Landesliga Nord Vorrunde Gr.A Damen HVSH 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 9   6 Heimsiege - 0 Remis - 3 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 511 56,78 267 Heimtore (29,67/Spiel) - 244 Gasttore (27,11/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 35 : 24 HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 - SG Mittelangeln
Höchster Gastsieg +8 29 : 37 SG Mittelangeln - TSV Mildstedt
Torreichstes Spiel 66 Tore 29 : 37 SG Mittelangeln - TSV Mildstedt
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore Jule Eggers, Mia Johanna Meißner, Lina Sandkamp, Katharina Schablowski
Meiste 7m in einem Spiel 8 Tore Mara Lea Uhlemann
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Mia Johanna Meißner, Lina Sandkamp
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Lina Sandkamp HSG Kremperheide/Münsterdorf 9 2 19 19 0 0 10 9.50 2 2 0
Levke Jessen TSV Mildstedt 14 3 17 17 0 0 6 5.67 0 0 0
Rike Lange Slesvig IF 2 56 2 17 16 1 1 8 8.50 1 0 0
Anna Schiffmann SG Mittelangeln 7 3 16 15 1 1 4 5.33 1 0 0
Jule Eggers HSG Kremperheide/Münsterdorf 5 2 16 12 4 6 6 8.00 2 1 0
Lena Laffrenzen TSV Mildstedt 3 3 15 15 0 0 7 5.00 0 0 0
Lara Frahm HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 6 2 14 3 11 15 7/7 7.00 1 0 0
Mara Lea Uhlemann TSV Mildstedt 28 3 14 1 13 16 3/3 4.67 2 0 0
Katharina Schablowski HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 27 2 13 11 2 3 10/2 6.50 0 1 0
Tanja Potratz TSV Wattenbek 2 3 3 13 10 3 4 4 4.33 0 1 0
Dana Milena Tietz HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 4 3 12 12 0 0 5 4.00 0 1 0
Franziska Ramm HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 10 3 12 12 0 0 5 4.00 2 4 1
Nicole Born HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 28 3 12 7 5 5 2/1 4.00 0 0 0
Ute Zimmermann TSV Wattenbek 2 8 2 12 12 0 0 4 6.00 1 0 0
Laura Sandkamp HSG Kremperheide/Münsterdorf 6 2 11 10 1 5 6 5.50 1 1 0
Mia Johanna Meißner SG Mittelangeln 3 2 11 11 0 0 - 5.50 1 1 0
Nadja Hansen SG Mittelangeln 22 3 11 10 1 4 2 3.67 1 0 0
Natalia Engelhardt HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 7 3 11 11 0 0 2 3.67 0 1 0
Mette Müller TSV Wattenbek 2 32 2 10 10 0 0 4 5.00 1 1 0
Alina Christiansen Slesvig IF 2 82 2 9 9 0 0 4 4.50 1 0 0
Anne Brodersen Slesvig IF 2 63 2 9 9 0 0 5 4.50 1 1 0
Nina Schulz TSV Wattenbek 2 9 3 9 9 0 0 5 3.00 0 0 0
Nina Stollberg SG Mittelangeln 19 3 9 9 0 0 5 3.00 0 0 0
Anika Tetens TSV Mildstedt 13 3 8 8 0 0 1 2.67 0 1 0
Carolin Kurbjuhn HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 29 3 8 8 0 0 5 2.67 0 0 0
Leunita Shala HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 16 2 8 8 0 0 - 4.00 2 1 0
Freya Peters TSV Mildstedt 9 3 7 7 0 0 3 2.33 2 2 0
Kjersti Sophie Harring-Petersen TSV Mildstedt 4 3 7 7 0 0 1 2.33 0 1 0
Jacqueline Küppers HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 5 2 6 6 0 0 3 3.00 1 0 0
Jandra Anna Großneck TSV Wattenbek 2 48 3 6 6 0 0 3 2.00 0 1 0
Johanna Hagge HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 3 2 6 6 0 0 3 3.00 0 1 0
Katharina Ann Asmussen HSG Kremperheide/Münsterdorf 14 2 6 3 3 4 4/3 3.00 0 1 0
Leandra Charlotte Kühn TSV Wattenbek 2 24 1 6 6 0 0 - 6.00 0 0 0
Lynn Flatterich TSV Mildstedt 7 3 6 6 0 0 3 2.00 1 0 0
Verena Albrecht SG Mittelangeln 10 2 6 6 0 0 3 3.00 1 0 0
Gyde Carstens TSV Mildstedt 21 2 5 5 0 0 3 2.50 1 0 0
Kim Christin Briedis TSV Wattenbek 2 45 3 5 2 3 5 1 1.67 1 2 0
Lena Sophie Jensen TSV Mildstedt 8 3 5 5 0 0 1 1.67 0 0 0
Maria Johanna Stump HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 21 3 5 5 0 0 0 1.67 0 0 0
Ronja Lütje TSV Wattenbek 2 11 2 5 5 0 0 1 2.50 0 1 0
Ann Kristin Sasse HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 26 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Ann-Christin Staack HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 15 2 4 4 0 0 0 2.00 1 2 0
Aviella Nickels HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 2 3 4 4 0 0 2 1.33 1 1 0
Lena Marrek HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 8 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Lena Tams HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 22 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Levke Schwennesen SG Mittelangeln 11 3 4 3 1 1 1 1.33 0 0 0
Merdis Sophia Wrobel SG Mittelangeln 21 3 4 4 0 0 2 1.33 0 0 0
Philine Thiesen Slesvig IF 2 59 2 4 1 3 5 2/2 2.00 0 0 0
Samira Köhnholdt HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 21 2 4 4 0 0 1 2.00 1 1 0
Alicia Sophie Carstensen HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 14 3 3 3 0 0 1 1.00 1 2 0
Andrea Carstensen SG Mittelangeln 20 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Ann-Christin Petersen TSV Mildstedt 5 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Astrid Kasischke Slesvig IF 2 9 2 3 0 3 4 2/2 1.50 0 0 0
Birte Keune Slesvig IF 2 23 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
Elena Lemke TSV Mildstedt 11 3 3 3 0 0 0 1.00 1 0 0
Emma Irene Schipper Slesvig IF 2 91 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Gina Tüchsen HSG Kremperheide/Münsterdorf 7 2 3 3 0 0 1 1.50 0 3 0
Laura Weintraut Slesvig IF 2 38 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Merle Schuhmacher HSG Kremperheide/Münsterdorf 13 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Nane Tönjes Slesvig IF 2 21 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Reela Marie Kuhk TSV Mildstedt 22 2 3 3 0 0 - 1.50 0 1 0
Sarah Schlotfeldt TSV Wattenbek 2 8 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Sina Vollstedt HSG Kremperheide/Münsterdorf 2 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
Svea Husfeld Slesvig IF 2 13 1 3 1 2 3 - 3.00 0 0 0
Ellena Pawaletz Slesvig IF 2 78 2 2 2 0 0 0 1.00 2 0 0
Fiona Wolff HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 25 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Hanna Götz HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 44 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Helen Tapkenhinrichs TSV Wattenbek 2 93 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Jana Ricke Schulze HSG Kremperheide/Münsterdorf 12 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Jule Marie Hansen SG Mittelangeln 25 3 2 2 0 0 2 0.67 1 0 0
Julia Zeiske HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 10 2 2 2 0 0 0 1.00 0 2 0
Lisa Hering SG Mittelangeln 4 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Marlien Tams HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 7 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Sarah Kocks SG Mittelangeln 14 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Sina Stachowski HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 14 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Svenja Koeppen TSV Wattenbek 2 24 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
Antonia Marie Strehlow SG Mittelangeln 18 3 1 0 1 1 1/1 0.33 0 0 0
Carina Luth TSV Wattenbek 2 10 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Finja Gieselmann Slesvig IF 2 25 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Katharina Paasch TSV Wattenbek 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Merle Häcker HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 33 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Merle Louvisa Mees HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 18 3 1 0 1 1 0 0.33 0 0 0
Merle Schreiber SG Mittelangeln 28 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Ronja Anouk Sawierucha TSV Wattenbek 2 7 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
Stine Noack SG Mittelangeln 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Amelie Christine Hensgen TSV Wattenbek 2 6 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Anne Maart TSV Mildstedt 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Dumke TSV Wattenbek 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Astrid Laeticia Amekpo HSG Kremperheide/Münsterdorf 96 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Birgit Grönke TSV Wattenbek 2 31 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Cathrin Hagen SG Mittelangeln 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Charlene Köppen HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ennie Jakobi TSV Wattenbek 2 12 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Franziska Herrmann HSG Kremperheide/Münsterdorf 17 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Geeske Kötting Slesvig IF 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jasmin Franziska Mogge HSG Kremperheide/Münsterdorf 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jutta Hansen TSV Mildstedt 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kristin Renk HSG Kremperheide/Münsterdorf 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Frahm HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Hansen TSV Mildstedt 32 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lea Sambale HSG Kremperheide/Münsterdorf 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lea Schweinem HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lena Weintraut Slesvig IF 2 34 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lisa Chèlard TSV Wattenbek 2 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mariel Sommer HSG Kremperheide/Münsterdorf 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marina Carstens TSV Mildstedt 6 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Melina Schmidt HSG Kremperheide/Münsterdorf 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Milena Sophia Bustorf TSV Wattenbek 2 28 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nina Grigat HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina-Isabeau Nickelsen HG Owschlag-Kropp-Tetenhusen 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rieke Heldt HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Paschandt SG Mittelangeln 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svenja Brudniok HSG Fockbek/Nübbel/Alt Duvenstedt 2 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thea Neelssen Slesvig IF 2 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Xenia Flatterich TSV Mildstedt 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt