Kreisliga Damen HK Minden-Lübbecke 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 7   3 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 300 42,86 148 Heimtore (21,14/Spiel) - 152 Gasttore (21,71/Spiel)
Höchster Heimsieg +7 22 : 15 HSG Hüllhorst 3 - TSV Hahlen 3
Höchster Gastsieg +15 21 : 36 HSG Petershagen/Lahde 3 - TuS 09 Möllbergen 2
Torreichstes Spiel 62 Tore 34 : 28 TuS 09 Möllbergen 2 - HSG Espelkamp-Fabbenstedt
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore N.N. N.N. 11
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore N.N. N.N. 7, N.N. N.N. 7
Meiste Feldt. in einem Spiel 12 Tore N.N. N.N. 11
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 7 TuS 09 Möllbergen 2 7 2 17 7 10 11 10/6 8.50 1 0 0
Pia Sophie Südmersen TuS 09 Möllbergen 2 52 2 14 14 0 0 5 7.00 0 0 0
Elena Knappe TSV Hahlen 3 8 2 12 12 0 1 4 6.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 11 1 12 12 0 0 12 12.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Hüllhorst 3 7 2 12 1 11 11 7/6 6.00 1 0 0
Meike Hauptmeier LIT TRIBE 1912 3 80 2 11 11 0 1 6 5.50 1 1 0
N.N. N.N. 19 TuS 09 Möllbergen 2 19 2 11 8 3 3 10/3 5.50 0 0 0
Iris Suedmeier LIT TRIBE 1912 3 4 2 9 6 3 3 6/2 4.50 1 0 0
Louisa Marie Heuke TuS Eintracht Oberlübbe 3 7 1 7 3 4 4 7/4 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 LIT TRIBE 1912 3 17 1 7 5 2 3 - 7.00 0 0 0
Rieke Wessels SG Häver-Lübbecke 3 18 1 7 5 2 3 7/2 7.00 0 0 0
Mandy Zipprick HSG Hüllhorst 3 6 2 6 5 1 3 2 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 TVE Röcke 10 1 5 4 1 2 5/1 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Hüllhorst 3 13 2 5 5 0 0 0 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 32 TuS 09 Möllbergen 2 32 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Petershagen/Lahde 3 8 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Hüllhorst 3 9 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
Annika Otling LIT TRIBE 1912 3 22 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Christin Muelken LIT TRIBE 1912 3 9 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 0
Janin Tiedermann TuS 09 Möllbergen 2 11 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
Mareen Depping TV Sachsenroß Hille 2 4 1 4 4 0 1 4 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 TuS Eintracht Oberlübbe 3 10 1 4 3 1 1 4/1 4.00 0 1 0
N.N. N.N. 22 SG Häver-Lübbecke 3 22 1 4 3 1 1 4/1 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 25 TuS 09 Möllbergen 2 25 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 26 SG Häver-Lübbecke 3 26 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 TuS 09 Möllbergen 2 3 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 9 1 4 1 3 5 4/3 4.00 0 0 0
Catharina Flemming TuS 09 Möllbergen 2 3 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Cathrin Riechmann TSV Hahlen 3 17 2 3 3 0 1 3 1.50 1 0 0
Janine Chevallier TSV Hahlen 3 15 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Petershagen/Lahde 3 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Petershagen/Lahde 3 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Hüllhorst 3 14 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 16 TSV Hahlen 3 16 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 17 TVE Röcke 17 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 19 HSG Petershagen/Lahde 3 19 1 3 1 2 3 3/2 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 21 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TVE Röcke 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TV Sachsenroß Hille 2 7 1 3 3 0 2 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Hüllhorst 3 8 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 9 TV Sachsenroß Hille 2 9 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 95 SG Häver-Lübbecke 3 95 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Rafaela Dießelmeier TSV Hahlen 3 10 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Doreen Ruthe TuS 09 Möllbergen 2 8 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Juliane Wessel HSG Hüllhorst 3 11 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
Katja Rethmeier LIT TRIBE 1912 3 11 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Lea Priess TuS Eintracht Oberlübbe 3 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Luisa Schulz TuS Eintracht Oberlübbe 3 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 10 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 HSG Petershagen/Lahde 3 18 1 2 0 2 2 2/2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TSV Hahlen 3 19 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TV Sachsenroß Hille 2 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 TuS 09 Möllbergen 2 27 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 36 HSG Petershagen/Lahde 3 36 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TVE Röcke 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 57 SG Häver-Lübbecke 3 57 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Petershagen/Lahde 3 6 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 TVE Röcke 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TSV Hahlen 3 7 2 2 1 1 3 0 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 77 SG Häver-Lübbecke 3 77 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 LIT TRIBE 1912 3 8 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TVE Röcke 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Anna-Lena Peper TuS Eintracht Oberlübbe 3 23 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Diana Poggemoeller TuS Eintracht Oberlübbe 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kira Dominique Fischer HSG Hüllhorst 3 17 2 1 1 0 0 0 0.50 0 2 0
Kira Marie Zachrai TuS 09 Möllbergen 2 2 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 LIT TRIBE 1912 3 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS 09 Möllbergen 2 10 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 TV Sachsenroß Hille 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TVE Röcke 11 1 1 0 1 4 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TSV Hahlen 3 14 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 15 TuS 09 Möllbergen 2 15 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TVE Röcke 15 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 HSG Petershagen/Lahde 3 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TSV Hahlen 3 4 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 TV Sachsenroß Hille 2 5 1 1 0 1 2 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TuS 09 Möllbergen 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SG Häver-Lübbecke 3 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Natascha Janke LIT TRIBE 1912 3 86 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Stefanie Clarus HSG Espelkamp-Fabbenstedt 42 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Denise Rigoll HSG Espelkamp-Fabbenstedt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Doreen Evans LIT TRIBE 1912 3 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Tiemann HSG Hüllhorst 3 4 1 0 0 0 0 - 0.00 1 1 0
Laura Küppers TSV Hahlen 3 26 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maleen Bönker HSG Hüllhorst 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Hüllhorst 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Petershagen/Lahde 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 LIT TRIBE 1912 3 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TSV Hahlen 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Sachsenroß Hille 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 SG Häver-Lübbecke 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 12 SG Häver-Lübbecke 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Sachsenroß Hille 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TVE Röcke 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Eintracht Oberlübbe 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TuS Eintracht Oberlübbe 3 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 TV Sachsenroß Hille 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 LIT TRIBE 1912 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SG Häver-Lübbecke 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 17 HSG Petershagen/Lahde 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TuS Eintracht Oberlübbe 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV Sachsenroß Hille 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TVE Röcke 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 29 LIT TRIBE 1912 3 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Hüllhorst 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 LIT TRIBE 1912 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 33 TuS Eintracht Oberlübbe 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 37 HSG Petershagen/Lahde 3 37 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 39 TVE Röcke 39 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 40 SG Häver-Lübbecke 3 40 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TVE Röcke 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 LIT TRIBE 1912 3 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Petershagen/Lahde 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TVE Röcke 7 1 0 0 0 1 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 83 HSG Espelkamp-Fabbenstedt 83 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TSV Hahlen 3 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Nadja Doerk TV Sachsenroß Hille 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Rodenberg TSV Hahlen 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicoletta Pousine TuS 09 Möllbergen 2 23 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Silke Horst HSG Hüllhorst 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sina Hellwig TuS Eintracht Oberlübbe 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt