Kreisklasse 1 MS2 Herren HK Münsterland 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 7   6 Heimsiege - 0 Remis - 1 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 334 47,71 190 Heimtore (27,14/Spiel) - 144 Gasttore (20,57/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 35 : 20 Warendorfer SU 3 - SG Gescher/Legden
Höchster Gastsieg +2 16 : 18 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 - BSV Roxel 2
Torreichstes Spiel 65 Tore 34 : 31 VfL Sassenberg - SPARTA Münster 3
Meiste Tore in einem Spiel 18 Tore N.N. N.N. 23
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore N.N. N.N. 11
Meiste Feldt. in einem Spiel 18 Tore N.N. N.N. 23
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 11 VfL Sassenberg 11 2 25 23 2 2 14/2 12.50 0 0 0
N.N. N.N. 23 Warendorfer SU 3 23 1 18 18 0 0 - 18.00 0 0 0
Julius Treder DJK SV Mauritz 20 2 16 15 1 2 7 8.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 VfL Sassenberg 2 2 11 11 0 0 6 5.50 1 1 0
N.N. N.N. 5 SPARTA Münster 3 5 1 11 11 0 0 11 11.00 0 0 0
Jannik Arenbeck VfL Sassenberg 20 2 10 10 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 VfL Sassenberg 27 2 8 8 0 0 2 4.00 1 0 0
Simon Wessels DJK SV Mauritz 42 2 8 8 0 0 2 4.00 2 1 0
Julius Fluchtmann DJK SV Mauritz 41 2 7 7 0 1 6 3.50 2 0 0
N.N. N.N. 44 VfL Sassenberg 44 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Gescher/Legden 8 2 7 7 0 0 6 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 SG Gescher/Legden 11 1 6 6 0 0 - 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 SPARTA Münster 3 15 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SPARTA Münster 3 2 1 6 6 0 0 6 6.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 Warendorfer SU 3 3 2 6 6 0 0 0 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 Warendorfer SU 3 6 2 6 5 1 1 5/1 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 11 2 5 2 3 5 0 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 13 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SG Gescher/Legden 7 1 5 3 2 2 5/2 5.00 0 0 0
Tobias Logermann BSV Roxel 2 8 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Andreas Paerschke TV Friesen Telgte 3 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Florian Tendahl BSV Roxel 2 13 1 4 3 1 1 4/1 4.00 1 0 0
Guido Stankovic DJK SV Mauritz 55 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Marvin Laschke DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 19 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 SG Gescher/Legden 10 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 Warendorfer SU 3 11 2 4 4 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 4 SPARTA Münster 3 4 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 42 Warendorfer SU 3 42 1 4 3 1 1 4/1 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 69 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 69 2 4 3 1 1 4/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 7 2 4 4 0 0 2 2.00 2 1 0
N.N. N.N. 9 SG Gescher/Legden 9 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Thomas Probst TV Friesen Telgte 3 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Carsten Riesenbeck TV Friesen Telgte 3 12 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Dennis Walter HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 33 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 VfL Sassenberg 10 2 3 3 0 0 3 1.50 1 1 0
N.N. N.N. 13 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 DJK SV Mauritz 13 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 15 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 24 DJK SV Mauritz 24 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 SG Gescher/Legden 24 2 3 2 1 1 1/1 1.50 1 1 0
N.N. N.N. 3 DJK SV Mauritz 3 1 3 3 0 0 - 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 3 SG Gescher/Legden 3 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 4 1 3 3 0 0 - 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 5 DJK SV Mauritz 5 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SPARTA Münster 3 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 VfL Sassenberg 8 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
Simon Dierkes TV Friesen Telgte 3 6 1 3 1 2 3 3/2 3.00 0 0 0
Andreas Csury BSV Roxel 2 71 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Dirk Toennies Warendorfer SU 3 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Johannes Eickholt TV Friesen Telgte 3 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Maximilian Halama BSV Roxel 2 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 DJK SV Mauritz 10 2 2 1 1 2 1/1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 Warendorfer SU 3 10 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 DJK SV Mauritz 11 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 13 SG Gescher/Legden 13 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 Warendorfer SU 3 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 SG Gescher/Legden 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 VfL Sassenberg 5 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 53 Warendorfer SU 3 53 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 74 Warendorfer SU 3 74 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 BSV Roxel 2 77 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 77 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 DJK SV Mauritz 9 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Roman Kroeger TV Friesen Telgte 3 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Torsten Gerwers DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 14 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Fabian Grawemeyer BSV Roxel 2 75 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
Florian Ahlmer SG Gescher/Legden 6 2 1 1 0 0 0 0.50 2 0 0
N.N. N.N. 1 SG Gescher/Legden 1 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 16 SG Gescher/Legden 16 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 VfL Sassenberg 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 19 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 SG Gescher/Legden 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 BSV Roxel 2 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 22 2 1 1 0 0 1 0.50 0 2 0
N.N. N.N. 28 BSV Roxel 2 28 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 28 VfL Sassenberg 28 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 SG Gescher/Legden 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 48 TV Friesen Telgte 3 48 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SPARTA Münster 3 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 Warendorfer SU 3 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 9 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 9 2 1 1 0 0 1 0.50 2 0 0
Noah Goecke VfL Sassenberg 13 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Tobias Groene Warendorfer SU 3 17 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Andreas Schulze Berge BSV Roxel 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Elmar Homann DJK SV Mauritz 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Henning Voß TV Friesen Telgte 3 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Marten Bischofberger SPARTA Münster 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marco Wuebbeling DJK SV Mauritz 79 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mohamed Zendeh BSV Roxel 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 BSV Roxel 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 1 VfL Sassenberg 1 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 SPARTA Münster 3 10 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 DJK SV Mauritz 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SG Gescher/Legden 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 DJK SV Mauritz 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SPARTA Münster 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 16 Warendorfer SU 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 SPARTA Münster 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 SPARTA Münster 3 19 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 SG Gescher/Legden 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 SG Gescher/Legden 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 VfL Sassenberg 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 Warendorfer SU 3 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SPARTA Münster 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 33 Warendorfer SU 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Ascheberg/Drensteinf. 2 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 SG Gescher/Legden 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 56 VfL Sassenberg 56 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SPARTA Münster 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
N.N. N.N. 72 BSV Roxel 2 72 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 79 BSV Roxel 2 79 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TV Friesen Telgte 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TV Friesen Telgte 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 VfL Sassenberg 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Albers TV Friesen Telgte 3 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Wilger DJK Eintracht Coesfeld VBRS 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Rodion Zbarskij SPARTA Münster 3 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt