Kreisliga Damen HK Lippe 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 5   4 Heimsiege - 0 Remis - 1 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 200 40,00 115 Heimtore (23,00/Spiel) - 85 Gasttore (17,00/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 31 : 16 SG Handball Detmold 3 - TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3
Höchster Gastsieg +5 18 : 23 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 - SG Handball Detmold 3
Torreichstes Spiel 47 Tore 31 : 16 SG Handball Detmold 3 - TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Helen Stapela
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Helen Stapela
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 17
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Helen Stapela SG Handball Detmold 3 9 2 12 7 5 5 12/5 6.00 1 0 0
Larissa Eikermann SG Cappel/Großenmarpe/E. 5 1 9 5 4 4 9/4 9.00 1 1 0
N.N. N.N. 17 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 17 1 9 8 1 1 9/1 9.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 SG Handball Detmold 3 2 1 6 6 0 0 - 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS Brake/Lippe 8 2 6 4 2 3 0 3.00 0 0 0
Katarina Arnoldi SG Cappel/Großenmarpe/E. 14 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 SG Handball Detmold 3 10 2 5 5 0 1 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 22 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 22 1 5 5 0 1 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 SG Handball Detmold 3 14 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 20 TuS Brake/Lippe 20 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 23 1 3 2 1 1 3/1 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 TuS Brake/Lippe 4 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Hannah Karstensen TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 26 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Lena Wenke SG Cappel/Großenmarpe/E. 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Lisa Rudorf TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 17 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SG Handball Detmold 3 13 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 15 SG Cappel/Großenmarpe/E. 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 SG Handball Detmold 3 17 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 SG Handball Detmold 3 19 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 SG Cappel/Großenmarpe/E. 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 SG Handball Detmold 3 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 31 SG Handball Detmold 3 31 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 SG Handball Detmold 3 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 SG Handball Detmold 3 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SG Cappel/Großenmarpe/E. 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Handball Detmold 3 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Stefanie Moennich SG Cappel/Großenmarpe/E. 11 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Yvonne Nolte TuS Brake/Lippe 3 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Birte Ridderbusch SG Cappel/Großenmarpe/E. 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Fatima Stoever TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Gina Gutowski TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 88 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jessica Drews TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lara Scheidemantel TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marie Kaldewey TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 6 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 SG Handball Detmold 3 15 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 82 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 82 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 95 TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 95 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sabrina Berghahn SG Cappel/Großenmarpe/E. 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Alischa Sendermann TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 25 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Anna Lange TSV Bösingfeld 19 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anne-Kathrin Mellies TuS Brake/Lippe 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annette Ackmann SG Cappel/Großenmarpe/E. 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Beate Genz TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniela Rockmann SG Cappel/Großenmarpe/E. 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Lange TSV Bösingfeld 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Sack TSV Bösingfeld 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Gesa Schlingmann TSV Oerlinghausen 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jacqueline Koch TSV Bösingfeld 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Janett Weitekemper TSV Oerlinghausen 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johanna Kracht SG Cappel/Großenmarpe/E. 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johanna Lambrecht TSV Bösingfeld 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Josefine Hoischen TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Jakob TSV Bösingfeld 31 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lucy Korbach TSV Bösingfeld 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michelle Wiens TSV Bösingfeld 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS Brake/Lippe 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TSV Oerlinghausen 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TSV Oerlinghausen 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SG Handball Detmold 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TSV Oerlinghausen 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuS Brake/Lippe 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TSV Oerlinghausen 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Brake/Lippe 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TSV Oerlinghausen 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TuS Brake/Lippe 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TuS Brake/Lippe 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 SG Handball Detmold 3 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TSV Oerlinghausen 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TuS Brake/Lippe 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TuS Brake/Lippe 19 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 TSV Oerlinghausen 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TuS Brake/Lippe 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 SG Cappel/Großenmarpe/E. 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TSV Bösingfeld 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 SG Handball Detmold 3 24 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TuS Brake/Lippe 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TSV Bösingfeld 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Brake/Lippe 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SG Handball Detmold 3 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 TSV Bösingfeld 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 6 TuS Brake/Lippe 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TSV Oerlinghausen 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TuS Brake/Lippe 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 SG Cappel/Großenmarpe/E. 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TSV Oerlinghausen 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 84 SG Handball Detmold 3 84 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TuS Brake/Lippe 9 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 93 TuS 1919 Müssen-Billinghausen 3 93 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 SG Handball Detmold 3 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Natalie Heinrich TSV Bösingfeld 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nele Deppe TSV Bösingfeld 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Nina Hansch TSV Bösingfeld 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 3 0
Paula Meier TSV Bösingfeld 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Ricarda Klemme TSV 1887 Schloß Neuhaus 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sina Elsner TSV Bösingfeld 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tamina Ziemann TSV Oerlinghausen 2 59 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt