Landesliga Herren Bezirk Rhein-Neckar-Tauber 20/21

Tabelle & Spielplan

Ligastatistiken

Spiele 23   17 Heimsiege - 1 Remis - 5 Gastsiege
Tore Gesamt/Schnitt 1.214 52,78 647 Heimtore (28,13/Spiel) - 567 Gasttore (24,65/Spiel)
Höchster Heimsieg +12 29 : 17 TSV Birkenau 2 - TV Bammental
Höchster Gastsieg +9 28 : 37 TV Schriesheim - SG Nußloch
Torreichstes Spiel 67 Tore 37 : 30 SV Waldhof Mannheim 07 - TSV Germania Malschenberg
Meiste Tore in einem Spiel 14 Tore Shendrit Rustemi, Raphael Weber
Meiste 7m in einem Spiel 8 Tore Christian Bähr
Meiste Feldt. in einem Spiel 14 Tore Shendrit Rustemi
# Name Mannschaft TrNr. Spiele Tore Feldtore 7m Tore 7m gew. letztes
Spiel
Tore/
Spiel
Verw. 2 Min. Disq.
Christian Buse SG Nußloch 27 5 37 27 10 16 6/3 7.40 2 0 0
Paul Stier TSV Germania Malschenberg 22 4 35 31 4 7 5/1 8.75 1 2 0
Raphael Weber TSV 1863 Buchen 6 4 26 17 9 11 4 6.50 2 2 0
Christian Zander TSV Germania Malschenberg 33 4 25 16 9 10 2 6.25 1 3 1
Robin Grimmer TV Schriesheim 27 4 25 16 9 11 10/4 6.25 0 2 0
Bastian Drost TV Hemsbach 20 5 24 20 4 8 5 4.80 0 0 0
Leon Schaal TSV Birkenau 2 34 4 24 15 9 11 8/3 6.00 0 1 0
Marc Bloch SV Waldhof Mannheim 07 68 4 24 20 4 5 11 6.00 0 2 0
Sebastian Metzler TV Eppelheim 2 10 2 23 16 7 9 10/3 11.50 0 0 0
Shendrit Rustemi SG Nußloch 23 4 23 23 0 0 - 5.75 3 7 0
Nick Mayer HG Königshofen/Sachsenflur 34 4 22 22 0 0 4 5.50 2 5 1
Paul Kreis TSV Birkenau 2 5 4 21 21 0 0 5 5.25 0 0 0
Tayfun Tok SV Waldhof Mannheim 07 10 4 20 20 0 1 2 5.00 2 3 1
Fritz Fröhlich TV Hemsbach 18 5 19 15 4 7 2 3.80 0 0 0
Heiko Neff SG Nußloch 60 4 19 19 0 0 - 4.75 2 1 0
Marvin Brock TSV Birkenau 2 22 4 19 19 0 0 7 4.75 2 1 0
Niklas Woldt TSG Eintracht Plankstadt 2 10 4 19 19 0 0 5 4.75 0 0 0
Christian Bähr TV Hemsbach 17 5 17 6 11 14 11/8 3.40 0 0 0
Philipp Schmitt TSV Birkenau 2 99 4 17 17 0 0 2 4.25 2 4 0
Carlo Hartnagel HG Königshofen/Sachsenflur 59 4 16 12 4 7 4 4.00 3 4 0
Christopher Müller SG Nußloch 2 4 16 16 0 0 4 4.00 2 3 0
Patrick Bauer TV Hemsbach 4 5 16 16 0 0 6 3.20 0 0 0
Daniel Baron TV Schriesheim 28 3 15 8 7 8 - 5.00 0 1 0
Felix Dieckermann TSG Eintracht Plankstadt 2 36 4 15 15 0 0 3 3.75 3 1 2
Massimiliano Lombardo SV Waldhof Mannheim 07 7 4 15 15 0 0 5 3.75 0 1 0
Nico Schöffel TSG Eintracht Plankstadt 2 37 3 15 4 11 11 - 5.00 1 1 0
Christian Peiter TV Schriesheim 33 4 14 8 6 10 1 3.50 1 4 0
Sascha Weimer TSV 1863 Buchen 17 3 14 14 0 0 7 4.67 2 3 0
Fabian Joerchel SV Waldhof Mannheim 07 24 4 13 7 6 8 3/3 3.25 1 3 1
Lars Grösslein HG Königshofen/Sachsenflur 18 4 13 13 0 0 3 3.25 2 5 0
Luca Marco Bleckmann HG Königshofen/Sachsenflur 42 4 13 8 5 7 1 3.25 0 0 0
Andreas Hilpert HG Königshofen/Sachsenflur 6 3 12 8 4 5 3/1 4.00 1 3 1
Fabian Klefenz TSV Germania Malschenberg 3 4 12 11 1 1 6/1 3.00 0 0 0
Simon Röckel TSV 1863 Buchen 16 4 12 6 6 9 1/1 3.00 0 2 1
Benjamin Doll TSG Eintracht Plankstadt 2 96 4 11 11 0 0 1 2.75 1 4 0
Jannis Neuner TSV Birkenau 2 9 4 11 11 0 2 4 2.75 1 0 0
Lukas Förch SG Nußloch 4 5 11 11 0 0 4 2.20 0 1 0
Thorsten Volk TG Laudenbach 5 2 11 11 0 0 9 5.50 0 1 0
Tobias Krambs PSV Knights Heidelberg 17 2 11 9 2 3 4 5.50 0 0 0
Luca Michels TV Schriesheim 94 3 10 10 0 0 2 3.33 1 7 1
Lukas Große TSV 1863 Buchen 7 4 10 10 0 1 0 2.50 0 0 0
Christian Heck PSV Knights Heidelberg 5 2 9 9 0 0 5 4.50 0 1 0
Christoph Schmitt TSV 1863 Buchen 15 4 9 5 4 7 1 2.25 0 4 0
Daniel Weigel PSV Knights Heidelberg 21 2 9 9 0 0 7 4.50 2 0 0
David Bonelli SG Nußloch 22 5 9 9 0 0 2 1.80 0 2 0
Janik Weis TSV 1863 Buchen 13 4 9 9 0 0 1 2.25 1 3 0
Marcel Becker TSV Germania Malschenberg 17 4 9 9 0 0 2 2.25 1 3 0
Maximilian Klapdohr SV Waldhof Mannheim 07 14 4 9 9 0 0 4 2.25 3 3 0
Niklas Heim TSV Germania Malschenberg 44 2 9 9 0 0 - 4.50 0 0 0
Nikolas Zincke TSG Eintracht Plankstadt 2 94 4 9 9 0 0 3 2.25 1 4 0
Simon Schmitt TV Bammental 8 2 9 7 2 4 4 4.50 0 2 0
Tim Lazarus SG Nußloch 18 5 9 9 0 0 1 1.80 1 2 0
Fabian Alles TV Schriesheim 13 3 8 8 0 0 - 2.67 0 1 0
Fabian Stahl SV Waldhof Mannheim 07 27 4 8 8 0 0 0 2.00 1 2 0
Lucas Schmitt PSV Knights Heidelberg 11 2 8 3 5 5 6/3 4.00 0 0 0
Marius Ott TSV Birkenau 2 24 4 8 8 0 0 1 2.00 1 1 0
Rene Becker TSV Germania Malschenberg 19 4 8 8 0 0 3 2.00 1 1 0
Daniel Leide TV Hemsbach 9 4 7 7 0 0 0 1.75 0 3 0
Fabian Boppel TG Laudenbach 76 2 7 7 0 0 0 3.50 1 1 0
Jan Teurer TG Laudenbach 15 2 7 7 0 0 3 3.50 0 1 0
Joseph Poser SV Waldhof Mannheim 07 2 3 7 7 0 0 2 2.33 0 1 0
Marius Fischer HG Königshofen/Sachsenflur 22 4 7 7 0 0 7 1.75 0 1 0
Nicolai Schmelz TSG Eintracht Plankstadt 2 20 4 7 7 0 0 3 1.75 0 2 0
Sebastian Beck TSV 1863 Buchen 9 4 7 7 0 0 2 1.75 1 0 0
Stefan Haas TV Hemsbach 25 5 7 7 0 0 0 1.40 0 0 0
David Heix TV Bammental 96 2 6 6 0 0 5 3.00 1 0 0
Felix Prisslinger TV Hemsbach 13 3 6 6 0 0 1 2.00 0 1 0
Jan Felix Hott TG Laudenbach 4 1 6 6 0 0 6 6.00 0 0 0
Jannis König TV Hemsbach 8 5 6 6 0 0 0 1.20 0 2 0
Julian Hähnel TG Laudenbach 77 2 6 6 0 1 4 3.00 0 0 1
Marcus Bergweiler SG Nußloch 5 5 6 6 0 0 0 1.20 2 2 0
Patrick Fehringer SG Nußloch 19 4 6 6 0 0 4 1.50 1 0 0
Wilfried Bätz TV Schriesheim 18 3 6 6 0 0 3 2.00 3 4 0
Alexander Müller TV Bammental 99 2 5 5 0 0 3 2.50 1 1 0
Aljoscha Balles TV Bammental 11 2 5 2 3 3 4/3 2.50 0 0 0
Armin Diebold TSV Germania Malschenberg 23 4 5 5 0 0 1 1.25 0 4 0
David Fischer HG Königshofen/Sachsenflur 30 2 5 5 0 0 - 2.50 0 2 0
Jens Wiltz TV Hemsbach 7 2 5 5 0 0 - 2.50 1 1 0
Justus Neckermann TV Bammental 18 1 5 5 0 0 5 5.00 0 2 0
Leon Dennhardt TV Eppelheim 2 17 1 5 5 0 0 5 5.00 1 0 0
Lukas Büntig TG Laudenbach 13 2 5 5 0 0 2 2.50 1 1 0
Marcel Buchinger HG Königshofen/Sachsenflur 33 4 5 5 0 0 2 1.25 0 0 0
Marcel Treiber TSG Eintracht Plankstadt 2 79 4 5 5 0 1 0 1.25 0 1 0
Marcus Dorschner TSG Eintracht Plankstadt 2 35 2 5 5 0 0 2 2.50 0 0 0
Severin Billiger PSV Knights Heidelberg 66 2 5 5 0 0 4 2.50 0 1 0
Tim Schuhmacher TSG Eintracht Plankstadt 2 15 4 5 5 0 0 0 1.25 0 1 0
Tobias May TSV Birkenau 2 69 4 5 5 0 0 1 1.25 2 0 0
Valentin Lier TSV Germania Malschenberg 21 4 5 5 0 0 1 1.25 1 2 0
Daniel Herzog TV Hemsbach 3 4 4 4 0 0 1 1.00 1 3 0
Jonas Weber TSV 1863 Buchen 3 3 4 4 0 0 1 1.33 2 1 0
Konstantin Kaiser HG Königshofen/Sachsenflur 27 2 4 4 0 0 0 2.00 1 2 0
Marcel Weis TSV 1863 Buchen 10 4 4 4 0 0 1 1.00 1 0 0
Maximilian Verclas TSG Eintracht Plankstadt 2 55 3 4 4 0 0 - 1.33 2 2 0
Milenko Jumic TG Laudenbach 78 2 4 0 4 5 4/4 2.00 1 1 0
N.N. N.N. 9 220024 TV Bammental 9 1 4 4 0 2 4 4.00 0 0 0
Patrick Schweidler SV Waldhof Mannheim 07 86 4 4 4 0 0 0 1.00 0 1 0
Peter Kern SG Nußloch 11 3 4 4 0 0 0 1.33 0 0 0
Philipp Kraft TSV 1863 Buchen 4 3 4 4 0 0 - 1.33 1 1 0
Tobias Helbig SV Waldhof Mannheim 07 3 4 4 4 0 0 3 1.00 0 1 0
Cohn Brückmann TV Hemsbach 2 5 3 3 0 0 2 0.60 2 5 1
David Schupp TG Laudenbach 2 2 3 3 0 0 1 1.50 0 0 0
Fabian Maas TV Hemsbach 7 3 3 3 0 0 0 1.00 1 0 0
Felix Fischer TV Eppelheim 2 15 2 3 2 1 1 0 1.50 0 1 0
Felix Karmann HG Königshofen/Sachsenflur 8 3 3 3 0 0 1 1.00 0 2 0
Georgios Papastavrou SV Waldhof Mannheim 07 10 2 3 3 0 0 - 1.50 0 0 0
Kai Dosch TSV 1863 Buchen 18 4 3 3 0 0 1 0.75 1 4 0
Marcel Schwögler TV Schriesheim 93 3 3 3 0 1 3 1.00 0 0 0
Maximilian Straka HG Königshofen/Sachsenflur 20 1 3 3 0 0 3 3.00 0 2 0
Nico Kunoth TV Bammental 13 1 3 2 1 1 - 3.00 1 2 0
Niklas Bräumer TV Eppelheim 2 2 2 3 3 0 0 2 1.50 0 0 0
Patrick Munder TV Bammental 6 2 3 3 0 0 1 1.50 1 1 0
Ronny Kuban PSV Knights Heidelberg 28 2 3 3 0 0 2 1.50 2 0 0
Sam Reis TV Schriesheim 76 4 3 3 0 0 0 0.75 1 1 0
Sebastian Berger TSG Eintracht Plankstadt 2 98 3 3 3 0 0 1 1.00 0 0 1
Aaron Pfautsch TV Eppelheim 2 3 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 1
Alexander Hotz TSV Germania Malschenberg 57 4 2 2 0 0 1 0.50 1 4 0
Axel Hartkopp TSV Birkenau 2 2 4 2 2 0 0 0 0.50 2 4 0
Dominic Sauer TV Eppelheim 2 19 1 2 2 0 0 2 2.00 0 1 0
Dominik Götz SV Waldhof Mannheim 07 23 2 2 2 0 0 2 1.00 2 0 0
Florian Robl TV Eppelheim 2 5 2 2 2 0 0 0 1.00 1 0 0
Hannes Haag SG Nußloch 91 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Henning Köster HG Königshofen/Sachsenflur 7 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Henry Wolf TV Schriesheim 45 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
Julius Jäger TV Eppelheim 2 8 1 2 2 0 0 2 2.00 0 0 0
Kevin Steinbächer SG Nußloch 77 4 2 2 0 0 1 0.50 1 2 0
Konstantin Tsorpatzidis TV Hemsbach 25 3 2 2 0 0 - 0.67 1 1 0
Max Sormani PSV Knights Heidelberg 31 2 2 2 0 0 0 1.00 0 0 1
Milos Zec SV Waldhof Mannheim 07 11 3 2 1 1 2 0 0.67 0 0 0
N.N. N.N. 17 220004 TV Eppelheim 2 17 1 2 2 0 0 - 2.00 0 4 0
N.N. N.N. 17 220005 TV Schriesheim 17 1 2 2 0 0 - 2.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 220001 PSV Knights Heidelberg 7 1 2 2 0 0 - 2.00 0 1 0
N.N. N.N. 7 220014 TV Eppelheim 2 7 1 2 2 0 0 2 2.00 1 0 0
Nathan-Dean Wirth TV Bammental 29 2 2 2 0 0 1 1.00 0 1 0
Niclas Jöst TSV Birkenau 2 11 4 2 2 0 0 0 0.50 0 6 0
Nico Hambrecht SG Nußloch 17 4 2 1 1 1 0 0.50 0 1 0
Nils Werner SV Waldhof Mannheim 07 15 4 2 2 0 0 1 0.50 0 1 0
Philip Attrot TSV Birkenau 2 20 4 2 2 0 0 1 0.50 0 2 0
Rene Meder HG Königshofen/Sachsenflur 4 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Thomas Kuhn TV Hemsbach 15 3 2 2 0 0 - 0.67 1 0 0
Tom Stuka SG Nußloch 57 2 2 2 0 0 - 1.00 0 0 0
Alejandro Matarredona-Gomez TV Schriesheim 19 2 1 1 0 0 - 0.50 0 0 0
Andreas Hemberger TSV Germania Malschenberg 97 4 1 1 0 0 0 0.25 0 1 0
Christopher Nenninger TSV 1863 Buchen 19 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 1
Felix Schmitt TV Schriesheim 6 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Florian Baltz TV Schriesheim 15 2 1 1 0 0 1 0.50 1 0 0
Jan Wilkening TG Laudenbach 11 2 1 1 0 1 1 0.50 1 1 0
Lars Baltz TV Schriesheim 37 3 1 1 0 0 1 0.33 1 1 0
Lukas Keßler PSV Knights Heidelberg 15 2 1 1 0 0 0 0.50 0 1 0
Manuel Lucas Pux TV Bammental 18 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
Marc Winterbauer PSV Knights Heidelberg 2 2 1 1 0 0 1 0.50 1 1 0
Marius Dietrich TSV 1863 Buchen 5 1 1 1 0 0 - 1.00 0 1 0
Maurice Heck TV Hemsbach 69 3 1 1 0 0 0 0.33 1 0 1
Max Ristl TSV 1863 Buchen 14 2 1 1 0 0 0 0.50 0 0 0
Max Werner SG Nußloch 9 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 220010 TV Schriesheim 17 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 220025 TV Schriesheim 17 1 1 1 0 0 1 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 4 220006 TG Laudenbach 4 1 1 1 0 0 - 1.00 0 0 0
N.N. N.N. 9 220016 TV Bammental 9 1 1 1 0 1 - 1.00 0 0 0
Nicholas Triebskorn TSG Eintracht Plankstadt 2 9 1 1 1 0 0 1 1.00 1 1 0
Simon Van Huuksloot TV Eppelheim 2 13 2 1 1 0 1 0 0.50 0 3 1
Steffen Wallberg TV Eppelheim 2 11 2 1 1 0 1 0 0.50 0 0 0
Adrian Schork TSV Germania Malschenberg 92 4 0 0 0 0 0 0.00 2 3 0
André Treiber TSG Eintracht Plankstadt 2 24 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Arthur Heimbrecht TV Eppelheim 2 20 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Benedikt Knapp TSV Birkenau 2 19 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Bernd Harder TV Bammental 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Björn Krüger TV Hemsbach 12 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Carlo Rohmann TSV 1863 Buchen 20 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christian Schemenauer SG Nußloch 16 5 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Christoph Kleinert TSV 1863 Buchen 14 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Christoph Köhler TSV Germania Malschenberg 52 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
David Kuhn TV Schriesheim 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
David Pinkepank TG Laudenbach 6 1 0 0 0 0 0 0.00 0 1 0
Dirk Fackel TSG Eintracht Plankstadt 2 22 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Dominik Weiß HG Königshofen/Sachsenflur 19 4 0 0 0 0 0 0.00 1 3 0
Eric Groß TSV Birkenau 2 21 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Erik Hiob HG Königshofen/Sachsenflur 31 2 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Fabian Nirmaier TSV 1863 Buchen 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Florian Buchinger PSV Knights Heidelberg 24 2 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0
Florian Flicker TV Schriesheim 98 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Jan-Luca Seibel TG Laudenbach 9 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Jannik Jungbauer SG Nußloch 33 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Johannes Spannagel TV Eppelheim 2 3 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
Jonas Berthold HG Königshofen/Sachsenflur 12 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jonathan Alt TSV Germania Malschenberg 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Jörn Müller HG Königshofen/Sachsenflur 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Kimo Toema SV Waldhof Mannheim 07 12 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Laurens Overbeck TV Eppelheim 2 8 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Lennard Burger HG Königshofen/Sachsenflur 14 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Leon Gutberlet SG Nußloch 1 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Louis Kolb TSG Eintracht Plankstadt 2 23 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Luca Hähnel TG Laudenbach 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Lukas Kessler SV Waldhof Mannheim 07 32 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Schäffner TV Schriesheim 1 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marc Scheible TSV Birkenau 2 39 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Marcus Nethövel TV Hemsbach 66 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Mark Mozer SG Nußloch 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Martin Kriechbaum TV Eppelheim 2 16 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Marvin Berlinghof TSG Eintracht Plankstadt 2 1 4 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matthew Herbst TV Bammental 64 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Matthias Schlöder PSV Knights Heidelberg 1 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Maximilian Wißmann TV Schriesheim 25 3 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Michael Busch SG Nußloch 73 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Michael Theobald TSV 1863 Buchen 20 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Moritz Schwarz TV Bammental 77 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 220016 TSV Birkenau 2 12 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 12 220022 TSV Birkenau 2 12 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 17 220015 TV Schriesheim 17 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 18 220004 TV Eppelheim 2 18 1 0 0 0 0 - 0.00 1 0 0
N.N. N.N. 18 220014 TV Eppelheim 2 18 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 3 220006 TG Laudenbach 3 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 35 220013 SV Waldhof Mannheim 07 35 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 6 220004 TV Eppelheim 2 6 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 220012 PSV Knights Heidelberg 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 7 220012 TG Laudenbach 7 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
N.N. N.N. 8 220006 TG Laudenbach 8 1 0 0 0 0 - 0.00 1 1 0
N.N. N.N. 90 220012 TG Laudenbach 90 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Nick Keller SV Waldhof Mannheim 07 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Niklas Tichelmann TSV Germania Malschenberg 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Patrick Bitsch PSV Knights Heidelberg 13 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Paul Hell TV Bammental 2 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Philipp Platzer TSV Birkenau 2 56 3 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Robert Bartsch PSV Knights Heidelberg 96 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Fischer TG Laudenbach 92 2 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
Stefan Ullrich TV Schriesheim 14 2 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Thomas Sander HG Königshofen/Sachsenflur 9 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Tim Hambrecht SG Nußloch 34 1 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Timo Fritsche TSV Birkenau 2 1 3 0 0 0 0 - 0.00 0 1 0
Toni Greif HG Königshofen/Sachsenflur 35 1 0 0 0 0 - 0.00 0 0 0
Xaver Lehmann TV Hemsbach 16 1 0 0 0 0 0 0.00 0 0 0
  Gesamt