Bezirksliga BIHF/GT VR 2 Damen KÜS Ostwestfalen 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 8   4 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 385 48,13 192 Heimtore (24,00/Spiel) - 193 Gasttore (24,13/Spiel)
Höchster Heimsieg +10 32 : 22 HSG Gütersloh - TV Lenzinghausen
Höchster Gastsieg +8 17 : 25 TuRa 06 Bielefeld - HSG Gütersloh
Torreichstes Spiel 56 Tore 26 : 30 HSG Löhne-Obernbeck - Herzebrocker SV
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Bithja Daniela Kieslich
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Katrin Gatting, Bithja Daniela Kieslich
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore N.N. N.N. 2
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Bithja Daniela Kieslich HSG Löhne-Obernbeck 13 2 18 13 5 6 13/5 9.00 2 1 0
N.N. N.N. 2 HSG Gütersloh 2 2 17 17 0 0 6 8.50 0 0 0
Sarah Ullrich HSG Schröttinghausen-Babenhausen 26 2 15 9 6 8 8/2 7.50 1 0 0
Finja Riecke TuS Einigkeit Brockhagen 2 17 2 12 6 6 8 5/3 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Gütersloh 11 2 12 10 2 2 7/2 6.00 1 1 0
N.N. N.N. 8 Wiedenbrücker TV 8 2 12 11 1 2 4/1 6.00 0 0 0
Katrin Gatting TuRa 06 Bielefeld 3 2 10 5 5 5 0 5.00 0 0 0
Melina Korsmeier Herzebrocker SV 11 2 10 7 3 3 6/1 5.00 0 1 0
N.N. N.N. 15 TV Lenzinghausen 15 2 10 7 3 3 5/2 5.00 1 3 0
N.N. N.N. 6 TuS Einigkeit Brockhagen 2 6 2 9 9 0 0 4 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 6 Wiedenbrücker TV 6 2 9 6 3 4 6/3 4.50 1 0 0
Ann-Kathrin Hoffleit HSG Schröttinghausen-Babenhausen 27 2 8 8 0 0 5 4.00 0 0 0
Carla Ottens HSG Gütersloh 9 2 8 8 0 0 4 4.00 0 0 0
Karina Springer TuS Einigkeit Brockhagen 2 20 2 8 8 0 0 4 4.00 1 2 0
N.N. N.N. 6 HSG Gütersloh 6 2 8 6 2 2 7/2 4.00 1 1 0
Birthe Himstedt HSG Schröttinghausen-Babenhausen 5 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Kristin Dresmann Herzebrocker SV 6 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
N.N. N.N. 22 HSG Löhne-Obernbeck 22 1 7 4 3 4 - 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 Wiedenbrücker TV 7 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Katharina Boehnke HSG Löhne-Obernbeck 8 2 6 6 0 1 2 3.00 0 1 0
N.N. N.N. 13 TV Lenzinghausen 13 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 TuRa 06 Bielefeld 17 2 6 6 0 2 4 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TV Lenzinghausen 19 2 6 5 1 2 5/1 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TV Lenzinghausen 3 2 6 6 0 0 4 3.00 2 0 0
N.N. N.N. 4 Herzebrocker SV 4 2 6 5 1 1 6/1 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Einigkeit Brockhagen 2 5 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
Corinna Dallmann Herzebrocker SV 17 2 5 5 0 0 2 2.50 1 1 0
Jana Baumann HSG Löhne-Obernbeck 9 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Julia Strathaus Wiedenbrücker TV 18 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TV Lenzinghausen 14 2 5 2 3 5 1 2.50 0 1 0
N.N. N.N. 15 Herzebrocker SV 15 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 16 TV Lenzinghausen 16 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 Herzebrocker SV 8 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 Wiedenbrücker TV 9 2 5 2 3 6 2/1 2.50 0 0 0
Hannah Maria Arminia Meister TuS Einigkeit Brockhagen 2 18 2 4 4 0 0 4 2.00 1 1 0
Jule Korsmeier Herzebrocker SV 13 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Julia Vogelsang HSG Löhne-Obernbeck 6 2 4 4 0 1 3 2.00 1 1 0
Klara Funda HSG Löhne-Obernbeck 14 2 4 4 0 0 2 2.00 0 1 0
Lara Kees HSG Gütersloh 8 2 4 4 0 0 2 2.00 2 2 0
Larissa Wall HSG Schröttinghausen-Babenhausen 2 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 0
Marie Korsmeier Herzebrocker SV 10 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 Wiedenbrücker TV 3 2 4 4 0 1 2 2.00 1 1 0
Ann-Kathrin Uhlig TuRa 06 Bielefeld 6 2 3 3 0 0 2 1.50 2 0 0
Isabel Kasper HSG Löhne-Obernbeck 82 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Jasmin Strassburger TuRa 06 Bielefeld 8 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Lea-Marie Rolke TuS Einigkeit Brockhagen 2 2 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Leonie Bollweg HSG Gütersloh 7 2 3 3 0 0 2 1.50 0 2 0
N.N. N.N. 18 TuRa 06 Bielefeld 18 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TV Lenzinghausen 9 2 3 3 0 0 2 1.50 1 1 0
Paula Drabben HSG Schröttinghausen-Babenhausen 25 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Pia Stukemeier Wiedenbrücker TV 2 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Sarah Wiedey HSG Gütersloh 15 2 3 3 0 0 2 1.50 1 1 0
Theresa Ellebracht Wiedenbrücker TV 13 2 3 3 0 0 2 1.50 0 2 0
Anne Biermann TuRa 06 Bielefeld 14 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Friederike Gerling TuS Einigkeit Brockhagen 2 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Leonie Marie Weithoener HSG Schröttinghausen-Babenhausen 3 2 2 2 0 0 2 1.00 1 1 0
Marie Fischer HSG Schröttinghausen-Babenhausen 20 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Marlene Ehl HSG Gütersloh 3 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Miriam Scheiding TuRa 06 Bielefeld 22 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 TuRa 06 Bielefeld 10 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Einigkeit Brockhagen 2 11 2 2 2 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 13 TuRa 06 Bielefeld 13 2 2 2 0 1 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 Wiedenbrücker TV 14 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 Wiedenbrücker TV 15 1 2 2 0 0 - 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 18 Wiedenbrücker TV 18 1 2 1 1 1 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TuS Einigkeit Brockhagen 2 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 24 TuRa 06 Bielefeld 24 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 28 HSG Schröttinghausen-Babenhausen 28 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Janine Glimpel Herzebrocker SV 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Julia Rempel HSG Schröttinghausen-Babenhausen 7 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Leah Potechius HSG Schröttinghausen-Babenhausen 32 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Melissa Wittenbreder HSG Schröttinghausen-Babenhausen 30 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TV Lenzinghausen 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Lenzinghausen 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 Wiedenbrücker TV 5 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 6 TV Lenzinghausen 6 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 7 HSG Löhne-Obernbeck 7 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 9 Herzebrocker SV 9 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 TuS Einigkeit Brockhagen 2 9 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Selina Uphus Herzebrocker SV 16 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Stefanie Balzarek HSG Schröttinghausen-Babenhausen 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Yana Marie Borgstedt HSG Schröttinghausen-Babenhausen 35 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Annette Womelsdorf HSG Löhne-Obernbeck 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Antonia Hoff HSG Gütersloh 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christin Walter HSG Schröttinghausen-Babenhausen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dagmar Strate HSG Schröttinghausen-Babenhausen 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Finja Lander HSG Schröttinghausen-Babenhausen 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Feldhoff HSG Gütersloh 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jacqueline Marks TuS Einigkeit Brockhagen 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Fricke HSG Löhne-Obernbeck 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Löhne-Obernbeck 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Lenzinghausen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Wiedenbrücker TV 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Gütersloh 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 Wiedenbrücker TV 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 12 Herzebrocker SV 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuRa 06 Bielefeld 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Lenzinghausen 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 Wiedenbrücker TV 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Gütersloh 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSG Löhne-Obernbeck 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Löhne-Obernbeck 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 Herzebrocker SV 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 26 TuRa 06 Bielefeld 26 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Gütersloh 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nora Spiekermann HSG Gütersloh 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ricarda Meienberg TuS Einigkeit Brockhagen 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tanja Lange TuS Einigkeit Brockhagen 2 3 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Vanessa Telgheider TuS Einigkeit Brockhagen 2 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt