Kreisklasse Vorrunde A Herren HK Minden-Lübbecke 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 6   3 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 279 46,50 140 Heimtore (23,33/Spiel) - 139 Gasttore (23,17/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 35 : 24 TVE Röcke - HSV Minden-Nord 3
Höchster Gastsieg +9 16 : 25 LIT 1912 7 - HSG Petershagen/Lahde 3
Torreichstes Spiel 59 Tore 35 : 24 TVE Röcke - HSV Minden-Nord 3
Meiste Tore in einem Spiel 9 Tore N.N. N.N. 11, N.N. N.N. 5, N.N. N.N. 25
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore N.N. N.N. 14
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore N.N. N.N. 5, N.N. N.N. 25
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 13 TuS Eintracht Oberlübbe 4 13 3 14 12 2 2 1 4.67 2 1 0
Christian Markgraf TVE Röcke 86 2 13 11 2 2 6/2 6.50 1 0 0
N.N. N.N. 13 HSV Minden-Nord 3 13 3 13 12 1 2 2 4.33 1 1 0
N.N. N.N. 10 TuS Eintracht Oberlübbe 4 10 3 11 8 3 3 6/2 3.67 1 1 0
Holger Schumacher LIT 1912 7 4 2 11 11 0 0 8 5.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Eintracht Oberlübbe 4 5 1 9 9 0 0 - 9.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Sachsenroß Hille 3 11 1 9 7 2 3 9/2 9.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSV Minden-Nord 3 14 2 9 3 6 7 2/1 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 25 HSG Petershagen/Lahde 3 25 1 9 9 0 0 9 9.00 0 0 0
Daniel Schmidt TuS Eintracht Oberlübbe 4 3 3 9 9 0 0 1 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 7 HSV Minden-Nord 3 7 3 9 9 0 0 5 3.00 2 2 0
Florian Spiekermann TVE Röcke 9 2 8 7 1 1 2 4.00 1 1 0
Domenik Mueller TVE Röcke 4 1 7 6 1 1 - 7.00 0 0 0
Andreas Laroche TuS Eintracht Oberlübbe 4 82 2 6 6 0 0 2 3.00 1 2 0
N.N. N.N. 5 HSV Minden-Nord 3 5 3 6 6 0 0 5 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 HSV Minden-Nord 3 4 3 6 6 0 0 0 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Eintracht Oberlübbe 4 7 3 6 6 0 1 5 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 HSV Minden-Nord 3 8 2 6 3 3 3 - 3.00 0 0 0
Stefan Bergmann TVE Röcke 75 2 6 5 1 2 2 3.00 0 3 0
Steffen Horstmann HSV Minden-Nord 3 10 2 6 6 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 LIT 1912 7 18 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSV Minden-Nord 3 10 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Gerrit Schmidt HSG Petershagen/Lahde 3 24 1 5 2 3 4 5/3 5.00 0 0 0
Marvin Schukies LIT 1912 7 8 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 85 LIT 1912 7 85 2 5 4 1 2 5/1 2.50 0 0 0
Henning Burzlaff TVE Röcke 7 1 5 3 2 3 5/2 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Eintracht Oberlübbe 4 11 3 5 5 0 0 1 1.67 0 1 0
Marius Reppe TVE Röcke 2 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 LIT 1912 7 23 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 LIT 1912 7 77 1 4 2 2 2 - 4.00 0 0 0
Olaf Dallmann TV Sachsenroß Hille 3 5 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TuS Eintracht Oberlübbe 4 4 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Petershagen/Lahde 3 10 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Alexander Kloepper TVE Röcke 6 2 3 3 0 0 2 1.50 0 2 0
Sebastian Gast TV Sachsenroß Hille 3 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 93 TuS Eintracht Oberlübbe 4 93 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Petershagen/Lahde 3 14 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Daniel Hoffmann TVE Röcke 33 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 HSG Petershagen/Lahde 3 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Christian Oestreich TuS Eintracht Oberlübbe 4 19 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 25 TVE Röcke 25 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Frank Uhlemeyer TV Sachsenroß Hille 3 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Christoph Rohlfing LIT 1912 7 7 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 19 TuS Eintracht Oberlübbe 4 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TVE Röcke 17 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 11 HSV Minden-Nord 3 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jan Erik Evans TV Sachsenroß Hille 3 21 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Simon Kruse HSV Minden-Nord 3 11 2 2 2 0 0 - 1.00 1 1 0
Niels Brinkmann TVE Röcke 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Robin Massilge TV Sachsenroß Hille 3 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Petershagen/Lahde 3 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSV Minden-Nord 3 6 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG Petershagen/Lahde 3 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TuS Eintracht Oberlübbe 4 2 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
N.N. N.N. 82 TVE Röcke 82 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TuS Eintracht Oberlübbe 4 9 3 1 1 0 0 1 0.33 1 0 0
Arne Wohl HSV Minden-Nord 3 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Steffen Hagemann TV Sachsenroß Hille 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 8 HSG Petershagen/Lahde 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 73 LIT 1912 7 73 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSV Minden-Nord 3 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 LIT 1912 7 9 2 0 0 0 1 0 0.00 1 0 0
Sascha Grannemann TuS Eintracht Oberlübbe 4 12 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 69 LIT 1912 7 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSV Minden-Nord 3 3 3 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 TuS Eintracht Oberlübbe 4 14 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 LIT 1912 7 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Sachsenroß Hille 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 LIT 1912 7 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 LIT 1912 7 11 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Marvin Ney TV Sachsenroß Hille 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 HSV Minden-Nord 3 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 LIT 1912 7 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Sachsenroß Hille 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TVE Röcke 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Petershagen/Lahde 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Manuel Dodd LIT 1912 7 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Petershagen/Lahde 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSV Minden-Nord 3 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TuS Eintracht Oberlübbe 4 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 HSV Minden-Nord 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Petershagen/Lahde 3 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Henrik Finke TuS Eintracht Oberlübbe 4 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Petershagen/Lahde 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TV Sachsenroß Hille 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 3 TVE Röcke 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TV Sachsenroß Hille 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 37 TuS Eintracht Oberlübbe 4 37 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
  Gesamt