Bezirksliga Damen HK Minden-Lübbecke 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 9   6 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 387 43,00 210 Heimtore (23,33/Spiel) - 177 Gasttore (19,67/Spiel)
Höchster Heimsieg +11 27 : 16 HSG Porta Westfalica - SG Häver-Lübbecke 2
Höchster Gastsieg +3 21 : 24 TuS Eintracht Oberlübbe 2 - TuS Westfalia Vlotho-Uffeln
Torreichstes Spiel 60 Tore 34 : 26 HSG EURo - SV Warmsen
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore N.N. N.N. 3
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore N.N. N.N. 14
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore N.N. N.N. 3
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Alina Heidemann TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 17 2 13 13 0 0 8 6.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Eintracht Oberlübbe 2 11 2 13 13 0 1 7 6.50 0 1 0
N.N. N.N. 3 HSG EURo 3 1 11 11 0 0 11 11.00 0 0 0
Janina Grothaus HSV Minden-Nord 3 9 2 10 10 0 0 2 5.00 1 2 0
Marina Wiebke HSG Petershagen/Lahde 2 8 2 10 10 0 0 6 5.00 0 0 0
Annika Dreyszas TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 24 2 9 9 0 0 3 4.50 0 0 0
Jilliana Beiderwieden SG Häver-Lübbecke 2 13 2 9 6 3 3 3/1 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 14 SV Warmsen 14 1 9 4 5 5 9/5 9.00 0 0 0
Fabienna Dretzke TuSpo Meißen 5 2 8 4 4 4 6/4 4.00 1 0 0
Lea Bekemeier HSG Hüllhorst 2 7 2 8 2 6 9 5/4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Petershagen/Lahde 2 10 1 8 5 3 4 - 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG EURo 17 1 8 7 1 1 8/1 8.00 1 1 0
N.N. N.N. 23 HSG Porta Westfalica 23 1 8 4 4 4 8/4 8.00 0 0 0
Rebecca Driftmann HSG Petershagen/Lahde 2 7 2 8 7 1 2 2/1 4.00 1 0 0
Claudia Brandhorst HSV Minden-Nord 3 4 2 7 7 0 0 6 3.50 2 1 0
Katrin Hulverscheidt TuS Eintracht Oberlübbe 2 7 2 7 5 2 3 1 3.50 0 0 0
Lara Gerber TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 4 2 7 3 4 6 4/3 3.50 1 0 0
N.N. N.N. 10 HSV Minden-Nord 3 10 2 7 7 0 0 3 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSV Minden-Nord 3 11 2 7 7 0 1 3 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 30 SG Häver-Lübbecke 2 30 2 7 5 2 2 7/2 3.50 0 1 0
N.N. N.N. 7 SV Warmsen 7 1 7 7 0 0 7 7.00 1 0 0
N.N. N.N. 7 TuSpo Meißen 7 2 7 7 0 0 1 3.50 1 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Hüllhorst 2 8 2 7 7 0 0 3 3.50 2 3 0
Nina Reinfelder TuSpo Meißen 6 2 7 7 0 0 6 3.50 1 1 0
Isabell Bokoloh TuSpo Meißen 13 2 6 4 2 2 2 3.00 2 2 0
Jennifer Oldenburg SV Warmsen 10 1 6 3 3 3 6/3 6.00 1 0 0
Juliane Schillaneck HSG Porta Westfalica 8 1 6 6 0 0 6 6.00 1 1 0
Marie Wessels SG Häver-Lübbecke 2 11 2 6 6 0 0 1 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 HSV Minden-Nord 3 13 2 6 5 1 4 2 3.00 1 1 0
Verena Finke HSG EURo 9 1 6 4 2 2 6/2 6.00 1 0 0
Amelie Grabein HSG Hüllhorst 2 19 2 5 5 0 1 3 2.50 1 2 0
Annalena Viole TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 29 2 5 5 0 0 1 2.50 1 1 0
Jacqueline Meier TuS Nettelstedt 2 14 1 5 5 0 2 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 SG Häver-Lübbecke 2 24 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 7 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Petershagen/Lahde 2 9 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
Nele Brandt TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 8 2 5 1 4 5 2/1 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 13 HSG EURo 13 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 2 SG Häver-Lübbecke 2 2 2 4 4 0 1 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 HSG Petershagen/Lahde 2 21 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Natalie Wischmeier HSG Hüllhorst 2 4 2 4 4 0 0 2 2.00 0 1 0
Annabell Renneberg HSG Petershagen/Lahde 2 18 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Daniela Ruhe SV Warmsen 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Eva Grannemann TuS Eintracht Oberlübbe 2 17 1 3 3 0 1 3 3.00 1 0 0
Jana Wittemeyer TuS Nettelstedt 2 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG Petershagen/Lahde 2 22 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuS Eintracht Oberlübbe 2 22 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 5 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 5 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Hüllhorst 2 6 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 6 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG EURo 7 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Porta Westfalica 7 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Porta Westfalica 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Sara Massilge TuS Eintracht Oberlübbe 2 9 2 3 3 0 0 1 1.50 2 1 0
Sarah Bewig HSV Minden-Nord 3 14 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Sina Wunderlich TuS Eintracht Oberlübbe 2 15 2 3 3 0 3 1 1.50 0 0 0
Sonja Niemiec HSG Hüllhorst 2 14 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
Aileen Chantal Fischer SG Häver-Lübbecke 2 15 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Annika Droste TuS Nettelstedt 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Jasmin Bokoloh TuSpo Meißen 4 1 2 2 0 1 - 2.00 0 0 0
Johanna Honeck HSG Petershagen/Lahde 2 17 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Mette Riechmann TuS Nettelstedt 2 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Petershagen/Lahde 2 11 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 15 HSG Porta Westfalica 15 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Hüllhorst 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TuS Nettelstedt 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 3 HSV Minden-Nord 3 3 2 2 2 0 0 2 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Hüllhorst 2 5 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Porta Westfalica 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Nettelstedt 2 7 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuSpo Meißen 8 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Ariane Nehrmann TuSpo Meißen 2 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Christin Busche TuS Eintracht Oberlübbe 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Evelyn Hormann SV Warmsen 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Janine Dauks TuS Nettelstedt 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Joeline Ohlemeyer TuSpo Meißen 21 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Kaja Wiecking TuSpo Meißen 11 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG EURo 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Porta Westfalica 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Petershagen/Lahde 2 13 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Porta Westfalica 14 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 HSG Porta Westfalica 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 HSG EURo 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 20 TuS Eintracht Oberlübbe 2 20 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TuS Nettelstedt 2 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 21 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 21 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Hüllhorst 2 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Eintracht Oberlübbe 2 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuSpo Meißen 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 SG Häver-Lübbecke 2 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Petershagen/Lahde 2 5 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 55 TuS Eintracht Oberlübbe 2 55 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Tanja Rodenberg TuS Eintracht Oberlübbe 2 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Adina Brandt SV Warmsen 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alicia Nehrmann TuSpo Meißen 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Anneke Langer HSG EURo 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Ruhe SV Warmsen 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carmen Wagenfeld SV Warmsen 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Denise Meier TuSpo Meißen 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Elena Reincke TuSpo Meißen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fenja Nierste HSG Hüllhorst 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Friederike Krone TuS Eintracht Oberlübbe 2 8 2 0 0 0 1 0 0.00 1 2 0
Jil Sorhage HSG Hüllhorst 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Juliane Brune SG Häver-Lübbecke 2 35 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Gräper SV Warmsen 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Schuck HSV Minden-Nord 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Berg HSG Petershagen/Lahde 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mareike Schlichting HSV Minden-Nord 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marlen Könemann SV Warmsen 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marlina Steffenhagen TuS Eintracht Oberlübbe 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mirja Kracht SG Häver-Lübbecke 2 28 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG EURo 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Hüllhorst 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Petershagen/Lahde 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSV Minden-Nord 3 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG EURo 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Porta Westfalica 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS Eintracht Oberlübbe 2 10 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 10 TuS Nettelstedt 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 HSG Porta Westfalica 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 HSV Minden-Nord 3 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuS Eintracht Oberlübbe 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuS Nettelstedt 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Hüllhorst 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Porta Westfalica 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TuSpo Meißen 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSV Minden-Nord 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 SV Warmsen 18 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 TuS Eintracht Oberlübbe 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuSpo Meißen 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SG Häver-Lübbecke 2 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 29 SG Häver-Lübbecke 2 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Porta Westfalica 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SG Häver-Lübbecke 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Westfalia Vlotho-Uffeln 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 31 SG Häver-Lübbecke 2 31 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG EURo 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Petershagen/Lahde 2 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 48 SG Häver-Lübbecke 2 48 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSV Minden-Nord 3 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Nettelstedt 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG EURo 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSV Minden-Nord 3 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SG Häver-Lübbecke 2 6 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 8 HSG EURo 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 HSG Porta Westfalica 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pauline Buhrmester TuS Nettelstedt 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarina Könemann SV Warmsen 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefanie Luebbert HSG Hüllhorst 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tiara Reckweg SV Warmsen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt