Landesliga 6 Herren HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 10   5 Heimsiege - 1 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 528 52,80 276 Heimtore (27,60/Spiel) - 252 Gasttore (25,20/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 38 : 23 TV Olpe - HSG Lüdenscheid
Höchster Gastsieg +7 30 : 37 TuS Borussia Höchsten - TG Voerde
Torreichstes Spiel 67 Tore 30 : 37 TuS Borussia Höchsten - TG Voerde
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore N.N. N.N. 7
Meiste 7m in einem Spiel 9 Tore N.N. N.N. 7
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 18
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 7 TG Voerde 7 2 24 11 13 14 11/4 12.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TV Olpe 9 2 15 10 5 7 7/1 7.50 0 0 0
Christopher Schmidt SG Attendorn Ennest 80 2 14 9 5 6 7/1 7.00 0 0 0
Lars Mueller SG Attendorn Ennest 19 2 14 11 3 4 4/2 7.00 2 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Borussia Höchsten 11 2 11 11 0 0 6 5.50 0 0 0
N.N. N.N. 18 TuS Borussia Höchsten 18 2 11 11 0 0 3 5.50 0 2 0
Dario Schäfer TuS Borussia Höchsten 13 1 10 8 2 2 10/2 10.00 1 0 0
Gero Neuhoff HSG Herdecke/Ende 19 2 10 7 3 3 4 5.00 1 0 0
Johannes Krause TV Olpe 23 2 10 10 0 0 6 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TV Olpe 18 2 10 10 0 0 0 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 27 HSG Lüdenscheid 27 2 10 10 0 0 5 5.00 1 2 0
N.N. N.N. 6 TG Voerde 6 2 10 10 0 0 8 5.00 2 3 0
Christian Pottkaemper HSG Gevelsberg Silschede 2 5 2 9 6 3 3 6/1 4.50 0 2 0
Maximilian Rust HSG Herdecke/Ende 8 2 9 9 0 0 3 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 11 Wittener TV 11 2 9 9 0 0 9 4.50 0 2 0
N.N. N.N. 2 HSG Lüdenscheid 2 2 9 9 0 0 7 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 Wittener TV 2 2 9 2 7 9 4/2 4.50 0 0 0
André Jung HSG Herdecke/Ende 4 2 8 8 0 0 3 4.00 1 2 0
Lars Gruber HSG Lüdenscheid 17 2 8 4 4 4 5/2 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 14 HSG Herdecke/Ende 14 2 8 8 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TV Lössel 19 1 8 8 0 0 8 8.00 0 1 0
N.N. N.N. 2 SG Attendorn Ennest 2 2 8 8 0 0 5 4.00 2 0 0
N.N. N.N. 23 TuS Borussia Höchsten 23 2 8 8 0 0 5 4.00 0 1 0
Fabian Riebeling TG Voerde 10 2 7 7 0 1 2 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Herdecke/Ende 10 2 7 7 0 0 4 3.50 2 1 0
N.N. N.N. 13 HSG Gevelsberg Silschede 2 13 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Timon Schliepkorte TuS Volmetal 1887 5 1 7 5 2 3 7/2 7.00 0 1 0
Daniel Stein TV Lössel 9 1 6 3 3 4 6/3 6.00 0 1 0
Jan Roskosch TG Voerde 2 2 6 6 0 0 4 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Borussia Höchsten 13 1 6 2 4 5 - 6.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 TV Olpe 13 2 6 6 0 0 0 3.00 0 0 0
Tim Schneider SG Attendorn Ennest 4 2 6 6 0 0 6 3.00 0 0 0
Tom Mikka Brüggemann TG Voerde 5 2 6 6 0 0 4 3.00 0 0 0
Christopher Cramer HSG Gevelsberg Silschede 2 14 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
Jos Tim Wulfestieg TV Olpe 7 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Lüdenscheid 14 2 5 5 0 0 3 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 14 Wittener TV 14 1 5 5 0 0 - 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 15 TuS Volmetal 1887 15 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 TV Olpe 27 2 5 5 0 0 3 2.50 2 2 0
N.N. N.N. 3 VfL Eintracht Hagen 3 3 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 TuS Borussia Höchsten 5 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
Michel Luenenschloss HSG Gevelsberg Silschede 2 67 2 4 4 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 Wittener TV 10 2 4 4 0 0 2 2.00 0 2 0
N.N. N.N. 2 HSG Herdecke/Ende 2 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG Lüdenscheid 22 1 4 4 0 0 - 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 23 Wittener TV 23 2 4 4 0 0 4 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 24 TV Lössel 24 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 30 TV Olpe 30 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSV Plettenberg/Werdohl 5 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Gevelsberg Silschede 2 8 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS Volmetal 1887 8 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Nils Habermann Wittener TV 27 1 4 4 0 0 - 4.00 1 0 0
Tom Fuhrmann TV Olpe 44 2 4 4 0 0 1 2.00 0 1 0
David Doessler TG Voerde 22 2 3 3 0 0 3 1.50 0 1 0
Eike Weinberg VfL Eintracht Hagen 3 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Igor Panisic VfL Eintracht Hagen 3 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jonas Dresel VfL Eintracht Hagen 3 21 1 3 2 1 1 3/1 3.00 1 2 0
Joshua Schubert HSG Gevelsberg Silschede 2 6 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 10 HSV Plettenberg/Werdohl 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 VfL Eintracht Hagen 3 11 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 TG Voerde 13 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 VfL Eintracht Hagen 3 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 Wittener TV 15 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 HSV Plettenberg/Werdohl 18 1 3 3 0 1 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 20 TuS Borussia Höchsten 20 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 20 TV Olpe 20 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 21 Wittener TV 21 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 37 HSG Lüdenscheid 37 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 TV Olpe 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 Wittener TV 4 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Lüdenscheid 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSV Plettenberg/Werdohl 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TV Lössel 6 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 HSV Plettenberg/Werdohl 7 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 VfL Eintracht Hagen 3 7 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 8 Wittener TV 8 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 99 TG Voerde 99 2 3 3 0 0 1 1.50 1 1 0
Jan-Hendrik Büscher TuS Borussia Höchsten 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Maximilian Kandolf TuS Volmetal 1887 24 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSV Plettenberg/Werdohl 11 1 2 2 0 1 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 15 HSV Plettenberg/Werdohl 15 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 15 TG Voerde 15 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSV Plettenberg/Werdohl 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 HSG Herdecke/Ende 3 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Lüdenscheid 3 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 35 HSG Herdecke/Ende 35 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Herdecke/Ende 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SG Attendorn Ennest 7 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 77 HSG Gevelsberg Silschede 2 77 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TG Voerde 8 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 Wittener TV 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Phil Bieker HSG Lüdenscheid 10 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Tobias Vogt SG Attendorn Ennest 11 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Valentin Isenberg HSG Gevelsberg Silschede 2 11 2 2 2 0 0 0 1.00 2 2 0
Daniel Sklarski TuS Volmetal 1887 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Dennis Broscheit HSV Plettenberg/Werdohl 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Fabian Kling HSG Gevelsberg Silschede 2 17 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Ivan Jozinovic TuS Volmetal 1887 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kevin Schon TV Lössel 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lucas Thul VfL Eintracht Hagen 3 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Lüdenscheid 11 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 11 TV Lössel 11 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 13 SG Attendorn Ennest 13 2 1 1 0 0 1 0.50 1 2 0
N.N. N.N. 14 TuS Volmetal 1887 14 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 TuS Borussia Höchsten 17 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 17 TV Olpe 17 2 1 0 1 1 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 HSV Plettenberg/Werdohl 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 VfL Eintracht Hagen 3 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuS Borussia Höchsten 22 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSV Plettenberg/Werdohl 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 TV Lössel 25 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 TV Olpe 25 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 3 Wittener TV 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 TG Voerde 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Gevelsberg Silschede 2 7 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Attendorn Ennest 8 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 91 HSG Gevelsberg Silschede 2 91 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Pascal Binder TuS Volmetal 1887 11 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Robin Plischka HSG Lüdenscheid 5 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Tarek Alissa VfL Eintracht Hagen 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tim Fabiunke TG Voerde 16 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Torben Priggert HSG Gevelsberg Silschede 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Christoph Springob SG Attendorn Ennest 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Daniel Adam HSG Lüdenscheid 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Scharf HSG Gevelsberg Silschede 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
David Mesewinkel TV Olpe 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Krengel SG Attendorn Ennest 71 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominik Schmidt TuS Volmetal 1887 13 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Fabian-Eike Menzel SG Attendorn Ennest 66 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Felix Fernholz SG Attendorn Ennest 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Berkenhagen SG Attendorn Ennest 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Philipp Meissner VfL Eintracht Hagen 3 47 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julian Haak TuS Volmetal 1887 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Gutschlag VfL Eintracht Hagen 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Winner TV Lössel 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Müller TuS Borussia Höchsten 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Schütter TuS Borussia Höchsten 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SG Attendorn Ennest 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS Borussia Höchsten 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Lössel 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 VfL Eintracht Hagen 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS Borussia Höchsten 10 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
N.N. N.N. 12 TuS Volmetal 1887 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 Wittener TV 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TV Lössel 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSV Plettenberg/Werdohl 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSG Gevelsberg Silschede 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSG Herdecke/Ende 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSV Plettenberg/Werdohl 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TuS Volmetal 1887 17 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 18 TV Lössel 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
N.N. N.N. 18 Wittener TV 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TuS Borussia Höchsten 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Lössel 2 1 0 0 0 1 0 0.00 1 2 0
N.N. N.N. 2 TV Olpe 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 HSG Herdecke/Ende 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TuS Volmetal 1887 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Lüdenscheid 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 TV Lössel 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 24 HSG Herdecke/Ende 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TG Voerde 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TuS Borussia Höchsten 24 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 25 TuS Borussia Höchsten 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 Wittener TV 25 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 26 TuS Borussia Höchsten 26 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 HSG Herdecke/Ende 27 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 27 TG Voerde 27 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 32 HSG Lüdenscheid 32 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TV Olpe 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 39 HSG Lüdenscheid 39 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Lüdenscheid 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 HSG Herdecke/Ende 66 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Volmetal 1887 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Fabiunke TG Voerde 81 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nico Bunse TG Voerde 81 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Jung HSG Herdecke/Ende 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nilas Mohr TuS Borussia Höchsten 25 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tim Kobilinski VfL Eintracht Hagen 3 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Tobias Viehweg HSG Gevelsberg Silschede 2 21 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Tom Zlobinski HSV Plettenberg/Werdohl 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt