Kreisliga A Herren HK Bielefeld-Herford 20/21

Tabelle & Spielplan

19/20

Ligastatistiken

Spiele 12   9 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 585 48,75 308 Heimtore (25,67/Spiel) - 277 Gasttore (23,08/Spiel)
Höchster Heimsieg +10 25 : 15 HSG EGB Bielefeld 2 - VfL Handball Mennighüffen 3
Höchster Gastsieg +11 16 : 27 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 - TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4
Torreichstes Spiel 64 Tore 30 : 34 VfL Handball Mennighüffen 3 - TV Lenzinghausen
Meiste Tore in einem Spiel 13 Tore N.N. N.N. 81
Meiste 7m in einem Spiel 8 Tore N.N. N.N. 5
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore N.N. N.N. 81
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
N.N. N.N. 81 TV Lenzinghausen 81 2 20 16 4 6 13/3 10.00 0 0 0
N.N. N.N. 19 TV Concordia Enger 19 2 17 14 3 4 6 8.50 1 4 0
N.N. N.N. 9 TSG Altenhagen-Heepen 4 9 2 16 16 0 0 8 8.00 1 1 0
Christian Niehaus TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 5 2 15 10 5 6 6/3 7.50 0 0 0
Julius Bringewatt TV Häver 1 2 15 15 0 1 9 7.50 1 0 0
N.N. N.N. 18 TSG Altenhagen-Heepen 3 18 2 14 7 7 10 8/3 7.00 2 1 0
N.N. N.N. 19 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 19 2 13 9 4 6 8/4 6.50 1 0 0
Lennart Dieckmann TuRa 06 Bielefeld 9 2 12 12 0 0 6 6.00 0 1 0
N.N. N.N. 13 TG Schildesche 05 13 2 12 5 7 8 6/3 6.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TV Lenzinghausen 13 2 12 12 0 0 6 6.00 0 1 0
Steffen Rohlfing TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 19 2 12 12 0 0 5 6.00 1 1 0
Fabian Weber TuRa 06 Bielefeld 14 2 11 8 3 4 5 5.50 2 0 0
Henning Ottensmeier TV Häver 10 2 11 4 7 8 1 5.50 1 0 0
Jonas Blom TSG Altenhagen-Heepen 3 7 2 11 11 0 0 5 5.50 1 0 0
Ramon Schmid TV Häver 32 2 11 11 0 1 6 5.50 1 2 0
Lucas Frederic Morsch TuRa 06 Bielefeld 31 2 10 5 5 6 5/1 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TG Schildesche 05 10 2 10 10 0 0 3 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 14 HSG TuS EK Spradow 2 14 2 10 7 3 4 7/2 5.00 1 0 0
N.N. N.N. 5 VfL Handball Mennighüffen 3 5 1 9 1 8 8 - 9.00 1 0 0
Andreas Kreft VfL Handball Mennighüffen 3 14 2 8 6 2 3 3/1 4.00 0 1 0
N.N. N.N. 10 TSG Altenhagen-Heepen 4 10 1 8 8 0 0 - 8.00 1 1 0
N.N. N.N. 11 TG Schildesche 05 11 2 8 8 0 0 5 4.00 2 2 0
Brian Gröppel VfL Handball Mennighüffen 3 24 2 7 7 0 0 4 3.50 0 0 0
Fabian Richter TSG Altenhagen-Heepen 4 10 2 7 7 0 0 6 3.50 0 0 0
Joel Steinböhmer TV Concordia Enger 77 2 7 7 0 0 1 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 14 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 14 2 7 7 0 0 7 3.50 0 0 0
N.N. N.N. 34 HSG TuS EK Spradow 2 34 2 7 7 0 0 6 3.50 1 1 0
N.N. N.N. 9 TV Concordia Enger 9 2 7 5 2 3 4/2 3.50 0 0 0
Ole Tjorven Brakensiek HSG EGB Bielefeld 2 5 2 7 6 1 1 5 3.50 1 2 0
Daniel Reiche TuRa 06 Bielefeld 7 2 6 6 0 0 1 3.00 0 0 1
Finn Werks HSG EGB Bielefeld 2 30 2 6 6 0 0 2 3.00 0 0 0
Moritz Sieweke TSG Altenhagen-Heepen 3 5 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Lenzinghausen 11 2 6 6 0 0 4 3.00 2 0 0
N.N. N.N. 3 HSG TuS EK Spradow 2 3 1 6 4 2 3 - 6.00 0 4 0
N.N. N.N. 4 TV Lenzinghausen 4 2 6 6 0 0 1 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 74 HSG EGB Bielefeld 2 74 1 6 5 1 1 6/1 6.00 0 0 0
Christian Grunow TSG Altenhagen-Heepen 4 15 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Moritz Stieler TG Schildesche 05 98 2 5 5 0 0 1 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG EGB Bielefeld 2 11 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 11 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 11 1 5 3 2 3 - 5.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TV Concordia Enger 20 2 5 5 0 0 4 2.50 0 0 0
N.N. N.N. 22 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 22 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Paul Richard Ludwig TSG Altenhagen-Heepen 3 14 2 5 5 0 0 1 2.50 1 2 0
Timo Mayregger TuRa 06 Bielefeld 4 2 5 5 0 0 4 2.50 2 2 0
Benjamin Dettke TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 10 1 4 4 0 0 4 4.00 0 3 1
Carl Christian Schwarze TV Häver 25 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Dominik Werneke HSG EGB Bielefeld 2 24 1 4 2 2 2 - 4.00 0 0 0
Florian Fischer TSG Altenhagen-Heepen 4 3 2 4 3 1 2 3 2.00 2 1 0
Jan Osterwald TV Concordia Enger 3 2 4 4 0 0 2 2.00 1 1 0
Jason tom Meyer TSG Altenhagen-Heepen 3 13 2 4 4 0 0 1 2.00 0 1 0
Jonas Doerfel HSG EGB Bielefeld 2 73 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Lennart Kampe TSG Altenhagen-Heepen 3 6 2 4 4 0 0 4 2.00 0 0 0
Marvin Prescher VfL Handball Mennighüffen 3 8 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 10 TuRa 06 Bielefeld 10 2 4 4 0 0 1 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 14 TV Lenzinghausen 14 2 4 4 0 0 2 2.00 1 0 0
N.N. N.N. 17 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 17 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TV Lenzinghausen 21 2 4 4 0 0 0 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 27 HSG TuS EK Spradow 2 27 2 4 4 0 0 0 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 69 VfL Handball Mennighüffen 3 69 2 4 4 0 0 2 2.00 1 1 0
Dominic König VfL Handball Mennighüffen 3 31 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Fabian Kassebaum VfL Handball Mennighüffen 3 80 2 3 2 1 1 1/1 1.50 0 2 0
Jan Friedrich Heuser TV Häver 47 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jan Uhrberg TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 25 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Jens Strucks HSG EGB Bielefeld 2 31 2 3 0 3 3 3/3 1.50 0 0 0
Lukas Westermeier TV Häver 13 2 3 3 0 0 0 1.50 1 1 0
N.N. N.N. 17 HSG TuS EK Spradow 2 17 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 TG Schildesche 05 18 2 3 3 0 0 3 1.50 0 0 0
N.N. N.N. 18 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 18 2 3 3 0 0 2 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 18 TV Lenzinghausen 18 1 3 3 0 0 - 3.00 0 2 0
N.N. N.N. 20 HSG TuS EK Spradow 2 20 2 3 3 0 0 2 1.50 1 2 0
N.N. N.N. 6 TV Lenzinghausen 6 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
N.N. N.N. 8 TV Concordia Enger 8 2 3 2 1 1 2/1 1.50 0 0 0
Nick Pucker TV Häver 40 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Benjamin Bittner HSG EGB Bielefeld 2 42 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Christian Held VfL Handball Mennighüffen 3 6 2 2 2 0 0 1 1.00 0 2 0
Dennis Stürmer VfL Handball Mennighüffen 3 12 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Jesper Matti Laege TSG Altenhagen-Heepen 4 4 2 2 2 0 0 1 1.00 0 2 0
Joern Litzki TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 8 2 2 2 0 0 1 1.00 2 2 0
Marc Steinschmidt TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 7 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Marcus Scherlitzke TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 23 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Häver 11 2 2 2 0 0 1 1.00 0 2 0
N.N. N.N. 15 HSG EGB Bielefeld 2 15 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 HSG TuS EK Spradow 2 2 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 2 TV Concordia Enger 2 2 2 2 0 0 2 1.00 2 4 0
N.N. N.N. 21 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 21 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 22 HSG TuS EK Spradow 2 22 1 2 2 0 1 - 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 5 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 5 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 HSG TuS EK Spradow 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 HSG TuS EK Spradow 2 7 1 2 2 0 0 - 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 7 TG Schildesche 05 7 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 TV Lenzinghausen 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Philipp Toedtmann TV Häver 7 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Simon Harre VfL Handball Mennighüffen 3 43 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Tim Jannik Goetze HSG EGB Bielefeld 2 4 2 2 2 0 0 0 1.00 0 1 0
Timo Ahlmeier TV Häver 8 2 2 2 0 0 0 1.00 0 2 0
Timon Kleineberg TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Timothy Kruse TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 5 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Tobias Flechtker TG Schildesche 05 22 1 2 2 0 0 - 2.00 1 2 0
Alexander Hoffmann TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 3 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Christian Grunow TSG Altenhagen-Heepen 3 19 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Christian Traphoener TSG Altenhagen-Heepen 4 14 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Dario Heinrich HSG EGB Bielefeld 2 9 2 1 1 0 0 1 0.50 0 2 0
Fabian Tapper TuRa 06 Bielefeld 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Frederik Heino Otto TV Häver 23 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Heiko Winkler TSG Altenhagen-Heepen 4 6 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Ivo Kraft HSG EGB Bielefeld 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Jan-Martin Lanius HSG EGB Bielefeld 2 7 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jeremy Wipijewski TuRa 06 Bielefeld 11 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Lennart Werner TSG Altenhagen-Heepen 3 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
N.N. N.N. 18 TV Häver 18 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 2 TV Lenzinghausen 2 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 23 TV Lenzinghausen 23 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 3 TSG Altenhagen-Heepen 4 3 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 39 TV Häver 39 1 1 1 0 0 - 1.00 1 1 0
N.N. N.N. 4 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 4 2 1 1 0 0 0 0.50 2 0 0
N.N. N.N. 4 VfL Handball Mennighüffen 3 4 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
N.N. N.N. 5 TSG Altenhagen-Heepen 4 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
N.N. N.N. 8 HSG TuS EK Spradow 2 8 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
N.N. N.N. 9 HSG EGB Bielefeld 2 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 93 TG Schildesche 05 93 2 1 1 0 0 1 0.50 0 2 0
Nils Schleif TSG Altenhagen-Heepen 4 7 2 1 0 1 2 0 0.50 0 0 0
Patrick Ebert TG Schildesche 05 3 2 1 1 0 1 0 0.50 2 2 1
Peter Borsch TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Philipp Stahlberg TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sebastian Bleeker TSG Altenhagen-Heepen 3 8 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Stefan Frey TuRa 06 Bielefeld 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sven Rahmlow TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 15 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Tobias Meyer TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 6 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Björn Hansen TSG Altenhagen-Heepen 4 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Chris-Joel Drewski TSG Altenhagen-Heepen 3 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Fritsch TV Häver 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Sturhan TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 20 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christian Trittin TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Schmidt TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 79 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dimitri Schneider TG Schildesche 05 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominic Boeker HSG EGB Bielefeld 2 75 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Dominic Cahsel HSG EGB Bielefeld 2 77 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eduard Schill TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 7 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Florian Bartsch TuRa 06 Bielefeld 6 2 0 0 0 0 0 0.00 2 4 0
Frederic-Leander Palesch TG Schildesche 05 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jan Brockob TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jannik Lotz TV Häver 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Daniel Massanes TV Lenzinghausen 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Julian Herbst VfL Handball Mennighüffen 3 92 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julius Specht TV Concordia Enger 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lasse Kils TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marco Kleen HSG EGB Bielefeld 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marco Reilmann TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 74 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marvin Fransmeier VfL Handball Mennighüffen 3 29 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marvin Verwiebe TG Schildesche 05 41 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Kiel TSG Altenhagen-Heepen 4 2 1 0 0 0 1 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TG Schildesche 05 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TSG Altenhagen-Heepen 3 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TSG Altenhagen-Heepen 4 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 1 TuRa 06 Bielefeld 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TSG Altenhagen-Heepen 3 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 10 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 10 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 HSG TuS EK Spradow 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 11 TV Concordia Enger 11 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 12 HSG TuS EK Spradow 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TG Schildesche 05 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TSG Altenhagen-Heepen 3 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuRa 06 Bielefeld 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 TV Concordia Enger 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 13 TV Concordia Enger 13 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 14 TV Concordia Enger 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 16 TV Lenzinghausen 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 TV Lenzinghausen 17 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 20 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TV Concordia Enger 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 21 TV Häver 21 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 23 TV Concordia Enger 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 24 HSG TuS EK Spradow 2 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 25 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 25 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 29 TG Schildesche 05 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 4 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 HSG TuS EK Spradow 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 TSG Altenhagen-Heepen 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 33 VfL Handball Mennighüffen 3 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 41 TuRa 06 Bielefeld 41 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 43 TV Häver 43 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 5 HSG TuS EK Spradow 2 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 6 TG Schildesche 05 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 7 TuS 97 Bielefeld/Jöllenbeck 5 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
N.N. N.N. 76 TV Concordia Enger 76 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 TSG Altenhagen-Heepen 4 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 HSG TuS EK Spradow 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 94 TV Lenzinghausen 94 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 99 TuRa 06 Bielefeld 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Patrick Liam Crowe HSG TuS EK Spradow 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sven Kruse TV Lenzinghausen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timm Eikoetter HSG TuS EK Spradow 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
  Gesamt