Landesliga 2 Damen HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 11   7 Heimsiege - 2 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 461 41,91 247 Heimtore (22,45/Spiel) - 214 Gasttore (19,45/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 31 : 16 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen - SpVg. Versmold
Höchster Gastsieg +13 17 : 30 Spvg Steinhagen 2 - SpVg. Hesselteich-Siedinghausen
Torreichstes Spiel 58 Tore 30 : 28 VfL Schlangen - HSG Paderborn-Elsen
Meiste Tore in einem Spiel 15 Tore N.N. N.N. 24
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore N.N. N.N. 15, Linda Lüchtefeld
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore N.N. N.N. 24
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 24 TSV Oerlinghausen 24 2 15 11 4 4 0 7.50 0 0 0
Linda Lüchtefeld HSG Paderborn-Elsen 10 2 14 8 6 6 3 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 VfL Schlangen 6 2 14 14 0 0 7 7.00 0 1 0
N.N. N.N. 7 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 7 2 13 13 0 0 8 6.50 2 1 0
N.N. N.N. 11 HSG Werther/Borgholzhausen 11 2 11 10 1 1 6 5.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Werther/Borgholzhausen 13 2 11 7 4 6 6/2 5.50 2 1 0
N.N. N.N. 16 TSV 1887 Schloß Neuhaus 16 2 11 9 2 2 8/2 5.50 0 0 0
Nadine Weise VfL Schlangen 10 2 11 11 0 0 6 5.50 0 0 0
Selina Pake TSV 1887 Schloß Neuhaus 13 1 11 6 5 5 - 11.00 0 0 0
Elena Drews SpVg. Versmold 2 2 10 3 7 9 3/2 5.00 1 2 0
Julia Knehe SG Handball Detmold 9 2 10 10 0 0 5 5.00 0 1 0
Marisa Uhlmann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 10 2 10 10 0 0 6 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 VfL Schlangen 15 2 10 4 6 6 1 5.00 2 2 0
Sina Winter TSV 1887 Schloß Neuhaus 31 2 10 9 1 2 8/1 5.00 0 0 0
Franziska Kehne HSG Paderborn-Elsen 3 2 9 5 4 4 5/2 4.50 1 0 0
Greta Ammermann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 2 9 7 2 3 2 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 19 VfL Schlangen 19 2 9 9 0 0 3 4.50 0 4 0
Olivia Poepping Spvg Steinhagen 2 8 2 9 9 0 1 5 4.50 0 0 0
Patricia Temme SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 13 2 9 5 4 4 6/3 4.50 0 0 0
Luisa Schmidt SpVg. Versmold 3 2 8 8 0 0 2 4.00 0 0 0
Luisa Landwehr SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 12 2 7 7 0 0 2 3.50 1 3 0
N.N. N.N. 3 Spvg Steinhagen 2 3 1 7 3 4 4 7/4 7.00 0 0 0
Samantha Jarvis Union 92 Halle 3 1 7 7 0 0 7 7.00 1 0 0
Anna-Lena Gerbes SG Handball Detmold 12 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
Joana Philipp Spvg Steinhagen 2 4 2 6 4 2 2 1/1 3.00 2 1 0
N.N. N.N. 24 HSG Werther/Borgholzhausen 24 2 6 6 0 0 4 3.00 2 2 0
N.N. N.N. 3 HSG Werther/Borgholzhausen 3 2 6 6 0 0 5 3.00 1 1 0
Felina Wiens HSG Werther/Borgholzhausen 6 2 5 5 0 2 1 2.50 1 0 0
Jacqueline Kindt Union 92 Halle 9 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Jessica Streib HSG Paderborn-Elsen 7 2 5 5 0 0 1 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 10 TSG Harsewinkel 10 1 5 4 1 2 5/1 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 TSV Oerlinghausen 10 2 5 3 2 2 0 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 15 SpVg. Versmold 15 2 5 5 0 0 5 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 TV Verl 2 8 2 5 1 4 4 0 2.50 0 0 0
Sabrina Laumann TSG Harsewinkel 11 1 5 2 3 3 5/3 5.00 0 0 0
Alina Martens SpVg. Versmold 7 2 4 4 0 0 3 2.00 1 0 0
Catharina Windau HSG Paderborn-Elsen 9 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 Union 92 Halle 11 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
N.N. N.N. 13 Union 92 Halle 13 1 4 4 0 0 4 4.00 1 2 0
N.N. N.N. 15 SG Handball Detmold 15 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Paderborn-Elsen 5 2 4 4 0 1 4 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 SG Handball Detmold 7 2 4 2 2 4 2/2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 7 TSV Oerlinghausen 7 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Handball Detmold 8 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Paulina Knemeyer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 6 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Sausan Al Ibadi TSV 1887 Schloß Neuhaus 7 2 4 4 0 0 3 2.00 2 3 0
Sophie Kunze SG Handball Detmold 18 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Svenja Neumann TV Verl 2 9 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
Annika Beumker SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 9 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Farina Theresa Becker HSG Paderborn-Elsen 6 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Greta Schlewing Spvg Steinhagen 2 5 2 3 3 0 1 1 1.50 1 0 0
Jasmin Zimmermann TV Verl 2 11 2 3 3 0 0 0 1.50 1 2 0
Katharina Roggenland TSG Harsewinkel 2 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Katrin Flottmann SpVg. Versmold 6 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Lea Marie Seeberg SpVg. Versmold 17 2 3 3 0 0 0 1.50 1 1 0
Lilly Niedermowwe SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 19 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 SG Handball Detmold 11 2 3 3 0 0 3 1.50 2 2 0
N.N. N.N. 14 TSV Oerlinghausen 14 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 19 SG Handball Detmold 19 1 3 2 1 2 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Paderborn-Elsen 23 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 6 TV Verl 2 6 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 7 Union 92 Halle 7 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Nele Joedemann Union 92 Halle 6 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Alicia Fahrenwald SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 18 2 2 2 0 0 1 1.00 1 1 0
Edda Sommer HSG Werther/Borgholzhausen 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Eva Temme TSV 1887 Schloß Neuhaus 5 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
Jana Becker SpVg. Versmold 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Julia Charlotte Adler TSV 1887 Schloß Neuhaus 10 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Kirsten Strothmann Spvg Steinhagen 2 21 2 2 1 1 2 0 1.00 0 0 0
Kristina Fetiskin HSG Paderborn-Elsen 4 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Lena Gerbert SpVg. Versmold 14 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TV Verl 2 10 2 2 1 1 2 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 TSG Harsewinkel 44 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 SG Handball Detmold 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 Union 92 Halle 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 VfL Schlangen 5 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Werther/Borgholzhausen 8 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 HSG Paderborn-Elsen 99 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Patricia Haase TSG Harsewinkel 15 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Andrea Georg TSV 1887 Schloß Neuhaus 12 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Anne-Karen Schmidt Spvg Steinhagen 2 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Celine Boer Spvg Steinhagen 2 18 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Charlyn Voigt TSV 1887 Schloß Neuhaus 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Chiara Becker Spvg Steinhagen 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Claudia Schaefer TSV 1887 Schloß Neuhaus 14 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Farina Bergmann Union 92 Halle 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Helen Stapela SG Handball Detmold 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Isabell Lohmeier HSG Paderborn-Elsen 12 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Janice Habig TV Verl 2 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Janine Paul SpVg. Versmold 10 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Katja Kather SpVg. Versmold 19 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Lara Brummel TSV Oerlinghausen 17 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Lena Penke VfL Schlangen 9 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Luisa Wentrup HSG Werther/Borgholzhausen 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Luka Nell Wiedey HSG Werther/Borgholzhausen 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 2 0
Malin Reiker TSG Harsewinkel 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maren Priemer Spvg Steinhagen 2 14 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Mona Gillmann TSV 1887 Schloß Neuhaus 19 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Paderborn-Elsen 14 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 TSV Oerlinghausen 2 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 6 SG Handball Detmold 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 Spvg Steinhagen 2 7 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 VfL Schlangen 8 2 1 1 0 0 1 0.50 2 2 0
N.N. N.N. 9 TSV Oerlinghausen 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Pauline Ristau SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 17 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Rebecca Dirkorte TSV 1887 Schloß Neuhaus 77 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Sabine Bannenberg VfL Schlangen 18 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Sandra Paland HSG Werther/Borgholzhausen 9 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Sina Flint SG Handball Detmold 10 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Sina Hauser Spvg Steinhagen 2 17 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Stephanie Krieger SpVg. Versmold 11 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
Alicia Lippmann TV Verl 2 19 2 0 0 0 1 0 0.00 0 1 0
Alina Beste HSG Paderborn-Elsen 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Christin Beiderbeck Spvg Steinhagen 2 23 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Katharina Rolf TSG Harsewinkel 97 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Salzseiler TSV Oerlinghausen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Wilken SpVg. Versmold 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bele Marciniak TSG Harsewinkel 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carina Otterpohl Spvg Steinhagen 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carla Kruk TSG Harsewinkel 70 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Corinna Schmiedeke Spvg Steinhagen 2 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dana Huxohl Spvg Steinhagen 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Darleen Gerloff TV Verl 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gianina Tesi Union 92 Halle 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Ina Lucas HSG Paderborn-Elsen 8 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Josefine Knemeyer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Joseline Schalk VfL Schlangen 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Heinrich Spvg Steinhagen 2 22 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Julia Hoischen HSG Paderborn-Elsen 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lana Gentes HSG Paderborn-Elsen 77 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Horstmann TSV 1887 Schloß Neuhaus 11 2 0 0 0 1 0 0.00 1 0 0
Linda Zwick VfL Schlangen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa-Marie Lakemeier Union 92 Halle 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maren Kreutler SG Handball Detmold 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maren Weiß SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marie Lichtenberg SpVg. Versmold 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maya Uspelkat Union 92 Halle 17 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Melanie Grossekathoefer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michaela Hillebrandova TV Verl 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Werther/Borgholzhausen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Verl 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Union 92 Halle 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 VfL Schlangen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Werther/Borgholzhausen 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 Union 92 Halle 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SG Handball Detmold 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 VfL Schlangen 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 SG Handball Detmold 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SG Handball Detmold 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TSG Harsewinkel 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV Verl 2 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TSV Oerlinghausen 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Verl 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 Union 92 Halle 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG Werther/Borgholzhausen 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 23 TV Verl 2 23 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 33 HSG Paderborn-Elsen 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TV Verl 2 33 1 0 0 0 1 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Werther/Borgholzhausen 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 SG Handball Detmold 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TSV Oerlinghausen 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TV Verl 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Verl 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 55 TSV 1887 Schloß Neuhaus 55 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 Spvg Steinhagen 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TSV Oerlinghausen 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 TSG Harsewinkel 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TSV Oerlinghausen 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SpVg. Versmold 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 94 TSV 1887 Schloß Neuhaus 94 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 96 TV Verl 2 96 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 SG Handball Detmold 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 TSV Oerlinghausen 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nadja Quadflieg HSG Werther/Borgholzhausen 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Strohmeier TV Verl 2 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Rica Kruk TSG Harsewinkel 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Huxohl HSG Werther/Borgholzhausen 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sarah Kim Seeberg SpVg. Versmold 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt