Kreisliga Herren HK Lippe 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 9   5 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 426 47,33 216 Heimtore (24,00/Spiel) - 210 Gasttore (23,33/Spiel)
Höchster Heimsieg +13 34 : 21 TSV Bösingfeld 2 - TSV 1887 Schloß Neuhaus 2
Höchster Gastsieg +15 23 : 38 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 - FC Stukenbrock
Torreichstes Spiel 61 Tore 23 : 38 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 - FC Stukenbrock
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Max Gabbey
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore N.N. N.N. 42, Sebastian Kracht, Christopher Deittert, N.N. N.N. 14, Jan Hermening, N.N. N.N. 11, And
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Max Gabbey
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Christopher Deittert FC Stukenbrock 15 2 16 13 3 3 7 8.00 1 1 0
Max Gabbey TuS Brake/Lippe 25 1 12 10 2 2 12/2 12.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 7 2 12 12 0 1 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 23 2 11 11 0 0 7 5.50 1 1 0
John Ellmer TSV Bösingfeld 2 14 2 10 10 0 1 4 5.00 2 2 0
N.N. N.N. 11 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 11 2 10 7 3 3 6/3 5.00 0 2 0
N.N. N.N. 4 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 4 2 10 10 0 0 6 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 5 2 10 10 0 0 8 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 42 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 42 2 9 4 5 5 3/2 4.50 0 1 0
Jonah Rabenstein TSV Bösingfeld 2 4 2 8 7 1 1 2 4.00 0 2 0
N.N. N.N. 14 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 14 2 8 3 5 5 4/2 4.00 1 4 0
N.N. N.N. 3 FC Stukenbrock 3 2 8 8 0 0 6 4.00 1 0 0
Stefan Hackstein FC Stukenbrock 8 2 8 8 0 1 3 4.00 0 0 0
Andreas Kobusch FC Stukenbrock 5 2 7 4 3 4 6/3 3.50 0 0 0
Bjoern Czarnetzki Handball Bad Salzuflen 3 8 2 7 7 0 0 3 3.50 0 0 0
Jonas Niemeyer TuS v. 1898 Leopoldshöhe 4 2 7 7 0 0 3 3.50 1 0 0
Lukas Pfundt SG Handball Detmold 2 12 1 7 7 0 0 7 7.00 0 2 0
Moritz Piechnik TSV Bösingfeld 2 16 2 7 7 0 0 4 3.50 1 0 0
Paul Philipp Blome TSV Hillentrup 2 17 1 7 5 2 2 7/2 7.00 0 0 0
Jan Hermening TSV Bösingfeld 2 6 2 6 3 3 4 0 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 9 2 6 6 0 0 2 3.00 0 1 0
Sebastian Kracht HSG Handball Lemgo 4 15 1 6 3 3 3 6/3 6.00 0 1 0
Tobias Reuss SG Handball Detmold 2 9 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Christopher Kestner SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 15 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
Daniel Kobusch FC Stukenbrock 23 2 5 5 0 0 4 2.50 2 0 0
Fabian Lamberts FC Stukenbrock 9 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
Ilisie Dragos Andrei HSG Paderborn-Elsen 31 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 HSG Paderborn-Elsen 10 1 5 3 2 4 5/2 5.00 1 1 0
N.N. N.N. 15 Handball Bad Salzuflen 3 15 2 5 3 2 3 3/2 2.50 1 2 0
N.N. N.N. 17 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 17 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 7 Handball Bad Salzuflen 3 7 2 5 5 0 0 1 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 99 HSG Handball Lemgo 4 99 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Paul Heitkamp TSV Bösingfeld 2 5 2 5 5 0 0 1 2.50 0 0 0
Sören Empting TSV Bösingfeld 2 7 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Volker Henrich HSG Handball Lemgo 4 65 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Benedikt Fuhrmann TuS Brake/Lippe 24 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Frank Johannknecht TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 11 1 4 4 0 1 4 4.00 0 0 0
Jens Friedrichs TSV Hillentrup 2 13 1 4 3 1 1 4/1 4.00 0 0 0
Jonathan Herrmann FC Stukenbrock 2 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Marco Fleer TuS Brake/Lippe 11 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 14 HSG Paderborn-Elsen 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 24 2 4 4 0 0 3 2.00 2 1 0
N.N. N.N. 42 Handball Bad Salzuflen 3 42 2 4 4 0 0 2 2.00 2 1 0
N.N. N.N. 46 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 46 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Paskal Köster SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 6 2 4 4 0 0 3 2.00 0 2 0
Tobias Grabbe Handball Bad Salzuflen 3 3 2 4 4 0 1 3 2.00 0 1 0
Amon Großpietsch TuS v. 1898 Leopoldshöhe 6 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Daniel Grüger TuS v. 1898 Leopoldshöhe 15 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Fabian Brinkmann TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Felix Suellwold TSV Bösingfeld 2 10 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Hendrik Joans FC Stukenbrock 13 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Michael Domsch Handball Bad Salzuflen 3 77 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Moritz Mann HSG Paderborn-Elsen 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 2 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 2 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 25 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 FC Stukenbrock 6 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Handball Lemgo 4 7 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TSV Bösingfeld 2 8 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS Brake/Lippe 8 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Nils Lippe TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 32 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Tim Beckmann SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 22 1 3 3 0 0 - 3.00 1 1 0
Fynn Hauptmeier HSG Paderborn-Elsen 18 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jean-Marc Lienau TuS v. 1898 Leopoldshöhe 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Johannes Angermann TSV Hillentrup 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jonas Hermkens HSG Paderborn-Elsen 15 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Marlo Lages TSV Bösingfeld 2 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 FC Stukenbrock 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TSV Hillentrup 2 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 31 TSV Hillentrup 2 31 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 35 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 35 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 41 HSG Handball Lemgo 4 41 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 48 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 48 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 Handball Bad Salzuflen 3 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Brake/Lippe 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TSV Bösingfeld 2 6 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 6 2 2 2 0 0 2 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 7 FC Stukenbrock 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SG Handball Detmold 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 7 TuS Brake/Lippe 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Sascha Freier FC Stukenbrock 4 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Sebastian Wunderlich HSG Handball Lemgo 4 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Simon Struessmann HSG Handball Lemgo 4 4 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Tom Rottschäfer HSG Paderborn-Elsen 44 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Daniel Brinkmann TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Daniel Jakob SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Daniel Paier TSV Hillentrup 2 43 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Daniel Riemeier HSG Handball Lemgo 4 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Felix Bender TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jan Brinkmann TSV Hillentrup 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jannik Lober SG Handball Detmold 2 79 1 1 0 1 1 1/1 1.00 1 1 0
Jonas-Noah Prohoffnik TuS Brake/Lippe 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Luis Neizert HSG Paderborn-Elsen 36 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 FC Stukenbrock 11 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TSV Bösingfeld 2 11 2 1 1 0 0 1 0.50 2 1 0
N.N. N.N. 13 FC Stukenbrock 13 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 13 Handball Bad Salzuflen 3 13 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 Handball Bad Salzuflen 3 14 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 2 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 2 2 1 1 0 1 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 2 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 20 SG Handball Detmold 2 20 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 21 TSV Bösingfeld 2 21 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 22 SG Handball Detmold 2 22 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 23 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 23 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TSV Bösingfeld 2 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Brake/Lippe 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 SG Handball Detmold 2 33 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TSV Hillentrup 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 62 TuS Brake/Lippe 62 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 SG Handball Detmold 2 77 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 81 HSG Handball Lemgo 4 81 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 9 2 1 1 0 0 0 0.50 2 1 0
Nils Freud HSG Paderborn-Elsen 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
Bjarke Edzards FC Stukenbrock 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Boris Graebener HSG Handball Lemgo 4 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Müller HSG Paderborn-Elsen 78 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Danis Pollmann TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Emil Meier TSV Bösingfeld 2 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Hendric Schubert TuS v. 1898 Leopoldshöhe 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Paschke HSG Paderborn-Elsen 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jens Elges HSG Handball Lemgo 4 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Justin Mellies TuS Brake/Lippe 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lorenz Schaefer TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luc Philipp Salzburg TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Gutowski Handball Bad Salzuflen 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 1 FC Stukenbrock 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Handball Bad Salzuflen 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Paderborn-Elsen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SG Handball Detmold 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 FC Stukenbrock 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TSV Hillentrup 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 SG Handball Detmold 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 12 FC Stukenbrock 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TSV Hillentrup 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TuS Brake/Lippe 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
N.N. N.N. 17 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SG Handball Detmold 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TSV Hillentrup 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 20 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 FC Stukenbrock 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TSV Bösingfeld 2 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 TSV Hillentrup 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 34 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 34 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 38 HSG Paderborn-Elsen 38 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 2 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 SG Handball Detmold 2 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 44 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TSV Hillentrup 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 69 TuS Brake/Lippe 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 69 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 73 Handball Bad Salzuflen 3 73 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 77 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Handball Detmold 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 83 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 83 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 FC Stukenbrock 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 SG Sandhasen Augustdorf-Hövelhof 2 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicolas Claus TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Niklas Sperling HSG Paderborn-Elsen 68 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Ilmer TuS v. 1898 Leopoldshöhe 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sebastian Rose TSV Bösingfeld 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thorben Budde TuS Brake/Lippe 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Schnare TSV Bösingfeld 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Weber TSV Hillentrup 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yannik Heiden TuS Brake/Lippe 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt