Kreisliga D Herren Rems-Stuttgart 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 5   3 Heimsiege - 0 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 229 45,80 116 Heimtore (23,20/Spiel) - 113 Gasttore (22,60/Spiel)
Höchster Heimsieg +6 25 : 19 SG Weinstadt 4 - TSV Haubersbronn
Höchster Gastsieg +5 19 : 24 TV Stetten 2 - TSV Schmiden 1902 4
Torreichstes Spiel 56 Tore 30 : 26 TSV Haubersbronn - KSG Gerlingen
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore Antonio Strkalj
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Antonio Strkalj
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore Patrick Lindgren, Antonio Strkalj
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Antonio Strkalj KSG Gerlingen 4 2 18 14 4 4 8 9.00 0 1 0
Lauritz Rölz TSV Haubersbronn 22 2 15 10 5 6 7/2 7.50 0 2 0
Patrick Lindgren TSV Schmiden 1902 4 99 2 13 13 0 0 5 6.50 0 0 0
Sebastian Knoch TSF Welzheim 3 19 1 8 6 2 2 8/2 8.00 0 1 0
Titian Bauer TSF Welzheim 3 7 1 8 5 3 4 8/3 8.00 1 1 0
Christian Zeyher SG Schorndorf 1846 3 27 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
Fabian Rube TSV Haubersbronn 18 2 6 6 0 0 2 3.00 1 1 0
Hendrik Pröbsting SG Weinstadt 4 10 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Manuel Hoffmann TSV Haubersbronn 7 1 6 6 0 1 - 6.00 0 2 0
Daniel Milke SG Weinstadt 4 83 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Daniel Vetter KSG Gerlingen 18 2 5 5 0 0 3 2.50 1 1 0
Fabian Bossert TSV Haubersbronn 4 2 5 5 0 0 2 2.50 1 1 0
Felix Barsch TSV Haubersbronn 69 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
Henri Hilker SG Weinstadt 4 9 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Malte Stegmaier KSG Gerlingen 2 2 5 4 1 1 3 2.50 1 0 0
Mick Hofele KSG Gerlingen 23 2 5 3 2 3 2/1 2.50 1 1 0
Patrick Bulling TSV Schmiden 1902 4 35 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
Robin Seidel KSG Gerlingen 9 2 5 2 3 3 1/1 2.50 0 0 0
Simon Kubica SG Schorndorf 1846 3 9 1 5 5 0 1 5 5.00 1 0 0
Tim Wenzel TSV Schmiden 1902 4 69 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Yanneck Schorpp TV Stetten 2 97 1 5 3 2 2 5/2 5.00 0 0 0
Leo Kalmbach TV Stetten 2 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Manuel Beck TSV Schmiden 1902 4 47 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Marko Goedicke TSV Haubersbronn 12 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 0
Matthias Faude TSV Schmiden 1902 4 21 2 4 4 0 0 4 2.00 0 0 0
Niklas Bossert TSV Haubersbronn 2 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Eduard Avdija TSF Welzheim 3 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
Felix Link TSV Schmiden 1902 4 10 1 3 2 1 1 3/1 3.00 1 0 0
Lukas Wresch KSG Gerlingen 15 2 3 2 1 1 0 1.50 0 1 0
Moritz Rau SG Schorndorf 1846 3 20 1 3 1 2 3 3/2 3.00 0 0 0
Niclas Krebs TSV Haubersbronn 99 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Niklas Rahn TSV Schmiden 1902 4 18 2 3 3 0 1 0 1.50 1 1 0
Panagiotis Katselas SG Schorndorf 1846 3 13 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Robin Teichgräber TV Stetten 2 8 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Vassilios Sarantis SG Weinstadt 4 5 1 3 3 0 1 3 3.00 0 2 0
Christian Andrejevs SG Schorndorf 1846 3 79 1 2 1 1 2 2/1 2.00 0 0 0
Cornelius Reith TSV Schmiden 1902 4 85 2 2 2 0 1 1 1.00 0 1 0
Emil Zimon TSV Schmiden 1902 4 13 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Jochen Kapp TSV Schmiden 1902 4 38 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Jörg Salvasohn SG Weinstadt 4 73 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Markus Munz SG Weinstadt 4 8 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Maurice König KSG Gerlingen 11 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Nico Simon TSV Schmiden 1902 4 34 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Oliver Schönleber TV Stetten 2 25 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tim-Julian Hill TV Stetten 2 86 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Christian Theurer SG Schorndorf 1846 3 6 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Daniel Hunscha TSF Welzheim 3 29 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Denis Espenlaub SG Weinstadt 4 4 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Dennis Engelhart TSV Schmiden 1902 4 84 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Hans-Peter Kuhnert SG Schorndorf 1846 3 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Henrik Möllmann KSG Gerlingen 7 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Ioannis Iakobidis TSF Welzheim 3 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Julius Holzer TV Stetten 2 41 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marcel Fotler KSG Gerlingen 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ole Steiner TSF Welzheim 3 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Pascal Graiosek KSG Gerlingen 12 2 1 0 1 1 1/1 0.50 1 0 0
Paul Eißele TV Stetten 2 15 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ralf Eberhardt SG Weinstadt 4 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sebastian Richter TSV Haubersbronn 24 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Silas Beck TSV Schmiden 1902 4 26 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Yannick Köhli TV Stetten 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Alexander Harner SG Schorndorf 1846 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Stängle TSV Haubersbronn 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Axel Flaig SG Schorndorf 1846 3 87 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Benedikt Fuchs TSF Welzheim 3 84 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Benjamin Taxis SG Weinstadt 4 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Kampa TSV Schmiden 1902 4 75 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Daniel Lemke KSG Gerlingen 91 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
daniel leukhardt TSV Schmiden 1902 4 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
daniel marx TSV Haubersbronn 95 2 0 0 0 0 0 0.00 2 3 0
Daniel Sadlers TSF Welzheim 3 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Fabian Erzinger KSG Gerlingen 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Karcher TSV Schmiden 1902 4 93 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Hannes Groß SG Weinstadt 4 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Heiko Busse SG Schorndorf 1846 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jochen Vogt TSV Schmiden 1902 4 39 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jörg Schwegler SG Weinstadt 4 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Josef Baumann SG Schorndorf 1846 3 52 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julian Loher TSF Welzheim 3 88 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julian Tschirley TV Stetten 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kai Gulde SG Weinstadt 4 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lennart Eisenmann TSF Welzheim 3 32 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Maaß TSV Haubersbronn 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Rölz TSV Haubersbronn 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel König KSG Gerlingen 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Fuchs SG Weinstadt 4 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matthias Österle TSF Welzheim 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Heller TV Stetten 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Joos TSF Welzheim 3 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Kalmbach TV Stetten 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Kolar TSV Haubersbronn 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Norbert Roppelt TSV Haubersbronn 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Patrick Mayer TSV Haubersbronn 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Kurz TSV Schmiden 1902 4 75 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
René Biler SG Schorndorf 1846 3 81 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Abraham TSF Welzheim 3 93 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sascha-Marcel Verdura TSV Haubersbronn 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Simon Falckenberg TV Stetten 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Thomas Boss TV Stetten 2 26 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Thomas Künzler SG Schorndorf 1846 3 2 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Tom Schneider KSG Gerlingen 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Uli Baireuther TSF Welzheim 3 76 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ulrich Scheu SG Weinstadt 4 84 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
  Gesamt