Landesliga 2 Herren HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 10   4 Heimsiege - 2 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 478 47,80 242 Heimtore (24,20/Spiel) - 236 Gasttore (23,60/Spiel)
Höchster Heimsieg +9 26 : 17 TG Hörste - SF Loxten 2
Höchster Gastsieg +6 20 : 26 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 - TG Hörste
Torreichstes Spiel 67 Tore 32 : 35 Warendorfer SU - TSV 1887 Schloß Neuhaus
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Silvan Tarner
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Tim Homann
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 22, N.N. N.N. 48
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Silvan Tarner TG Hörste 71 2 21 16 5 7 8/1 10.50 0 0 0
Bjarne Franz TSG Altenhagen-Heepen 2 2 2 19 16 3 3 10/1 9.50 0 1 0
N.N. N.N. 22 Warendorfer SU 22 2 16 14 2 4 5/1 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 7 2 16 14 2 2 10/2 8.00 1 1 0
Nicolas Kuhlenkamp TSV 1887 Schloß Neuhaus 77 2 16 9 7 9 11/4 8.00 1 2 0
N.N. N.N. 48 TSV 1887 Schloß Neuhaus 48 2 15 15 0 0 5 7.50 2 0 0
N.N. N.N. 23 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 23 2 12 12 0 0 7 6.00 1 1 0
Christian Beine TSV Hillentrup 18 2 11 6 5 7 6/3 5.50 0 1 0
N.N. N.N. 5 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 5 2 11 10 1 1 4 5.50 0 0 0
Jonas Zimmerling TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 15 2 10 4 6 9 7/3 5.00 1 1 0
Kim-Alexander Dreger SF Loxten 2 10 2 10 7 3 3 5/1 5.00 0 0 0
Fabian Arning TSV Hillentrup 4 2 9 8 1 1 6/1 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 13 Warendorfer SU 13 2 9 9 0 0 4 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 20 TSV 1887 Schloß Neuhaus 20 2 9 9 0 0 3 4.50 0 0 0
Noah Sternberg TSV 1887 Schloß Neuhaus 8 2 9 9 0 0 3 4.50 1 1 0
Nils Backhaus TSV Hillentrup 27 2 8 8 0 0 5 4.00 1 0 0
Simon Marquardt TSG Altenhagen-Heepen 2 5 2 8 8 0 0 4 4.00 1 0 0
Til Kirsch TSV Hillentrup 20 2 8 8 0 0 1 4.00 0 0 0
Tim Homann SC DJK Everswinkel 13 1 8 2 6 6 8/6 8.00 0 1 0
Benny Gehring TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 2 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
Julian Baggeroer Warendorfer SU 9 2 7 7 0 0 1 3.50 1 0 0
Julian Jahr TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 14 2 7 5 2 2 4/1 3.50 0 2 0
N.N. N.N. 97 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 97 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
Pascal Kaiser TG Hörste 4 2 7 7 0 1 5 3.50 0 0 0
Phil Kruse SC DJK Everswinkel 9 1 7 7 0 0 7 7.00 1 0 0
Bastian Endler TSV Hillentrup 6 2 6 6 0 0 3 3.00 2 0 0
Daniel Kipp TSG Altenhagen-Heepen 2 6 2 6 6 0 0 4 3.00 1 2 0
Erik Springer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 19 2 6 2 4 6 3/1 3.00 0 0 0
Julius Uhlmann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 8 2 6 6 0 0 6 3.00 1 1 0
Linus Leo Stieler SF Loxten 2 7 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Marc-Soeren Roessler HSG EGB Bielefeld 29 1 6 3 3 3 6/3 6.00 0 0 0
Marcel Hermann SF Loxten 2 24 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Mick Hermann TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 11 2 6 6 0 0 3 3.00 1 0 0
Carl Jarno Kuethe TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 13 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Daniel Barrelmeyer TG Hörste 6 2 5 5 0 0 1 2.50 1 2 0
Julius Hagemann TG Hörste 21 2 5 5 0 0 3 2.50 1 0 0
Lennart Hoffmann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 7 2 5 5 0 0 5 2.50 0 0 0
Simon Nolte SF Loxten 2 5 2 5 5 0 0 0 2.50 2 0 0
Alexander Stammen TSV 1887 Schloß Neuhaus 11 2 4 4 0 0 1 2.00 1 1 0
David Hoecker HSG EGB Bielefeld 30 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Jan-Lukas Temme SF Loxten 2 34 2 4 4 0 0 0 2.00 1 0 0
Kevin Wiedeler Warendorfer SU 5 2 4 4 0 0 3 2.00 1 0 0
Lennart Eschler TSG Altenhagen-Heepen 2 3 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Marvin Wernecke SF Loxten 2 22 2 4 4 0 0 4 2.00 2 1 0
Max Podzuweit SF Loxten 2 11 1 4 4 0 0 - 4.00 0 1 0
Moritz Eichelsbacher TSG Altenhagen-Heepen 2 9 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 10 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 Warendorfer SU 18 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Bjoern Klusmann TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jonas Lessing TSV 1887 Schloß Neuhaus 6 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Julian Schmidt TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Leonard Haselbach HSG EGB Bielefeld 9 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Lukas Burstaedt TG Hörste 8 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Mats Boennemann TSV Hillentrup 90 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Max Ewert TuS 1919 Müssen-Billinghausen 96 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 TSG Altenhagen-Heepen 2 10 2 3 3 0 0 3 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 24 Warendorfer SU 24 1 3 2 1 1 - 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 4 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 4 2 3 1 2 4 1/1 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 6 Warendorfer SU 6 1 3 3 0 0 - 3.00 1 1 0
Raphael Wierbruegge SC DJK Everswinkel 4 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Tell Brueggemeier TSV Hillentrup 7 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Timon Lepper TG Hörste 20 2 3 3 0 0 2 1.50 2 2 0
Daniel Bonin TSV 1887 Schloß Neuhaus 51 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Fabian Redecker SF Loxten 2 3 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Jan Mescher SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 24 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Lars Barrelmeyer TG Hörste 10 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Lennart Philipp TG Hörste 19 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Marco Fillies HSG EGB Bielefeld 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 1
Matheo Hoefelmeyer TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 13 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 14 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 14 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 Warendorfer SU 2 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 23 SC DJK Everswinkel 23 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SC DJK Everswinkel 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 Warendorfer SU 8 1 2 1 1 2 2/1 2.00 1 1 0
Nils Rusche HSG EGB Bielefeld 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Robin Jaehrig TSV Hillentrup 10 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Tobias Barrelmeyer TG Hörste 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Christopher Kleibolt SC DJK Everswinkel 10 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Felix Halbgebauer HSG EGB Bielefeld 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Felix Kulschewski HSG EGB Bielefeld 31 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Heiko Schuster TG Hörste 7 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Henrik Zoellner TG Hörste 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Jakob Ludwig TSG Altenhagen-Heepen 2 7 2 1 1 0 0 1 0.50 2 3 0
Jan-Henrik Helmig SC DJK Everswinkel 24 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Jannik Fromme SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 14 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Jannik Mittendorf SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 17 2 1 1 0 0 1 0.50 2 1 0
Lasse Bracksiek TuS 1919 Müssen-Billinghausen 8 1 1 1 0 0 - 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 11 Warendorfer SU 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 17 SF Loxten 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 25 Warendorfer SU 25 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 29 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 29 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 31 Warendorfer SU 31 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 42 Warendorfer SU 42 2 1 1 0 1 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 93 TSV 1887 Schloß Neuhaus 93 2 1 1 0 0 1 0.50 1 3 0
Nico Wittler TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 6 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Sascha Kühn TSV Hillentrup 44 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Alexander Kaup SF Loxten 2 97 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Bastian Latussek SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Roesler TSV 1887 Schloß Neuhaus 30 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christopher Zinn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 13 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Daniel Komor SC DJK Everswinkel 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Buechner TSV Hillentrup 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Popke SF Loxten 2 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Grotemeier HSG EGB Bielefeld 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fynn Weigel TSG Altenhagen-Heepen 2 4 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 1
Hendrik Schneider TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Kolodzei Warendorfer SU 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan-Phillip Gaedtke SF Loxten 2 55 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jannick Osha TSG Altenhagen-Heepen 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Joern Schlottmann HSG EGB Bielefeld 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johannes Angermann TSV Hillentrup 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonathan Schroeder TG Hörste 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Julian Mueller SF Loxten 2 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kevin Begemann TSV Hillentrup 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lars Luedorff TG Hörste 31 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laurenz Langer TSV 1887 Schloß Neuhaus 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lennart Pieper TSV Hillentrup 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Louis Kleinebecker SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lukas Luechtefeld SC DJK Everswinkel 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malte Nürnberger TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Weszpatat TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maurice Cahsel HSG EGB Bielefeld 33 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Moritz Basten HSG EGB Bielefeld 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Thronicke HSG EGB Bielefeld 34 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SC DJK Everswinkel 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TSG Altenhagen-Heepen 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TG Hörste 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 Warendorfer SU 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SC DJK Everswinkel 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TSV 1887 Schloß Neuhaus 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 25 SC DJK Everswinkel 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 32 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 32 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 33 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG EGB Bielefeld 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 41 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 41 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 SC DJK Everswinkel 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 SC DJK Everswinkel 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 Warendorfer SU 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 97 TSV 1887 Schloß Neuhaus 97 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Marius Henjes TSV Hillentrup 98 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nils-Frederik Grafen TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Boelhauve TSV Hillentrup 34 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Patrick Reese TSV Hillentrup 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Henselewski SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 20 2 0 0 0 0 0 0.00 2 1 0
Philipp Schleicher Warendorfer SU 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 2 0
Ricardo Pieper TSV 1887 Schloß Neuhaus 53 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Peters SF Loxten 2 92 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Matthias Walkenhorst TG Hörste 24 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Tim Werning TSG Altenhagen-Heepen 2 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Ehlentrup TSG Altenhagen-Heepen 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Schulte HSG EGB Bielefeld 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Torben Kleineberg TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Yannik Grube SF Loxten 2 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
  Gesamt