Landesliga Nord Vorrunde Gr.B Damen HVSH 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 8   3 Heimsiege - 1 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 385 48,13 195 Heimtore (24,38/Spiel) - 190 Gasttore (23,75/Spiel)
Höchster Heimsieg +7 30 : 23 HFF Munkbrarup - HSG SZOWW
Höchster Gastsieg +3 22 : 25 TSV Weddingstedt - IF Stjernen Flensborg
Torreichstes Spiel 58 Tore 29 : 29 HSG SZOWW - HSG Jörl-Doppeleiche Viöl
Meiste Tore in einem Spiel 9 Tore Jane Engel, Janneke Studt
Meiste 7m in einem Spiel 7 Tore Janneke Studt
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore Jane Engel

Mannschaften

# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Yvonne Rothländer TSV Weddingstedt 38 3 16 13 3 6 4 5.33 0 2 0
Janneke Studt IF Stjernen Flensborg 9 2 14 4 10 11 9/7 7.00 0 0 0
Franziska Möllner SG WIFT Neumünster 2 2 13 7 6 7 6/3 6.50 0 1 0
Jane Engel HFF Munkbrarup 21 2 12 11 1 1 3/1 6.00 0 1 0
Melanie Peters HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 2 3 12 12 0 0 6 4.00 0 2 0
Mona Susann Jochims TSV Weddingstedt 13 3 12 12 0 0 3 4.00 0 1 0
Ose Sucker HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 3 3 12 12 0 0 3 4.00 1 2 0
Hannah Görlinger IF Stjernen Flensborg 29 2 11 11 0 1 6 5.50 0 0 0
Levke Papenfuß TSV Weddingstedt 25 3 11 9 2 3 4 3.67 1 0 0
Marie Thordsen HSG SZOWW 15 2 11 5 6 7 4 5.50 0 0 0
Tallin Leonie Kuhk HSG SZOWW 6 2 11 11 0 0 6 5.50 0 1 0
Tina Carstensen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 14 3 11 11 0 1 6 3.67 0 0 0
Jane Flatterich HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 15 3 10 7 3 3 0 3.33 1 0 0
Alexandra Beckmann SG WIFT Neumünster 5 2 9 9 0 0 3 4.50 1 0 0
Lisa Butenop SG Kollmar/Neuendorf 7 2 9 5 4 4 2 4.50 1 1 0
Franziska Fock SG Kollmar/Neuendorf 11 2 8 8 0 1 4 4.00 0 0 0
Kim Kristin Heesch SG Kollmar/Neuendorf 18 2 8 7 1 1 7/1 4.00 1 0 0
Nele Naemi Fülbier HSG SZOWW 11 2 8 8 0 0 4 4.00 0 0 0
Aenna Marieke Eckermann TSV Weddingstedt 44 3 7 7 0 0 3 2.33 0 2 0
Anna Petsch HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 11 3 7 4 3 3 0 2.33 2 3 0
Beke Moldenhauer TSV Weddingstedt 22 2 7 7 0 0 4 3.50 1 0 1
Elena Verunac SG Kollmar/Neuendorf 17 2 7 7 0 1 2 3.50 0 0 0
Katharina Bruder HFF Munkbrarup 17 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Kim Lara Brinks IF Stjernen Flensborg 10 2 7 7 0 0 1 3.50 1 4 1
Nele Nehmer TSV Weddingstedt 4 2 7 7 0 0 4 3.50 2 1 0
Sina Wippich HSG SZOWW 2 2 7 6 1 1 2 3.50 0 2 0
Annkatrin Lütt SG WIFT Neumünster 24 2 6 3 3 3 4/3 3.00 0 1 0
Nane Drax HSG SZOWW 9 2 6 6 0 0 3 3.00 0 1 0
Nicole Rothländer TSV Weddingstedt 83 3 6 4 2 4 0 2.00 0 0 0
Catharina Renee Haberland SG WIFT Neumünster 18 2 5 5 0 0 3 2.50 2 1 0
Frederike Peters HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 5 3 5 5 0 0 2 1.67 0 2 0
Jessica Hermann HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 8 3 5 5 0 0 0 1.67 1 1 0
Johanna Holst HFF Munkbrarup 22 2 5 2 3 4 3/3 2.50 0 0 0
Julia Zimmer HFF Munkbrarup 2 1 5 5 0 0 - 5.00 0 1 0
Laura-Isabell Semler IF Stjernen Flensborg 17 2 5 5 0 0 2 2.50 0 2 0
Mia Sophie Börm HFF Munkbrarup 20 2 5 5 0 0 4 2.50 1 3 0
Shiva-Marie Becker HFF Munkbrarup 10 2 5 5 0 0 5 2.50 0 0 0
Anna Petersen IF Stjernen Flensborg 5 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 0
Fabienne Hirsch HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 20 2 4 4 0 0 2 2.00 1 0 0
Fenja Ramm IF Stjernen Flensborg 11 2 4 4 0 0 4 2.00 1 0 0
Friederike Schütt SG WIFT Neumünster 3 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Kristin Thomsen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 33 3 4 1 3 3 4/3 1.33 1 0 0
Shannon Theresa Erdmann TSV Weddingstedt 28 3 4 3 1 1 2/1 1.33 2 3 1
Siska Lundelius IF Stjernen Flensborg 3 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
Aileen Priebe HFF Munkbrarup 16 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Jule Marie Eichhorn HFF Munkbrarup 4 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Kim Dieker SG Kollmar/Neuendorf 6 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Maja Drax HSG SZOWW 31 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 15 14004053 HFF Munkbrarup 15 1 3 3 0 0 - 3.00 0 1 0
Anike Klenz HSG SZOWW 14 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Annika Schulz SG Kollmar/Neuendorf 8 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Christin Lange HFF Munkbrarup 11 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
Elena Reimers SG Kollmar/Neuendorf 4 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Janne Plöger IF Stjernen Flensborg 7 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Nadja Krüger SG Kollmar/Neuendorf 3 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
Regina Frizler SG Kollmar/Neuendorf 20 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Wiebke Kathrien Mundt SG WIFT Neumünster 20 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
Carolin Lange HFF Munkbrarup 23 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Emily Pletsch HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 9 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Fenja Tanck HSG SZOWW 99 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Finja Jensen HSG SZOWW 95 1 1 1 0 0 1 1.00 1 2 0
Ida Sophie Richter TSV Weddingstedt 18 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Inga Carstensen HSG SZOWW 41 2 1 1 0 0 0 0.50 0 3 0
Jana Reinert SG WIFT Neumünster 8 2 1 1 0 0 0 0.50 2 0 0
Katrin Damaske TSV Weddingstedt 3 3 1 1 0 0 0 0.33 2 1 0
Lara Ebbesen HFF Munkbrarup 3 2 1 1 0 0 0 0.50 1 2 0
Nele Dohrn TSV Weddingstedt 17 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Rebecca Anastasija Hauschildt SG Kollmar/Neuendorf 19 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Sarah Maria Thomsen HSG SZOWW 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Shari Malin Albers SG WIFT Neumünster 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Tasmin Verunac SG Kollmar/Neuendorf 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Anika Ringlstetter TSV Weddingstedt 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Anne K. Linde IF Stjernen Flensborg 15 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Bente Elke Jörgensen IF Stjernen Flensborg 28 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christina Will SG WIFT Neumünster 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Deike von Hollen IF Stjernen Flensborg 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Emily Rehn TSV Weddingstedt 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hanna Winter SG Kollmar/Neuendorf 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jacqueline Wehde SG WIFT Neumünster 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jane Krieger HFF Munkbrarup 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janina Großmann SG Kollmar/Neuendorf 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Judith Ohlen TSV Weddingstedt 15 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jule Hamann HSG SZOWW 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Katja Hansen HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katrin Lucht HFF Munkbrarup 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lara-Lena Erich TSV Weddingstedt 12 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lena Ehmke SG WIFT Neumünster 23 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Vossbeck SG WIFT Neumünster 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luisa Stremming IF Stjernen Flensborg 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Manuela Peters HSG SZOWW 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Marie-Therese Borchers TSV Weddingstedt 55 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marion Schwormstede SG Kollmar/Neuendorf 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mercedes Alexandra Denz SG WIFT Neumünster 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Merle Marie Dahm HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 10 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nadine Richter IF Stjernen Flensborg 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pia Dinslage IF Stjernen Flensborg 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pia Wullenweber HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Rahel Pehmöller HSG SZOWW 82 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sofie Schacht TSV Weddingstedt 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sophie Poth SG WIFT Neumünster 73 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thurid Josefin Kuhk HSG SZOWW 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vanessa Meyer SG WIFT Neumünster 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Wiebke Käber HSG Jörl-Doppeleiche Viöl 13 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt