Kreisklasse 1 Herren HK Lippe 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 8   4 Heimsiege - 0 Remis - 4 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 419 52,38 205 Heimtore (25,63/Spiel) - 214 Gasttore (26,75/Spiel)
Höchster Heimsieg +21 37 : 16 TV Horn-Bad Meinberg 2 - Handball Bad Salzuflen 4
Höchster Gastsieg +21 22 : 43 TSV Bösingfeld 3 - HSG Blomberg-Lippe 2
Torreichstes Spiel 65 Tore 22 : 43 TSV Bösingfeld 3 - HSG Blomberg-Lippe 2
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore Eric Stein
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Eric Stein, Eric Stein
Meiste Feldt. in einem Spiel 9 Tore N.N. N.N. 19
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Eric Stein TV Horn-Bad Meinberg 2 5 2 22 12 10 10 13/5 11.00 0 0 0
Sascha Freier FC Stukenbrock 2 3 2 12 8 4 5 0 6.00 1 1 0
N.N. N.N. 13 TV Horn-Bad Meinberg 2 13 2 9 9 0 0 5 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 19 FC Stukenbrock 2 19 1 9 9 0 0 - 9.00 0 1 0
Christian Dux HSG Blomberg-Lippe 2 86 2 7 5 2 3 0 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 10 1 7 5 2 2 7/2 7.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 TV Horn-Bad Meinberg 2 11 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
N.N. N.N. 23 TV Horn-Bad Meinberg 2 23 2 6 6 0 0 6 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 6 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 HSG Blomberg-Lippe 2 77 1 6 6 0 0 - 6.00 0 0 0
Jonas Niemeyer TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 6 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 12 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 88 TV Horn-Bad Meinberg 2 88 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
Paul Graser TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 42 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Daniel Bonin TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 6 1 4 3 1 1 4/1 4.00 1 0 0
Kai Arne Toepelt HSG Blomberg-Lippe 2 4 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 19 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 42 FC Stukenbrock 2 42 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 Handball Bad Salzuflen 4 5 2 4 4 0 0 4 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 5 2 4 4 0 0 4 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 8 TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 8 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 9 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Amon Großpietsch TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 11 1 3 1 2 2 3/2 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 14 2 3 0 3 4 3/3 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 Handball Bad Salzuflen 4 15 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 16 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 16 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 Handball Bad Salzuflen 4 2 2 3 3 0 0 3 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Blomberg-Lippe 2 6 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 66 TV Horn-Bad Meinberg 2 66 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 8 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 TV Horn-Bad Meinberg 2 8 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 87 HSG Blomberg-Lippe 2 87 2 3 2 1 2 0 1.50 0 1 0
Peter Berg Handball Bad Salzuflen 4 22 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 10 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG Blomberg-Lippe 2 14 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 28 HSG Blomberg-Lippe 2 28 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 77 TV Horn-Bad Meinberg 2 77 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Felix Bender TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 3 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Frank Hakemeyer TV Horn-Bad Meinberg 2 6 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Fredrik Bohne TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jonas Hibbeler TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marcel Funke Handball Bad Salzuflen 4 8 2 1 0 1 2 1/1 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 11 FC Stukenbrock 2 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 17 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 17 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 18 FC Stukenbrock 2 18 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 20 HSG Blomberg-Lippe 2 20 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 75 HSG Blomberg-Lippe 2 75 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 9 Handball Bad Salzuflen 4 9 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Peter Vorndamme Handball Bad Salzuflen 4 76 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Alexander Lausen Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 4 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andreas Ruether Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Carsten Nagel FC Stukenbrock 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Daniel Spittler FC Stukenbrock 2 42 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Erdem Haksal TSV Oerlinghausen 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Frank Remer Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonah Rabenstein TSV Bösingfeld 3 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jonas Bullmann HSG Blomberg-Lippe 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kevin Ilmer TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lorenz Schaefer TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Vossebein TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lucas Frost TSV Oerlinghausen 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mario Zimmer TSV Bösingfeld 3 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marius Kulinna FC Stukenbrock 2 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Markus Hansch TSV Bösingfeld 3 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matthias Kottenstedte HSG Blomberg-Lippe 2 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mattis Schuette TSV Oerlinghausen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maurice Pieper TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Ueberle FC Stukenbrock 2 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Mirco Schönfeld FC Stukenbrock 2 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Handball Bad Salzuflen 4 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Horn-Bad Meinberg 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 FC Stukenbrock 2 10 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 10 SG Handball Detmold 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 SG Handball Detmold 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 12 FC Stukenbrock 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 FC Stukenbrock 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 Handball Bad Salzuflen 4 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 2 0
N.N. N.N. 13 TSV Bösingfeld 3 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 FC Stukenbrock 2 14 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TSV Oerlinghausen 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 SG Handball Detmold 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TV Horn-Bad Meinberg 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 19 HSG Blomberg-Lippe 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 SG Handball Detmold 3 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TSV Bösingfeld 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 SG Handball Detmold 3 20 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 21 HSG Blomberg-Lippe 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TSV Bösingfeld 3 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 FC Stukenbrock 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SG Handball Detmold 3 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 24 FC Stukenbrock 2 24 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 TV Horn-Bad Meinberg 2 25 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TSV Bösingfeld 3 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS v. 1898 Leopoldshöhe 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 33 FC Stukenbrock 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 HSG Blomberg-Lippe 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 34 HSG Blomberg-Lippe 2 34 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 FC Stukenbrock 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TSV Bösingfeld 3 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 40 HSG Blomberg-Lippe 2 40 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TSV Bösingfeld 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 62 TV Horn-Bad Meinberg 2 62 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 63 Handball Bad Salzuflen 4 63 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 69 Handball Bad Salzuflen 4 69 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 69 TSV Bösingfeld 3 69 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 Handball Bad Salzuflen 4 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TSV Bösingfeld 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TSV Oerlinghausen 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 71 SG Handball Detmold 3 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 78 HSG Blomberg-Lippe 2 78 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 Handballsportgemeinschaft Altenbeken/Buke 3 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TSV Bösingfeld 3 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 82 HSG Blomberg-Lippe 2 82 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 85 TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 85 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SG Handball Detmold 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TSV Bösingfeld 3 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 97 HSG Blomberg-Lippe 2 97 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 TV Horn-Bad Meinberg 2 99 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Nico Nolting HSG Blomberg-Lippe 2 67 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Nils Jensen TSV Oerlinghausen 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Oliver Irrgang TSV Oerlinghausen 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Phil Milewski TSV Bösingfeld 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Tschöke TSV Oerlinghausen 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Silas Nolting TSV Bösingfeld 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Pfundt SG Handball Detmold 3 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tilo Lenz SG Handball Detmold 3 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Tim Hauschild TSV 1887 Schloß Neuhaus 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timm Carell Handball Bad Salzuflen 4 72 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Krassuski TSV Oerlinghausen 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Veit Perlick Handball Bad Salzuflen 4 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
  Gesamt