Kreisklasse MS3 Damen HK Münsterland 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 8   4 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 323 40,38 159 Heimtore (19,88/Spiel) - 164 Gasttore (20,50/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 27 : 16 1. HC Ibbenbüren 3 - TV Emsdetten 1898 2
Höchster Gastsieg +14 12 : 26 SC Arminia Ochtrup - FC Vorwärts Wettringen 4
Torreichstes Spiel 51 Tore 21 : 30 VfL Eintracht Mettingen 2 - SV Westfalia 07 Hopsten
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 8
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore N.N. N.N. 19, N.N. N.N. 19
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 8
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 8 1. HC Ibbenbüren 3 8 2 15 15 0 0 10 7.50 2 0 0
Saskia Reeker SV Westfalia 07 Hopsten 3 2 14 10 4 4 6/1 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 1. HC Ibbenbüren 3 19 2 11 1 10 10 5/5 5.50 0 0 0
Julia Kwekkeboom SV Westfalia 07 Hopsten 10 2 9 7 2 4 5/2 4.50 0 2 0
N.N. N.N. 20 SC Falke Saerbeck 2 20 1 8 6 2 2 8/2 8.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 SV Westfalia 07 Hopsten 6 2 8 8 0 0 3 4.00 1 0 0
Maike Finke TuS Recke 2 11 2 7 4 3 3 3 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 SV Westfalia 07 Hopsten 11 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 TuS Recke 2 15 1 7 7 0 0 7 7.00 0 1 0
Lissy Beckonert TV Emsdetten 1898 2 33 1 6 6 0 0 - 6.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 TV Emsdetten 1898 2 5 2 6 6 0 1 3 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 6 1. HC Ibbenbüren 3 6 2 6 6 0 0 6 3.00 0 0 0
Theresa Tumbrink SC Hörstel 2 14 2 6 5 1 2 3 3.00 0 0 0
Melanie Kleine-Vorholt TV Emsdetten 1898 2 17 2 5 5 0 0 3 2.50 1 2 0
N.N. N.N. 11 VfL Eintracht Mettingen 2 11 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 19 FC Vorwärts Wettringen 4 19 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 TV Emsdetten 1898 2 27 1 5 2 3 3 5/3 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 SC Hörstel 2 5 2 5 5 0 0 2 2.50 1 1 0
Anika Thiel SC Hörstel 2 15 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Charlotte Voss TuS Recke 2 34 2 4 4 0 0 2 2.00 2 0 0
Ilka Borchert SV Westfalia 07 Hopsten 4 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Jasmin Berling SV Westfalia 07 Hopsten 5 2 4 4 0 0 3 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 14 SV Westfalia 07 Hopsten 14 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SC Arminia Ochtrup 16 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 SC Hörstel 2 17 2 4 4 0 2 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SC Arminia Ochtrup 2 2 4 3 1 1 3 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 VfL Eintracht Mettingen 2 3 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 30 TuS Recke 2 30 2 4 3 1 1 3/1 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 1. HC Ibbenbüren 3 4 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 FC Vorwärts Wettringen 4 6 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Theresa Klockenbusch FC Vorwärts Wettringen 4 7 1 4 2 2 5 4/2 4.00 0 0 0
Ariana Bordianu TV Emsdetten 1898 2 20 1 3 2 1 1 - 3.00 0 0 0
Eva Kolvenbach TV Emsdetten 1898 2 3 2 3 3 0 0 1 1.50 1 2 0
Eva Sofia Schlueter SC Hörstel 2 12 1 3 3 0 0 - 3.00 0 2 0
Eylin Grotke SC Hörstel 2 10 1 3 3 0 0 - 3.00 1 0 0
Hannah Gohrbandt VfL Eintracht Mettingen 2 16 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Laura Runde VfL Eintracht Mettingen 2 17 1 3 3 0 0 - 3.00 1 0 0
Lena Schrameyer SC Hörstel 2 12 1 3 2 1 2 3/1 3.00 1 0 0
Luca-Marie Koesters SC Falke Saerbeck 2 11 1 3 1 2 4 3/2 3.00 0 1 0
Marie Grothaus SV Westfalia 07 Hopsten 9 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
Marissa Lambers SC Hörstel 2 11 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 12 VfL Eintracht Mettingen 2 12 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 FC Vorwärts Wettringen 4 25 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 1. HC Ibbenbüren 3 3 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 FC Vorwärts Wettringen 4 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 VfL Eintracht Mettingen 2 4 1 3 2 1 1 - 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 SC Falke Saerbeck 2 6 1 3 2 1 2 3/1 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 VfL Eintracht Mettingen 2 6 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SV Westfalia 07 Hopsten 7 2 3 3 0 0 3 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 8 SC Arminia Ochtrup 8 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 VfL Eintracht Mettingen 2 8 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 9 VfL Eintracht Mettingen 2 9 1 3 2 1 2 - 3.00 0 0 0
Sabrina Buechter SC Falke Saerbeck 2 12 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Wiebke Buechter TV Emsdetten 1898 2 6 1 3 3 0 0 - 3.00 1 0 0
Caroline Weinert SC Falke Saerbeck 2 15 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Helena Brüggenbrock TV Emsdetten 1898 2 11 2 2 1 1 1 0 1.00 0 0 0
Leonie Ipe FC Vorwärts Wettringen 4 4 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Lilly Ikemann SC Arminia Ochtrup 14 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Luisa Schulte-Austum TV Emsdetten 1898 2 7 1 2 1 1 1 - 2.00 0 0 0
Maria Hilckmann SC Hörstel 2 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Maria-Anna Winter TV Emsdetten 1898 2 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 SC Arminia Ochtrup 10 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 1. HC Ibbenbüren 3 11 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 16 SC Hörstel 2 16 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 VfL Eintracht Mettingen 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 VfL Eintracht Mettingen 2 2 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 FC Vorwärts Wettringen 4 20 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 VfL Eintracht Mettingen 2 21 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 3 SC Hörstel 2 3 2 2 1 1 1 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 32 TuS Recke 2 32 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 FC Vorwärts Wettringen 4 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sandra Duesmann SC Arminia Ochtrup 6 1 2 0 2 2 2/2 2.00 0 0 0
Sandrine Bruns SC Hörstel 2 8 1 2 2 0 1 - 2.00 1 0 0
Sarah Freye TuS Recke 2 26 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Sophia Wiers SC Arminia Ochtrup 5 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Kristin Pannek VfL Eintracht Mettingen 2 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Mareike Moenninghoff VfL Eintracht Mettingen 2 31 1 1 1 0 1 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuS Recke 2 12 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 1. HC Ibbenbüren 3 13 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 14 FC Vorwärts Wettringen 4 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 SC Arminia Ochtrup 15 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 16 SC Falke Saerbeck 2 16 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TV Emsdetten 1898 2 19 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 19 VfL Eintracht Mettingen 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuS Recke 2 22 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 3 SC Arminia Ochtrup 3 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 SC Falke Saerbeck 2 3 1 1 0 1 2 1/1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 33 TuS Recke 2 33 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 SC Arminia Ochtrup 4 2 1 0 1 1 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 4 TV Emsdetten 1898 2 4 2 1 0 1 1 1/1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 1. HC Ibbenbüren 3 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 1. HC Ibbenbüren 3 7 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SC Arminia Ochtrup 7 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 7 SC Falke Saerbeck 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SC Arminia Ochtrup 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SC Hörstel 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Saskia Bruegge TuS Recke 2 23 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Sophie Javernik TV Emsdetten 1898 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Svenja Kleimeyer SC Hörstel 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Wiebke Strothmann TuS Recke 2 32 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Anna Brueggemeyer TuS Recke 2 34 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Bea Nagelmann VfL Eintracht Mettingen 2 76 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bianca Sperlich-Schmidt SV Westfalia 07 Hopsten 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hanna Woltring SV Westfalia 07 Hopsten 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Isabelle Meyer VfL Eintracht Mettingen 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jana Mersmann TV Emsdetten 1898 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Schmiemann TuS Recke 2 25 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Kerstin Riedel 1. HC Ibbenbüren 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laura-Sophie Schefers VfL Eintracht Mettingen 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lilli Ventker-Stegemann SC Falke Saerbeck 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lina Kamphus SV Westfalia 07 Hopsten 2 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Linda Hussein SC Arminia Ochtrup 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Maja Wiesmann SC Hörstel 2 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SC Falke Saerbeck 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SC Hörstel 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Emsdetten 1898 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 VfL Eintracht Mettingen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 1. HC Ibbenbüren 3 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SC Arminia Ochtrup 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SV Westfalia 07 Hopsten 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 FC Vorwärts Wettringen 4 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SC Hörstel 2 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 1. HC Ibbenbüren 3 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 1. HC Ibbenbüren 3 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 1. HC Ibbenbüren 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 SC Arminia Ochtrup 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 SC Hörstel 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 FC Vorwärts Wettringen 4 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SC Falke Saerbeck 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 21 FC Vorwärts Wettringen 4 21 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 SC Falke Saerbeck 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 21 TuS Recke 2 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TuS Recke 2 24 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 31 TuS Recke 2 31 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 5 SC Arminia Ochtrup 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 SC Falke Saerbeck 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SC Arminia Ochtrup 6 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 SC Hörstel 2 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SV Westfalia 07 Hopsten 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TV Emsdetten 1898 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Hagemann SV Westfalia 07 Hopsten 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt