Kreisliga B Herren HK Bielefeld-Herford 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 6   0 Heimsiege - 1 Remis - 5 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 237 39,50 111 Heimtore (18,50/Spiel) - 126 Gasttore (21,00/Spiel)
Höchster Heimsieg +0 0 : 0 TG Schildesche 05 2 - HSG Löhne-Obernbeck 2
Höchster Gastsieg +5 20 : 25 TSVE 1890 Bielefeld - TG Herford 2
Torreichstes Spiel 53 Tore 26 : 27 TV Concordia Enger 2 - TG Schildesche 05 2
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore N.N. N.N. 45
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore N.N. N.N. 24, Matthias Lambracht, Matthias Lambracht
Meiste Feldt. in einem Spiel 12 Tore N.N. N.N. 45
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Leon Ellermann TG Herford 2 13 2 20 20 0 0 10 10.00 1 2 0
Matthias Pilgrim TV Concordia Enger 2 36 2 17 14 3 4 9/1 8.50 2 0 0
N.N. N.N. 45 TSVE 1890 Bielefeld 45 2 14 13 1 1 1 7.00 0 0 0
Matthias Lambracht TV Concordia Enger 2 7 2 11 5 6 7 7/3 5.50 0 1 0
N.N. N.N. 6 SG Bünde-Dünne 3 6 1 11 11 0 1 11 11.00 1 0 0
Jannis Lindrath TG Schildesche 05 2 7 2 8 8 0 0 8 4.00 1 2 0
Alexander Engster TV Concordia Enger 2 4 2 7 7 0 0 3 3.50 0 1 0
N.N. N.N. 30 CVJM Rödinghausen 3 30 1 7 7 0 0 7 7.00 1 2 0
N.N. N.N. 7 TG Herford 2 7 2 7 6 1 2 4/1 3.50 2 1 0
Lukas Ellermann TG Herford 2 15 2 6 6 0 0 5 3.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 CVJM Rödinghausen 3 14 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
N.N. N.N. 24 CVJM Rödinghausen 3 24 1 6 3 3 4 6/3 6.00 0 1 0
N.N. N.N. 6 TV Concordia Enger 2 6 2 6 6 0 0 4 3.00 1 1 0
Tim Benker TuS Brake 3 31 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TG Schildesche 05 2 11 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TSVE 1890 Bielefeld 11 2 5 5 0 1 3 2.50 2 0 0
N.N. N.N. 19 TSVE 1890 Bielefeld 19 2 5 5 0 0 3 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 5 TG Schildesche 05 2 5 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
N.N. N.N. 52 TSVE 1890 Bielefeld 52 2 5 5 0 0 5 2.50 0 1 0
N.N. N.N. 55 TSVE 1890 Bielefeld 55 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
N.N. N.N. 8 TG Herford 2 8 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
Andreas Finke TG Schildesche 05 2 13 2 4 4 0 1 4 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TV Concordia Enger 2 10 1 4 4 0 0 - 4.00 1 0 0
N.N. N.N. 16 TuS Brake 3 16 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 SG Bünde-Dünne 3 9 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Nils Keller TG Herford 2 6 2 4 1 3 4 2/1 2.00 0 0 0
Kai Fabian Venkord TG Schildesche 05 2 14 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
Lukas Kracht TuS Brake 3 18 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Marcus Dierschke TuS Brake 3 10 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
N.N. N.N. 3 CVJM Rödinghausen 3 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TV Concordia Enger 2 3 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
N.N. N.N. 7 TSVE 1890 Bielefeld 7 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Christian Barndt TuS Brake 3 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Dennis Bresser TG Herford 2 23 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Eike Linnenbruegger TG Schildesche 05 2 4 1 2 0 2 2 2/2 2.00 0 0 0
Kai Gronemeyer TV Concordia Enger 2 18 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 35 TSVE 1890 Bielefeld 35 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 37 TSVE 1890 Bielefeld 37 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 47 TSVE 1890 Bielefeld 47 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TG Herford 2 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Dennis Westerbeck TuS Brake 3 4 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Janik Barndt TuS Brake 3 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marco Sauermann TG Herford 2 5 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 10 SG Bünde-Dünne 3 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 SG Bünde-Dünne 3 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 SG Bünde-Dünne 3 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS Brake 3 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 30 TG Herford 2 30 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 4 CVJM Rödinghausen 3 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TG Herford 2 4 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 5 SG Bünde-Dünne 3 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
N.N. N.N. 69 SG Bünde-Dünne 3 69 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 CVJM Rödinghausen 3 7 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 9 TSVE 1890 Bielefeld 9 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Nico Neuhaus TV Concordia Enger 2 9 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Ole Lippert CVJM Rödinghausen 3 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Alexander Stirken TG Schildesche 05 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christoph Glomb SG Bünde-Dünne 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Funke HSG Löhne-Obernbeck 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Bartling CVJM Rödinghausen 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jannis Becker TuS Brake 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Barndt TuS Brake 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Kevin Liebl HSG Löhne-Obernbeck 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lennart Goeldner TG Schildesche 05 2 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Linus Peitzmann CVJM Rödinghausen 3 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lucas Linne TSVE 1890 Bielefeld 93 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Benedikt Schwagereit TuS Brake 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Manuel Steinsiek HSG Löhne-Obernbeck 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Markus Arning TG Schildesche 05 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Markus Gehlken CVJM Rödinghausen 3 73 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michel Klöß TG Herford 2 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mischa Kowalewski TG Herford 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 HSG Löhne-Obernbeck 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 SG Bünde-Dünne 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TG Herford 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TG Schildesche 05 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TSVE 1890 Bielefeld 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TV Concordia Enger 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TSVE 1890 Bielefeld 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG Löhne-Obernbeck 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Concordia Enger 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 12 TG Schildesche 05 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TSVE 1890 Bielefeld 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 HSG Löhne-Obernbeck 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TuS Brake 3 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 TSVE 1890 Bielefeld 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 15 TuS Brake 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 CVJM Rödinghausen 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 HSG Löhne-Obernbeck 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TG Schildesche 05 2 16 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TG Schildesche 05 2 17 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 HSG Löhne-Obernbeck 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 HSG Löhne-Obernbeck 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Concordia Enger 2 2 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TV Concordia Enger 2 20 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 22 SG Bünde-Dünne 3 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 TV Concordia Enger 2 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 HSG Löhne-Obernbeck 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 SG Bünde-Dünne 3 23 1 0 0 0 1 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 3 TSVE 1890 Bielefeld 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 37 TV Concordia Enger 2 37 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 38 TV Concordia Enger 2 38 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 TV Concordia Enger 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 41 TG Herford 2 41 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 45 TG Herford 2 45 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 TV Concordia Enger 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 CVJM Rödinghausen 3 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 61 TG Schildesche 05 2 61 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 SG Bünde-Dünne 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 73 TG Herford 2 73 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 SG Bünde-Dünne 3 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 87 HSG Löhne-Obernbeck 2 87 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 TG Schildesche 05 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Russkamp TuS Brake 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sascha Held TV Concordia Enger 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Heimbruch HSG Löhne-Obernbeck 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thorben Koch CVJM Rödinghausen 3 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt