Landesliga 1 Herren HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 10   4 Heimsiege - 0 Remis - 6 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 488 48,80 243 Heimtore (24,30/Spiel) - 245 Gasttore (24,50/Spiel)
Höchster Heimsieg +13 33 : 20 HSG EURo - HCE Bad Oeynhausen
Höchster Gastsieg +13 14 : 27 TV Sachsenroß Hille - SG Bünde-Dünne
Torreichstes Spiel 57 Tore 27 : 30 CVJM Rödinghausen 2 - TuS Gehlenbeck
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Marvin Vieregge
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Arno Ehlenbroeker, Arno Ehlenbroeker
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Lukas Steffen
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Marvin Vieregge HSV Minden-Nord 10 2 23 16 7 10 11/4 11.50 0 1 0
Justin Penner TuS Gehlenbeck 14 2 17 17 0 0 9 8.50 0 0 0
Lukas Steffen TG Herford 14 2 14 14 0 0 11 7.00 2 1 0
Jonas Fabry HSG EURo 2 2 13 13 0 0 4 6.50 1 2 0
N.N. N.N. 21 HSG Petershagen/Lahde 21 2 13 10 3 5 9/1 6.50 1 1 0
Patrick Meier CVJM Rödinghausen 2 20 2 13 13 0 0 6 6.50 2 1 0
Arno Ehlenbroeker HSG EURo 33 2 12 2 10 10 5/5 6.00 1 0 0
Jannik Hoelscher TuS Gehlenbeck 21 2 12 11 1 2 7 6.00 2 2 0
Jannis Becker HSG EURo 9 2 12 12 0 0 3 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Löhne-Obernbeck 10 2 12 9 3 3 10/3 6.00 2 2 0
Philipp Bresser TG Herford 15 2 11 11 0 0 7 5.50 1 1 0
Tom-Niklas Koch SG Bünde-Dünne 31 2 11 6 5 7 6/4 5.50 0 0 0
Cilian Krenz CVJM Rödinghausen 2 2 2 9 6 3 3 6/2 4.50 1 2 0
N.N. N.N. 6 HSG Löhne-Obernbeck 6 2 9 9 0 0 5 4.50 1 1 0
N.N. N.N. 9 HSG Petershagen/Lahde 9 2 9 9 0 0 5 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS Gehlenbeck 10 1 8 4 4 4 - 8.00 0 0 0
Nico Spechtmeyer TV Sachsenroß Hille 6 2 8 8 0 0 4 4.00 1 2 0
Florian Hilker CVJM Rödinghausen 2 10 2 7 7 0 0 2 3.50 1 1 0
Jan Breuer TV Sachsenroß Hille 33 2 7 7 0 0 6 3.50 0 1 0
N.N. N.N. 13 TV Sachsenroß Hille 13 2 7 7 0 0 5 3.50 1 0 0
N.N. N.N. 22 HSV Minden-Nord 22 2 7 7 0 0 2 3.50 2 3 0
Tobias Oevermann SG Bünde-Dünne 15 2 7 7 0 0 1 3.50 1 1 0
Ben Schmidtpott SG Bünde-Dünne 66 2 6 6 0 0 3 3.00 1 2 0
Christoph Grotefeld TuS Gehlenbeck 9 2 6 6 0 0 3 3.00 2 0 0
Johannes Maschmann CVJM Rödinghausen 2 19 1 6 3 3 3 - 6.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 HSG EURo 14 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TG Herford 7 2 6 4 2 2 1 3.00 0 2 0
Dennis Borcherding HCE Bad Oeynhausen 2 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Jannik Zajac HSG EURo 3 2 5 5 0 0 2 2.50 1 2 0
N.N. N.N. 23 TV Sachsenroß Hille 23 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 28 LIT 1912 4 28 1 5 4 1 2 5/1 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 SG Bünde-Dünne 7 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 LIT 1912 4 9 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 SG Bünde-Dünne 99 2 5 5 0 0 1 2.50 2 1 0
Nils Goddemeier HSV Minden-Nord 21 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
Patrick Kurz HCE Bad Oeynhausen 14 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Philipp Witt TG Herford 82 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
Thomas Schlensker TV Sachsenroß Hille 20 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Timo Zydel HSV Minden-Nord 9 2 5 5 0 0 1 2.50 0 1 0
Christopher Fischer SG Bünde-Dünne 14 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 0
Dominik Niemann HSG Petershagen/Lahde 20 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Jan-Niklas Kruse HSG EURo 23 2 4 4 0 0 1 2.00 0 1 0
Lukas Heins HCE Bad Oeynhausen 4 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Löhne-Obernbeck 17 1 4 4 0 0 - 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 17 LIT 1912 4 17 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 39 TuS Gehlenbeck 39 2 4 1 3 4 4/3 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 4 HSG Petershagen/Lahde 4 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 SG Bünde-Dünne 4 2 4 4 0 0 0 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 HSV Minden-Nord 5 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 51 SG Bünde-Dünne 51 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Petershagen/Lahde 6 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Sebastian Meier CVJM Rödinghausen 2 14 2 4 4 0 0 4 2.00 0 1 0
Calvin Krone HCE Bad Oeynhausen 21 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Christoph Schaekel HSG Petershagen/Lahde 12 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Jan Rodenberg HSG Löhne-Obernbeck 7 2 3 3 0 0 2 1.50 1 1 0
Mario Mylius CVJM Rödinghausen 2 21 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Michael Sundermeier TuS Gehlenbeck 17 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Gehlenbeck 11 2 3 3 0 0 1 1.50 0 2 0
N.N. N.N. 18 HSG Petershagen/Lahde 18 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 CVJM Rödinghausen 2 19 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 2 HSG Petershagen/Lahde 2 1 3 2 1 2 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 34 HSG Löhne-Obernbeck 34 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 36 TV Sachsenroß Hille 36 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSV Minden-Nord 7 1 3 3 0 0 - 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 9 CVJM Rödinghausen 2 9 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Löhne-Obernbeck 9 2 3 3 0 0 0 1.50 0 2 0
N.N. N.N. 99 LIT 1912 4 99 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Nico Balsmeier HSG Löhne-Obernbeck 5 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Pascal Sturhahn TG Herford 4 2 3 3 0 0 3 1.50 2 1 0
Philipp Bernhardt CVJM Rödinghausen 2 7 2 3 3 0 0 3 1.50 1 2 0
Vincent-Laurin Steinhauer HSV Minden-Nord 14 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jens Muelken LIT 1912 4 30 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Maurice Alexander Goetsch CVJM Rödinghausen 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSV Minden-Nord 13 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 13 TuS Gehlenbeck 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 HCE Bad Oeynhausen 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 LIT 1912 4 23 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSV Minden-Nord 3 2 2 1 1 1 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 5 HSG EURo 5 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Petershagen/Lahde 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Patrick Balke HSV Minden-Nord 23 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Sven Kind TV Sachsenroß Hille 7 2 2 1 1 1 1 1.00 1 0 0
Tim Oliver Strauch HSG Löhne-Obernbeck 4 2 2 2 0 1 1 1.00 0 1 0
Alexander Bokemeier HCE Bad Oeynhausen 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jona Schnitker HSV Minden-Nord 6 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Julian Roling TuS Gehlenbeck 32 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Kevin Schäpe HSG Löhne-Obernbeck 11 2 1 1 0 0 1 0.50 0 2 0
Levin Hertel TG Herford 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Matthias Lampe HSG Petershagen/Lahde 14 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 10 HSG EURo 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Petershagen/Lahde 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Sachsenroß Hille 11 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 13 HSG Petershagen/Lahde 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 HSG EURo 15 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 19 HSG Petershagen/Lahde 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 SG Bünde-Dünne 19 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Sachsenroß Hille 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 22 TG Herford 22 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 22 TV Sachsenroß Hille 22 2 1 0 1 1 1/1 0.50 1 2 0
N.N. N.N. 23 SG Bünde-Dünne 23 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 24 CVJM Rödinghausen 2 24 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 TV Sachsenroß Hille 25 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Petershagen/Lahde 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 37 TG Herford 37 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG EURo 4 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Petershagen/Lahde 8 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Sebastian Kleimeier HSG Löhne-Obernbeck 15 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Alexander Bort HSV Minden-Nord 8 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Carsten Wehmeier HSG Löhne-Obernbeck 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Peter SG Bünde-Dünne 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dennis Specht SG Bünde-Dünne 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dirk Bartz SG Bünde-Dünne 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Stallmann HCE Bad Oeynhausen 91 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fynn Benecke HSV Minden-Nord 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Patrick Brune HCE Bad Oeynhausen 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janis Machowsky LIT 1912 4 69 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Jonas Menke CVJM Rödinghausen 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Linus Günther HCE Bad Oeynhausen 83 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Maik Herrmann HSG Petershagen/Lahde 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Löhne-Obernbeck 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSV Minden-Nord 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS Gehlenbeck 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Sachsenroß Hille 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Petershagen/Lahde 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 HSG EURo 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 HSV Minden-Nord 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TG Herford 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Sachsenroß Hille 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HCE Bad Oeynhausen 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG EURo 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Löhne-Obernbeck 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 16 CVJM Rödinghausen 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSV Minden-Nord 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 LIT 1912 4 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SG Bünde-Dünne 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Petershagen/Lahde 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TG Herford 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 HSG EURo 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SG Bünde-Dünne 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 20 HSG EURo 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 HSG EURo 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Löhne-Obernbeck 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Petershagen/Lahde 23 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
N.N. N.N. 27 SG Bünde-Dünne 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 28 TuS Gehlenbeck 28 2 0 0 0 0 0 0.00 2 6 0
N.N. N.N. 3 LIT 1912 4 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TG Herford 33 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 55 LIT 1912 4 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 59 LIT 1912 4 59 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 71 HCE Bad Oeynhausen 71 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
N.N. N.N. 73 LIT 1912 4 73 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS Gehlenbeck 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Niklas Droste CVJM Rödinghausen 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Schnuecke CVJM Rödinghausen 2 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Peter Segadlo TG Herford 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ralf Kurz HCE Bad Oeynhausen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ruediger Tebbel HSG Petershagen/Lahde 5 2 0 0 0 0 0 0.00 2 1 0
Sascha Vogtschmidt CVJM Rödinghausen 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Bokemeier HCE Bad Oeynhausen 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Steffen Peper TV Sachsenroß Hille 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Kloss TG Herford 25 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Tim Schlosshardt HSG Löhne-Obernbeck 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Eisele HSG EURo 6 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Tobias Fieselmann CVJM Rödinghausen 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Finke HSG Löhne-Obernbeck 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt