Landesliga Nord Vorrunde Gr.B Herren HVSH 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 7   2 Heimsiege - 1 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 387 55,29 188 Heimtore (26,86/Spiel) - 199 Gasttore (28,43/Spiel)
Höchster Heimsieg +10 29 : 19 HSG Störtal Hummeln - HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt
Höchster Gastsieg +10 22 : 32 TSV Glücksburg 09 - HSG Kremperheide/Münsterdorf
Torreichstes Spiel 60 Tore 28 : 32 HSG Störtal Hummeln - HSG Eider Harde 2
Meiste Tore in einem Spiel 16 Tore Tom Müntel
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Kjell Ole Jöns
Meiste Feldt. in einem Spiel 15 Tore Tom Müntel
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Dominik Juckenath TSV Glücksburg 09 7 3 22 19 3 4 7 7.33 1 0 0
Tom Müntel Bramstedter TS 27 2 22 21 1 2 16/1 11.00 1 1 0
Steffen Oeltjen HSG Eider Harde 2 99 2 16 16 0 0 7 8.00 0 0 0
Michael Wüstenberg HSG Störtal Hummeln 8 2 15 15 0 0 8 7.50 0 1 0
Jan Claußen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 5 2 14 14 0 0 11 7.00 1 2 0
Kjell Ole Jöns HSG Eider Harde 2 5 2 14 9 5 7 9/4 7.00 1 0 0
Patrick Stüdemann HSG Störtal Hummeln 11 2 14 9 5 5 5/2 7.00 0 1 0
Oke Heß TSV Glücksburg 09 23 3 12 12 0 0 5 4.00 2 1 0
Yannick Zittlau SG Bordesholm/Brügge 23 2 11 10 1 1 5/1 5.50 0 0 0
Christopher Nay SG Bordesholm/Brügge 24 2 10 10 0 0 9 5.00 1 1 0
Asmus Franz Komischke SG Bordesholm/Brügge 7 2 9 9 0 0 5 4.50 0 0 0
Daniel Grundhöfer TSV Glücksburg 09 3 3 9 8 1 1 5 3.00 2 1 0
Enno Besmehn SG Bordesholm/Brügge 9 2 9 9 0 0 2 4.50 0 1 0
Julian Böteführ HSG Störtal Hummeln 42 2 9 9 0 0 4 4.50 1 1 0
Patrick Masermann HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 22 2 9 3 6 7 3/3 4.50 2 3 0
Robbin Rechenberg HSG Kremperheide/Münsterdorf 40 1 8 8 0 0 8 8.00 0 2 0
Andre Gerber Bramstedter TS 9 2 7 7 0 0 3 3.50 0 1 0
Bengt Eggers HSG Kremperheide/Münsterdorf 5 1 7 7 0 0 7 7.00 1 1 0
Erik Sören Schmidt Bramstedter TS 14 2 7 7 0 0 2 3.50 0 0 0
Kristoffer Hennig TSV Glücksburg 09 22 3 7 4 3 4 1 2.33 0 0 0
Philip Meyer HSG Eider Harde 2 14 2 7 7 0 0 5 3.50 1 1 0
Bennett Beeker SG Bordesholm/Brügge 5 2 6 6 0 0 5 3.00 0 0 0
Malte Konik TSV Glücksburg 09 9 2 6 4 2 2 2 3.00 2 0 0
Max Romahn HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 31 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Tristan Alexander Borchert Bramstedter TS 24 2 6 6 0 0 1 3.00 0 0 0
Justus Albert Müntel Bramstedter TS 6 2 5 5 0 0 3 2.50 2 1 0
Max Wilken SG Bordesholm/Brügge 10 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 14002058 HSG Eider Harde 2 10 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Nick Schroeder TSV Glücksburg 09 2 3 5 5 0 0 2 1.67 0 2 0
Phillip Hinrichs TSV Glücksburg 09 4 2 5 5 0 0 - 2.50 0 3 0
Rune Martens HSG Eider Harde 2 9 2 5 5 0 0 5 2.50 1 0 0
Sergej Redinger TSV Glücksburg 09 99 1 5 5 0 0 5 5.00 1 2 0
Tom Philip Radzio HSG Störtal Hummeln 7 2 5 4 1 1 2 2.50 0 0 0
Tule Becker HSG Kremperheide/Münsterdorf 7 1 5 5 0 1 5 5.00 0 0 0
Daniel Liedtke HSG Kremperheide/Münsterdorf 13 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 1
Fabian Alexander Kühtz SG Bordesholm/Brügge 95 2 4 2 2 2 0 2.00 0 0 0
Flemming Sonnenburg HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 3 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Jan Breuer TSV Glücksburg 09 8 2 4 4 0 0 2 2.00 0 1 0
Janne Gleeson HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 8 2 4 4 0 0 2 2.00 1 1 0
Justus Weimer HSG Störtal Hummeln 9 2 4 4 0 0 2 2.00 1 1 0
Marcel Biedermann SG Bordesholm/Brügge 28 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 14002054 HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 11 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Thobe Claas Steffens-Rohardt HSG Störtal Hummeln 2 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Alexander Redinger TSV Glücksburg 09 44 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Folke Thies Rohardt HSG Störtal Hummeln 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Henri Bruhn Bramstedter TS 4 1 3 1 2 2 3/2 3.00 1 0 0
Jannik Zessin Bramstedter TS 3 2 3 2 1 1 1 1.50 0 1 0
Malte Loba TSV Glücksburg 09 33 3 3 3 0 0 0 1.00 0 0 0
Florian Wilschewski HSG Störtal Hummeln 10 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Holger Mahler HSG Eider Harde 2 8 2 2 2 0 0 0 1.00 1 2 0
Johannes Theodor Thiesfeld SG Bordesholm/Brügge 29 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Jorge Gauda HSG Eider Harde 2 23 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Kim Thorge Wengert HSG Kremperheide/Münsterdorf 11 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 1
Markus Feldhusen TSV Glücksburg 09 5 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 14002051 HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 17 1 2 1 1 1 - 2.00 0 0 0
Pierre Michael Kuckluck HSG Kremperheide/Münsterdorf 12 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Thorben Feige HSG Eider Harde 2 3 1 2 1 1 2 - 2.00 0 0 0
Timo Wipper HSG Kremperheide/Münsterdorf 24 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 1 0
Felix Grothkopp HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 23 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Frank Holldorf TSV Glücksburg 09 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Jan-Niclas Bartsch HSG Eider Harde 2 24 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Leon Hammer HSG Kremperheide/Münsterdorf 14 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Niels Oke Collmann TSV Glücksburg 09 14 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Niklas Stucke HSG Kremperheide/Münsterdorf 28 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Robin Hengstberger Bramstedter TS 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Tim Gloy HSG Störtal Hummeln 21 2 1 1 0 0 0 0.50 1 2 0
Tom Ahrendt HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 10 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Alexander Stanszus HSG Eider Harde 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andre Mori Bramstedter TS 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dag Bendix Rohwer HSG Eider Harde 2 89 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Larsen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gösta Kothe TSV Glücksburg 09 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jakob Nicolaisen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan-Hendrik Hornemann HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannik Mittendorfer SG Bordesholm/Brügge 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannis Kunz HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Wulf HSG Störtal Hummeln 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kevin Kellinghusen HSG Störtal Hummeln 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kristoffer Wünsche HSG Kremperheide/Münsterdorf 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lean Levin Leisner TSV Glücksburg 09 32 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Leon David Guhl Bramstedter TS 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Luca Justus Großklags SG Bordesholm/Brügge 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lucas Blöcker Bramstedter TS 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Korte HSG Störtal Hummeln 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Magnus Goldmann HSG Eider Harde 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malte Schultz HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Pophal TSV Glücksburg 09 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Max Harders HSG Kremperheide/Münsterdorf 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Blunk HSG Störtal Hummeln 44 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Pahl HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Micah Kock HSG Eider Harde 2 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Mitja Lang SG Bordesholm/Brügge 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Riesenberg SG Bordesholm/Brügge 2 2 0 0 0 0 0 0.00 2 4 1
Niklas Schmuck HSG Störtal Hummeln 39 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Ole Simon Ahrendt HSG Eider Harde 2 27 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Behrens HSG Eider Harde 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Mann Bramstedter TS 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Rule Thomas Jansen SG Bordesholm/Brügge 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Tobias Schwarz HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Sören Thun Bramstedter TS 23 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Sehestedt HSG Eider Harde 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Peters HSG Eider Harde 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tassilo Dirk Bahr SG Bordesholm/Brügge 21 2 0 0 0 0 0 0.00 1 3 0
Til Schmidt HSG Störtal Hummeln 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt