Landesliga 3 Damen HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 7   5 Heimsiege - 1 Remis - 1 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 324 46,29 183 Heimtore (26,14/Spiel) - 141 Gasttore (20,14/Spiel)
Höchster Heimsieg +19 36 : 17 SPARTA Münster - TuS Recke
Höchster Gastsieg +3 22 : 25 TuS Recke - SC Westfalia Kinderhaus 2
Torreichstes Spiel 53 Tore 36 : 17 SPARTA Münster - TuS Recke
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore N.N. N.N. 14
Meiste 7m in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 17
Meiste Feldt. in einem Spiel 14 Tore N.N. N.N. 14
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 14 SC Greven 09 14 2 21 18 3 3 7/3 10.50 0 0 0
Carina Oberborbeck SPARTA Münster 10 2 17 15 2 3 12/1 8.50 1 0 0
N.N. N.N. 8 TuS Recke 8 2 13 10 3 4 9/3 6.50 0 0 0
N.N. N.N. 18 SPARTA Münster 18 2 11 10 1 2 5/1 5.50 1 0 0
Annika Thiemann SC DJK Everswinkel 2 8 1 10 8 2 2 10/2 10.00 0 1 0
N.N. N.N. 17 SC Münster 08 17 1 10 2 8 8 10/8 10.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 SC Westfalia Kinderhaus 2 4 1 10 10 0 0 10 10.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SC Greven 09 16 2 8 8 0 0 4 4.00 0 0 0
Gina Meinke SC Greven 09 2 2 7 2 5 7 1/1 3.50 1 1 0
N.N. N.N. 7 1. HC Ibbenbüren 7 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
Carina Antfang SC Westfalia Kinderhaus 2 26 1 6 5 1 1 6/1 6.00 0 0 0
Dana Werner 1. HC Ibbenbüren 21 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Julia Weile SPARTA Münster 7 2 6 6 0 1 3 3.00 1 0 0
Katharina Itterbeck SPARTA Münster 17 2 6 6 0 0 4 3.00 0 0 0
Lena Bruegge 1. HC Ibbenbüren 11 2 6 2 4 5 1/1 3.00 0 0 0
Malin Agsten FC Vorwärts Wettringen 2 6 1 6 3 3 3 6/3 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 89 SC Greven 09 89 2 6 5 1 1 3 3.00 0 0 0
Paula Cordes TB Burgsteinfurt 4 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Theresa Ehling SuS Neuenkirchen 09 22 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Annika Raing SuS Neuenkirchen 09 8 1 5 4 1 1 5/1 5.00 1 0 0
Luisa Moellenkamp TuS Recke 6 2 5 3 2 2 2 2.50 1 0 0
Pia Kattmann SPARTA Münster 23 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
Sarah-Lena Stender TB Burgsteinfurt 25 1 5 2 3 4 5/3 5.00 1 0 0
Kirsten Dreinemann SuS Neuenkirchen 09 11 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 SC Münster 08 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
N.N. N.N. 17 TuS Recke 17 2 4 4 0 0 1 2.00 2 0 0
N.N. N.N. 21 SC DJK Everswinkel 2 21 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 27 TuS Recke 27 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Recke 5 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 SC Münster 08 6 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Alina Koenig SC DJK Everswinkel 2 2 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Anne Klostermann SC Münster 08 15 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Chantal Schaenzer SC DJK Everswinkel 2 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Christin Strootmann 1. HC Ibbenbüren 15 2 3 3 0 1 0 1.50 0 0 0
Franziska Beermann SuS Neuenkirchen 09 2 1 3 3 0 1 3 3.00 1 2 0
Jasmine Rosemann TuS Recke 9 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Jenny Bruenen SuS Neuenkirchen 09 19 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lara Fitzke FC Vorwärts Wettringen 2 20 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Lea Peters TB Burgsteinfurt 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lynn Richter SPARTA Münster 11 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 SC Greven 09 11 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 28 TuS Recke 28 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 6 SPARTA Münster 6 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Recke 7 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Ann-Christin Kohl SC Westfalia Kinderhaus 2 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Johanna Cordes TB Burgsteinfurt 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Julia Roßdorf SC Münster 08 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Katrin Rosenberger SuS Neuenkirchen 09 7 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Katrin Zepke SC DJK Everswinkel 2 77 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kira Ostendorf 1. HC Ibbenbüren 2 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
Lara Tebbe SuS Neuenkirchen 09 17 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Lina Bredefeld 1. HC Ibbenbüren 6 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Marie Runge TB Burgsteinfurt 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Merle Bock SC Westfalia Kinderhaus 2 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 1. HC Ibbenbüren 12 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SC Greven 09 13 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 15 FC Vorwärts Wettringen 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 FC Vorwärts Wettringen 2 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 FC Vorwärts Wettringen 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 1 2 0
N.N. N.N. 22 1. HC Ibbenbüren 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SC DJK Everswinkel 2 23 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 3 SC Greven 09 3 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Sabrina Jaeger SC DJK Everswinkel 2 34 1 2 1 1 1 2/1 2.00 1 1 0
Simone Leufke SPARTA Münster 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Alina Socha SC Greven 09 6 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Alina Vernold FC Vorwärts Wettringen 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Anett Buescher SC DJK Everswinkel 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Christin Katerkamp FC Vorwärts Wettringen 2 3 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Christina Niestert SPARTA Münster 14 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Franziska Puthen SC Westfalia Kinderhaus 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Hannah Wenzelewski SC Westfalia Kinderhaus 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Inga Schneider SuS Neuenkirchen 09 16 1 1 0 1 3 1/1 1.00 0 1 0
Julia Zeller 1. HC Ibbenbüren 9 2 1 1 0 0 0 0.50 2 0 0
Kim Kleimeier SC Greven 09 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Lena Heuing TB Burgsteinfurt 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maike Bartsch TB Burgsteinfurt 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maike Schaper SC Westfalia Kinderhaus 2 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marie Theres Engels FC Vorwärts Wettringen 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marike Thien TB Burgsteinfurt 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SC Münster 08 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 15 SPARTA Münster 15 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 16 FC Vorwärts Wettringen 2 16 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SC Westfalia Kinderhaus 2 16 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SPARTA Münster 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 SC Westfalia Kinderhaus 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 SPARTA Münster 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 SC Münster 08 5 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 SC Greven 09 7 1 1 0 1 2 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SC Greven 09 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SPARTA Münster 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Anna-Lena Everwin SC Greven 09 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Corinna Niehus TB Burgsteinfurt 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Freya Nordmann 1. HC Ibbenbüren 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Imke Wissing SC Münster 08 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Braun SC Münster 08 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Nienborg TB Burgsteinfurt 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Kristin Gerdener FC Vorwärts Wettringen 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lara Riedel SC Westfalia Kinderhaus 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laura Naber SuS Neuenkirchen 09 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Große Schute SC Münster 08 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Spielmann TB Burgsteinfurt 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Marie Pahlenkemper SC DJK Everswinkel 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melissa Berg 1. HC Ibbenbüren 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melissa Kaya SuS Neuenkirchen 09 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Milena Munke SC Westfalia Kinderhaus 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 FC Vorwärts Wettringen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SC DJK Everswinkel 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SC Greven 09 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SPARTA Münster 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SuS Neuenkirchen 09 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS Recke 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TB Burgsteinfurt 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SC Greven 09 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SuS Neuenkirchen 09 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Recke 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
N.N. N.N. 14 TuS Recke 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 1. HC Ibbenbüren 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SC DJK Everswinkel 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 SPARTA Münster 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 SC Münster 08 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 21 FC Vorwärts Wettringen 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TuS Recke 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 FC Vorwärts Wettringen 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 22 SPARTA Münster 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SC Westfalia Kinderhaus 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SC DJK Everswinkel 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SPARTA Münster 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Recke 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 1. HC Ibbenbüren 4 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 5 1. HC Ibbenbüren 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 FC Vorwärts Wettringen 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SC DJK Everswinkel 2 6 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SC Münster 08 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TB Burgsteinfurt 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SC Münster 08 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Kappelhoff SuS Neuenkirchen 09 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pia Lake SC Greven 09 26 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Scheiding SC Münster 08 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vanessa Denk TuS Recke 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Vanessa Schumacher TB Burgsteinfurt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Verena Zepke SC DJK Everswinkel 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Wiebke Wermeier 1. HC Ibbenbüren 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt