Bezirksklasse Damen Rems-Stuttgart 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 6   5 Heimsiege - 0 Remis - 1 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 247 41,17 147 Heimtore (24,50/Spiel) - 100 Gasttore (16,67/Spiel)
Höchster Heimsieg +15 29 : 14 WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 - TSV Rudersberg
Höchster Gastsieg +2 24 : 26 SV Remshalden 2 - SV Hohenacker-Neustadt 3
Torreichstes Spiel 50 Tore 24 : 26 SV Remshalden 2 - SV Hohenacker-Neustadt 3
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore Gülsüm Gözcü
Meiste 7m in einem Spiel 3 Tore Catharina Claß
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Gülsüm Gözcü
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Gülsüm Gözcü TV Obertürkheim 10 1 10 10 0 0 10 10.00 0 0 0
Lisa Silberberger TV Obertürkheim 5 2 10 8 2 4 1 5.00 0 1 0
Janine Gase SV Hohenacker-Neustadt 3 23 2 9 9 0 0 5 4.50 1 0 0
Kathrin Ruppert SV Hohenacker-Neustadt 3 33 2 9 7 2 2 6/2 4.50 1 3 0
Carina Haag SV Hohenacker-Neustadt 3 8 2 8 6 2 4 3 4.00 0 0 0
Luisa Andreß HC Winnenden 2 25 2 8 8 0 0 1 4.00 0 4 0
Johanna Fröhlich SV Hohenacker-Neustadt 3 22 2 7 6 1 2 0 3.50 0 0 0
Kaja König Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 22 1 7 7 0 0 7 7.00 0 2 0
Nina Kaupp SV Hohenacker-Neustadt 3 3 2 7 7 0 0 5 3.50 1 0 0
Ann-Kathrin Müller SV Remshalden 2 17 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Carina Pankratz SV Remshalden 2 10 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 1 0
Catharina Claß HC Winnenden 2 5 2 6 1 5 8 3/2 3.00 0 0 0
Ingrid Uskok HSG Gablenberg-Gaisburg 4 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Lajana Dürrr SF Schwaikheim 3 6 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 1 0
Laura Räffle TV Obertürkheim 4 2 6 6 0 0 3 3.00 0 2 0
Sabrina Schmeykal TV Obertürkheim 3 2 6 5 1 2 3/1 3.00 1 0 0
Svenja Bareiß WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 21 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
Jana Wagner TV Obertürkheim 9 2 5 3 2 4 4/2 2.50 1 0 0
Luisa Folter WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 99 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Pia Koschke HSG Gablenberg-Gaisburg 18 1 5 4 1 2 5/1 5.00 0 0 0
Sabrina Sommer HC Winnenden 2 7 2 5 1 4 7 3/2 2.50 0 0 0
Sandra Siegle SV Remshalden 2 8 1 5 4 1 2 5/1 5.00 0 0 0
Sarah Oehme SV Hohenacker-Neustadt 3 14 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
Carmen Bach Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Elena Stoeß HC Winnenden 2 23 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Jasmin Kallenberg HC Winnenden 2 17 2 4 4 0 0 2 2.00 1 0 0
Katharina Laskowski TV Obertürkheim 11 2 4 4 0 0 2 2.00 0 2 0
Kim Beverly Spengler TSV Rudersberg 5 1 4 4 0 1 4 4.00 1 1 0
Lena Kontermann WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 8 1 4 2 2 2 4/2 4.00 1 1 0
Maria Ouzouni HC Winnenden 2 20 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Simone Illg SV Remshalden 2 11 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Claudia Dörflinger TSV Rudersberg 13 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Jana Ruof SV Hohenacker-Neustadt 3 37 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Mariel Knoedler WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 25 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marion Bäuerle TSV Rudersberg 7 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Romy Frankenreiter WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 31 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Sabrina Weiß TV Obertürkheim 14 2 3 3 0 0 0 1.50 1 1 0
Carolin Wahl SV Hohenacker-Neustadt 3 15 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Chantal Lämmle HC Winnenden 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Elena Born HSG Gablenberg-Gaisburg 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Janina Friz WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 33 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Janina Nagler SV Remshalden 2 25 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Janina Schmidt WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jenny Ressel TSV Rudersberg 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 3 0
Kristina Pfanstil TV Obertürkheim 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Manuela Weber HSG Gablenberg-Gaisburg 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Pia Burkhardt SF Schwaikheim 3 22 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Sarah Wild Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 13 1 2 1 1 3 2/1 2.00 1 0 0
Tamara Hoffrichter HC Winnenden 2 28 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Vanessa Winhardt HC Winnenden 2 22 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Alexa Brust SF Schwaikheim 3 4 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Anja Weber-Decker HSG Gablenberg-Gaisburg 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Anne-Sophie Häuser SF Schwaikheim 3 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Annika Stawski TSV Rudersberg 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Chiara Honer HSG Gablenberg-Gaisburg 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Cora Schmid HC Winnenden 2 12 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Helen Jade WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ida Layer HC Winnenden 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jasmin Lumm SV Remshalden 2 5 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jasmin Munz WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
Linn Böning SF Schwaikheim 3 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mara Späth Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marie Künzl WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 29 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Meike Hähl HC Winnenden 2 26 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Pia Friz WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 62 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Saskia Engelmann SF Schwaikheim 3 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Stefanie Weber TSV Rudersberg 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Tanja Karle HSG Gablenberg-Gaisburg 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Adriana Zelinac SF Schwaikheim 3 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexandra Haas SF Schwaikheim 3 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Alicia Dürr SF Schwaikheim 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alicia Wittek SV Remshalden 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Blankendaal Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Sikler Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 27 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Barbara Hvizdos HSG Gablenberg-Gaisburg 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celina Lang SV Remshalden 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Cosima Döpper HSG Gablenberg-Gaisburg 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dorothea von Sporschill SV Remshalden 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannah Knauer Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Helen Diener SF Schwaikheim 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jacqueline Göbenich HSG Gablenberg-Gaisburg 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jana Heck SV Hohenacker-Neustadt 3 9 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Janet Wohlfarth HC Winnenden 2 27 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jasmin Gauß SV Remshalden 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jessica Ruppert SV Hohenacker-Neustadt 3 57 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johanna Slangen SF Schwaikheim 3 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Judith Leufen HC Winnenden 2 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Julia Schmid SF Schwaikheim 3 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Simmler SV Hohenacker-Neustadt 3 76 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Xander SV Remshalden 2 15 1 0 0 0 1 0 0.00 1 0 0
Katja Beeg TV Obertürkheim 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Katrin Wagner TSV Rudersberg 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Nakic HSG Gablenberg-Gaisburg 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Laura Paukner Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea Bludau Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 19 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leah Mandl TSV Rudersberg 10 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lena Iseler TV Obertürkheim 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lena Kreutter WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Lena Mayer SV Hohenacker-Neustadt 3 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lena Schleweis SF Schwaikheim 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Satzger Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luna Passon SV Remshalden 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Madeleine Volz SV Hohenacker-Neustadt 3 18 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Maike Beck Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Malin Raith Hbi Weilimdorf/Feuerbach 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martina Dodaj HC Winnenden 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melina Balluff WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michaela Hecht TSV Rudersberg 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mona Auracher SV Remshalden 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Bacher TV Obertürkheim 6 2 0 0 0 1 0 0.00 1 0 0
Sabrina Bitsch TV Obertürkheim 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sabrina Müller WSG Alfdorf/Lorch/Waldhausen 2 30 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sandra Eleftheriadis HSG Gablenberg-Gaisburg 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sandra Matz SV Hohenacker-Neustadt 3 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Silvia Matzanke TSV Rudersberg 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sonja Mattes TV Obertürkheim 24 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Svenja Mathessohn SV Hohenacker-Neustadt 3 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt