Kreisklasse Damen KHV Flensburg 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 3   0 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 112 37,33 45 Heimtore (15,00/Spiel) - 67 Gasttore (22,33/Spiel)
Höchster Heimsieg +0 23 : 23 SG Mittelangeln 2 - IF Stjernen Flensborg 3
Höchster Gastsieg +14 8 : 22 TSV Sieverstedt - TSV Lindewitt 4
Torreichstes Spiel 46 Tore 23 : 23 SG Mittelangeln 2 - IF Stjernen Flensborg 3
Meiste Tore in einem Spiel 6 Tore Lena Paula Christiansen, Samira Carstensen, Vanessa Harp, Saskia Thordsen
Meiste 7m in einem Spiel 2 Tore Finja Svensson
Meiste Feldt. in einem Spiel 6 Tore Vanessa Harp, Saskia Thordsen

Mannschaften

# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Vanessa Harp IF Stjernen Flensborg 3 10 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Lena Paula Christiansen HFF Munkbrarup 3 10 1 6 5 1 1 6/1 6.00 0 0 0
Saskia Thordsen IF Stjernen Flensborg 3 17 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Samira Carstensen SG Mittelangeln 2 8 1 6 5 1 1 6/1 6.00 0 0 0
Alischa Thomsen HFF Munkbrarup 3 2 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Lynn Christin Bendixen TSV Sieverstedt 24 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Katharina Detlefsen TSV Lindewitt 4 15 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Katja Obermöller IF Stjernen Flensborg 3 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Kerstin Schröder IF Stjernen Flensborg 3 11 1 4 4 0 0 4 4.00 0 2 0
Ida Karoline Rose SG Mittelangeln 2 25 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 0 0
Lisa Marie Nissen TSV Lindewitt 4 14 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Finja Svensson SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 85 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
Chiara Marie Schwonbeck HFF Munkbrarup 3 21 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Tanja Christiansen TSV Lindewitt 4 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Maren Uribe Mendoza SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Merle Höner SG Mittelangeln 2 11 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Sabrina Nieswand TSV Lindewitt 4 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 14017004 TSV Lindewitt 4 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sandra Scholz SG Mittelangeln 2 46 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sonja Petri SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 25 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lena Johannsen TSV Lindewitt 4 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sophie Schulz HFF Munkbrarup 3 16 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Katharina Grube HFF Munkbrarup 3 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lina Kellner HFF Munkbrarup 3 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Bettina Hansen TSV Sieverstedt 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Emmi Pauline Papenhagen SG Mittelangeln 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Annika Fries SG Mittelangeln 2 2 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Bente Kröning SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 20 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Nina Spredemann SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 87 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nele Derda SG Mittelangeln 2 6 1 1 1 0 1 1 1.00 1 0 0
Carina Schöwing TSV Sieverstedt 30 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nadina Andersen SG Mittelangeln 2 21 1 1 0 1 2 1/1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 14017004 TSV Lindewitt 4 5 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Mareike Abild SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maja Hoffmann TSV Lindewitt 4 26 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Saskia Thode SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 33 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Hannah Marie Harp IF Stjernen Flensborg 3 6 1 1 0 1 2 1/1 1.00 0 0 0
Lina Lorenz SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 36 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Simone Schmid IF Stjernen Flensborg 3 96 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tabea Juergensen TSV Lindewitt 4 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lea Boose IF Stjernen Flensborg 3 29 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kira Maylin Böttger HFF Munkbrarup 3 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jente Alina Rothberg SG Mittelangeln 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jule Marie Albertsen SG Mittelangeln 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Andrea Schaper TSV Sieverstedt 28 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Anna Lena Hansen TSV Sieverstedt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann Sophie Walther IF Stjernen Flensborg 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Schüttke HFF Munkbrarup 3 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sara Hansen HFF Munkbrarup 3 30 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ute Jensen TSV Lindewitt 4 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Birte Thöming SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ronja Bienemann HFF Munkbrarup 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Julia Marxen SG Mittelangeln 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Ennie Andresen TSV Sieverstedt 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johanna Melissa Steinbeck IF Stjernen Flensborg 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kristina Tausendfreund SG Oeversee/Jarplund-Weding 2 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Marie Bendixen TSV Sieverstedt 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Wingefeld HFF Munkbrarup 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janne Dudek SG Mittelangeln 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Graumann IF Stjernen Flensborg 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Inga Goerrissen TSV Lindewitt 4 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Louisa Jürgensen TSV Lindewitt 4 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicole Thordsen IF Stjernen Flensborg 3 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marina Katzka TSV Sieverstedt 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Merle Friederike Brauer HFF Munkbrarup 3 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Elena Sara Andresen IF Stjernen Flensborg 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christa Thoeroe TSV Lindewitt 4 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Neele Matthiesen SG Mittelangeln 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Bullwinkel SG Mittelangeln 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Stahmer HFF Munkbrarup 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt