Kreisklasse MS2 Damen HK Münsterland 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 5   2 Heimsiege - 0 Remis - 3 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 160 32,00 74 Heimtore (14,80/Spiel) - 86 Gasttore (17,20/Spiel)
Höchster Heimsieg +14 24 : 10 SC DJK Everswinkel 3 - HSG Gremmendorf/Angelmodde 2
Höchster Gastsieg +15 11 : 26 SPARTA Münster 3 - SC Westfalia Kinderhaus 3
Torreichstes Spiel 37 Tore 11 : 26 SPARTA Münster 3 - SC Westfalia Kinderhaus 3
Meiste Tore in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 8
Meiste 7m in einem Spiel 2 Tore N.N. N.N. 6, N.N. N.N. 10, Dorothea Berger
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 8

Mannschaften

# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 10 SPARTA Münster 3 10 2 11 11 0 0 7 5.50 1 0 0
N.N. N.N. 12 VfL Sassenberg 2 12 2 9 8 1 1 4/1 4.50 1 0 0
Lisa Richter SC Westfalia Kinderhaus 3 8 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SC DJK Everswinkel 3 6 2 7 4 3 4 3/1 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 SC DJK Everswinkel 3 10 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 SC DJK Everswinkel 3 11 1 7 7 0 0 - 7.00 0 0 0
Malin Perdun SPARTA Münster 3 14 2 6 5 1 1 4/1 3.00 0 0 0
Lara Bußmann VfL Sassenberg 2 3 2 6 6 0 1 3 3.00 0 0 0
Dorothea Berger SC Westfalia Kinderhaus 3 10 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 0 0
Pia Spahlinger SC Westfalia Kinderhaus 3 13 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
N.N. N.N. 9 SC DJK Everswinkel 3 9 2 5 4 1 1 4 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 5 SPARTA Münster 4 5 1 5 5 0 1 5 5.00 0 1 0
N.N. N.N. 11 VfL Sassenberg 2 11 2 5 4 1 1 5/1 2.50 0 1 0
N.N. N.N. 94 SC DJK Everswinkel 3 94 1 4 4 0 0 - 4.00 1 0 0
Alexandra Lindart SC DJK Everswinkel 3 7 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 VfL Sassenberg 2 18 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 VfL Sassenberg 2 19 2 4 4 0 1 1 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 7 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 7 1 3 3 0 1 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 SPARTA Münster 4 10 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 10 VfL Sassenberg 2 10 2 3 1 2 2 2/2 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 5 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 SPARTA Münster 3 15 2 3 3 0 1 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 21 SC DJK Everswinkel 3 21 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 VfL Sassenberg 2 4 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Sandra Muhmann HSG Bever-Ems 77 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lea Hardeweg SC Westfalia Kinderhaus 3 12 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 VfL Sassenberg 2 77 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SC DJK Everswinkel 3 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Lara Bartsch SC DJK Everswinkel 3 8 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Finja Karrengarn SC DJK Everswinkel 3 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SC DJK Everswinkel 3 23 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Bever-Ems 13 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 1 0
Christina Steffens SPARTA Münster 4 11 1 1 0 1 2 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 VfL Sassenberg 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SPARTA Münster 3 6 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Annalena Reimann SC Westfalia Kinderhaus 3 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 SPARTA Münster 4 14 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 14 SC DJK Everswinkel 3 14 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Rosa Maria Pfeifer SPARTA Münster 4 3 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 1
N.N. N.N. 12 HSG Bever-Ems 12 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Gloria van der Heide SC Westfalia Kinderhaus 3 11 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Janina Austermann HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 3 1 1 0 1 2 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Bever-Ems 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lucy Brachem SPARTA Münster 3 3 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Sophie Huthmacher SC Westfalia Kinderhaus 3 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 VfL Sassenberg 2 7 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Sophie Althoefer SPARTA Münster 3 4 1 0 0 0 1 0 0.00 1 1 0
Tanja Szymanski SPARTA Münster 4 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Bever-Ems 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SPARTA Münster 4 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 VfL Sassenberg 2 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sabrina Dieckmann SC Westfalia Kinderhaus 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Bever-Ems 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patricia Wette SC Westfalia Kinderhaus 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 VfL Sassenberg 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SC Westfalia Kinderhaus 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 SPARTA Münster 4 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 HSG Bever-Ems 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Bever-Ems 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Dzillak SC DJK Everswinkel 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Schilling SC DJK Everswinkel 3 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Carolin Feldges SPARTA Münster 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Christina Synowski HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Dana Eschlbeck SC DJK Everswinkel 3 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Franziska Schapmann HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johanna Brunsing SPARTA Münster 3 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Kimberly Erben SC DJK Everswinkel 3 13 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lara Fernholz-Markgraf SPARTA Münster 4 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Jonitz SPARTA Münster 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marleen Wesselmann VfL Sassenberg 2 8 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Maxime Strompen HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 SPARTA Münster 3 5 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SPARTA Münster 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 VfL Sassenberg 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 SPARTA Münster 3 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SPARTA Münster 3 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 VfL Sassenberg 2 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SPARTA Münster 4 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SPARTA Münster 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 VfL Sassenberg 2 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 4 HSG Gremmendorf/Angelmodde 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt