Landesliga Süd Vorrunde Gr.A Damen HVSH 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 7   3 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 340 48,57 171 Heimtore (24,43/Spiel) - 169 Gasttore (24,14/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 26 : 11 HSG Tills Löwen 08 - TSV Ellerau
Höchster Gastsieg +9 22 : 31 SG Glinde/Reinbek - SG Todesfelde/Leezen 2
Torreichstes Spiel 59 Tore 32 : 27 SG Kiel-Nord - SG Glinde/Reinbek
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Claudia Riecke, Melanie Heß
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Steffi Kussatz
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Marie Christin Hadwiger
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Ann Kathrin Griese HSG Gettorf/Osdorf 21 3 16 13 3 3 6/1 5.33 1 2 0
Claudia Riecke SG Glinde/Reinbek 27 2 15 9 6 6 4/2 7.50 1 2 0
Marie Christin Hadwiger SG Todesfelde/Leezen 2 93 2 15 14 1 2 5/1 7.50 1 0 0
Wiebke Louisa Holz HSG Gettorf/Osdorf 6 3 15 15 0 1 6 5.00 2 1 0
Melanie Heß SG Todesfelde/Leezen 2 8 2 14 12 2 3 11/2 7.00 1 2 0
Lisa-Marie Bahr HSG Gettorf/Osdorf 7 3 13 13 0 0 7 4.33 1 2 0
Kim Marie Stowasser SG Kiel-Nord 18 2 11 11 0 0 5 5.50 0 1 0
Zoe Lee Piepjunge HSG Gettorf/Osdorf 15 3 11 11 0 0 8 3.67 1 2 0
Anna Steputat SG Todesfelde/Leezen 2 9 2 10 8 2 3 4 5.00 2 1 0
Antonia Schmidt SG Glinde/Reinbek 18 2 10 8 2 2 4/2 5.00 1 1 0
Anni Knutzen SG Todesfelde/Leezen 2 5 2 9 9 0 0 3 4.50 1 0 0
Alina Kohn SG Kiel-Nord 6 2 8 8 0 0 4 4.00 1 0 0
Lara Deeken SG Kiel-Nord 19 2 8 8 0 0 3 4.00 0 0 0
Louisa Hartlev HSG Tills Löwen 08 6 2 8 8 0 1 4 4.00 0 0 0
Steffi Kussatz SG Kiel-Nord 4 2 8 0 8 9 2/2 4.00 2 1 0
Janne Marie Klaß HSG Gettorf/Osdorf 13 2 7 6 1 1 3 3.50 0 1 0
Lisa Burmester HSG Tills Löwen 08 14 2 7 5 2 3 5/2 3.50 0 2 0
Cerian Lisa Kabel TSV Ellerau 8 2 6 6 0 0 5 3.00 0 0 0
Josephina Marie Offt SG Glinde/Reinbek 6 2 6 6 0 0 3 3.00 1 0 0
Liza Corinna Drescher SG Kiel-Nord 77 2 6 2 4 5 1 3.00 1 2 0
Nina Baschek TSV Ellerau 15 2 6 6 0 0 4 3.00 1 1 0
Sophie Löffler HSG Tills Löwen 08 8 2 6 6 0 0 2 3.00 0 0 0
Beeke Jessen HSG Gettorf/Osdorf 5 3 5 5 0 0 2 1.67 1 0 0
Henrike Handke HSG Tills Löwen 08 24 2 5 5 0 0 3 2.50 2 1 0
Jessica Fischer SC Nahe 08 8 1 5 3 2 3 5/2 5.00 0 0 0
Lya Imke Reich SG Kiel-Nord 11 2 5 5 0 0 4 2.50 1 1 0
Maike Krümpelmann SG Kiel-Nord 25 2 5 5 0 0 2 2.50 0 1 0
Silja Marie Langer SC Nahe 08 5 1 5 2 3 3 5/3 5.00 1 0 0
Stine Ursula Larsson TSV Ellerau 9 2 5 4 1 2 2/1 2.50 2 0 0
Teresa Herrmann HSG Tills Löwen 08 2 2 5 2 3 5 2/1 2.50 1 1 0
Wiebke Henrike Broscheid SG Glinde/Reinbek 81 2 5 5 0 0 2 2.50 0 1 0
Frederike Krieg SG Todesfelde/Leezen 2 6 2 4 3 1 1 4/1 2.00 0 0 0
Sandra Wachholz HSG Tills Löwen 08 7 1 4 4 0 0 - 4.00 1 1 0
Stella Marie Bartylla SC Nahe 08 6 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Alea Sophie Kobbe SG Kiel-Nord 5 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
I. S. SG Glinde/Reinbek 28 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Jannika Madlen Hötte SC Nahe 08 11 1 3 3 0 2 3 3.00 0 0 0
Lena Marie Kutscheid TSV Ellerau 4 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Marlies Sörens HSG Tills Löwen 08 8 1 3 3 0 1 - 3.00 0 0 0
Melanie Offt HSG Gettorf/Osdorf 8 2 3 3 0 1 - 1.50 0 1 0
Nadine Kleefeldt TSV Ellerau 7 2 3 2 1 1 2 1.50 0 1 0
Nadine Schmedes TSV Ellerau 23 2 3 2 1 2 2/1 1.50 0 1 0
Sara Reischl SG Glinde/Reinbek 7 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
Tami Sofie Warsitz TSV Ellerau 17 2 3 3 0 0 1 1.50 2 0 0
Vanessa Mittelstädt SG Glinde/Reinbek 25 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Alisia Arzu Sagular TSV Ellerau 2 2 2 2 0 0 2 1.00 1 1 0
Eileen Christin Kabel TSV Ellerau 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Jennifer Pries SG Kiel-Nord 24 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Laura Homfeldt TSV Ellerau 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Nina Wölki HSG Gettorf/Osdorf 39 3 2 2 0 0 0 0.67 0 2 0
Steffi Beuck SG Todesfelde/Leezen 2 7 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Stina Marie Krahn HSG Tills Löwen 08 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Violet Franke SC Nahe 08 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Alina Christin Hötte SC Nahe 08 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Alina Wroblewski SG Kiel-Nord 7 1 1 1 0 0 - 1.00 0 2 0
Anja Schüler SG Glinde/Reinbek 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Charlyn Krause SG Todesfelde/Leezen 2 79 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Chiara Patricia Grädener TSV Ellerau 6 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Emily Sophia Nau SC Nahe 08 14 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Franziska Müter SC Nahe 08 7 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Jahira Dabelstein SG Todesfelde/Leezen 2 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Katharina Wenner SG Kiel-Nord 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Katrin Miebes HSG Tills Löwen 08 20 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Katrin Reich SG Glinde/Reinbek 8 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Lara Marie Pilop HSG Tills Löwen 08 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Laura Martens SG Todesfelde/Leezen 2 11 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Leonie Kreutz SG Glinde/Reinbek 11 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Leonie Wolgast SC Nahe 08 15 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Lisa Charlotte Boy HSG Tills Löwen 08 48 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Merlin Schaaf HSG Gettorf/Osdorf 19 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Mette-Marie Flehinghaus SG Todesfelde/Leezen 2 6 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Sarah Elisabeth Meier SG Glinde/Reinbek 20 2 1 1 0 0 1 0.50 2 1 0
Alina Griese SG Todesfelde/Leezen 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andrea Plat SG Glinde/Reinbek 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annabel Bindernagel HSG Gettorf/Osdorf 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anneke Wittern SG Todesfelde/Leezen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Hartung SG Glinde/Reinbek 23 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Bianca Wilgen SG Kiel-Nord 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Britta Hansen SG Glinde/Reinbek 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Carolina Krohn SG Todesfelde/Leezen 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Caroline Olthafer SC Nahe 08 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christin Duve SG Kiel-Nord 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christin-Marie Moreau SG Kiel-Nord 26 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Gosch SG Todesfelde/Leezen 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Frauke Tittel HSG Gettorf/Osdorf 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hanna Hering HSG Gettorf/Osdorf 22 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jennifer Brumm SG Glinde/Reinbek 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Karolin Groth TSV Ellerau 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Kira Auhuber TSV Ellerau 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kristin Meyer SC Nahe 08 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kristina Goos HSG Gettorf/Osdorf 17 3 0 0 0 1 0 0.00 1 1 0
Kristina Otte SC Nahe 08 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kristina Sofie Wendler HSG Tills Löwen 08 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Reins HSG Gettorf/Osdorf 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Leonie Viola Bittner SG Kiel-Nord 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Madlen Christine Gerke SG Kiel-Nord 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marie Schneider SG Glinde/Reinbek 31 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Meike Peters-Pörschke SG Glinde/Reinbek 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Merle Dibbern SC Nahe 08 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 14005007 HSG Gettorf/Osdorf 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nathalie Scholz HSG Gettorf/Osdorf 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Krüger SG Todesfelde/Leezen 2 4 2 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Nina Ehlert HSG Tills Löwen 08 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Nina Jasmin Wenzel SC Nahe 08 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sophie Valeska Von Engelhardt HSG Tills Löwen 08 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svea Kuklis TSV Ellerau 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Yara Charlene Heller SG Todesfelde/Leezen 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt