Kreisliga MS1 Damen HK Münsterland 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 8   4 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 342 42,75 167 Heimtore (20,88/Spiel) - 175 Gasttore (21,88/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 30 : 19 SuS Neuenkirchen 09 2 - TB Burgsteinfurt 2
Höchster Gastsieg +20 16 : 36 1. HC Ibbenbüren 2 - TV Emsdetten 1898
Torreichstes Spiel 52 Tore 16 : 36 1. HC Ibbenbüren 2 - TV Emsdetten 1898
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 13
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore Lissy Beckonert
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 13
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 4 S.V. Borussia Darup 4 2 14 14 0 0 8 7.00 0 0 0
Lissy Beckonert TV Emsdetten 1898 33 2 13 10 3 3 7/3 6.50 0 0 0
N.N. N.N. 14 VfL Ahaus 14 2 13 13 0 0 4 6.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 1. HC Ibbenbüren 2 7 2 13 11 2 2 6/2 6.50 0 1 0
Lisanne Hagemann SuS Neuenkirchen 09 2 19 2 11 11 0 0 6 5.50 0 0 0
Sophie Javernik TV Emsdetten 1898 9 2 11 11 0 0 7 5.50 1 0 0
N.N. N.N. 13 TB Burgsteinfurt 2 13 1 10 10 0 1 10 10.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TV Emsdetten 1898 3 2 10 8 2 2 9/1 5.00 0 0 0
Nele Reinhard SuS Neuenkirchen 09 2 17 2 10 9 1 2 3 5.00 0 0 0
Jette Müller TV Emsdetten 1898 20 2 9 9 0 0 3 4.50 1 1 0
Joline Janning SuS Neuenkirchen 09 2 13 2 9 8 1 1 4 4.50 1 2 0
N.N. N.N. 17 VfL Ahaus 17 2 9 7 2 2 4/1 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 5 2 9 9 0 2 7 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 95 VfL Ahaus 95 2 9 7 2 3 3 4.50 0 1 0
Anna Hoffschroeer SuS Neuenkirchen 09 2 7 2 8 5 3 3 5/2 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 BSV Roxel 2 2 2 8 8 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 VfL Ahaus 5 2 8 8 0 0 3 4.00 1 0 0
Katharina Liedtke BSV Roxel 2 21 2 7 4 3 4 4/2 3.50 1 0 0
Theresa Kersting TV Emsdetten 1898 2 2 7 7 0 0 3 3.50 0 0 0
Denise Schmolling 1. HC Ibbenbüren 2 17 2 6 4 2 4 3/1 3.00 1 0 0
Maike Leuermann TV Emsdetten 1898 17 2 6 6 0 0 5 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 10 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 S.V. Borussia Darup 6 2 6 5 1 2 4 3.00 1 0 0
Ronja Kettelake S.V. Borussia Darup 2 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
Juliane Gey BSV Roxel 2 11 2 5 3 2 2 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 11 2 5 5 0 1 1 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 BSV Roxel 2 13 2 5 5 0 0 1 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 1. HC Ibbenbüren 2 15 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 9 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Anna Bercks TB Burgsteinfurt 2 7 1 4 4 0 1 4 4.00 1 0 0
Christina Raing SuS Neuenkirchen 09 2 15 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
Kathrin Wiegers SuS Neuenkirchen 09 2 6 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 S.V. Borussia Darup 10 1 4 2 2 2 - 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 S.V. Borussia Darup 11 2 4 3 1 1 2/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 VfL Ahaus 13 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 22 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 8 BSV Roxel 2 8 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Franka Ulbrich TB Burgsteinfurt 2 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Franka Weischer TV Emsdetten 1898 11 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 10 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 19 TV Emsdetten 1898 19 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 VfL Ahaus 8 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Amelie Badengoth S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Elena Nieveler SuS Neuenkirchen 09 2 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Ellen Schnabel TB Burgsteinfurt 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kristina Rein SuS Neuenkirchen 09 2 8 2 2 0 2 3 1/1 1.00 0 0 0
Linda Kuhmann SuS Neuenkirchen 09 2 4 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 SuS Neuenkirchen 09 2 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 S.V. Borussia Darup 16 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 1. HC Ibbenbüren 2 3 2 2 2 0 2 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 3 S.V. Borussia Darup 3 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 1. HC Ibbenbüren 2 5 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 VfL Ahaus 6 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 1. HC Ibbenbüren 2 8 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Sarah Hoevelmann S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 6 2 2 2 0 2 0 1.00 0 0 0
Theresa Reckmann S.V. Borussia Darup 7 2 2 1 1 2 0 1.00 1 0 0
Hanna Laugwitz S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jelka Wiens BSV Roxel 2 6 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Lea Bischoff SuS Neuenkirchen 09 2 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Leonie Stork S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 14 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Lisa Tiedemann TV Emsdetten 1898 27 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Lucie Schmidt S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 22 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Marie Wehmschulte SuS Neuenkirchen 09 2 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 VfL Ahaus 11 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 12 S.V. Borussia Darup 12 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 1. HC Ibbenbüren 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 13 S.V. Borussia Darup 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 1. HC Ibbenbüren 2 16 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 1. HC Ibbenbüren 2 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 BSV Roxel 2 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 VfL Ahaus 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 BSV Roxel 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Emsdetten 1898 5 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 6 1. HC Ibbenbüren 2 6 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 BSV Roxel 2 7 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Nele Klostermann S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Pia Benkhoff BSV Roxel 2 10 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Sarah Logermann BSV Roxel 2 5 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Stephanie Roesmann BSV Roxel 2 23 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Wiebke Buechter TV Emsdetten 1898 6 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Finja Dressler S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Heidi Fiegenbaum S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Inken Naber DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Linda Schlue BSV Roxel 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Schulz S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jenny Stegemann SuS Neuenkirchen 09 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonna Drawe TB Burgsteinfurt 2 15 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Katja Schaffernicht S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lara Ansmann TV Emsdetten 1898 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Laura Goecke TV Emsdetten 1898 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luisa Schulte-Austum TV Emsdetten 1898 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marie Berning TV Emsdetten 1898 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marina Berning SuS Neuenkirchen 09 2 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marina Schinker SuS Neuenkirchen 09 2 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 S.V. Borussia Darup 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TB Burgsteinfurt 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 1. HC Ibbenbüren 2 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TB Burgsteinfurt 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 1. HC Ibbenbüren 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 VfL Ahaus 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 S.V. Borussia Darup 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 TB Burgsteinfurt 2 14 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 S.V. Borussia Darup 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 VfL Ahaus 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 1. HC Ibbenbüren 2 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 VfL Ahaus 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 S.V. Borussia Darup 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 BSV Roxel 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TB Burgsteinfurt 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 1. HC Ibbenbüren 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TB Burgsteinfurt 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 VfL Ahaus 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 VfL Ahaus 44 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 VfL Ahaus 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TB Burgsteinfurt 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 9 S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TB Burgsteinfurt 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Nina Helmig 1. HC Ibbenbüren 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sandra Heilmann BSV Roxel 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefanie Beermann S.V. Schwarz-Weiß Havixbeck 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt