Kreisliga Damen HK Gütersloh 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 8   6 Heimsiege - 2 Remis - 0 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 320 40,00 182 Heimtore (22,75/Spiel) - 138 Gasttore (17,25/Spiel)
Höchster Heimsieg +14 28 : 14 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 - SV Spexard 1950
Höchster Gastsieg +0 17 : 17 Wiedenbrücker TV 2 - TG Hörste 2
Torreichstes Spiel 48 Tore 27 : 21 SV Spexard 1950 - FC Greffen
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Pauline Ristau
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore N.N. N.N. 13
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 16
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 2 FC Greffen 2 2 14 6 8 10 5/3 7.00 0 0 0
Chiara-Marie Hermann SF Loxten 4 2 13 13 0 0 6 6.50 0 0 0
Eyleen Kramer SV Spexard 1950 10 2 13 9 4 4 8/1 6.50 1 1 0
Pauline Ristau SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 77 1 11 7 4 4 11/4 11.00 1 0 0
N.N. N.N. 16 SF Loxten 16 2 10 10 0 0 2 5.00 0 0 0
Petra Barkey HSG Werther/Borgholzhausen 2 12 2 9 7 2 2 6 4.50 2 0 0
Dana Delbrügge SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 16 1 8 7 1 1 8/1 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 Wiedenbrücker TV 2 13 1 8 2 6 6 8/6 8.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 HSG Werther/Borgholzhausen 2 24 2 8 5 3 3 3/2 4.00 1 0 0
Sandra Patz TG Hörste 2 28 2 8 7 1 1 2/1 4.00 1 0 0
Jacqueline Schmidt SV Spexard 1950 9 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
Jeannette Berwing SV Spexard 1950 5 2 7 7 0 0 3 3.50 2 0 0
Lea Tellenbroeker Spvg Steinhagen 3 13 1 7 4 3 3 7/3 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 FC Greffen 14 2 7 7 0 0 3 3.50 2 0 0
N.N. N.N. 14 SG Neuenkirchen/Varensell 14 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 15 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
Sarah Lorena Lienig TG Hörste 2 6 2 7 7 0 0 4 3.50 0 1 0
Jessica Boeggemeyer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 4 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SG Neuenkirchen/Varensell 3 2 6 5 1 3 5 3.00 2 0 0
N.N. N.N. 11 SG Neuenkirchen/Varensell 11 2 5 2 3 7 2/1 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 23 SV Spexard 1950 23 2 5 5 0 0 4 2.50 0 1 0
N.N. N.N. 28 FC Greffen 28 2 5 5 0 0 3 2.50 2 0 0
N.N. N.N. 3 TG Hörste 2 3 2 5 4 1 1 1 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 31 FC Greffen 31 2 5 2 3 3 3/3 2.50 0 1 0
Nicole Sandweg SF Loxten 11 2 5 2 3 3 1 2.50 0 0 0
Nora-Sophie Biewald TG Hörste 2 5 2 5 5 0 0 2 2.50 2 1 0
Jennifer Magerkohl SV Spexard 1950 22 2 4 4 0 0 4 2.00 0 0 0
Luisa Popke SF Loxten 10 2 4 3 1 1 4/1 2.00 0 1 0
Marina Bzdega HSG Werther/Borgholzhausen 2 7 2 4 3 1 2 3/1 2.00 2 1 0
N.N. N.N. 19 SG Neuenkirchen/Varensell 19 2 4 4 0 0 1 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 6 SG Neuenkirchen/Varensell 6 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Sandra Roesler SF Loxten 8 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Amelie Piecuch TG Hörste 2 8 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Annalena Stolte SF Loxten 18 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Birte Paetzold TG Hörste 2 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jessica Bredenkoetter SF Loxten 9 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Julia Steinlage SG Neuenkirchen/Varensell 28 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Michelle Schulte Spvg Steinhagen 3 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TG Hörste 2 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 FC Greffen 17 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 18 Spvg Steinhagen 3 18 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 SV Spexard 1950 2 2 3 3 0 0 2 1.50 2 0 0
N.N. N.N. 29 SG Neuenkirchen/Varensell 29 2 3 1 2 2 3/2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 31 SG Neuenkirchen/Varensell 31 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 5 FC Greffen 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TG Hörste 2 7 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 8 FC Greffen 8 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 8 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Chiara Wienke HSG Werther/Borgholzhausen 2 14 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Maren Granzow HSG Werther/Borgholzhausen 2 19 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Melissa Flottmann TG Hörste 2 9 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 12 Wiedenbrücker TV 2 12 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 Wiedenbrücker TV 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 FC Greffen 4 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 77 FC Greffen 77 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Tabea Reckeweg SV Spexard 1950 8 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Tanja Kuehn SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 20 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Uta Habenicht HSG Werther/Borgholzhausen 2 14 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Anna-Lena Pommerening Spvg Steinhagen 3 11 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Annika Frank SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Evelyn Neumann TG Hörste 2 10 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Eyleen Huerkamp HSG Werther/Borgholzhausen 2 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Ingrid Timmermeister SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Josefine Schlau Spvg Steinhagen 3 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kira-Larissa Klabunde SF Loxten 13 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Laura Wagemann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 12 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lea Vahrenhorst SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Marie Temme SF Loxten 6 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 10 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 Wiedenbrücker TV 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 FC Greffen 18 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 2 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 2 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 20 SG Neuenkirchen/Varensell 20 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 HSG Werther/Borgholzhausen 2 21 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 29 FC Greffen 29 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 3 HSG Werther/Borgholzhausen 2 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 4 Wiedenbrücker TV 2 4 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG Werther/Borgholzhausen 2 5 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 6 FC Greffen 6 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
N.N. N.N. 7 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 Wiedenbrücker TV 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 Wiedenbrücker TV 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 98 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 98 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Paula Schlewing Spvg Steinhagen 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Svenja Flechtker Wiedenbrücker TV 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Anke Petermann SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bettina Milikic SV Spexard 1950 69 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Doerthe Wilfer SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Emily Eckstein SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Hagemann TG Hörste 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Jana Schlueter SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Bockstiegel TG Hörste 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Settertobulte SG Neuenkirchen/Varensell 23 2 0 0 0 0 0 0.00 2 0 0
Kimberly Hoffmann SF Loxten 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kira-Joline Wehmeier Spvg Steinhagen 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Moehlmann SF Loxten 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lily Siekaup Spvg Steinhagen 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maria Maas Spvg Steinhagen 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Marion Heitfeld SV Spexard 1950 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Melanie Klenke HSG Werther/Borgholzhausen 2 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Michelle Warm SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 96 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Werther/Borgholzhausen 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SG Neuenkirchen/Varensell 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 1 Wiedenbrücker TV 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 Spvg Steinhagen 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Werther/Borgholzhausen 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 Wiedenbrücker TV 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SG Neuenkirchen/Varensell 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TG Hörste 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TG Hörste 2 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 SV Spexard 1950 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 FC Greffen 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Werther/Borgholzhausen 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TG Hörste 2 20 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 SG Neuenkirchen/Varensell 21 1 0 0 0 1 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 FC Greffen 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 25 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 26 SV Spexard 1950 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SpVg. Hesselteich-Siedinghausen 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 Wiedenbrücker TV 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 Spvg Steinhagen 3 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TG Hörste 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 Wiedenbrücker TV 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG Werther/Borgholzhausen 2 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 6 SV Spexard 1950 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 Wiedenbrücker TV 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 FC Greffen 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SF Loxten 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Neuenkirchen/Varensell 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 Spvg Steinhagen 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 Wiedenbrücker TV 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 FC Greffen 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Werther/Borgholzhausen 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 TG Hörste 2 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicole Engfer HSG Werther/Borgholzhausen 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Sarah Kroeger SV Spexard 1950 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt