Kreisliga A Herren Heilbronn-Franken 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 5   2 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 240 48,00 114 Heimtore (22,80/Spiel) - 126 Gasttore (25,20/Spiel)
Höchster Heimsieg +4 25 : 21 ETSV Lauda - HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2
Höchster Gastsieg +16 15 : 31 SG Heuchelberg 2 - TSB Horkheim 3
Torreichstes Spiel 60 Tore 30 : 30 SV Germania Obrigheim 2 - ETSV Lauda
Meiste Tore in einem Spiel 10 Tore Moritz Bohlender, Yannik Nixdorf
Meiste 7m in einem Spiel 4 Tore Yannik Nixdorf
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Moritz Bohlender
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Moritz Bohlender ETSV Lauda 10 2 18 18 0 0 8 9.00 0 3 0
Yannik Nixdorf ETSV Lauda 18 2 18 11 7 7 8/4 9.00 1 1 0
Tim Frank SG Heuchelberg 2 34 2 12 11 1 1 3/1 6.00 0 0 0
Marvin Purzel TSV Willsbach 2 10 1 9 8 1 1 9/1 9.00 0 0 0
Jannick Ohr TSB Horkheim 3 60 1 8 7 1 1 8/1 8.00 0 0 0
Nils Neutz TSB Horkheim 3 5 2 8 8 0 0 5 4.00 0 1 0
Andreas Roll TSB Horkheim 3 51 1 7 7 0 0 - 7.00 1 0 0
Domenik Findeisen SV Germania Obrigheim 2 7 1 7 7 0 1 7 7.00 0 1 0
Fabian Hintzsche ETSV Lauda 8 2 7 7 0 0 3 3.50 1 1 0
Garvin Beitner SG Heuchelberg 2 75 2 7 7 0 0 1 3.50 0 0 0
Nicolas Weißschuh SG Heuchelberg 2 3 2 7 7 0 0 2 3.50 0 0 1
Bendix Block HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 43 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Moriz Schuster SG Heuchelberg 2 76 2 5 5 0 0 3 2.50 1 1 0
Nils Waldmann TSV Willsbach 2 71 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Stefan Prokschi SV Germania Obrigheim 2 8 1 5 5 0 1 5 5.00 1 0 0
Thorsten Sienholz SV Germania Obrigheim 2 10 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Alexander Wieland TSB Horkheim 3 29 1 4 3 1 1 4/1 4.00 0 0 0
Holger Seidenspinner HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 9 1 4 1 3 3 4/3 4.00 1 1 0
Luis Endner SG Heuchelberg 2 43 2 4 4 0 0 1 2.00 1 1 0
Marcel Schmautz TSV Willsbach 2 80 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Markus Hohl TSV Willsbach 2 76 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 0 0
Nicolaj Schneider SV Germania Obrigheim 2 14 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Richard Miller ETSV Lauda 14 2 4 4 0 0 2 2.00 1 2 0
Christoph Böhlecke HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 3 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Florian Besserer ETSV Lauda 2 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Jens Jäger TSB Horkheim 3 54 2 3 3 0 1 3 1.50 0 1 0
Jonas Moll SV Germania Obrigheim 2 13 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Jonas Schmidt SV Germania Obrigheim 2 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Julian Herrmann TSB Horkheim 3 10 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marc Schütz SG Schozach-Bottwartal 3 11 1 3 0 3 3 3/3 3.00 1 0 0
Marvin Schiedt TSV Willsbach 2 6 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
Michael Stein HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 7 1 3 0 3 3 3/3 3.00 0 2 0
Reto Kraus TSB Horkheim 3 27 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Albin Mustafa SV Germania Obrigheim 2 2 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Alexander Wolf TSV Willsbach 2 49 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Andreas Wörrlein ETSV Lauda 48 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Dominic Dachlauer SG Heuchelberg 2 86 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Elia Götzelmann ETSV Lauda 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Elias Schneider SG Heuchelberg 2 31 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Ferdinand Häfner SG Schozach-Bottwartal 3 13 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kevin Hipp TSB Horkheim 3 47 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Martin Strietter SG Heuchelberg 2 78 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Marvin Neser SG Schozach-Bottwartal 3 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Patric Schäfer HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Sascha Kübler SG Schozach-Bottwartal 3 6 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Stephan Nagel TSB Horkheim 3 9 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Timo Zimmermann SG Heuchelberg 2 80 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tobias Maurer SG Schozach-Bottwartal 3 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Tobias Wacker TSB Horkheim 3 35 1 2 2 0 0 - 2.00 1 0 0
Artur Martin TSB Horkheim 3 10 1 1 0 1 2 - 1.00 0 0 0
Elias Drawert HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Fabian Kümmel SV Germania Obrigheim 2 42 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jonas Bertsch SG Schozach-Bottwartal 3 10 1 1 1 0 1 1 1.00 0 1 0
Jost Ploeger HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 71 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Kilian Huber TSV Willsbach 2 84 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Marco Kohlhaw TSB Horkheim 3 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Marius Anderl TSV Willsbach 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Michael Veigel TSB Horkheim 3 15 1 1 1 0 1 - 1.00 0 1 0
Moritz Höhnel SG Heuchelberg 2 54 2 1 1 0 0 0 0.50 1 1 0
Paul Spuhn SG Schozach-Bottwartal 3 7 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Raffael Bosch TSV Willsbach 2 44 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sebastian Huber TSB Horkheim 3 11 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Tim Kübler SG Schozach-Bottwartal 3 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tobias Hintzsche ETSV Lauda 19 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Valentin Esser HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 63 1 1 1 0 0 1 1.00 0 2 0
Alexander Gonzalez Beltre SV Germania Obrigheim 2 91 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Arianit Mustafa SV Germania Obrigheim 2 98 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Armin Breucker SV Germania Obrigheim 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bernd Biesinger ETSV Lauda 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Kümmerlen SG Schozach-Bottwartal 3 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christopher Ettrich HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Daniel Hoffmann SV Germania Obrigheim 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Kappes ETSV Lauda 25 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
David Scheidler HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dieter Sundermeier SV Germania Obrigheim 2 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Erik Kordmann HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Hannes Maichle SG Schozach-Bottwartal 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Albrecht SG Heuchelberg 2 24 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jens Welach SG Heuchelberg 2 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kai Strauch SG Schozach-Bottwartal 3 5 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Luca Wormser SG Heuchelberg 2 71 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ludger Wulf HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Hermann TSB Horkheim 3 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Malte Fortwingel SG Schozach-Bottwartal 3 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Manuel Kraft SG Schozach-Bottwartal 3 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marcel Fröhlich ETSV Lauda 98 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marco Buck TSB Horkheim 3 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marius Müller TSV Willsbach 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Klotz HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Löbich TSB Horkheim 3 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Krauß TSV Willsbach 2 31 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Ziegler SG Heuchelberg 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Paul Zimmermann SV Germania Obrigheim 2 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Peter Himmelsbach SG Heuchelberg 2 78 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Sebastian Englert HSG Dittigheim/Tauberbischofsheim 2 14 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Stefan Kleinbach SG Schozach-Bottwartal 3 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Stephan Butzelaar TSV Willsbach 2 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Wörner TSV Willsbach 2 66 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Bechtold SG Heuchelberg 2 15 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Bühler TSB Horkheim 3 33 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Ulrich Leiensetter TSB Horkheim 3 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vincent App ETSV Lauda 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Waldemar Hofmann ETSV Lauda 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Yannick Reinhart ETSV Lauda 16 2 0 0 0 0 0 0.00 2 1 0
  Gesamt