Bezirksliga Damen Rems-Stuttgart 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 8   4 Heimsiege - 1 Remis - 3 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 349 43,63 192 Heimtore (24,00/Spiel) - 157 Gasttore (19,63/Spiel)
Höchster Heimsieg +34 43 : 9 HC Schmiden/Oeffingen 2 - HSV Stammheim/Zuffenhausen
Höchster Gastsieg +7 12 : 19 HSV Stammheim/Zuffenhausen - SG Schorndorf 1846 2
Torreichstes Spiel 54 Tore 26 : 28 SG Schorndorf 1846 2 - HC Winnenden
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Edona Kuqi
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Edona Kuqi
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore Lena Frank, Stefanie Baum
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Lena Frank SG Schorndorf 1846 2 17 2 14 14 0 0 6 7.00 1 1 0
Lara Gerstberger SF Schwaikheim 2 2 2 12 11 1 1 5 6.00 2 1 0
Edona Kuqi HC Schmiden/Oeffingen 2 30 1 11 6 5 5 11/5 11.00 0 0 0
Rahel Baumann HC Winnenden 6 2 11 5 6 8 4/3 5.50 0 0 0
Donjeta Furra HC Winnenden 8 2 10 10 0 0 7 5.00 0 0 0
Selina Hudelmaier SG Schorndorf 1846 2 80 2 10 7 3 5 8/2 5.00 0 2 0
Simone Müller Hbi Weilimdorf/Feuerbach 44 1 9 5 4 5 9/4 9.00 0 0 0
Stefanie Baum HC Schmiden/Oeffingen 2 3 1 9 8 1 1 9/1 9.00 0 1 0
Alessa Weinacht HC Winnenden 19 2 8 3 5 8 5/2 4.00 2 0 0
Dana Erger SF Schwaikheim 2 5 2 8 8 0 0 3 4.00 1 0 0
Jessica Baumann HSV Stammheim/Zuffenhausen 18 2 7 7 0 0 3 3.50 1 0 0
Lea Fuchs SG Weinstadt 2 29 1 7 5 2 4 7/2 7.00 0 0 0
Anika Härdter SF Schwaikheim 2 8 2 6 0 6 6 3/3 3.00 0 0 0
Larissa Straub MTV Stuttgart 3 2 6 1 5 8 1/1 3.00 0 1 0
Lisa Sigle HSK Urbach-Plüderhausen 13 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Mileen Wehrle SG Schorndorf 1846 2 8 2 6 4 2 3 2 3.00 1 0 0
Nina Beyerle HC Schmiden/Oeffingen 2 53 1 6 6 0 0 6 6.00 0 1 0
Vivien Wawra MTV Stuttgart 15 2 6 5 1 3 4/1 3.00 0 0 0
Eva Rödig SG Weinstadt 2 6 1 5 4 1 2 5/1 5.00 0 0 0
Jessy Lea Hessler SF Schwaikheim 2 23 2 5 5 0 0 3 2.50 0 1 0
Lisa Hurst HSV Stammheim/Zuffenhausen 7 2 5 5 0 1 1 2.50 1 1 0
Nicola Reinisch HSK Urbach-Plüderhausen 11 1 5 3 2 2 5/2 5.00 0 0 0
Ramona Friz SG Schorndorf 1846 2 5 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Tabea Schmidt Hbi Weilimdorf/Feuerbach 11 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Vanessa Rupp HSG Oberer Neckar 18 1 5 2 3 5 5/3 5.00 0 0 0
Alexandra Kuchelmeister HSV Stammheim/Zuffenhausen 19 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Andrea Lindermayr HSG Oberer Neckar 17 1 4 4 0 1 4 4.00 1 0 0
Anja Frank SG Schorndorf 1846 2 6 2 4 1 3 3 4/3 2.00 2 0 0
Anna Lange MTV Stuttgart 14 2 4 4 0 0 0 2.00 1 0 0
Benita Wolff HSK Urbach-Plüderhausen 18 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Birge Levke Von Engelhardt MTV Stuttgart 7 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Corinna Jähn MTV Stuttgart 11 2 4 4 0 0 2 2.00 2 0 0
Emely Rehberger SF Schwaikheim 2 9 2 4 4 0 0 4 2.00 0 1 0
Franziska Andreß HC Winnenden 15 2 4 4 0 0 3 2.00 0 0 0
Jasmin Ditsch SG Weinstadt 2 4 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Jenny Klein Hbi Weilimdorf/Feuerbach 14 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Jessica Ebert SV Hohenacker-Neustadt 2 20 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
Leonie Haag SF Schwaikheim 2 15 2 4 4 0 0 4 2.00 1 0 0
Vanessa Nellinger HC Winnenden 4 2 4 4 0 0 3 2.00 1 0 0
Annkatrin Ruof HC Schmiden/Oeffingen 2 18 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Hanna Laible MTV Stuttgart 11 1 3 3 0 0 - 3.00 0 1 0
Julia Morgel HC Winnenden 11 2 3 3 0 0 2 1.50 1 1 0
Lara Demand SF Schwaikheim 2 7 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Lena Utsch HSK Urbach-Plüderhausen 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Lilli Paul Hbi Weilimdorf/Feuerbach 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marija Mitic HC Schmiden/Oeffingen 2 89 1 3 3 0 0 3 3.00 0 1 0
Marlene Faßnacht HC Schmiden/Oeffingen 2 50 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Nikoletta Dovridou HSG Oberer Neckar 8 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Nina Rilling HC Winnenden 14 2 3 3 0 1 1 1.50 0 1 0
Antonia Braun MTV Stuttgart 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Birte Dlapal SG Weinstadt 2 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Carina Schneider MTV Stuttgart 10 1 2 0 2 2 2/2 2.00 0 0 0
Celine Krug HC Winnenden 21 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Charlotte Gremminger MTV Stuttgart 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Elke Müller SG Weinstadt 2 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jana Thudium HC Winnenden 24 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Janin Sigle SG Weinstadt 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Janina Hinderer SG Schorndorf 1846 2 15 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Josipa Antunovic HSK Urbach-Plüderhausen 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Katja Maurer MTV Stuttgart 29 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Katrin Mischke HSG Oberer Neckar 14 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Leonie Pichler SV Hohenacker-Neustadt 2 9 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Lina Walter HSV Stammheim/Zuffenhausen 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Meike Rehberger SF Schwaikheim 2 13 2 2 2 0 0 2 1.00 1 1 0
Michelle Tambe HC Schmiden/Oeffingen 2 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Ronja Brehm MTV Stuttgart 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sarah Haegler SG Weinstadt 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sarah Weinschenk SV Hohenacker-Neustadt 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Saskia Kadel HC Schmiden/Oeffingen 2 55 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Saskia Olrogge HSV Stammheim/Zuffenhausen 14 2 2 1 1 2 1/1 1.00 1 0 0
Sina Engelhardt Hbi Weilimdorf/Feuerbach 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Svenja Weinschenk SV Hohenacker-Neustadt 2 10 1 2 1 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Teresa Tambe HC Schmiden/Oeffingen 2 66 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Trine Seeger SG Schorndorf 1846 2 3 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Vanessa Weber HC Winnenden 9 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Emily Bürkle HC Schmiden/Oeffingen 2 49 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Florine Heßberg SF Schwaikheim 2 22 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Isabelle Just SV Hohenacker-Neustadt 2 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jana Klein Hbi Weilimdorf/Feuerbach 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jeanette Merz HC Schmiden/Oeffingen 2 44 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jessica Pfund SV Hohenacker-Neustadt 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Katharina Wieninger MTV Stuttgart 4 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Larissa Winkler HSK Urbach-Plüderhausen 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Laura Eitler HSG Oberer Neckar 10 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Lisa Grimm HC Winnenden 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Magdalena Kubica SG Schorndorf 1846 2 7 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Maren Michel HC Winnenden 28 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Michaela Maurer HSK Urbach-Plüderhausen 64 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nina Gendig SV Hohenacker-Neustadt 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sarah Hoffmann HSV Stammheim/Zuffenhausen 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Sarah Mahler SF Schwaikheim 2 10 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Saskia Stimmler SF Schwaikheim 2 6 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Selina Keppler SG Schorndorf 1846 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sierra Schechterle HSK Urbach-Plüderhausen 3 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Sophia Sikler Hbi Weilimdorf/Feuerbach 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Svenja Maier SV Hohenacker-Neustadt 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Tamara Schläger MTV Stuttgart 8 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Wibke Kriegel SV Hohenacker-Neustadt 2 77 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Yvonne Beck SF Schwaikheim 2 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Amelie Schwab SG Schorndorf 1846 2 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Amelie Zerweck HC Schmiden/Oeffingen 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Kathrin Koch HSK Urbach-Plüderhausen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Aurenz Hbi Weilimdorf/Feuerbach 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Penzkofer HSK Urbach-Plüderhausen 8 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Antonia Pranjic Hbi Weilimdorf/Feuerbach 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carolin Jungbauer SV Hohenacker-Neustadt 2 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celeste Siegle SF Schwaikheim 2 19 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Celina Rittberger SG Schorndorf 1846 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Celine Welther SG Schorndorf 1846 2 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Chiara Barbieri HSV Stammheim/Zuffenhausen 10 2 0 0 0 0 0 0.00 2 1 0
Christina Krupp HSG Oberer Neckar 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniela Karge Hbi Weilimdorf/Feuerbach 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eva Bendler MTV Stuttgart 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eva Messerschmidt HC Winnenden 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Reebmann SG Weinstadt 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janneke Van Weeren SG Schorndorf 1846 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jenny Jaster HSV Stammheim/Zuffenhausen 9 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Judith Ade HC Winnenden 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Schmid SF Schwaikheim 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Simmler SV Hohenacker-Neustadt 2 76 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julien Dreblow HSK Urbach-Plüderhausen 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Pantele HC Schmiden/Oeffingen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Patolla Hbi Weilimdorf/Feuerbach 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lajana Dürrr SF Schwaikheim 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Laura Leibold MTV Stuttgart 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Fiorenza HSV Stammheim/Zuffenhausen 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lisa Hummel HSV Stammheim/Zuffenhausen 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Stuerke MTV Stuttgart 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Weber SG Weinstadt 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maren Dlapal SG Weinstadt 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melina Eichinger Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nadine Saß HSV Stammheim/Zuffenhausen 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Natalie Kadel HC Schmiden/Oeffingen 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nathalie Hehn SG Schorndorf 1846 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nathalie Zeiher MTV Stuttgart 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Nele Müller SG Weinstadt 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicole Walz HSG Oberer Neckar 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nina Schneider SG Weinstadt 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Petra Wagner HSG Oberer Neckar 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pia Renz HSK Urbach-Plüderhausen 31 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pia Saschin HSG Oberer Neckar 7 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Sarah Hildmann HSV Stammheim/Zuffenhausen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Weber HC Winnenden 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Saskia Rittner Hbi Weilimdorf/Feuerbach 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Selina Möschler HSK Urbach-Plüderhausen 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Stine-Marie Dlapal SG Weinstadt 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Susanne Weinschenk SV Hohenacker-Neustadt 2 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Römmele SG Weinstadt 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Savu SG Schorndorf 1846 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tatjana Härer HSK Urbach-Plüderhausen 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Valentina Beutel Hbi Weilimdorf/Feuerbach 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt