Bezirksliga Mitte Herren KÜS Ruhrgebiet/Südwestfalen 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 7   4 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 354 50,57 185 Heimtore (26,43/Spiel) - 169 Gasttore (24,14/Spiel)
Höchster Heimsieg +10 29 : 19 HV Sundern - DJK SG Bösperde 2
Höchster Gastsieg +5 16 : 21 HVE Villigst-Ergste 2 - VfS 59 Warstein
Torreichstes Spiel 64 Tore 33 : 31 TV Arnsberg - TV Neheim
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Chris Spielmann
Meiste 7m in einem Spiel 7 Tore N.N. N.N. 8
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 2
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 6 TV Arnsberg 6 2 15 10 5 5 6/2 7.50 1 1 0
N.N. N.N. 8 TV Neheim 8 2 14 4 10 11 6/3 7.00 0 1 0
Chris Spielmann HV Sundern 18 1 13 9 4 4 13/4 13.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 TV Neheim 4 2 13 13 0 0 6 6.50 1 4 0
Philipp Wergen DJK SG Bösperde 2 33 2 13 10 3 4 3/1 6.50 0 1 0
David Wolff HVE Villigst-Ergste 2 13 2 11 11 0 1 5 5.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Arnsberg 2 2 11 10 1 1 0 5.50 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Hohenlimburg 2 6 1 10 6 4 5 10/4 10.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TV Neheim 9 2 10 10 0 0 7 5.00 1 3 0
N.N. N.N. 10 TV Arnsberg 10 2 9 9 0 0 5 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 TV Arnsberg 15 2 9 9 0 0 9 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 26 TV Neheim 26 2 9 9 0 0 5 4.50 1 0 0
Niklas Voss Letmather TV 10 1 9 9 0 0 9 9.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TV Arnsberg 24 2 8 8 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 28 DJK SG Bösperde 2 28 2 8 7 1 2 3/1 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 HVE Villigst-Ergste 2 5 2 7 5 2 2 5/1 3.50 1 3 0
Thorben Frohne TV Neheim 11 2 7 7 0 0 2 3.50 0 1 0
Christopher Temp Letmather TV 7 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
N.N. N.N. 6 VfS 59 Warstein 6 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Hohenlimburg 2 3 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Westfalia Halingen 2 5 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 DJK SG Bösperde 2 7 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 TS Evingsen 8 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Christian Lohmann TS Evingsen 87 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Jannik Becher VfS 59 Warstein 10 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Marcus Huennes DJK SG Bösperde 2 18 2 4 4 0 0 3 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 11 HVE Villigst-Ergste 2 11 2 4 4 0 0 3 2.00 0 2 0
N.N. N.N. 14 HVE Villigst-Ergste 2 14 2 4 4 0 0 4 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 17 HV Sundern 17 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 20 HSG Hohenlimburg 2 20 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TV Westfalia Halingen 2 3 1 4 2 2 3 4/2 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TS Evingsen 4 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 TS Evingsen 6 1 4 2 2 2 4/2 4.00 1 2 0
N.N. N.N. 7 TV Arnsberg 7 2 4 4 0 0 0 2.00 0 1 0
Sebastian Temp Letmather TV 9 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Tim Herrmann DJK SG Bösperde 2 8 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Emil Kersting TV Westfalia Halingen 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Finn Jungemann TV Westfalia Halingen 2 22 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jonas Kneer HVE Villigst-Ergste 2 7 2 3 3 0 1 3 1.50 0 0 0
Louis Thiel HSG Hohenlimburg 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 HVE Villigst-Ergste 2 10 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 23 HV Sundern 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 24 TV Neheim 24 2 3 3 0 0 1 1.50 1 1 0
N.N. N.N. 35 HV Sundern 35 1 3 3 0 0 3 3.00 1 2 0
N.N. N.N. 5 VfS 59 Warstein 5 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Nicolas Bartlau HVE Villigst-Ergste 2 6 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Alex Zvercikov TV Neheim 13 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Finn Benninghoff HVE Villigst-Ergste 2 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Jason Zube Letmather TV 73 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Lukas Kerssenfischer DJK SG Bösperde 2 11 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Mathias Hennemann TV Westfalia Halingen 2 32 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TS Evingsen 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 VfS 59 Warstein 12 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TS Evingsen 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TV Westfalia Halingen 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV Westfalia Halingen 2 17 1 2 2 0 1 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 HSG Hohenlimburg 2 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 Letmather TV 18 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TV Westfalia Halingen 2 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 VfS 59 Warstein 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 HV Sundern 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 31 DJK SG Bösperde 2 31 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 HSG Hohenlimburg 2 44 1 2 2 0 0 2 2.00 0 4 0
N.N. N.N. 7 TV Neheim 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 HVE Villigst-Ergste 2 8 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Timo Waschk HSG Hohenlimburg 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Christopher Schumacher DJK SG Bösperde 2 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Dennis Palczewski DJK SG Bösperde 2 6 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Felix Abrahams HVE Villigst-Ergste 2 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Florian Hoeck VfS 59 Warstein 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jan Stratmann HVE Villigst-Ergste 2 15 2 1 1 0 0 1 0.50 2 2 0
Konrad Richter Letmather TV 36 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mario Hurlbrink TS Evingsen 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 1
Marvin Becher VfS 59 Warstein 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 DJK SG Bösperde 2 13 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 TV Westfalia Halingen 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
N.N. N.N. 14 VfS 59 Warstein 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV Arnsberg 17 2 1 1 0 0 0 0.50 1 5 0
N.N. N.N. 19 HSG Hohenlimburg 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 HV Sundern 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 TS Evingsen 27 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HVE Villigst-Ergste 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 TV Neheim 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 HSG Hohenlimburg 2 33 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 39 HV Sundern 39 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HV Sundern 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 VfS 59 Warstein 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TS Evingsen 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nico Scheiing DJK SG Bösperde 2 35 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Niklas Rapude HV Sundern 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Felix Mick TV Westfalia Halingen 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Malte Buder Letmather TV 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janik Ilsen Letmather TV 39 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julius Remes DJK SG Bösperde 2 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 3 1
Leon Gruenewald DJK SG Bösperde 2 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Leon Sebastian Figge Letmather TV 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marlon Jankowiak TV Westfalia Halingen 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matthias Benjamin Krabs HVE Villigst-Ergste 2 42 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 DJK SG Bösperde 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HVE Villigst-Ergste 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Letmather TV 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Arnsberg 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Westfalia Halingen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 VfS 59 Warstein 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TS Evingsen 11 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 TV Neheim 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 HV Sundern 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TS Evingsen 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TV Arnsberg 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 DJK SG Bösperde 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TV Arnsberg 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TV Westfalia Halingen 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Hohenlimburg 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 VfS 59 Warstein 17 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 18 TS Evingsen 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TV Arnsberg 18 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 2 HV Sundern 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 Letmather TV 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 DJK SG Bösperde 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TV Westfalia Halingen 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 Letmather TV 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 VfS 59 Warstein 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 HV Sundern 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 28 Letmather TV 28 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TS Evingsen 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 37 HV Sundern 37 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Hohenlimburg 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HVE Villigst-Ergste 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TV Arnsberg 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 VfS 59 Warstein 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 TS Evingsen 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 DJK SG Bösperde 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Arnsberg 5 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 77 TV Neheim 77 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 87 TV Neheim 87 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TV Arnsberg 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 VfS 59 Warstein 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 93 TV Neheim 93 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 99 HSG Hohenlimburg 2 99 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Nils Brueckner Letmather TV 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Liebig TV Neheim 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Reudenbach TV Neheim 27 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rene Kind HSG Hohenlimburg 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt