen Flensborg 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Peter Mylin TSV Sieverstedt 2 77 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Philipp Ranft SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Bebensee SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Nissen TSV Nord Harrislee 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Schaefer SG Flensburg/Handewitt 3 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Brückner HSG Tarp/Wanderup 3 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Till Ragotzky SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Tilman Maier-Hellbardt TSV Nord Harrislee 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Carstensen TSV Sieverstedt 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Henningsen HSG Tarp/Wanderup 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Tjalf Rücker TSV Hürup 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Torben Bohstedt IF Stjernen Flensborg 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yannik Robin Renk SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 85 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt