Kreisliga B Damen Esslingen-Teck 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 2   1 Heimsiege - 0 Remis - 1 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 87 43,50 37 Heimtore (18,50/Spiel) - 50 Gasttore (25,00/Spiel)
Höchster Heimsieg +4 27 : 23 TV Plieningen 2 - HB Filderstadt
Höchster Gastsieg +17 10 : 27 TV Altbach 2 - TSV Denkendorf 2
Torreichstes Spiel 50 Tore 27 : 23 TV Plieningen 2 - HB Filderstadt
Meiste Tore in einem Spiel 8 Tore Melanie Günther
Meiste 7m in einem Spiel 2 Tore Pauline Barth
Meiste Feldt. in einem Spiel 8 Tore Melanie Günther
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Melanie Günther HB Filderstadt 2 1 8 8 0 0 8 8.00 0 0 0
Magdalena Sophia Hassenstein TV Plieningen 2 9 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Lisa Schmid TSV Denkendorf 2 13 1 6 5 1 2 6/1 6.00 0 0 0
Jana Eisele HB Filderstadt 22 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Larissa Wörn HB Filderstadt 7 1 5 4 1 1 5/1 5.00 0 0 0
Kerstin Schlegel TSV Denkendorf 2 22 1 5 5 0 0 5 5.00 0 1 0
Annika Boltjes TSV Denkendorf 2 20 1 4 4 0 0 4 4.00 0 0 0
Lara Hihn-Schüller TV Plieningen 2 15 1 4 4 0 0 4 4.00 0 2 0
Magdalena Steinke TV Plieningen 2 4 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Annalena Wiederstein TV Altbach 2 18 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Reinhardt Lea TV Plieningen 2 2 1 3 3 0 0 3 3.00 0 0 0
Leonie Charisius TV Plieningen 2 7 1 3 3 0 1 3 3.00 0 0 0
Tina Knapp TSV Denkendorf 2 86 1 3 3 0 0 3 3.00 1 0 0
Michelle Mergenthaler TV Plieningen 2 5 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Pauline Barth TV Altbach 2 9 1 2 0 2 3 2/2 2.00 0 2 0
Silke Steimer TSV Denkendorf 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Verena Sadowski TSV Denkendorf 2 32 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Anica Koppenhöfer TV Plieningen 2 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Anna Klotz TSV Denkendorf 2 31 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Caroline Bösch TV Plieningen 2 24 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Jennifer Warth TV Altbach 2 7 1 1 0 1 3 1/1 1.00 0 0 0
Melanie Rinnagl TV Plieningen 2 30 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Nethalie Mizrahi TSV Denkendorf 2 3 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Mareike Boltjes TSV Denkendorf 2 18 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Annemarie Jäkel TV Altbach 2 4 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Vanessa Kuhn TV Altbach 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lisa Heinisch TSV Denkendorf 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Lisa Feucht HB Filderstadt 5 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Vanessa Abadin Antunez HB Filderstadt 16 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Clarissa Johanna Hassenstein TV Plieningen 2 14 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Corinna Gärtner TV Altbach 2 20 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Simone Gleixner HB Filderstadt 28 1 1 1 0 0 1 1.00 0 1 0
Julika Weller HB Filderstadt 21 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
Sina Vetter TV Altbach 2 23 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Ronja Kapaun HB Filderstadt 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Selina Moritz TV Altbach 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Sophia Bruder TSV Denkendorf 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alessandra Koppenhöfer TV Plieningen 2 1 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Yvonne Riepen TSV Denkendorf 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Miriam Abdeljaoued TV Altbach 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Megan Gawlinski HB Filderstadt 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Madeleine Ade HB Filderstadt 9 1 0 0 0 1 0 0.00 0 0 0
Lorena Wahl TV Altbach 2 11 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Kosak TSV Denkendorf 2 2 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leonie Braunstein TSV Denkendorf 2 5 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lea-Marie Hess TV Plieningen 2 13 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kuhn Leonie TV Plieningen 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 2 0
Isabel Buckenmaier TV Plieningen 2 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Franziska Anna Röckel HB Filderstadt 29 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christine Behrens HB Filderstadt 4 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christina Isabel Lang TV Altbach 2 10 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Bianca Müller TV Altbach 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alisa Huber HB Filderstadt 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Alina Fuchs HB Filderstadt 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt