Bezirksklasse Herren Heilbronn-Franken 20/21

Tabelle & Spielplan

17/1818/1919/20

Ligastatistiken

Spiele 9   6 Heimsiege - 1 Remis - 2 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 471 52,33 255 Heimtore (28,33/Spiel) - 216 Gasttore (24,00/Spiel)
Höchster Heimsieg +19 38 : 19 HSG Heilbronn 2 - HSG Hohenlohe 2
Höchster Gastsieg +11 17 : 28 TV Mosbach 2 - TB Richen
Torreichstes Spiel 70 Tore 39 : 31 HSG Kochertürn/Stein - FSV Bad Friedrichshall 1898
Meiste Tore in einem Spiel 11 Tore Julian Müller
Meiste 7m in einem Spiel 5 Tore Daniel Holzwarth, Felix Benz
Meiste Feldt. in einem Spiel 10 Tore Manuel Keim
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Manuel Keim TSV 1866 Weinsberg 2 10 2 16 16 0 0 10 8.00 0 0 0
Luca Keinath FSV Bad Friedrichshall 1898 5 2 15 15 0 0 8 7.50 0 0 0
Jochen Schwenda TB Richen 9 2 14 14 0 1 5 7.00 0 1 0
Felix Benz FSV Bad Friedrichshall 1898 6 2 13 4 9 10 8/5 6.50 0 0 0
Julian Müller TB Richen 6 2 12 8 4 5 11/4 6.00 1 1 0
Sebastian Fecker TB Richen 4 2 12 12 0 0 5 6.00 0 0 0
Sebastian Rimner HSG Heilbronn 2 44 2 12 12 0 0 4 6.00 0 0 0
Silas Hefner TV Hardheim 1895 2 7 2 12 9 3 3 5/3 6.00 1 1 0
Daniel Holzwarth HSG Hohenlohe 2 18 2 11 6 5 6 5 5.50 1 1 0
Jan Schliebe TSV 1866 Weinsberg 2 14 2 11 8 3 3 5/3 5.50 0 1 0
Jonas Schneider TV Hardheim 1895 2 18 2 11 11 0 0 6 5.50 1 1 0
Robin Keinath FSV Bad Friedrichshall 1898 3 2 11 11 0 0 4 5.50 1 4 0
Mathias Gönnenwein TV Bad Rappenau 22 1 9 9 0 0 9 9.00 1 0 0
Michael Wagner HSG Kochertürn/Stein 86 1 9 9 0 0 9 9.00 0 0 0
Sebastian Heisig TV Bad Rappenau 11 1 9 8 1 1 9/1 9.00 0 0 0
Arthur Lippert HSG Kochertürn/Stein 55 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
Axel Schwerdtle HSG Kochertürn/Stein 10 1 8 4 4 4 8/4 8.00 1 2 0
Heiko Hornef TSG Schwäbisch Hall 11 1 8 4 4 5 8/4 8.00 1 0 0
Markus Schenk TSV 1866 Weinsberg 2 80 2 7 7 0 0 5 3.50 0 0 0
Robin Berger HSG Heilbronn 2 73 2 7 6 1 1 3 3.50 1 2 0
Torben Bischof TV Hardheim 1895 2 8 2 7 6 1 3 4 3.50 1 1 0
Dirk Brodbeck HSG Heilbronn 2 8 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Jörg Fleischmann TSV 1866 Weinsberg 2 7 2 6 6 0 0 3 3.00 1 2 0
Leo Wacker HSG Heilbronn 2 55 2 6 6 0 0 6 3.00 0 0 0
Marius Dietrich TSV 1863 Buchen 2 4 1 6 4 2 2 6/2 6.00 0 0 0
Max Ristl TSV 1863 Buchen 2 16 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Michael Limpas TV Mosbach 2 99 2 6 5 1 1 4/1 3.00 0 3 0
Nicolas Altrieth TB Richen 11 2 6 5 1 2 1 3.00 1 1 1
Philipp Heinrich HSG Heilbronn 2 77 2 6 6 0 0 5 3.00 2 0 0
Raphael Posovszky HSG Heilbronn 2 7 1 6 5 1 3 - 6.00 1 2 0
Robin Tiefenthaler TV Mosbach 2 26 2 6 6 0 0 4 3.00 0 0 0
Sebastian Bischoff TV Bad Rappenau 18 1 6 6 0 0 6 6.00 1 0 0
Sebastian Kreiter TB Richen 10 2 6 6 0 0 2 3.00 0 0 0
Kai Gärtner TV Mosbach 2 33 2 5 2 3 4 2/1 2.50 1 3 0
Lars Ungerer HSG Hohenlohe 2 28 2 5 5 0 0 4 2.50 0 1 0
Leander Klodt TSV 1866 Weinsberg 2 21 2 5 5 0 0 3 2.50 1 2 0
Marc Bischof TV Hardheim 1895 2 7 1 5 5 0 0 - 5.00 0 0 0
Markus Bulmann FSV Bad Friedrichshall 1898 7 2 5 5 0 0 1 2.50 0 0 0
Moriz Specht HSG Hohenlohe 2 8 2 5 5 0 0 3 2.50 0 0 0
Tim Laubenheimer HSG Kochertürn/Stein 3 1 5 5 0 0 5 5.00 0 2 0
Andreas Mies HSG Hohenlohe 2 17 2 4 3 1 1 1 2.00 2 1 0
Daniel Gotthardt TV Hardheim 1895 2 4 2 4 4 0 0 2 2.00 0 0 0
Konstantinos Limpas TV Mosbach 2 77 2 4 4 0 0 1 2.00 1 0 0
Leander Franz TSG Schwäbisch Hall 8 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Marcel Weis TSV 1863 Buchen 2 10 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Marius Ohlhaut TV Hardheim 1895 2 77 1 4 3 1 4 4/1 4.00 0 0 0
Markus Dierolf HSG Heilbronn 2 13 2 4 2 2 2 4/2 2.00 0 0 0
Pascal Butz HSG Heilbronn 2 15 2 4 4 0 0 3 2.00 0 1 0
Sebastian Gutbrod TSG Schwäbisch Hall 39 1 4 4 0 0 4 4.00 1 0 0
Sebastian Hönig TSG Schwäbisch Hall 7 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Tom Gotzig FSV Bad Friedrichshall 1898 12 1 4 3 1 2 4/1 4.00 0 0 0
Benjamin Riehn HSG Heilbronn 2 84 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Dustin Leiblein TV Hardheim 1895 2 2 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Felix Gärtner TV Hardheim 1895 2 23 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Jonas Gräter HSG Kochertürn/Stein 4 1 3 3 0 0 3 3.00 1 1 0
Kai Sakautzky FSV Bad Friedrichshall 1898 17 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
Kristijan Brcina TV Mosbach 2 18 2 3 3 0 2 0 1.50 0 1 1
Lukas Nehls HSG Hohenlohe 2 11 2 3 3 0 0 2 1.50 1 0 0
Markus Gottstein TB Richen 2 1 3 3 0 0 - 3.00 1 1 0
Matthew Lee FSV Bad Friedrichshall 1898 2 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Nico Wiedmaier FSV Bad Friedrichshall 1898 13 2 3 3 0 0 0 1.50 0 0 0
Nils Ballenweg TV Mosbach 2 23 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Ruven Renz TB Richen 20 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Stefan Pretz TB Richen 3 2 3 3 0 0 0 1.50 0 1 0
Sven Bauer HSG Hohenlohe 2 5 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Thomas Mairhofer TB Richen 13 2 3 3 0 0 1 1.50 1 2 0
Tim Seidel TV Mosbach 2 3 2 3 3 0 0 1 1.50 1 0 0
Artur Erhardt HSG Heilbronn 2 71 2 2 1 1 2 1 1.00 0 0 0
Cedric Hering TV Mosbach 2 22 2 2 2 0 0 1 1.00 1 2 0
Frank Hanselmann HSG Kochertürn/Stein 76 1 2 2 0 0 2 2.00 0 2 0
Hendrik Beuchert TV Hardheim 1895 2 14 2 2 2 0 0 0 1.00 1 1 0
Lasse Hanselmann HSG Hohenlohe 2 21 2 2 2 0 0 1 1.00 1 1 0
Manuel Scholz TSV 1863 Buchen 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Mertcan Iri HSG Kochertürn/Stein 21 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Mischa Butschbacher TV Mosbach 2 4 2 2 2 0 0 1 1.00 1 0 0
Oliver Binder HSG Heilbronn 2 94 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Pedros Kitsikoudis HSG Hohenlohe 2 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Peter Löffelmann TSV 1863 Buchen 2 3 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Robin Renz TB Richen 14 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Robin Rieger TSG Schwäbisch Hall 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Stefan Dietrich HSG Hohenlohe 2 9 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Tobias Kubon HSG Heilbronn 2 9 2 2 2 0 0 2 1.00 0 1 0
Alexander Bahmüller TSV 1866 Weinsberg 2 13 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Alexander Bendl TSG Schwäbisch Hall 2 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Alexander Schulz-Kuhnt TSV 1866 Weinsberg 2 2 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Christoph Kleinert TSV 1863 Buchen 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Daniel Pfander TV Bad Rappenau 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Danil Schmakov TV Hardheim 1895 2 3 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Fabian Fürst TSV 1863 Buchen 2 17 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Felix Nietzschmann TSG Schwäbisch Hall 9 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Jan David Laub FSV Bad Friedrichshall 1898 14 2 1 1 0 0 0 0.50 2 0 0
Janik Haas TV Hardheim 1895 2 13 2 1 1 0 0 0 0.50 1 0 0
Joshua Meier HSG Hohenlohe 2 23 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Julius Mörgenthaler HSG Hohenlohe 2 19 1 1 1 0 0 - 1.00 1 0 0
Linus Kieser TSV 1863 Buchen 2 8 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Michael Schöllmann HSG Heilbronn 2 33 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Moritz Schwerdtle HSG Kochertürn/Stein 15 1 1 1 0 0 1 1.00 1 0 0
Norman Schober FSV Bad Friedrichshall 1898 28 2 1 1 0 0 1 0.50 0 0 0
Patrick Spriegel TSV 1866 Weinsberg 2 92 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Tobias Bort TSV 1866 Weinsberg 2 24 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Tobias Reim HSG Heilbronn 2 5 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Wojciech Zagwojski HSG Kochertürn/Stein 44 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Adrian Frank Weber HSG Heilbronn 2 87 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Albert Wolay TV Bad Rappenau 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Melnikov TV Bad Rappenau 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alexander Weiß HSG Hohenlohe 2 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Artur Sander TV Hardheim 1895 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bastian Steinle TSV 1866 Weinsberg 2 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carlo Rohmann TSV 1863 Buchen 2 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christian Boehrer TV Hardheim 1895 2 76 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christian Martin TSV 1863 Buchen 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Feyerabend HSG Kochertürn/Stein 94 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Kranz TSG Schwäbisch Hall 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Daniel Metzger TSV 1866 Weinsberg 2 98 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
David Djapa TSV 1863 Buchen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
David Wawatschek TSV 1863 Buchen 2 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dennis Scheljakin TV Bad Rappenau 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominic Stahl TSV 1866 Weinsberg 2 27 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Hoffmann TSV 1866 Weinsberg 2 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Eric Hauser HSG Heilbronn 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Finger HSG Kochertürn/Stein 99 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Immanuel Roloff FSV Bad Friedrichshall 1898 33 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jan-Hendrik Bauer TV Bad Rappenau 55 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Jens Bothe TSG Schwäbisch Hall 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johann Klink TSG Schwäbisch Hall 50 1 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Justin Jünger TV Hardheim 1895 2 99 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Hoffmann TSV 1866 Weinsberg 2 23 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Hönig TSG Schwäbisch Hall 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Kellenberger TV Mosbach 2 11 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Lukas Sommerfeld TB Richen 12 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Manolo Bender HSG Hohenlohe 2 33 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Markus Henn HSG Kochertürn/Stein 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Martin Appel TB Richen 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Laub FSV Bad Friedrichshall 1898 30 2 0 0 0 0 0 0.00 1 1 0
Maximilian Veith FSV Bad Friedrichshall 1898 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Oroszy TV Bad Rappenau 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Oliver Karg TB Richen 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Oliver Strobel TSV 1866 Weinsberg 2 6 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Berger TSG Schwäbisch Hall 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Merle HSG Hohenlohe 2 22 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Pascal Vogel TSG Schwäbisch Hall 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Patrick Herkel TV Mosbach 2 21 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Robin Ebert TB Richen 5 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sebastian Klee FSV Bad Friedrichshall 1898 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 2 0
Simon Schwab TSV 1863 Buchen 2 24 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Ebert TV Hardheim 1895 2 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Thivyan Jeyaseelan TV Bad Rappenau 9 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Thomas Schwing TV Bad Rappenau 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tim Friedrich FSV Bad Friedrichshall 1898 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tobias Risse HSG Kochertürn/Stein 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Tom Kinkel HSG Hohenlohe 2 3 2 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Ulrich Burkhardt TSG Schwäbisch Hall 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Valentin Böttcher TV Bad Rappenau 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt