Verbandsliga 2 Herren HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 6   3 Heimsiege - 0 Remis - 3 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 312 52,00 156 Heimtore (26,00/Spiel) - 156 Gasttore (26,00/Spiel)
Höchster Heimsieg +5 33 : 28 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke - SuS Oberaden
Höchster Gastsieg +6 21 : 27 RSV Altenbögge-Bönen - TV Verl
Torreichstes Spiel 61 Tore 33 : 28 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke - SuS Oberaden
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore N.N. N.N. 13
Meiste 7m in einem Spiel 7 Tore N.N. N.N. 13
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 13, Lennart Doertelmann, N.N. N.N. 7
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 13 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 13 2 19 12 7 7 11/7 9.50 1 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Einigkeit Brockhagen 7 1 10 8 2 3 10/2 10.00 1 1 0
Dennis Strothmann Spvg Steinhagen 10 1 8 5 3 3 8/3 8.00 1 1 0
Lennart Doertelmann TV Emsdetten 1898 14 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
Moritz Jebram Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 7 2 8 8 0 0 3 4.00 2 0 0
N.N. N.N. 3 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 1 8 6 2 2 - 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 37 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 37 2 8 8 0 0 3 4.00 1 0 0
Luca Troester RSV Altenbögge-Bönen 20 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 PSV Recklinghausen 18 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
Albert Kreismann TV Verl 7 1 6 2 4 5 6/4 6.00 0 0 0
Alexander Wiese TV Verl 25 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 0 0
Cedric Schroeder TuS Einigkeit Brockhagen 9 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 11 2 6 6 0 0 5 3.00 2 0 0
N.N. N.N. 13 TV Verl 13 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV Isselhorst 17 1 6 6 0 0 6 6.00 0 2 0
N.N. N.N. 21 TuS Einigkeit Brockhagen 21 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Simon Rodefeld SuS Oberaden 7 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 1 0
Alexander Keller PSV Recklinghausen 77 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Felix Marquardt TV Isselhorst 11 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Fynn Doertelmann TV Emsdetten 1898 5 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Joachim Vogel Spvg Steinhagen 24 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Jonas Dallmann TV Isselhorst 39 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Luca Harhoff Ahlener SG 93 2 22 1 5 5 0 0 5 5.00 1 2 0
N.N. N.N. 2 Ahlener SG 93 2 2 1 5 4 1 3 5/1 5.00 0 2 0
N.N. N.N. 3 SuS Oberaden 3 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 82 Ahlener SG 93 2 82 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Patrick Mueller SuS Oberaden 45 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Fabian Raudies TuS Einigkeit Brockhagen 23 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 1 0
Fabian Stroth TV Verl 21 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Fynn Schroeder Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 19 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
Lukas Tamms TV Emsdetten 1898 23 1 4 4 0 0 4 4.00 0 2 0
Markus Kleine PSV Recklinghausen 6 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 Spvg Steinhagen 17 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 4 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 Ahlener SG 93 2 5 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Tim-Michael Ansorge Spvg Steinhagen 37 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Timo Schüring ASV Senden 23 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Dennis Richter ASV Senden 27 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jonas Gerke RSV Altenbögge-Bönen 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Malte Eierhoff ASV Senden 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marius Hintze ASV Senden 13 1 3 3 0 0 3 3.00 1 2 0
Mika Retzlaff Spvg Steinhagen 18 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TV Emsdetten 1898 10 1 3 2 1 3 3/1 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 21 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 21 2 3 3 0 0 1 1.50 0 2 0
N.N. N.N. 6 SuS Oberaden 6 1 3 2 1 2 3/1 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 8 SuS Oberaden 8 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 TV Isselhorst 8 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Tim Dittrich SuS Oberaden 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Christopher Supenkamp Ahlener SG 93 2 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
David Ernst ASV Senden 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Dominik Weigel RSV Altenbögge-Bönen 18 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Eike Jungemann RSV Altenbögge-Bönen 30 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Frederic Grabmeir TV Isselhorst 4 1 2 2 0 2 2 2.00 0 0 0
Jonas Mussenbrock TV Emsdetten 1898 28 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Julius Kretschmer ASV Senden 9 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Mathis Boergel TV Emsdetten 1898 17 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 13 PSV Recklinghausen 13 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 Ahlener SG 93 2 14 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 PSV Recklinghausen 17 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 23 PSV Recklinghausen 23 1 2 2 0 0 2 2.00 1 2 0
N.N. N.N. 24 Ahlener SG 93 2 24 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 Spvg Steinhagen 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 TV Verl 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 61 Ahlener SG 93 2 61 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Philipp Isenbeck RSV Altenbögge-Bönen 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Soeren Feldmann RSV Altenbögge-Bönen 15 1 2 1 1 1 2/1 2.00 1 0 0
Tim Holtmann SuS Oberaden 24 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Yannik Peperkorn Spvg Steinhagen 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Benedikt Otte ASV Senden 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Gregor Stefek RSV Altenbögge-Bönen 17 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 1 0
Jan Weber RSV Altenbögge-Bönen 2 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jens Micke ASV Senden 33 1 1 1 0 2 1 1.00 0 1 0
Jonas Maiwald Spvg Steinhagen 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Julian Mosch SuS Oberaden 94 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lars Jogereit TV Verl 37 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Max Klosterkamp ASV Senden 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maximilian Kollenberg TV Isselhorst 20 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 Ahlener SG 93 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Einigkeit Brockhagen 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
N.N. N.N. 14 RSV Altenbögge-Bönen 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 15 ASV Senden 15 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TV Verl 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TV Verl 8 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 9 Ahlener SG 93 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Niklas Reckmann TV Isselhorst 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Paul-Moritz Hundeloh TuS Einigkeit Brockhagen 30 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Benjamin Doherty TuS Einigkeit Brockhagen 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dirk Joneleit RSV Altenbögge-Bönen 36 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henning Schrief PSV Recklinghausen 95 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jendrik Lakebrink Spvg Steinhagen 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Wieneke TV Isselhorst 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kai Soetebier TuS Einigkeit Brockhagen 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 1
Lukas Florian RSV Altenbögge-Bönen 11 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Lukas Noe SuS Oberaden 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Bode Spvg Steinhagen 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Finkeldei Spvg Steinhagen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marian Clysters TuS Einigkeit Brockhagen 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Makus SuS Oberaden 97 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Wollek RSV Altenbögge-Bönen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Max Vogt RSV Altenbögge-Bönen 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SuS Oberaden 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS Einigkeit Brockhagen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Verl 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 Ahlener SG 93 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 PSV Recklinghausen 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Emsdetten 1898 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Isselhorst 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 Spvg Steinhagen 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 ASV Senden 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 PSV Recklinghausen 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 16 ASV Senden 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 PSV Recklinghausen 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TuS Einigkeit Brockhagen 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 2 TV Isselhorst 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TV Emsdetten 1898 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 Ahlener SG 93 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 Spvg Steinhagen 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 TV Verl 23 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 24 TV Verl 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 RSV Altenbögge-Bönen 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 TV Verl 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Einigkeit Brockhagen 3 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 3 TV Emsdetten 1898 3 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 39 TV Emsdetten 1898 39 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 PSV Recklinghausen 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 42 PSV Recklinghausen 42 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Einigkeit Brockhagen 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TuS Einigkeit Brockhagen 6 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 81 Ahlener SG 93 2 81 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Niklas Bartholme TV Emsdetten 1898 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Paul Gressel TV Isselhorst 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philip Joswig Spvg Steinhagen 91 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pierre Weber PSV Recklinghausen 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rene Krouß Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Roland Lange PSV Recklinghausen 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Supenkamp Ahlener SG 93 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thilo Vogler TV Verl 87 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Till Stock SuS Oberaden 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Uphues ASV Senden 32 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Torben Fischedick TV Isselhorst 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vincent Hofmann TV Verl 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yannick Leniger SuS Oberaden 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
  Gesamt