Bezirksliga Herren Heilbronn-Franken 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 6   4 Heimsiege - 0 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 319 53,17 170 Heimtore (28,33/Spiel) - 149 Gasttore (24,83/Spiel)
Höchster Heimsieg +9 30 : 21 SG Schozach-Bottwartal 2 - TSV Willsbach
Höchster Gastsieg +2 23 : 25 TSB Horkheim 2 - SG Schozach-Bottwartal 2
Torreichstes Spiel 67 Tore 36 : 31 SV Germania Obrigheim - Neckarsulmer Sport-Union 3
Meiste Tore in einem Spiel 12 Tore Pascal Bauer
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Daniel Bosnjak
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Niklas Müller
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Pascal Bauer SV Germania Obrigheim 26 1 12 8 4 5 12/4 12.00 1 0 0
Simon Müller TSV Willsbach 19 2 11 11 0 0 6 5.50 2 0 0
Cedric Carpouzis SG Degmarn-Oedheim 26 1 10 6 4 4 10/4 10.00 0 0 0
Daniel Bosnjak SG Schozach-Bottwartal 2 3 2 10 5 5 5 1 5.00 1 0 0
Niklas Müller Neckarsulmer Sport-Union 3 17 1 10 10 0 0 10 10.00 0 0 0
Julian Diener TV 1895 Flein 2 7 1 9 9 0 0 9 9.00 1 0 0
Pascal Richter HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 2 1 9 9 0 1 9 9.00 0 0 0
Jan-Paul Kürschner SG Schozach-Bottwartal 2 8 2 8 8 0 0 4 4.00 0 1 0
Andreas Maier HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 5 1 7 4 3 3 7/3 7.00 0 0 0
Artur Kremer SG Degmarn-Oedheim 62 1 7 6 1 2 7/1 7.00 0 0 0
Fynn Fröschle SG Schozach-Bottwartal 2 15 1 7 4 3 3 7/3 7.00 1 0 0
Jascha Bauer TSV Willsbach 25 1 7 4 3 3 - 7.00 0 1 0
Jochen Seifer TSV Willsbach 77 2 7 7 0 0 4 3.50 1 2 0
David Gross SG Heuchelberg 20 1 6 5 1 3 6/1 6.00 0 2 0
Julius Eyermann SV Germania Obrigheim 4 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Manuel Reinhardt SG Schozach-Bottwartal 2 9 2 6 6 0 0 5 3.00 0 0 0
Marco Künzel HSG Heilbronn 91 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Nick Dzillack SG Heuchelberg 25 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Benedikt Busch TSV Willsbach 5 2 5 1 4 7 4/3 2.50 0 1 0
Christian Scheu SV Germania Obrigheim 19 1 5 5 0 0 5 5.00 1 1 0
Fabio Wörner TSV Willsbach 27 2 5 5 0 0 2 2.50 0 1 0
Max Kürschner SG Schozach-Bottwartal 2 13 2 5 5 0 0 2 2.50 1 1 0
Niklas Pfleger SV Germania Obrigheim 22 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Noel Hoffmann TSB Horkheim 2 24 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Phillip Brodmann HSG Heilbronn 2 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Tim Jegglin SG Heuchelberg 13 1 5 5 0 0 5 5.00 0 0 0
Yanis Heinz SG Schozach-Bottwartal 2 7 2 5 4 1 2 5/1 2.50 0 0 0
Dominik Müller TSV Willsbach 11 2 4 3 1 1 3/1 2.00 1 1 0
Felix Linder SG Schozach-Bottwartal 2 15 1 4 4 0 0 - 4.00 0 0 0
Janis Bauer TSB Horkheim 2 77 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Luis Leinmüller SG Degmarn-Oedheim 6 1 4 4 0 0 4 4.00 1 1 0
Marc Weipert TV 1895 Flein 2 13 1 4 2 2 3 4/2 4.00 0 1 0
Max Eyermann SV Germania Obrigheim 3 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Nico Thoben HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 17 1 4 4 0 0 4 4.00 0 1 0
Serkan Vurmaz HSG Heilbronn 90 1 4 4 0 1 4 4.00 0 1 0
Simon Wüstholz TSB Horkheim 2 4 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 0 0
Tom Jochim Neckarsulmer Sport-Union 3 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Daniel Benkner SG Degmarn-Oedheim 3 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Florian Uhl TSB Horkheim 2 9 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Marc Schmitz TSV Willsbach 72 2 3 3 0 0 0 1.50 1 0 0
Marcel Fruh SG Degmarn-Oedheim 20 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Mario Tomic HSG Heilbronn 15 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Matthias Ohr HSG Heilbronn 25 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Niklas Hessenthaler Neckarsulmer Sport-Union 3 22 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Silas Schwidurski TSV Willsbach 14 1 3 3 0 0 - 3.00 0 0 0
Yannis Schaaf Neckarsulmer Sport-Union 3 19 1 3 2 1 1 3/1 3.00 0 0 0
David Schneider SG Schozach-Bottwartal 2 2 2 2 2 0 0 2 1.00 0 2 0
Deniz Dogan SG Schozach-Bottwartal 2 17 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 0
Dennis Schiffter Neckarsulmer Sport-Union 3 9 1 2 2 0 0 2 2.00 1 1 0
Dirk Lober HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 4 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Dominik Tontsch Neckarsulmer Sport-Union 3 42 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 0
Fabian Winter TSB Horkheim 2 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jan Erdmann SG Degmarn-Oedheim 15 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Jonas Scheunemann SG Schozach-Bottwartal 2 4 2 2 2 0 0 2 1.00 0 3 1
Joshua Wüstholz TV 1895 Flein 2 22 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kenan Filp HSG Heilbronn 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kevin Ordax Romero HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Leon Willy SG Heuchelberg 10 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Manuel Opitz TV 1895 Flein 2 2 1 2 0 2 3 2/2 2.00 0 0 0
Nicolai Spiegl Neckarsulmer Sport-Union 3 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Nicolas Eschbach SG Schozach-Bottwartal 2 20 2 2 2 0 0 1 1.00 0 0 0
Patrick Grosser TSB Horkheim 2 11 1 2 1 1 1 2/1 2.00 1 1 0
Philipp Rau Neckarsulmer Sport-Union 3 20 1 2 2 0 1 2 2.00 0 0 1
Robert Kasperzak TSV Willsbach 57 2 2 2 0 0 2 1.00 0 0 0
Tim Voelkel SG Heuchelberg 23 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Albin Mustafa SV Germania Obrigheim 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
André Raichle TV 1895 Flein 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Christopher Schmidt HSG Heilbronn 5 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Daniel Wolf TV 1895 Flein 2 27 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Eric Brake Neckarsulmer Sport-Union 3 10 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Hannes Hagelauer TSB Horkheim 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Hannes Weiß SG Degmarn-Oedheim 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Jan Scheitterlein TV 1895 Flein 2 11 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jonas Kaufmann Neckarsulmer Sport-Union 3 25 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Jonas Keller SG Schozach-Bottwartal 2 11 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Jonas Moll SV Germania Obrigheim 13 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Julian Eberhardt SG Heuchelberg 2 1 1 0 1 1 1/1 1.00 1 2 0
Julius Wemmer HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 29 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lars Thomsen HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 6 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lucas Lauster SG Heuchelberg 77 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Lukas Schmid SV Germania Obrigheim 95 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mario Schütterle SG Degmarn-Oedheim 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Martin Hassler SG Heuchelberg 31 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Maximilian Herzog TSB Horkheim 2 35 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Moritz Kunz SG Schozach-Bottwartal 2 6 2 1 1 0 0 1 0.50 1 2 0
Noah Matusik TSB Horkheim 2 22 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 1
Oliver Spohn Neckarsulmer Sport-Union 3 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sebastian Magnor SG Degmarn-Oedheim 19 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Stefan Prokschi SV Germania Obrigheim 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tobias Bürgel HSG Heilbronn 23 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Ali Köse SG Degmarn-Oedheim 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Andreas Unser HSG Heilbronn 17 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Arianit Mustafa SV Germania Obrigheim 98 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Kümmerlen SG Schozach-Bottwartal 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Spannagel TSV Willsbach 99 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Denis Weiß HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 15 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dirk Brodbeck HSG Heilbronn 94 1 0 0 0 0 0 0.00 1 2 0
Erik Rudolf Neckarsulmer Sport-Union 3 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Kerber TV 1895 Flein 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Felix Pfeiffer SG Schozach-Bottwartal 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Löffler TSV Willsbach 7 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Garvin Beitner SG Heuchelberg 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Götz Greinig TSV Willsbach 15 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Heiko John Neckarsulmer Sport-Union 3 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
James Rausi TSB Horkheim 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jan Oßmann SG Schozach-Bottwartal 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jens Böhringer HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 90 1 0 0 0 0 0 0.00 1 3 1
Joachim Guagliano SV Germania Obrigheim 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Schmidt SV Germania Obrigheim 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonas Störzbach HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 49 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jurica Hamonajec TV 1895 Flein 2 49 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kevin Bieler SV Germania Obrigheim 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 1
Kurt Ergül SG Heuchelberg 79 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lennard Schwidurski TSV Willsbach 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leo Benz HSG Heilbronn 96 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Fackler HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 8 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lucas-Johannes Grimm SG Heuchelberg 44 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Manuel Kraiss TV 1895 Flein 2 55 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mario Köhler TV 1895 Flein 2 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Mario Schultz TSB Horkheim 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marius Kühner HSG Heilbronn 73 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Schiedt TSV Willsbach 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Jesser SG Degmarn-Oedheim 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Tischer SG Schozach-Bottwartal 2 22 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nicolas Ndukwe TV 1895 Flein 2 24 1 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Niklas Schweitzer HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Nikola-David Borcic HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Neutz TSB Horkheim 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nils Waldmann TSV Willsbach 71 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Scheitterlein TV 1895 Flein 2 47 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Paul Zimmermann SV Germania Obrigheim 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Ralf Hausmann HSG Heilbronn 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Doll TSV Willsbach 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sascha Lang SG Heuchelberg 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Ader HSG Staufer Bad Wimpfen/Biberach 69 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Pytlik TV 1895 Flein 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Simon Köder TSV Willsbach 8 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Kral TSV Willsbach 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tim Lauer SG Heuchelberg 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Wörner TSV Willsbach 80 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Timo Brücke Neckarsulmer Sport-Union 3 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Bühler TSB Horkheim 2 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Künzel HSG Heilbronn 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Wacker TSB Horkheim 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tom Schmierer SG Degmarn-Oedheim 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Vincent Biehler SG Heuchelberg 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt