Kreisliga Damen KHV Flensburg 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 4   2 Heimsiege - 0 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 178 44,50 99 Heimtore (24,75/Spiel) - 79 Gasttore (19,75/Spiel)
Höchster Heimsieg +19 36 : 17 TSV Nord Harrislee 2 - HSG Tarp/Wanderup 2
Höchster Gastsieg +12 16 : 28 HSG Tarp/Wanderup 3 - TSV Hürup 2
Torreichstes Spiel 53 Tore 36 : 17 TSV Nord Harrislee 2 - HSG Tarp/Wanderup 2
Meiste Tore in einem Spiel 9 Tore Birgit Christensen, Lene Rave
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Stephanie Schramm
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore Birgit Christensen, Lene Rave

Mannschaften

# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Lene Rave TSV Nord Harrislee 2 33 1 9 9 0 1 9 9.00 0 0 0
Birgit Christensen TSV Hürup 2 13 1 9 9 0 0 9 9.00 0 0 0
Angelina Petri HFF Munkbrarup 2 7 1 8 5 3 4 8/3 8.00 0 0 0
Hannah Albers TSV Nord Harrislee 2 23 1 8 5 3 3 8/3 8.00 0 0 0
Stephanie Schramm TSV Hürup 2 3 1 8 4 4 4 8/4 8.00 0 0 0
Marit Albers TSV Nord Harrislee 2 4 1 6 4 2 3 6/2 6.00 0 0 0
Seike Neuhaus HSG Tarp/Wanderup 2 18 1 6 4 2 3 6/2 6.00 1 1 0
Lea Yasmin Wolff TSV Nord Harrislee 2 3 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 7 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Christina Gosch IF Stjernen Flensborg 2 13 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Anna Lena Schröter TSV Glücksburg 09 29 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Carina Loba HSG Tarp/Wanderup 2 10 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Jule Annik Weiss HFF Munkbrarup 2 18 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Joan-Kevin Sieck IF Stjernen Flensborg 2 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Jenny Dethlefs DGF Flensborg 25 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Perdina Priyanca Neugebauer DGF Flensborg 99 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Antonia Felbier IF Stjernen Flensborg 2 11 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Antonia Marina Welter DGF Flensborg 12 1 4 3 1 3 4/1 4.00 0 0 0
Lena Hansen TSV Nord Harrislee 2 9 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Levke Bergmann HFF Munkbrarup 2 10 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
Kira Siemen HSG Tarp/Wanderup 3 3 1 3 1 2 2 3/2 3.00 0 0 0
Christin Thomsen IF Stjernen Flensborg 2 21 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Kerstin Jessen Hinrichsen TSV Hürup 2 73 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Svenja Draeger TSV Hürup 2 75 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Juliane Aust DGF Flensborg 97 1 3 0 3 3 3/3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 15 1 3 2 1 1 3/1 3.00 1 0 0
Ann Tjorven Page TSV Glücksburg 09 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 14016002 TSV Nord Harrislee 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lia Morlin Höck TSV Glücksburg 09 33 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lena Marie Diehe HSG Tarp/Wanderup 2 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kathrin Will TSV Hürup 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kari Ann Hansen HSG Tarp/Wanderup 3 33 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Vivien Fürstenberg IF Stjernen Flensborg 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Janine Peters IF Stjernen Flensborg 2 7 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Tessa Zoe Hofeditz HFF Munkbrarup 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Antonia Schlüter DGF Flensborg 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Chaline Antoinette Behrens IF Stjernen Flensborg 2 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 6 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Melina Meyer HSG Tarp/Wanderup 2 20 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Dana Akua Nissen IF Stjernen Flensborg 2 27 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lone Hauenstein TSV Hürup 2 16 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Levke Möller DGF Flensborg 29 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sinja Daniela von Oepen HSG Tarp/Wanderup 2 84 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Sina Behrens TSV Glücksburg 09 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nadine Groth IF Stjernen Flensborg 2 25 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Louisa Wittenberg DGF Flensborg 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Luisa Jordt DGF Flensborg 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Yvonne Huppertz HFF Munkbrarup 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 3 1
Mara Just DGF Flensborg 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Michelle Sophie Schubert TSV Nord Harrislee 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Hannah Lena Marie Reifferscheid IF Stjernen Flensborg 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Emily Petznik HFF Munkbrarup 2 14 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Juliana Rakel HFF Munkbrarup 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Emely Harmel TSV Nord Harrislee 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Esther Hardeweg DGF Flensborg 65 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Denise Bielfeldt HSG Tarp/Wanderup 3 75 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Dana Thomsen HSG Tarp/Wanderup 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Christine Petersen TSV Glücksburg 09 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Andrea Glemnitz TSV Hürup 2 5 1 1 0 1 1 1/1 1.00 1 0 0
Johanna Müller HSG Tarp/Wanderup 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lena Maria Macom TSV Hürup 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Rebecca Elenor Ellendt TSV Nord Harrislee 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Imke Lisker HSG Tarp/Wanderup 3 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 99 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 14016004 HFF Munkbrarup 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rhona Ott-Forsyth DGF Flensborg 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefanie Bauer TSV Glücksburg 09 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christiane Heil TSV Hürup 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Susanne Terkelsen-Haudrup TSV Hürup 2 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Ann-Marie Freimark IF Stjernen Flensborg 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Christin Schramm TSV Hürup 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Wenke Otzen HSG Tarp/Wanderup 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alina Fatma Grabein HFF Munkbrarup 2 44 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Justine Dettmann DGF Flensborg 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Jöns HSG Tarp/Wanderup 2 33 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Lea Happach DGF Flensborg 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lina Hansen TSV Glücksburg 09 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Liv Aleidt TSV Nord Harrislee 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lone Gallus TSV Glücksburg 09 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Malin Krüger HSG Tarp/Wanderup 2 91 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Eichen TSV Nord Harrislee 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Karin Matthiesen TSV Hürup 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Madita Lucia Lenz HFF Munkbrarup 2 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malena Thomsen DGF Flensborg 9 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Manuela Asmus HSG Tarp/Wanderup 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mareike Isabel Schmidt HFF Munkbrarup 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maria Ellendt TSV Nord Harrislee 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mascha Weilbye HSG Tarp/Wanderup 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melanie Baumann TSV Hürup 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Bock TSV Hürup 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Merle Krause IF Stjernen Flensborg 2 38 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mia Lynn Jensen TSV Nord Harrislee 2 11 1 0 0 0 1 0 0.00 0 2 0
Michaela Moltzen HSG Tarp/Wanderup 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Johanna Sendker IF Stjernen Flensborg 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mona Mai IF Stjernen Flensborg 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 14016003 HSG Tarp/Wanderup 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
  Gesamt