Kreisliga Vorrunde 1 Herren HK Gütersloh 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 11   6 Heimsiege - 0 Remis - 5 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 513 46,64 262 Heimtore (23,82/Spiel) - 251 Gasttore (22,82/Spiel)
Höchster Heimsieg +16 33 : 17 TG Hörste 2 - Herzebrocker SV
Höchster Gastsieg +9 21 : 30 HSG Werther/Borgholzhausen 3 - SV Spexard 1950
Torreichstes Spiel 67 Tore 34 : 33 SV Spexard 1950 - Union 92 Halle
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore N.N. N.N. 22
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore N.N. N.N. 15, Jan Wagemann, N.N. N.N. 9, Michael Gaese
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 22, Alexander Vogt
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Jan Wagemann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 21 3 24 19 5 10 10/2 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 Herzebrocker SV 5 3 20 18 2 3 9 6.67 0 0 0
N.N. N.N. 22 Herzebrocker SV 22 3 19 17 2 2 2/1 6.33 1 0 0
Johannes Bockstette HSG Werther/Borgholzhausen 3 8 3 18 18 0 0 8 6.00 2 0 0
Michael Gaese Union 92 Halle 8 3 15 10 5 9 5/2 5.00 0 1 0
Soeren Johannsmann SV Spexard 1950 17 2 15 12 3 3 10/2 7.50 2 1 0
Sven Barthel TG Hörste 2 3 3 15 11 4 5 1 5.00 1 1 0
Alexander Vogt Union 92 Halle 10 3 14 14 0 0 2 4.67 0 0 0
N.N. N.N. 21 SV Spexard 1950 21 2 14 11 3 5 8/2 7.00 0 3 0
Marcel Quermann Union 92 Halle 7 3 11 11 0 0 3 3.67 2 1 0
Jannik Kaiser TG Hörste 2 4 2 10 10 0 0 6 5.00 1 0 0
Julius Zebrowski Union 92 Halle 13 3 10 6 4 5 3/2 3.33 3 1 0
N.N. N.N. 13 HSG Bockhorst/Dissen 13 3 10 10 0 0 2 3.33 1 0 0
N.N. N.N. 14 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 14 3 10 10 0 0 5 3.33 1 2 0
N.N. N.N. 14 SV Spexard 1950 14 2 10 10 0 0 2 5.00 2 1 0
N.N. N.N. 19 HSG Bockhorst/Dissen 19 3 10 10 0 2 5 3.33 0 1 0
N.N. N.N. 8 TG Hörste 2 8 3 9 9 0 0 4 3.00 2 0 0
Andre Mennecke SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 6 3 8 8 0 0 1 2.67 2 3 0
Benjamin Hemme TG Hörste 2 13 3 8 8 0 1 4 2.67 1 1 0
N.N. N.N. 15 HSG Bockhorst/Dissen 15 3 8 8 0 0 3 2.67 3 1 0
N.N. N.N. 20 Herzebrocker SV 20 3 8 8 0 0 4 2.67 2 1 0
N.N. N.N. 3 HSG Bockhorst/Dissen 3 3 8 8 0 3 1 2.67 0 1 0
Nils Wullenkord SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 31 3 8 8 0 0 1 2.67 0 0 0
Tino Hasselfeldt HSG Werther/Borgholzhausen 3 6 3 8 8 0 0 1 2.67 0 0 0
Jannik Gommer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 2 3 7 7 0 1 6 2.33 2 1 0
N.N. N.N. 10 HSG Bockhorst/Dissen 10 3 7 7 0 0 2 2.33 1 0 0
N.N. N.N. 15 HSG Werther/Borgholzhausen 3 15 3 7 2 5 7 3/2 2.33 0 1 0
N.N. N.N. 7 Herzebrocker SV 7 3 7 7 0 0 2 2.33 2 0 0
N.N. N.N. 7 TG Hörste 2 7 2 7 7 0 0 - 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Bockhorst/Dissen 9 3 7 7 0 0 1 2.33 1 1 0
N.N. N.N. 9 SV Spexard 1950 9 1 7 4 3 5 - 7.00 1 2 0
Niklas Leon Dreazzani TG Hörste 2 9 3 7 7 0 0 4 2.33 0 0 0
Dustin Floettmann Union 92 Halle 30 3 6 6 0 0 1 2.00 3 1 0
Florian Münster HSG Werther/Borgholzhausen 3 17 3 6 6 0 0 2 2.00 0 0 0
Jost Wilfer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 84 3 6 6 0 0 1 2.00 1 1 0
Leo Kraetzig Union 92 Halle 5 3 6 4 2 3 4/2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Isselhorst 2 2 2 6 6 0 0 2 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Werther/Borgholzhausen 3 13 3 5 5 0 0 3 1.67 3 1 0
N.N. N.N. 17 Union 92 Halle 17 2 5 5 0 0 - 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG Bockhorst/Dissen 22 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 SV Spexard 1950 3 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Isselhorst 2 5 2 5 3 2 2 2/1 2.50 1 0 0
Nicolai Holtkamp TV Isselhorst 2 9 2 5 5 0 0 2 2.50 0 1 0
Tim Neumann Herzebrocker SV 21 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Carl Gäsing Union 92 Halle 99 3 4 4 0 1 0 1.33 1 0 1
N.N. N.N. 11 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 11 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 Herzebrocker SV 14 3 4 4 0 0 1 1.33 2 0 0
N.N. N.N. 5 TG Hörste 2 5 3 4 4 0 1 1 1.33 0 1 0
N.N. N.N. 6 TG Hörste 2 6 2 4 4 0 0 0 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SV Spexard 1950 7 2 4 4 0 1 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TG Hörste 2 9 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
Pascal Temme SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 27 3 4 4 0 0 2 1.33 0 0 0
Christopher Wellsow TV Isselhorst 2 7 2 3 3 0 0 2 1.50 2 0 0
Kevin Hunke SV Spexard 1950 18 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 12 TG Hörste 2 12 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TV Isselhorst 2 19 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 2 HSG Werther/Borgholzhausen 3 2 2 3 3 0 0 - 1.50 2 1 0
N.N. N.N. 2 TG Hörste 2 2 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 Herzebrocker SV 3 3 3 3 0 0 2 1.00 2 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Werther/Borgholzhausen 3 4 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 77 HSG Bockhorst/Dissen 77 3 3 2 1 1 1/1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SV Spexard 1950 8 2 3 3 0 0 1 1.50 0 1 0
Niklas Schilb Union 92 Halle 11 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
Dennis Heitmann HSG Bockhorst/Dissen 7 3 2 2 0 0 1 0.67 0 0 0
Maik Mennecke SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 9 3 2 2 0 0 2 0.67 0 0 0
Malte Tofing TV Isselhorst 2 14 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 11 TG Hörste 2 11 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 Union 92 Halle 19 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 SV Spexard 1950 20 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TV Isselhorst 2 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TG Hörste 2 24 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TV Isselhorst 2 4 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 Herzebrocker SV 6 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 79 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 79 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Paul Gäsing HSG Werther/Borgholzhausen 3 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tristan Lippold SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 74 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Marwin Kombrink Union 92 Halle 12 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
N.N. N.N. 10 TG Hörste 2 10 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 TV Isselhorst 2 10 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 22 TG Hörste 2 22 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 34 TG Hörste 2 34 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Werther/Borgholzhausen 3 5 3 1 1 0 0 1 0.33 2 2 0
N.N. N.N. 8 Herzebrocker SV 8 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
N.N. N.N. 9 Herzebrocker SV 9 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
N.N. N.N. 91 SV Spexard 1950 91 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Sebastian Kroeger SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 19 3 1 1 0 0 1 0.33 0 2 0
Tim Rosendahl TV Isselhorst 2 8 2 1 1 0 0 1 0.50 2 1 0
Björn Biermann HSG Werther/Borgholzhausen 3 33 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Thiesies TV Isselhorst 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
David FAST TV Isselhorst 2 24 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Finn Gaesing HSG Werther/Borgholzhausen 3 10 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Idris Akbary Huelva HSG Bockhorst/Dissen 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jan Hegemann Union 92 Halle 23 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kai Timmer Herzebrocker SV 15 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lars Ziepelmeyer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 8 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laurence Freitag TG Hörste 2 69 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Witte HSG Bockhorst/Dissen 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Michael Gottscholl TV Isselhorst 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 Herzebrocker SV 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Werther/Borgholzhausen 3 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SV Spexard 1950 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 SV Spexard 1950 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Werther/Borgholzhausen 3 11 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SV Spexard 1950 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SV Spexard 1950 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TV Isselhorst 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 Herzebrocker SV 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 Union 92 Halle 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 Union 92 Halle 18 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 Herzebrocker SV 19 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 2 Herzebrocker SV 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 Union 92 Halle 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 Herzebrocker SV 21 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 23 HSG Bockhorst/Dissen 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Werther/Borgholzhausen 3 3 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 30 SV Spexard 1950 30 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 31 TG Hörste 2 31 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TV Isselhorst 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 HSG Bockhorst/Dissen 4 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 HSG Werther/Borgholzhausen 3 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Bockhorst/Dissen 6 2 0 0 0 0 0 0.00 2 1 0
N.N. N.N. 69 TV Isselhorst 2 69 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 76 SV Spexard 1950 76 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Norman Temme SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sven Kronsbein HSG Bockhorst/Dissen 2 3 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Yannic Barteldrees HSG Bockhorst/Dissen 68 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt