Kreisliga Herren HK Dortmund 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 16   7 Heimsiege - 1 Remis - 8 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 780 48,75 393 Heimtore (24,56/Spiel) - 387 Gasttore (24,19/Spiel)
Höchster Heimsieg +17 36 : 19 TV Eintracht Husen-Kurl - ATV Dorstfeld 2
Höchster Gastsieg +11 25 : 36 VfL Aplerbeckermark - DJK TuS 23 Oespel-Kley 2
Torreichstes Spiel 61 Tore 25 : 36 VfL Aplerbeckermark - DJK TuS 23 Oespel-Kley 2
Meiste Tore in einem Spiel 16 Tore Robin Albert
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore N.N. N.N. 2, N.N. N.N. 5
Meiste Feldt. in einem Spiel 15 Tore Robin Albert
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Robin Albert TV Eintracht Husen-Kurl 20 2 24 23 1 1 16/1 12.00 1 2 0
N.N. N.N. 18 DJK-Saxonia Dortmund 18 3 22 17 5 8 7/1 7.33 0 1 0
N.N. N.N. 10 ATV Dorstfeld 2 10 3 21 19 2 2 6 7.00 2 3 0
N.N. N.N. 5 SC 1885 Huckarde-Rahm 5 3 20 13 7 9 5/2 6.67 0 2 0
N.N. N.N. 9 TV 1890 Mengede 9 3 17 15 2 2 3 5.67 2 0 0
Jan Albert TV Eintracht Husen-Kurl 30 2 16 12 4 4 9/4 8.00 1 2 0
N.N. N.N. 44 SC 1885 Huckarde-Rahm 44 2 16 16 0 0 - 8.00 0 0 0
Morten Porsch DJK Ewaldi Aplerbeck 11 2 15 10 5 6 7/3 7.50 2 1 0
N.N. N.N. 5 HSG Annen-Rüdinghausen 5 2 13 10 3 4 5/1 6.50 1 0 0
Niklas Wagener TV 1890 Mengede 13 2 13 13 0 0 6 6.50 0 0 0
N.N. N.N. 19 ASC 09 Dortmund 2 19 3 12 6 6 7 3 4.00 2 1 0
N.N. N.N. 8 TV Brechten 3 8 3 12 12 0 0 3 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TuS Borussia Höchsten 2 2 2 11 3 8 9 7/5 5.50 0 0 0
Daniel Rueffer TV Brechten 3 3 3 9 9 0 1 - 3.00 0 0 0
Jan Spiller DJK Ewaldi Aplerbeck 18 2 9 9 0 0 4 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 10 TuS Westfalia Hombruch 3 10 2 9 9 0 0 4 4.50 0 2 0
N.N. N.N. 12 TV 1890 Mengede 12 2 9 9 0 0 4 4.50 1 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Annen-Rüdinghausen 13 2 9 8 1 3 4/1 4.50 0 1 0
N.N. N.N. 24 DJK Ewaldi Aplerbeck 24 2 9 9 0 0 7 4.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV 1890 Mengede 5 3 9 9 0 0 3 3.00 0 0 0
Patrik Penzel DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 3 2 9 3 6 6 3/3 4.50 0 0 0
Stefan Dietrichkeit TV 1890 Mengede 2 3 9 6 3 7 2 3.00 1 0 0
Till Beckmann DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 8 2 9 9 0 0 3 4.50 1 1 0
Jan Bartos DJK Ewaldi Aplerbeck 29 2 8 8 0 0 6 4.00 1 2 0
Mark Schmidt TV Brechten 3 39 3 8 8 0 1 3 2.67 2 1 0
N.N. N.N. 13 DJK-Saxonia Dortmund 13 2 8 8 0 0 - 4.00 2 5 0
N.N. N.N. 18 ASC 09 Dortmund 2 18 3 8 8 0 0 3 2.67 3 1 0
N.N. N.N. 39 ATV Dorstfeld 2 39 2 8 7 1 1 - 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 44 ASC 09 Dortmund 2 44 2 8 8 0 0 6 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 85 ATV Dorstfeld 2 85 1 8 6 2 3 8/2 8.00 0 1 0
N.N. N.N. 9 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 9 2 8 8 0 0 4 4.00 1 0 0
Benjamin Hecker DJK-Saxonia Dortmund 21 2 7 7 0 0 - 3.50 1 0 0
Christian Janke DJK-Saxonia Dortmund 4 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Marcel Timothy Stenzel TuS Westfalia Hombruch 3 14 1 7 6 1 1 - 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TuS Westfalia Hombruch 3 15 2 7 6 1 1 5/1 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 17 TuS Westfalia Hombruch 3 17 1 7 7 0 0 7 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 VfL Aplerbeckermark 20 1 7 6 1 1 7/1 7.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TV Brechten 3 7 3 7 7 0 0 1 2.33 1 4 0
N.N. N.N. 79 DJK Ewaldi Aplerbeck 79 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Jannik Willing DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 2 2 6 4 2 3 1 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 DJK-Saxonia Dortmund 21 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TuS Borussia Höchsten 2 21 2 6 6 0 0 1 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 25 VfL Aplerbeckermark 25 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 27 ASC 09 Dortmund 2 27 3 6 5 1 2 3/1 2.00 0 2 0
N.N. N.N. 29 TV 1890 Mengede 29 2 6 6 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 DJK-Saxonia Dortmund 7 3 6 6 0 0 2 2.00 0 2 0
Roy Krohne TV Eintracht Husen-Kurl 7 2 6 2 4 4 3/1 3.00 0 1 0
Stefan Heyden TuS Borussia Höchsten 2 7 2 6 6 0 0 3 3.00 2 0 0
Sven Ole Seemann SG ETSV Ruhrtal Witten 23 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Felix Schuster TV 1890 Mengede 6 3 5 5 0 0 0 1.67 1 0 0
Jonas Abel DJK Ewaldi Aplerbeck 7 1 5 4 1 1 - 5.00 0 0 0
Kevin Hoßbach TV Eintracht Husen-Kurl 31 2 5 5 0 0 1 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 10 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 14 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 14 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 17 HSG Annen-Rüdinghausen 17 2 5 5 0 1 3 2.50 1 1 0
N.N. N.N. 19 TV Eintracht Husen-Kurl 19 2 5 5 0 0 1 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 3 ATV Dorstfeld 2 3 2 5 5 0 0 - 2.50 0 1 0
N.N. N.N. 32 SC 1885 Huckarde-Rahm 32 3 5 5 0 0 1 1.67 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG Annen-Rüdinghausen 7 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 9 ASC 09 Dortmund 2 9 3 5 5 0 0 0 1.67 0 0 0
N.N. N.N. 9 TuS Westfalia Hombruch 3 9 2 5 4 1 2 3/1 2.50 0 1 0
N.N. N.N. 97 DJK-Saxonia Dortmund 97 3 5 5 0 0 2 1.67 2 1 0
Niklas Teeke SG ETSV Ruhrtal Witten 13 1 5 3 2 2 5/2 5.00 0 0 0
David Lehmeyer VfL Aplerbeckermark 26 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Fynn Roehrl TuS Westfalia Hombruch 3 51 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Jan Cassel SG ETSV Ruhrtal Witten 14 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Moritz Illing TV Brechten 3 10 3 4 4 0 0 1 1.33 2 0 0
N.N. N.N. 10 ASC 09 Dortmund 2 10 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Borussia Höchsten 2 13 1 4 4 0 0 - 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 ATV Dorstfeld 2 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
N.N. N.N. 2 SC 1885 Huckarde-Rahm 2 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 22 TuS Borussia Höchsten 2 22 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 ASC 09 Dortmund 2 33 3 4 4 0 0 1 1.33 0 2 0
N.N. N.N. 4 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 4 2 4 3 1 1 1 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 ATV Dorstfeld 2 5 2 4 4 0 0 - 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 51 TuS Westfalia Hombruch 3 51 1 4 2 2 3 - 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 56 TV Brechten 3 56 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 ATV Dorstfeld 2 7 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
N.N. N.N. 77 TuS Borussia Höchsten 2 77 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
N.N. N.N. 99 SC 1885 Huckarde-Rahm 99 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
Sebastian Gonsior TV Eintracht Husen-Kurl 33 1 4 4 0 0 - 4.00 1 1 0
Tobias Schlueter TV 1890 Mengede 8 3 4 0 4 5 4/4 1.33 1 0 0
Andreas Mark Horsch TV Brechten 3 22 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Dominic Kirschbaum TuS Borussia Höchsten 2 4 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Jannis Klemm SC 1885 Huckarde-Rahm 16 3 3 3 0 0 0 1.00 0 1 0
Kevin Krohne TV Eintracht Husen-Kurl 8 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 10 SC 1885 Huckarde-Rahm 10 2 3 3 0 0 - 1.50 1 2 0
N.N. N.N. 11 TuS Westfalia Hombruch 3 11 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 13 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 13 SC 1885 Huckarde-Rahm 13 3 3 3 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 15 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 15 HSG Annen-Rüdinghausen 15 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Annen-Rüdinghausen 23 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 33 DJK Ewaldi Aplerbeck 33 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 50 VfL Aplerbeckermark 50 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 DJK Ewaldi Aplerbeck 77 2 3 3 0 0 3 1.50 2 0 0
N.N. N.N. 9 HSG Annen-Rüdinghausen 9 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 99 TV Brechten 3 99 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
Nico Denner SG ETSV Ruhrtal Witten 4 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Niklas Wojtek ATV Dorstfeld 2 13 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Tim Albert TV Eintracht Husen-Kurl 24 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Frederick Lohrmann HSG Annen-Rüdinghausen 14 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Jonas Lessing ASC 09 Dortmund 2 23 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Maximilian Kreul TuS Borussia Höchsten 2 3 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 1
Michael Urbatzka HSG Annen-Rüdinghausen 11 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
Michel Westhelle TuS Westfalia Hombruch 3 82 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 ATV Dorstfeld 2 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 SC 1885 Huckarde-Rahm 11 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS Borussia Höchsten 2 11 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 DJK-Saxonia Dortmund 14 3 2 2 0 0 2 0.67 1 6 0
N.N. N.N. 15 SC 1885 Huckarde-Rahm 15 2 2 2 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 2 HSG Annen-Rüdinghausen 2 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TuS Westfalia Hombruch 3 2 2 2 2 0 0 2 1.00 1 2 0
N.N. N.N. 20 DJK-Saxonia Dortmund 20 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 ATV Dorstfeld 2 33 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 37 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 37 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 4 SC 1885 Huckarde-Rahm 4 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TV 1890 Mengede 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 49 ASC 09 Dortmund 2 49 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 5 1 2 2 0 1 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TuS Borussia Höchsten 2 5 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 56 SC 1885 Huckarde-Rahm 56 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 SC 1885 Huckarde-Rahm 6 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 8 ATV Dorstfeld 2 8 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 8 DJK-Saxonia Dortmund 8 2 2 2 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 90 ASC 09 Dortmund 2 90 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Noah Levin Niggemeier TuS Borussia Höchsten 2 8 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Oliver Kuenstle TV Eintracht Husen-Kurl 25 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Wolf Peter Velmeden TuS Borussia Höchsten 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Bastian Doppelstein TV Eintracht Husen-Kurl 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Danny Maldener DJK-Saxonia Dortmund 93 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Finn Schnettger TV Brechten 3 22 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Florian Torba TV Brechten 3 22 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Jan-Hendrik Jaegermann TV 1890 Mengede 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Lukas Merschhemke ASC 09 Dortmund 2 17 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Marcus Schega SC 1885 Huckarde-Rahm 41 3 1 1 0 0 0 0.33 2 4 1
Marvin Markwardt ATV Dorstfeld 2 2 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Matthias Rostek TV Brechten 3 11 1 1 0 1 1 - 1.00 0 0 0
Michael Linke ATV Dorstfeld 2 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 ASC 09 Dortmund 2 11 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Brechten 3 11 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 14 ASC 09 Dortmund 2 14 3 1 1 0 0 0 0.33 1 0 0
N.N. N.N. 14 TV 1890 Mengede 14 3 1 1 0 0 1 0.33 1 1 0
N.N. N.N. 15 DJK-Saxonia Dortmund 15 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 15 TV Brechten 3 15 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 19 ATV Dorstfeld 2 19 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 ATV Dorstfeld 2 21 1 1 1 0 1 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 22 ASC 09 Dortmund 2 22 3 1 1 0 1 0 0.33 0 0 0
N.N. N.N. 22 ATV Dorstfeld 2 22 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 23 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 23 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 TV 1890 Mengede 3 2 1 1 0 0 - 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 4 DJK Ewaldi Aplerbeck 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 4 DJK-Saxonia Dortmund 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TuS Westfalia Hombruch 3 4 2 1 1 0 0 0 0.50 0 2 0
N.N. N.N. 5 SG ETSV Ruhrtal Witten 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Brechten 3 5 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 55 ASC 09 Dortmund 2 55 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 8 HSG Annen-Rüdinghausen 8 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 8 SC 1885 Huckarde-Rahm 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TuS Borussia Höchsten 2 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 9 TV Brechten 3 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Nilas Mohr TuS Borussia Höchsten 2 14 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Robin Stroscher TV Brechten 3 15 1 1 0 1 2 - 1.00 0 0 0
Alexander Leupold ASC 09 Dortmund 2 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Andreas Langes DJK Ewaldi Aplerbeck 32 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Clemens TuS Borussia Höchsten 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Sommer DJK-Saxonia Dortmund 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Pathmann TV Brechten 3 12 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominik Bak TV Brechten 3 5 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ernst Philipp Kemna TV Eintracht Husen-Kurl 96 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Fabian Richter SG ETSV Ruhrtal Witten 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hauke Hendrik Schultz TV Eintracht Husen-Kurl 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jan Pietrowski TuS Westfalia Hombruch 3 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jens Agatz SG ETSV Ruhrtal Witten 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jens Christopher Barth VfL Aplerbeckermark 95 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julian Stefan Rapkay TV Eintracht Husen-Kurl 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kevin Humberg TuS Westfalia Hombruch 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Ricksgers SG ETSV Ruhrtal Witten 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonhard Niklas Dolgner TV Eintracht Husen-Kurl 34 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Haase TuS Westfalia Hombruch 3 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marc Menge TV Brechten 3 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Markus Tritt SC 1885 Huckarde-Rahm 17 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Regenstein VfL Aplerbeckermark 85 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Mathias Herhold TuS Westfalia Hombruch 3 17 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Max Scholz TuS Borussia Höchsten 2 28 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 ASC 09 Dortmund 2 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 ATV Dorstfeld 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Annen-Rüdinghausen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SC 1885 Huckarde-Rahm 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SG ETSV Ruhrtal Witten 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Brechten 3 1 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 HSG Annen-Rüdinghausen 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 SG ETSV Ruhrtal Witten 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 11 TV 1890 Mengede 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 ATV Dorstfeld 2 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 DJK Ewaldi Aplerbeck 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 DJK-Saxonia Dortmund 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 SC 1885 Huckarde-Rahm 12 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 12 TuS Borussia Höchsten 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 ASC 09 Dortmund 2 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TV 1890 Mengede 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 16 ATV Dorstfeld 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 DJK TuS 23 Oespel-Kley 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSG Annen-Rüdinghausen 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV 1890 Mengede 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 VfL Aplerbeckermark 17 1 0 -1 1 1 0/1 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 19 DJK-Saxonia Dortmund 19 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Brechten 3 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 SC 1885 Huckarde-Rahm 20 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 DJK Ewaldi Aplerbeck 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 22 HSG Annen-Rüdinghausen 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuS Westfalia Hombruch 3 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 DJK-Saxonia Dortmund 23 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 TV 1890 Mengede 24 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SC 1885 Huckarde-Rahm 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TuS Westfalia Hombruch 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 4 ATV Dorstfeld 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 47 DJK-Saxonia Dortmund 47 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 54 ATV Dorstfeld 2 54 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 DJK Ewaldi Aplerbeck 66 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 66 VfL Aplerbeckermark 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 7 TV 1890 Mengede 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 71 SC 1885 Huckarde-Rahm 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 72 SC 1885 Huckarde-Rahm 72 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 76 ASC 09 Dortmund 2 76 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 77 ATV Dorstfeld 2 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 78 DJK-Saxonia Dortmund 78 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 8 DJK Ewaldi Aplerbeck 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 ATV Dorstfeld 2 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 9 TV Eintracht Husen-Kurl 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 94 TV 1890 Mengede 94 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Paul Erhardt VfL Aplerbeckermark 47 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Hensel SG ETSV Ruhrtal Witten 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Sascha Hohenwald TV Eintracht Husen-Kurl 95 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Heier SG ETSV Ruhrtal Witten 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Veen TuS Westfalia Hombruch 3 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sven Gensmueller TV Brechten 3 5 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Lehmann HSG Annen-Rüdinghausen 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Andersen SG ETSV Ruhrtal Witten 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt