Bezirksklasse Damen Rastatt 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 11   5 Heimsiege - 0 Remis - 6 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 534 48,55 275 Heimtore (25,00/Spiel) - 259 Gasttore (23,55/Spiel)
Höchster Heimsieg +22 33 : 11 TuS Großweier - SG Freudenstadt/Baiersbronn
Höchster Gastsieg +12 23 : 35 SG Kappelwindeck/Steinbach 3 - BSV Phönix Sinzheim 2
Torreichstes Spiel 61 Tore 30 : 31 SG Rheinmünster/Helmlingen - TS Ottersweier 2
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Carina Ferner
Meiste 7m in einem Spiel 6 Tore Geraldine Kimmer
Meiste Feldt. in einem Spiel 11 Tore Carina Ferner
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Anina Hodapp TuS Großweier 4 3 19 19 0 0 6 6.33 0 0 0
Diana Mettke TuS Großweier 3 3 18 18 0 1 5 6.00 0 0 0
Tatjana Harter ASV Ottenhöfen 2 3 2 17 16 1 1 9 8.50 1 0 0
Julia Hollek TS Ottersweier 2 11 3 16 15 1 2 6/1 5.33 3 0 0
Lia Nachtigall SG Rheinmünster/Helmlingen 19 3 15 10 5 8 4/1 5.00 0 2 0
Michelle Westermann HSG Hardt 99 2 15 15 0 0 7 7.50 0 1 0
Marion Glattfelder SG Rheinmünster/Helmlingen 8 3 14 13 1 2 8/1 4.67 1 3 1
Anna-Lucia Boni TuS Großweier 13 3 13 12 1 3 5/1 4.33 2 1 0
Julia Kilgus SG Freudenstadt/Baiersbronn 7 3 13 7 6 8 3/2 4.33 1 0 0
Carina Ferner SG Baden-Baden/Sandweier 2 17 1 12 11 1 1 12/1 12.00 0 0 0
Cyrielle Koch TuS Großweier 17 3 12 11 1 1 3/1 4.00 0 1 0
Tina Leins TS Ottersweier 2 15 3 12 12 0 0 8 4.00 0 1 0
Vera Weis BSV Phönix Sinzheim 2 18 2 11 11 0 0 5 5.50 0 0 0
Anna Hüllner SG Rheinmünster/Helmlingen 65 2 10 10 0 0 6 5.00 0 1 0
Cynthia Friedrich SG Kappelwindeck/Steinbach 3 11 2 10 6 4 5 5/3 5.00 0 0 0
Jana Sandelmann SG Freudenstadt/Baiersbronn 3 3 10 9 1 2 1 3.33 0 1 0
Zsuzsa Baross BSV Phönix Sinzheim 2 10 2 10 7 3 4 8/2 5.00 2 0 0
Alexandra Cobzariu HSG Hardt 25 2 9 7 2 3 6/1 4.50 0 1 0
Cindy Huck TuS Großweier 6 3 9 9 0 0 4 3.00 1 0 0
Geraldine Kimmer SG Rheinmünster/Helmlingen 7 1 9 3 6 6 - 9.00 1 0 0
Laura Oser TuS Großweier 9 3 9 9 0 1 2 3.00 0 0 0
Martina Wittmann BSV Phönix Sinzheim 2 8 2 9 9 0 0 7 4.50 0 0 0
Ronja Bagemihl TS Ottersweier 2 3 3 9 7 2 4 6/1 3.00 0 0 0
Valesca Bäuerle SG Kappelwindeck/Steinbach 3 16 2 9 8 1 2 1 4.50 0 1 0
Annalena Harter ASV Ottenhöfen 2 5 2 8 4 4 4 7/4 4.00 0 0 0
Svenja Bertiller SG Freudenstadt/Baiersbronn 17 2 8 5 3 4 - 4.00 0 0 0
Elena Bauer ASV Ottenhöfen 2 14 2 7 6 1 1 5/1 3.50 0 0 0
Laura Wienk-Borgert SG Kappelwindeck/Steinbach 3 6 1 7 7 0 0 7 7.00 1 0 0
Luisa Spinner ASV Ottenhöfen 2 7 1 7 7 0 0 - 7.00 0 0 0
Sarah Brecht TS Ottersweier 2 13 3 7 5 2 2 5/2 2.33 0 1 1
Selina Zink TS Ottersweier 2 6 3 7 7 0 0 3 2.33 0 2 0
Alissa Lohmüller SG Dornstetten 2 14 1 6 2 4 4 6/4 6.00 1 0 0
Lesly Dyane justina Vogel SG Baden-Baden/Sandweier 2 5 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Naomi Becker BSV Phönix Sinzheim 2 9 2 6 6 0 0 1 3.00 0 0 0
Nina Ernst BSV Phönix Sinzheim 2 2 2 6 6 0 0 3 3.00 0 0 0
Vanessa Jende SG Freudenstadt/Baiersbronn 18 3 6 6 0 0 2 2.00 1 0 0
Emma Harzer SG Freudenstadt/Baiersbronn 14 3 5 5 0 0 0 1.67 1 0 0
Joanna Pomiankiewicz SG Rheinmünster/Helmlingen 24 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Jule Fahrner SG Freudenstadt/Baiersbronn 24 3 5 5 0 0 2 1.67 1 4 0
Julia Kehret SG Rheinmünster/Helmlingen 14 2 5 5 0 1 3 2.50 0 1 0
lara strack TuS Großweier 10 3 5 5 0 0 3 1.67 1 0 0
Saripat Kaewkuen BSV Phönix Sinzheim 2 32 2 5 5 0 0 2 2.50 1 0 0
Tara Oberle SG Kappelwindeck/Steinbach 3 2 2 5 5 0 0 4 2.50 1 0 0
Carmen Hoffmann HSG Hardt 13 2 4 4 0 0 1 2.00 0 1 1
Gina-Maria Cusa SG Dornstetten 2 17 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Hannah Frei SG Freudenstadt/Baiersbronn 11 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Jana Schlörb-Gartner SG Rheinmünster/Helmlingen 22 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Judith Schnatterbeck SG Kappelwindeck/Steinbach 3 8 2 4 4 0 0 1 2.00 0 2 0
Mareike Irtenkauf TuS Großweier 16 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Meike Stich SG Baden-Baden/Sandweier 2 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Melanie Stengele TS Ottersweier 2 2 3 4 4 0 0 1 1.33 1 0 0
Philine Graf SG Dornstetten 2 8 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Sabrina Ernst BSV Phönix Sinzheim 2 7 1 4 2 2 4 4/2 4.00 0 1 0
Sarah Laicht SG Kappelwindeck/Steinbach 3 3 2 4 4 0 0 1 2.00 0 0 0
Theresa Karcher TS Ottersweier 2 4 2 4 4 0 0 - 2.00 0 0 0
Vanessa Di Risio HSG Hardt 14 2 4 4 0 2 3 2.00 1 5 1
Verena Schmidt SG Freudenstadt/Baiersbronn 15 3 4 4 0 1 1 1.33 0 0 0
Claudia Walter SG Dornstetten 2 7 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Eva-Maria Raster SG Freudenstadt/Baiersbronn 5 3 3 3 0 0 1 1.00 0 1 0
Fiona Friedrich SG Kappelwindeck/Steinbach 3 13 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Jana Wigant ASV Ottenhöfen 2 10 2 3 3 0 0 3 1.50 0 1 0
Laura Lasch SG Rheinmünster/Helmlingen 3 1 3 3 0 0 - 3.00 1 1 0
Lena Parpart SG Rheinmünster/Helmlingen 28 3 3 3 0 0 1 1.00 1 1 0
Melina Strack TuS Großweier 18 3 3 3 0 0 2 1.00 1 0 0
Silke Kresin BSV Phönix Sinzheim 2 2 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Sophia Körber SG Rheinmünster/Helmlingen 4 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Aileen Hördt BSV Phönix Sinzheim 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Andrea Kopp ASV Ottenhöfen 2 15 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Anna Goebel BSV Phönix Sinzheim 2 5 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Emily Schenkel SG Baden-Baden/Sandweier 2 4 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jessica Stöß SG Rheinmünster/Helmlingen 5 1 2 2 0 0 - 2.00 0 2 0
Julia Sykownik HSG Hardt 77 1 2 2 0 0 - 2.00 1 1 0
Katharina Wunsch BSV Phönix Sinzheim 2 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Larissa Schmieder TS Ottersweier 2 8 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Meike Schmieder TS Ottersweier 2 7 3 2 2 0 0 1 0.67 1 0 0
Sandra Roth ASV Ottenhöfen 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Sarah Pfeifer TS Ottersweier 2 8 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Ann-Kathrin Graf SG Rheinmünster/Helmlingen 16 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Anne Semt HSG Hardt 5 2 1 1 0 0 1 0.50 0 1 0
Céline Bohnert ASV Ottenhöfen 2 6 2 1 1 0 1 1 0.50 0 0 0
Elena Burkart SG Kappelwindeck/Steinbach 3 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Finja Daniel TuS Großweier 7 3 1 1 0 0 1 0.33 0 0 0
Giulia Cusa SG Dornstetten 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Hanna Huck SG Rheinmünster/Helmlingen 2 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Janina Ludwig SG Rheinmünster/Helmlingen 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Juliane Bohnert ASV Ottenhöfen 2 8 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Laura Fischer SG Rheinmünster/Helmlingen 13 3 1 1 0 0 0 0.33 0 0 0
Laura Hörth TS Ottersweier 2 14 3 1 1 0 0 1 0.33 0 1 0
Lea Oesterwind SG Rheinmünster/Helmlingen 10 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Lena Hertig ASV Ottenhöfen 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Louisa Peters SG Baden-Baden/Sandweier 2 13 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Luisa Schechinger SG Baden-Baden/Sandweier 2 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marijana Morgenschweis HSG Hardt 18 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Nadja Schuster SG Kappelwindeck/Steinbach 3 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nicole Kesch SG Kappelwindeck/Steinbach 3 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sarah Köhrer SG Dornstetten 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Shania Zwissler SG Freudenstadt/Baiersbronn 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Tamara Lorenz SG Dornstetten 2 5 1 1 1 0 1 1 1.00 0 0 0
Teresa Schmidle HSG Hardt 2 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Viola Großmann SG Rheinmünster/Helmlingen 9 2 1 1 0 1 - 0.50 1 0 0
Anette Ruschmann SG Kappelwindeck/Steinbach 3 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Anika Meier TuS Großweier 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ann-Kathrin Kerth HSG Hardt 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anna Gnad SG Kappelwindeck/Steinbach 3 23 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Anne Pflüger SG Baden-Baden/Sandweier 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Annika Günther SG Freudenstadt/Baiersbronn 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Antje Martin HSG Hardt 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Bianca Zeller SG Rheinmünster/Helmlingen 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Britta Kretzschmer SG Dornstetten 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celine Weiler HSG Hardt 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Claudia Willems HSG Hardt 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Emely Ulmer SG Rheinmünster/Helmlingen 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Emilia Wagner SG Rheinmünster/Helmlingen 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jana Klisch SG Dornstetten 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Jana Zuber SG Baden-Baden/Sandweier 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jennifer Götz HSG Hardt 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jessica Schultheiß SG Kappelwindeck/Steinbach 3 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Johanna Matusche SG Baden-Baden/Sandweier 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Haberle ASV Ottenhöfen 2 17 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Katharina Schneider SG Baden-Baden/Sandweier 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kerstin Gaiser SG Kappelwindeck/Steinbach 3 10 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kim Burkhardt SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lara Bühner SG Dornstetten 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lara Heidt SG Rheinmünster/Helmlingen 29 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lara Klumpp SG Rheinmünster/Helmlingen 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Laura Käshammer ASV Ottenhöfen 2 4 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lena-Marie Strack SG Kappelwindeck/Steinbach 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Berger SG Kappelwindeck/Steinbach 3 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Leonie Doll ASV Ottenhöfen 2 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lilly Zeller SG Dornstetten 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Kamm BSV Phönix Sinzheim 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Spitznagel TS Ottersweier 2 33 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lisa Wöhrle ASV Ottenhöfen 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Madeleine Weisser SG Freudenstadt/Baiersbronn 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marlene Lögler HSG Hardt 61 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Meike Krasowski HSG Hardt 22 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Nadja Oßfeld SG Baden-Baden/Sandweier 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Samira Oser SG Baden-Baden/Sandweier 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Decker ASV Ottenhöfen 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sarah Walter BSV Phönix Sinzheim 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sina Reichmann SG Rheinmünster/Helmlingen 75 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Sophia Bühler ASV Ottenhöfen 2 2 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Sophia Christina Ganz HSG Hardt 26 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Leins SG Freudenstadt/Baiersbronn 6 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Volz HSG Hardt 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tina Tessari TuS Großweier 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt