Landesliga 1 Damen HVWF 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 9   3 Heimsiege - 0 Remis - 6 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 413 45,89 204 Heimtore (22,67/Spiel) - 209 Gasttore (23,22/Spiel)
Höchster Heimsieg +7 23 : 16 TuS Nettelstedt - TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2
Höchster Gastsieg +6 19 : 25 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 - LIT TRIBE 1912 2
Torreichstes Spiel 56 Tore 31 : 25 TG Herford - TV Sachsenroß Hille
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Johanna Beitans
Meiste 7m in einem Spiel 7 Tore Ellen Siemens
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Janina Reichert
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Johanna Beitans TuS Nettelstedt 22 2 18 10 8 9 11/4 9.00 1 1 0
Lisa Stegkemper LIT TRIBE 1912 2 15 2 16 8 8 9 10/5 8.00 1 3 0
Lara-Sophie Hohmeier TSV Hillentrup 17 2 14 9 5 7 10/4 7.00 1 1 0
Lea Kestennus TSG Altenhagen-Heepen 14 2 14 13 1 2 8 7.00 1 0 0
Katrin Reese HCE Bad Oeynhausen 4 2 11 11 0 0 7 5.50 1 1 0
N.N. N.N. 8 LIT TRIBE 1912 2 8 2 11 11 0 0 5 5.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 HCE Bad Oeynhausen 9 2 11 6 5 5 7/3 5.50 0 0 0
Janina Reichert TG Herford 17 1 10 10 0 0 10 10.00 0 0 0
Lynn-Sofie Depping TV Sachsenroß Hille 11 2 10 6 4 6 7/4 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 TV Sachsenroß Hille 2 2 10 10 0 0 7 5.00 0 0 0
Alina Brinkmann TSV Hillentrup 9 2 9 7 2 3 4 4.50 1 1 0
Ellen Siemens SG Häver-Lübbecke 8 1 9 2 7 7 - 9.00 0 1 0
Isabelle Kauffmann TuS Nettelstedt 7 2 9 9 0 0 4 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 6 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 6 2 9 8 1 2 5/1 4.50 0 0 0
Dina Thielking TV Sachsenroß Hille 7 2 8 8 0 0 3 4.00 0 0 0
Finja Meier TuS Brake 9 1 8 8 0 0 8 8.00 1 1 0
Leslie Marie Johannmeier TSG Altenhagen-Heepen 8 2 8 5 3 5 2 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 20 HCE Bad Oeynhausen 20 2 8 6 2 3 2 4.00 2 2 0
N.N. N.N. 7 TSG Altenhagen-Heepen 7 2 8 8 0 0 4 4.00 0 0 0
Alina Marlen Kleineberg TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 11 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
Franziska Baron TuS Brake 2 1 7 6 1 1 7/1 7.00 0 0 0
Lotta Bruns TSV Hillentrup 3 2 7 5 2 4 3/2 3.50 2 0 0
N.N. N.N. 15 SG Häver-Lübbecke 15 2 7 4 3 4 3/3 3.50 2 0 0
Despina Reimler TV Sachsenroß Hille 8 2 6 1 5 6 1/1 3.00 1 1 0
Jessica Tews TSV Hillentrup 14 2 6 6 0 0 1 3.00 0 0 0
Kathleen Von Behren LIT TRIBE 1912 2 9 2 6 6 0 0 2 3.00 0 0 0
Lena Alanis Hagmeister TG Herford 2 1 6 5 1 1 6/1 6.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 LIT TRIBE 1912 2 17 2 6 6 0 0 2 3.00 2 1 0
N.N. N.N. 19 SG Häver-Lübbecke 19 2 6 6 0 0 3 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 5 TG Herford 5 1 6 4 2 2 6/2 6.00 1 0 0
Saskia Hagemeier SG Häver-Lübbecke 17 2 6 6 0 1 3 3.00 0 0 0
Anna Guenther TV Sachsenroß Hille 6 2 5 5 0 0 1 2.50 1 0 0
Julia Raeber TSG Altenhagen-Heepen 9 2 5 5 0 0 3 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 11 TG Herford 11 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 96 SG Häver-Lübbecke 96 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Nina Reese TSV Hillentrup 7 2 5 5 0 0 1 2.50 2 0 0
Paula Laubenstein TuS Nettelstedt 13 2 5 5 0 0 3 2.50 1 0 0
Angelina Kuhlmann TuS Nettelstedt 93 2 4 4 0 0 3 2.00 1 0 0
Anna Cassing TuS Nettelstedt 2 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 1
Carolin Kleinalstede TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 10 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Katharina Lange TuS Brake 11 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Leonie Borgmann TuS Nettelstedt 5 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 20 2 4 0 4 7 1/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TV Sachsenroß Hille 24 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Nele Beutelmann LIT TRIBE 1912 2 5 2 4 3 1 1 2/1 2.00 1 1 0
Annalena Hansch SG Häver-Lübbecke 7 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Caja Catrien Simon SG Häver-Lübbecke 44 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Daria Hellweg TuS Nettelstedt 6 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Lena Michaelis TSG Altenhagen-Heepen 10 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Lina Rueenbrink TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 17 2 3 3 0 0 1 1.50 2 1 0
Lisa Hachmeister TSG Altenhagen-Heepen 13 2 3 2 1 2 2/1 1.50 1 0 0
Melina Niemeyer TSV Hillentrup 2 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Sarah Reese HCE Bad Oeynhausen 17 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Sophia Placke TG Herford 8 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Wiebke Schmidt SG Häver-Lübbecke 5 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
Annelie Wienkemeier HCE Bad Oeynhausen 8 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Eva Meyer LIT TRIBE 1912 2 6 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
Finnja Madita Grust TSG Altenhagen-Heepen 5 2 2 2 0 0 2 1.00 1 1 0
Ilva Hoffmann TV Sachsenroß Hille 4 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Inga Hoeltke TSV Hillentrup 5 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Julika Knollmann SG Häver-Lübbecke 14 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Lara Ossenfort TV Sachsenroß Hille 20 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Leonie Lange TSG Altenhagen-Heepen 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Marie Therese Foede TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 4 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 21 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 21 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 22 LIT TRIBE 1912 2 22 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Ricarda Busch TSV Hillentrup 16 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Sina Saldic TuS Brake 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Anastasia Penner TuS Brake 7 1 1 1 0 0 1 1.00 1 2 0
Carolin Hepermann TV Sachsenroß Hille 13 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Frania Drews TSV Hillentrup 15 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Lara Geisendoerfer TSG Altenhagen-Heepen 17 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Lea Sophie Wassmann TV Sachsenroß Hille 5 2 1 1 0 0 0 0.50 1 2 0
Lotta Heidemann TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Malin Bahra TuS Brake 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marie Oberwittler TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marie Schneider TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Monique Niemeier HCE Bad Oeynhausen 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 HCE Bad Oeynhausen 10 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HCE Bad Oeynhausen 16 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TG Herford 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HCE Bad Oeynhausen 3 1 1 1 0 1 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TuS Nettelstedt 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 7 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Pia Helfer TSG Altenhagen-Heepen 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Valerie Vaquet TuS Brake 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Annalena Bebenroth TSG Altenhagen-Heepen 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anne Oldag TuS Nettelstedt 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Pult TuS Brake 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christina Hellmann SG Häver-Lübbecke 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Diana Bohnenkamp HCE Bad Oeynhausen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Reese TSV Hillentrup 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana-Marie Schuette LIT TRIBE 1912 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janina Janke HCE Bad Oeynhausen 25 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janina Von Behren TuS Nettelstedt 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Becker TSG Altenhagen-Heepen 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Schilling TuS Nettelstedt 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Stegkemper TuS Nettelstedt 8 2 0 0 0 0 0 0.00 2 0 0
Katharina Warnke TG Herford 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kathrin Herrmann TG Herford 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kathrin Lehmann TuS Brake 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kyra Strathmann TuS Brake 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Larissa Goette LIT TRIBE 1912 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Laura Prothmann LIT TRIBE 1912 2 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Hülsmann TSG Altenhagen-Heepen 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Ostrop TSV Hillentrup 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leah Louisa Ruhnau TSV Hillentrup 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Fiestelmann LIT TRIBE 1912 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Weise TuS Brake 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lia Striehn TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lisa Pferner TSG Altenhagen-Heepen 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lisa Schake TSV Hillentrup 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lisa-Marie Müller TuS Brake 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luisa Deppermann TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 9 1 0 0 0 0 - 0.00 1 1 1
Luisa Kurz HCE Bad Oeynhausen 18 2 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Maja Bollmeier LIT TRIBE 1912 2 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mareike Wegner LIT TRIBE 1912 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Miriam Voelker TSV Hillentrup 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Sachsenroß Hille 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HCE Bad Oeynhausen 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TG Herford 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TV Sachsenroß Hille 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 2 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Brake 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HCE Bad Oeynhausen 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 SG Häver-Lübbecke 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Naima Rattai HCE Bad Oeynhausen 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Bruckamp TuS Nettelstedt 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Rebecca Schmidt TSV Hillentrup 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Ahlmeier SG Häver-Lübbecke 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sara Westerheide TuS Brake 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stella Althoff TG Herford 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Talitha Bröhenhorst SG Häver-Lübbecke 55 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja-Marie Schmidtke LIT TRIBE 1912 2 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vanessa Linsen HCE Bad Oeynhausen 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt