Bezirksklasse Damen Offenburg-Schwarzwald 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 9   6 Heimsiege - 2 Remis - 1 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 403 44,78 222 Heimtore (24,67/Spiel) - 181 Gasttore (20,11/Spiel)
Höchster Heimsieg +19 38 : 19 SG Ohlsbach/Elgersweier 2 - FV Unterharmersbach
Höchster Gastsieg +11 21 : 32 SG Schenkenzell/Schiltach 2 - HSG Ortenau Süd
Torreichstes Spiel 57 Tore 38 : 19 SG Ohlsbach/Elgersweier 2 - FV Unterharmersbach
Meiste Tore in einem Spiel 15 Tore Sabrina Wüst
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Sabrina Wüst, Alina Hecking
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Sabrina Wüst
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Sabrina Wüst HSG Ortenau Süd 11 2 18 12 6 7 3/1 9.00 0 2 0
Lisa Eiden TuS Schutterwald 2 11 2 14 12 2 2 - 7.00 1 0 0
Franziska Weber-Eble TV Friesenheim 2 10 3 13 13 0 0 2 4.33 0 1 0
Leonie Zacharias HSG Ortenau Süd 15 2 13 10 3 4 7/2 6.50 0 0 0
Stefanie Foßler TV Friesenheim 2 22 3 13 9 4 7 3 4.33 2 0 0
Pia Lehmann FV Unterharmersbach 4 2 12 8 4 5 - 6.00 1 4 0
Alina Hecking TV Gengenbach 2 20 1 11 6 5 7 11/5 11.00 0 0 0
Carolin Kempf SG Ohlsbach/Elgersweier 2 22 2 10 9 1 3 5 5.00 1 0 0
Christina Baumann FV Unterharmersbach 22 1 10 8 2 3 - 10.00 0 0 0
Elena Wüst HSG Ortenau Süd 2 2 10 10 0 0 5 5.00 0 0 0
Melanie Meßner TV Friesenheim 2 2 3 10 10 0 0 3 3.33 0 1 0
Chiara Diebold TuS Schutterwald 2 11 2 9 6 3 5 2 4.50 0 0 0
Hannah Axmann FV Unterharmersbach 18 3 9 8 1 2 5 3.00 1 0 0
Saskia Pfundstein FV Unterharmersbach 12 3 9 7 2 2 4/1 3.00 0 0 0
Swetlana Milowski SG Ohlsbach/Elgersweier 2 2 2 9 9 0 1 5 4.50 0 0 0
Chiara Ruf SG Ohlsbach/Elgersweier 2 9 2 8 8 0 0 5 4.00 0 0 0
Lena Schmider SG Schenkenzell/Schiltach 2 19 1 8 4 4 4 - 8.00 0 0 0
Marit Petersen SG Ohlsbach/Elgersweier 2 7 2 8 7 1 2 7 4.00 0 1 0
Nicole Mahrt FV Unterharmersbach 3 3 8 7 1 1 3/1 2.67 2 0 0
Sarah Huser SG Ohlsbach/Elgersweier 2 13 2 8 7 1 1 3 4.00 0 1 0
Annika Brohammer SG Gutach/Wolfach 2 30 1 7 5 2 4 7/2 7.00 1 1 0
Corina Schnaiter FV Unterharmersbach 7 3 7 7 0 0 6 2.33 1 0 0
Dana Ehret TuS Schutterwald 2 7 3 7 7 0 1 2 2.33 1 2 0
Lena Schmälter SG Schenkenzell/Schiltach 2 5 1 7 4 3 4 7/3 7.00 1 1 0
Marie Weigold SG Gutach/Wolfach 2 21 1 7 6 1 1 7/1 7.00 1 0 0
Birgit Schwörer TV Friesenheim 2 15 2 6 3 3 4 4/2 3.00 0 1 0
Janna Ritter SG Ohlsbach/Elgersweier 2 21 2 6 5 1 1 6/1 3.00 0 0 0
Julia Joachim TuS Schutterwald 2 4 3 6 5 1 1 2/1 2.00 0 0 0
Lena Weis HSG Ortenau Süd 13 2 6 3 3 4 4/1 3.00 1 0 0
Oliwia Milewski SG Schenkenzell/Schiltach 2 10 2 6 5 1 1 3/1 3.00 1 2 0
Katrin Devantier FV Unterharmersbach 15 3 5 5 0 0 1 1.67 0 1 0
Lisa Fürst SG Schenkenzell/Schiltach 2 11 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Pia Lang TV Gengenbach 2 15 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Rita Figus TV Gengenbach 2 4 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Selina Gehrlein TuS Ottenheim 2 2 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Alina Zeil TuS Schutterwald 2 3 2 4 1 3 4 4/3 2.00 0 0 0
Julia Keller TV Friesenheim 2 33 3 4 1 3 6 1/1 1.33 1 3 0
Kristin Isenmann TV Gengenbach 2 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Lilly Huber SG Ohlsbach/Elgersweier 2 14 2 4 3 1 2 1 2.00 0 0 0
Miriam Bolz TV Friesenheim 2 8 3 4 4 0 0 4 1.33 1 0 0
Natalie Mair TuS Schutterwald 2 18 3 4 4 0 0 1 1.33 0 0 0
Selina Kaspar SG Gutach/Wolfach 2 25 1 4 2 2 2 4/2 4.00 0 0 0
Albina Hoxha TuS Schutterwald 2 8 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Emily Schad HSG Ortenau Süd 7 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Fanny Müller SG Schenkenzell/Schiltach 2 18 2 3 3 0 0 0 1.50 2 0 0
Karen Sabrina Falk TV Friesenheim 2 13 3 3 3 0 0 2 1.00 1 0 0
Laura Eßlinger SG Schenkenzell/Schiltach 2 16 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Luisa Bing TuS Ottenheim 2 4 1 3 3 0 1 3 3.00 0 2 0
Mira Isenmann TuS Schutterwald 2 9 3 3 3 0 1 2 1.00 0 0 0
Rosalie Weide TuS Ottenheim 2 15 1 3 2 1 1 3/1 3.00 1 0 0
Alisa Breithaupt SG Gutach/Wolfach 2 14 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Cynthia Schmidt TuS Ottenheim 2 11 1 2 2 0 2 2 2.00 0 0 0
Emily Federau TuS Schutterwald 2 17 1 2 2 0 1 2 2.00 1 1 0
Fabienne Dresel SG Schenkenzell/Schiltach 2 6 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Judith Birmele SG Ohlsbach/Elgersweier 2 23 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Karen Kalchthaler SG Ohlsbach/Elgersweier 2 7 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Katrin Schmid TV Friesenheim 2 55 3 2 2 0 0 2 0.67 0 3 0
Laura Meffle TuS Schutterwald 2 13 3 2 2 0 0 1 0.67 1 2 0
Luisa Vollmer SG Schenkenzell/Schiltach 2 21 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Miriam Adam SG Ohlsbach/Elgersweier 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Pauline Karcher SG Ohlsbach/Elgersweier 2 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Rebecka Schulle TuS Schutterwald 2 14 3 2 1 1 1 1/1 0.67 0 0 0
Stefanie Becker TuS Ottenheim 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tanja Eichner TV Friesenheim 2 6 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Vanessa Schneider SG Gutach/Wolfach 2 15 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Annalena Model SG Gutach/Wolfach 2 26 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Antonia Isenmann TV Gengenbach 2 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Beate Fürst SG Schenkenzell/Schiltach 2 16 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Caroline Schnaitter SG Ohlsbach/Elgersweier 2 5 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Daria Benecka SG Ohlsbach/Elgersweier 2 10 1 1 1 0 1 - 1.00 0 0 0
Esra Gül TV Gengenbach 2 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Felicia Eble HSG Ortenau Süd 9 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Felizitas Suhm FV Unterharmersbach 22 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Helena Huber TV Gengenbach 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Ioanna Löffler TuS Ottenheim 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Jana Fleig HSG Ortenau Süd 10 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Julia Clarke TuS Ottenheim 2 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Julie Elger SG Schenkenzell/Schiltach 2 9 2 1 1 0 0 0 0.50 0 2 0
Lara Glatz HSG Ortenau Süd 8 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Lena Hansert TuS Schutterwald 2 15 1 1 1 0 1 - 1.00 0 0 0
Madeleine Haag TV Friesenheim 2 18 3 1 1 0 0 0 0.33 0 1 0
Meike Oschwald HSG Ortenau Süd 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mona Gerst HSG Ortenau Süd 18 1 1 1 0 0 - 1.00 1 3 1
Rebecca Erhardt TuS Ottenheim 2 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sabrina Krauß TV Gengenbach 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Simone Huser TV Gengenbach 2 16 1 1 0 1 1 1/1 1.00 0 0 0
Alina Hübel FV Unterharmersbach 9 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Anika Himmelsbach HSG Ortenau Süd 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carina Lehmann FV Unterharmersbach 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Celine Kübel SG Schenkenzell/Schiltach 2 14 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Celine-Marie Haas SG Schenkenzell/Schiltach 2 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Cynthia Mättler SG Ohlsbach/Elgersweier 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dilara Schuler SG Gutach/Wolfach 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Elena Neff TuS Schutterwald 2 10 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Weiß SG Schenkenzell/Schiltach 2 29 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Gloria Ritter TuS Ottenheim 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannah Klumpp SG Gutach/Wolfach 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hedda Averbeck TV Friesenheim 2 16 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jasmin Blum TuS Schutterwald 2 5 3 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Jasmin Meyer HSG Ortenau Süd 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jasmin Oberföll SG Schenkenzell/Schiltach 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jessica Rehm FV Unterharmersbach 17 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Judith Bell SG Gutach/Wolfach 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jule Frenk TuS Ottenheim 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Drexler TuS Ottenheim 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Julia Federau TuS Schutterwald 2 12 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Julia Neukirchinger SG Schenkenzell/Schiltach 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Katharina Hoog FV Unterharmersbach 8 3 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Katrin Oehler FV Unterharmersbach 5 2 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Lara Broß TuS Schutterwald 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lena Armbruster SG Gutach/Wolfach 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Lena Munz HSG Ortenau Süd 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lucille Leipnitz TV Gengenbach 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maike Braun SG Schenkenzell/Schiltach 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Maren Wagner TuS Ottenheim 2 3 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Melanie Wußler TV Gengenbach 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michaela Schlageter TV Friesenheim 2 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nadine Schrempp HSG Ortenau Süd 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Saskia Schnak TuS Ottenheim 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simone Wild SG Ohlsbach/Elgersweier 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sofie Kupsch SG Schenkenzell/Schiltach 2 13 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefanie Battault SG Ohlsbach/Elgersweier 2 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Stephanie Rösch SG Ohlsbach/Elgersweier 2 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Faißt SG Gutach/Wolfach 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tanja Rupprecht SG Gutach/Wolfach 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tessa Weber SG Gutach/Wolfach 2 32 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt